Search
Directions

Cosmo

Overview
Products and services
News
4
Photos
19
Reviews
51
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.6
108 ratings
Rate this place

51 review

By default
Noita10rus
Level 16 Local Expert
April 20, 2025
Лечила дочке зубы. Отношение ласковое, можно находиться вместе с ребенком, включают мультики. Качество лечения оценить пока не могу, это будет видно с течением времени. Надеюсь, оно будет соответствовать выложенной за лечение сумме. Но что портит впечатление — необходимость ожидания, причем, довольно долгого. Организация прихрамывает.
1
Григорий К.
Level 4 Local Expert
April 15
Отличная клиника 🚀 Много лет боялся зубных после неудачного опыта "лечения" в армии. Благодаря стоматологу Яне Алексеевне этот процесс отныне не страшен. Качественно, безболезненно и с душой 🦷
Навигаторы детства Республика Карелия
Level 3 Local Expert
June 10
Хочу выразить благодарность хирургу Торгунову Григорию Андреевичу. У дочки утановлена брекет-система, по плану лечения необходимо было установить микроимпланты. Очень аккуратно все сделал. Видно, что доктор заинтересован в хорошем результате и неравнодушен к пациентам. Спасибо большое)
Анна Ш
Level 4 Local Expert
September 17, 2025
В клиники «Космо» обращаемся не в первый раз. Всегда встречают радушно, приветливые администраторы. Работой довольны. Удаляем молочные зубы ребенку. Врач-хирург и медсестра все грамотно рассказывают, отвлекают ребёнка, чтобы все прошло хорошо. Спасибо за ваш труд!
Ирина Волкова
Level 7 Local Expert
April 18, 2025
Очень стильно выполнен ремонт. Внимательный персонал. Ребёнку лечили молочные зубки у Крупенькиной А. - супер доктор!!! Ребёнок идёт лечить зубки с большим удовольствием. Ждёт встречи снова)) Мы очень рады, что нашли её.
Наталья С
Level 4 Local Expert
June 18, 2025
Великолепное обслуживание, приемлемые цены, хороший результат, отличные врачи. Это первое место, где мой ребенок дал лечить ей зубы. Отдельно благодарим врача Борзенкову Я.А: это чудесный специалист, который летит детям зубы (даже самым трусливым) и при этом остается любимым врачом. Рекомендую! 1
1
Brillintina
Level 8 Local Expert
February 3, 2025
Мне нравится гигиенист Надежда - у нее очень нежные руки! Клиника миленькая, чисто, без очередей, ценник приятный - кайф.
1
elektra
Level 4 Local Expert
October 6, 2025
Звоню на стойку три раза — не отвечают. Перезванивает женщина с набитым ртом и что-то жует. На обеденный перерыв предусмотрите другого администратора, вообще желательно в целом другого рассмотреть. Чавкать в трубку при записи на прием — это что-то новое в отечественном сервисе для меня
1
3
Мария Востокова
Level 7 Local Expert
January 9, 2025
Выражаю благодарность хирургу-стоматологу Головчанскому А.Н. За лёгкое, быстрое, безболезненное удаление 'больного' зуба мудрости. Спасибо!
Валя Петухова
Level 11 Local Expert
October 23, 2024
Хороший центр, врачи хорошие. Цены адекватные. Мне , как маме, было интересно рассматривать фигурки из звездных войн в зале ожидания) Время ожидания пролетело незаметно!
asya med
Level 12 Local Expert
September 29, 2023
Обычная частная клиника, просторный холл, современный дизайн в бело-синих тонах, отзывчивая администратор . В принципе, шла туда к конкретному доктору-Торгунову Г. А. для удаления сложно расположенного зуба. Зуб удален, надеюсь швы не разойдуться. Рекомендации доктором даны.
Сергей Дудин
Level 9 Local Expert
January 5, 2025
Отказали в оказание помощи иногороднему ребенку. У ребенка отклеился одно крепление брекета. Позвонили в клинику на что получили отказ...
3
4
A
Anonymous review
July 9, 2023
Чудо просто! Ребенок особенный, удаляли зуб. Персонал однозначно умеет работать с детьми. Все прошло очень быстро и без слез. Инструменты ребенок не видит. В подарок сын получил мышку с зубом...очень мило
4
Марина Калинина
Level 10 Local Expert
November 15, 2023
Ходим с мужем только туда. Цены приемлемые. Очень приветливый персонал. По качеству оказания услуг тоже пока не было нареканий. Лишние услуги не навязывают. В процессе лечени зубов, врач предлагала дорогой и дешевый способы домашнего ухода, не "залезая в мой карман".
