Search
Directions

Korrida

Overview
Photos
Reviews
114
Features
Rating 4.0
493 ratings
Rate this place

114 reviews

By default
Mia Bailey
Level 10 Local Expert
July 3, 2022
Хороший рынок. Можно найти всё, что душе угодно. Много хороших магазинов. Подъезд к рынку конечно затруднён, особенно в дни ярмарки, но рынок в этом районе необходим. Весь спальный район (5 и 6 микрорайон) ходит в основном сюда. Можно найти мясо, рыбу, посуду, кондитерку, цветы, бытовую химию и многое-многое другое. Я не согласна с людьми, которые пишут что это не рынок и его нужно снести.
1
1
Юлия Петрич
Level 13 Local Expert
July 24, 2022
Отличный рынок. Широкий ассортимент товаров и продуктов питания. Зоомагазин, аптеки, спорт товары,одежда и обувь. Сумки и парфюмерия. Мясо и рыба. Канцелярские товары и цветы. Всё это на одном рынке. Отлично 👍
1
Ателье "Яркий стиль"
Level 7 Local Expert
December 4, 2019
Обычный рынок. Цены средние, есть пару магазинчиков с хорошими ценами. А что касается порядка?!!! Вокруг разруха, грязь, мусор. Мамочкам с колясками невозможно пройти со стороны парка выносная торговля, торгаши заняли весь асфальт( Хочешь пройти ? Иди по грязи.. Дальше еще лучше((( На территорию рынка заезжают грузовые машины, привозят молочку, колбасы, овощи..
2
Станислав
Level 9 Local Expert
April 1, 2019
"Кроха" на втором этаже - очень дорогой магазин детских товаров. На первом этаже есть фруктово-овощной "отдел", магазины бижутерии, для дома, сувенирной продукции, электроники и мобильных телефонов. На втором этаже также есть магазин с детским питанием, там большой ассортимент.
3
Adyga
Level 12 Local Expert
November 10, 2019
Неудобный подъезд к рынку, разбитая дорога. Два раза в неделю выносная торговля которая отнимает парковочные места и затрудняет проезд.
3
1
NARKOBARON X
Level 7 Local Expert
September 13, 2025
Хитрый рынок его называют или коррида или 6той рынок раньше там торговали молдаване и таскали кошельки
Эльзара Меметова
Level 5 Local Expert
November 7, 2024
Много салонов, и овощных ларечков, все можно найти
kalmar41282
Level 6 Local Expert
November 7, 2018
В целом рынок не плохой, можно и одеться и поесть купить детский магазин, аптека, рыба, мясо.. Один большой минус, в четыри часа дня уже начинает закрываться и в пять покупать уже практически не у кого (самый пик с работы)
4
1
Павел Боярский
Level 6 Local Expert
September 24, 2020
На этом рынке можно купить почти все ! Но подъезд не очень и парковка маленькая . Кстати местные называют его " Шестой " или " Хитрый " а если спросить Коррида , скорее никто не поймет где это .
4
1
Игорь К.
Level 8 Local Expert
April 24, 2022
Удобно подъехать, есть где оставить машину и цены гораздо ниже чем в Севастополе. Можно найти всё.
3
Арина П.
Level 8 Local Expert
June 8, 2023
Самый удобный рынок. Все есть. Купить можно что угодно. Есть парковка.
Александр лучин
Level 10 Local Expert
July 7, 2024
Хоть рынок не большого всё есть и цены вполне приемлимые
Даниил Мерко
Level 2 Local Expert
September 19, 2024
Отличный рынок ухоженный и чистый всегда помогут и расскажут
2
Жека
Level 23 Local Expert
August 24, 2019
Место хорошее. Посуда и обиход кухни недорогия и есть выбор. Но, магазинчик с телефонами ,лучше обходить мимо. Купил стекло на телефон, два раза переклеивал и два раза косячил.
4
Милана Беспечук
Level 5 Local Expert
September 19, 2024
Отличный рынок, много выбора, а главное-чисто
1
Владислав Митенков
Level 4 Local Expert
September 19, 2024
Не рынок, а сказка. Куда не глянь, всё есть! Крутой рынок!
Ева Сан-Сан
Level 7 Local Expert
December 4, 2018
Удобное расположене, но маленький, да и выбор небогатый. Когда идешь еа работу, рынок еще не открыт, а с работы - уже закрыт. Хотя летом некоторые ларьки работают и до 18-19.
3
MEGION79
Level 9 Local Expert
May 27, 2019
Рынок,как призрак.,на второй этаж захожу только за игрушками и детским питанием.Стоянка почти всегда занята,подъезд ужасный.
4
Татьяна Матвеева
Level 6 Local Expert
November 16, 2022
не удобный подъезд, стоянка только платно. Цены дороже чем в целом по городу.
2
2
Станислав Клятенко
Level 10 Local Expert
June 3, 2019
Стандартный рынок на районе, уровень цен чуть выше среднего. Почти всё можно найти.
3
Елизавета Наумова
Level 11 Local Expert
February 18, 2019
Нет парковки. Очень неудобно расположен. Территория вся в ямах и дырах. Прежде чем делать рынок, подумайте о парковке
3
1
Людмила Казьмина
Level 6 Local Expert
July 2, 2021
магазинчик кофе и чая очень понравился , сегодня смолола там кофе ,хороший ассортимент чая и кофе
2
1
Юлия
Level 7 Local Expert
August 11, 2022
Грязно, там всегда не очень. Мне не нравится рынок Коррида
4
Иван Липатов
Level 11 Local Expert
July 23, 2022
Всё было великолепно! Люля 4года назад был хуже, но пропало пиво!? 😢Приятно посидели, пили чай и ели десерт.
1
светлана я.
Level 7 Local Expert
May 12, 2019
Парковки рядом нет. Цены на рынки завышены. Детский магазин на втором этаже вообще по ценам космос.
3
Павел Николаевич
Level 11 Local Expert
July 22, 2022
Можно купить овощей, со стороны улицы цены подешевле, парковка стоит 10 рублей
2
Олег Увачан
Level 15 Local Expert
August 3, 2022
Грязно, цены как на пляже, парковка далеко и маленькая.
2
1
Ольга Холод
Level 8 Local Expert
December 17, 2023
Хороший рынок где есть возможность приобрести все...
Crimean suvenir
Level 21 Local Expert
May 8, 2019
Ассортимент, антисанитария, отсутствие элементарных санитарных норм.
3
О.Mazur
Level 5 Local Expert
November 11, 2019
Хорошо, что работает до поздна!Но нет хорошей бесплатной парковки, подъезд крайне не удобный.
2
1
Игорь Булах
Level 13 Local Expert
April 26, 2022
В понедельник ничего не работает,между овощным павильоном и входом в рынок две глубокие ямы,можно ноги поломать или