Умная Такса
Level 9 Local Expert
September 3, 2023
Лечились у замечательного врача Яны Алексеевны. Ребёнок очень боялся, но доктор нашла подход и зубки полечили,, на ура,,! А ещё здесь работают прекрасные администраторы, подберут удобное время, напомнят о приёме. Всем большое спасибо!!
3
Ruusu
Level 5 Local Expert
June 1, 2024
Прекрасный врач Жанна Александровна Кузнецова. Ходим к ней всей семьёй уже много лет. Умеет спасать даже самое не спасаемое. Очень отзывчивый человек. Золотые руки. Ни разу не получили отказа в помощи. Спасибо огромное. Наши зубы в ваших руках!
5
1
Виктория Ваганова
Level 8 Local Expert
June 14
Отличная клиника. Вежливый персонал. Всегда приятно обращаться. Администраторы просто чудо ✌️
stroybyt
Level 7 Local Expert
May 18, 2022
Современная клиника, обслуживание на высшем уровне. По дизайну, интерьеру и современному оборудованию могу сказать, что это одна из лучших клиник Петрозаводска. Спасибо Жанне Александровне за внимание и профессионализм. Специалист высокого уровня. Рекомендую.
1
Даниил Д.
Level 5 Local Expert
February 4, 2020
Компетентность врачей оставляет желать лучшего. Купился на акцию, пришел с кариесом,ушел с двумя пульпитами. Переделывали несколько раз, потому как начинали болеть зубы или отваливалась пломба. Лечение растянулось на 4 месяца со всеми переделками и т.д. Причём лечением занимались разные врачи, оба по ходу бестолковые. Сейчас стоит вопрос о полной переделке двух зубов, естественно в другой клинике, один зуб возможно придется удалять и ставить имплант. Потому как при чистке канала, умудрились кусок материала пропихнуть сквозь корень . Не советую данную клинику!
4
2
Евгения Болтромюк
Level 4 Local Expert
August 11, 2025
Прекрасная клиника, доброжелательный персонал, красивое помещение
Наталья Виль
Level 2 Local Expert
April 12
⚠️Стоматолог потерял иглу в желудке 9-летней девочки. После приема врачи позвонили матери ребенка и сообщили, что не могут найти инструмент. По словам бабушки пострадавшей 9 апреля её дочь отвела внучку в стоматологию «Космо». Когда семья вернулась домой, им позвонили сотрудники и попросили снова прийти в медучреждение. К ним вышел хирург и объяснил, что после приема специалисты не могут найти стоматологический файл (иглу). Он выдал направление на рентген. По словам женщины, её дочь отвезла девочку в больницу — там и обнаружили иглу в желудке малышки. Врачи экстренно провели эндоскопическую операцию, но она оказалась безуспешной. Семья рассказала, что за это время инструмент провалился в кишечник, тогда медики приняли решение поставить клизмы, однако вновь безрезультатно. К этому моменту у маленькой пациентки уже начались боли. Повторный рентген показал, что игла сместилась в толстый кишечник, девочке грозило новое хирургическое вмешательство. Спустя два дня мучений врачи обнаружили, что инструмент вышел сам. Бабушка девочки добавила, что стоматолог, которая проводила прием, Яна Борзенкова не принесла своих извинений. Прокуратура проводит проверку. ЧП
1
2
Наталья
Level 2 Local Expert
June 12, 2020
Здравствуйте.Была в клинике на чистки зубов. Выражаю благодарность Цветкову Константину Сергеевичу.Очень внимательный, аккуратный, добрый и отзывчивый! Великолепно знает свое дело и даже больше! Видно, что любит свою работу и работает ради результата, а это вдвойне приятно. Долгих лет службы и процветания клинике "Космо"
5
Людмила Балагурина
Level 10 Local Expert
March 2, 2024
Сама стамотология может и не плохая, без очередей, но Кузнецова до такой степени меня шокировала, слов нет. Не ходите к этому "специалисту" или следите очень тщательно за её работай и тем, что она пишет в карточке!!!!
1
2
Анна Л.
Level 4 Local Expert
November 6, 2019
Лучшая клиника в которой лечат действительно без боли. Это для меня самое важное, так как я сменила по этой причине несколько клиник. Спасибо большое Космо за прекрасное отношение и за душевное спокойствие)) и за качество разумеется 😊
5
2
Светлана А.
Level 4 Local Expert
May 27, 2023
В этой клинике работает прекрасный стоматолог.Мастер своего дела-Цветков Константин Сергеевич!Огромная ему благодарность!В целом клиника на 5!Принимают и детей и взрослых.А это очень удобно!
6
Анастасия Ряжева
Level 10 Local Expert
August 23, 2023
Делала чистку, сделали качественно. Рекомендую. Отдельно отмечу: уютно, приветливый персонал.
A
Anonymous review
March 27, 2021
Хочу поблагодарить компетентного , внимательного врача - ортодонта , Лебедеву Александру Андреевну , вместе с ней мы исполнили мою маленькую мечту , спасибо ей и клинике «Космо» за оказанную ими проделанную работу !
1
Евгения Чуйвид
Level 9 Local Expert
December 24, 2023
Обратился в данную клинику с болью в зубе (по записи) врач посмотрела , сделала снимок , этого оказалось мало , попросили пойди сделать в другом месте снимок 3D.и только потом прийти на лечение . Итог :пришел с больным зубом , и ушел с больным зубом ,-1000р . помощь не оказана .
1
Roni
Level 5 Local Expert
October 8, 2025
Мы обратились в это клинику для гигиенической чистки,это ужас, травмировали дёсна .
nina t.
Level 7 Local Expert
November 7, 2019
Приезжала на выходные в Карелию, резко заболел зуб :( Сразу стала искать стоматологии, Космо оказалась самой подходящей!! Быстро приняли , вылечили и через час я уже забыла про боль 💗💗💗 Спасибо, Космо!!!❤️❤️❤️❤️
4
Nata
Level 4 Local Expert
December 22, 2024
Хорошие специалисты и приемлемые цены, по сравнению со многими клиниками нашего города
Татьяна Е.
Level 3 Local Expert
April 23, 2021
Делала чистку у Надежды- специалист неквалифицырованный! Во первых было очень больно, только потом мне наказали обезболивающим, второе почистили плохо- разницы почти нет, третье- весь рот был в крови, не могла ничего есть 2 дня, и все это за 4500,можно было сделать это и подешевле.
3
1
Екатерина Ш.
Level 2 Local Expert
November 1, 2025
Советую отличная стоматология! Добрые врачи!
Андрей Торгунов
Level 9 Local Expert
November 22, 2022
Отличный, приветливый персонал. Очень качественная, квалифицированная помощь. Индивидуальный подход к каждому пациенту. Рекомендую всём!
1
Ольга Толпа
Level 12 Local Expert
November 19, 2022
Приятная зона ожидания,никаких очередей! Пришёл и получил услугу плюс консультацию специалиста.
1
potasheva_darya
Level 7 Local Expert
April 12, 2025
Клиника очень хорошая. Правда дороговата.
Мария Абрамова
Level 8 Local Expert
October 20, 2024
Отличная клиника. Именно в Космо ребёнок перестал бояться лечения зубов
Сергей М.
Level 14 Local Expert
December 7, 2022
Хорошие, высококвалифицированные специалисты. Приемлемые цены. Младший медперсонал очень вежливый.
Фёдор Марченко
Level 7 Local Expert
July 11, 2021
Ставили коронку, третий раз за год выпадает, вся сгнила и развалилась, буду менять место лечения ибо это ужасно
2
2
Елена Радько
Level 11 Local Expert
May 3
Замечательная клиника, мы ходим всей семьей.
Дарья
Level 10 Local Expert
September 29, 2022
Отличные врачи и весь персонал! Все сделали очень хорошо
1
Наталья Островская
Level 13 Local Expert
October 31, 2022
Клиника хорошая, врач тоже! А администраторам желаю быть немного поприветливее )))
1
Колесов Павел
Level 5 Local Expert
December 27, 2025
Всё круто!)
В
Владислав Турабов
Level 7 Local Expert
August 11, 2023
Отличная клиника, добрый персонал !
Юлия А.
Level 5 Local Expert
August 2, 2024
Хорошая клиника.
Андрей Голоктеев
Level 8 Local Expert
March 15, 2024
Всё прекрасно. Советы ю
vova vovatu
Level 6 Local Expert
March 5, 2020
Обслуживание хорошее, ценник высокий!
1
Ксения К.
Level 5 Local Expert
November 19, 2024
Профессиональная чистка сделана плохо.
Жанна В.
Level 11 Local Expert
March 2, 2020
Очередная клиника.Жалоб нет.Судя по количеству карточек пациентов,пока не сильно раскрученная.
1
мария Карелия
Level 14 Local Expert
May 26, 2024
Хорошая стоматология
1
  1. 1
  2. 2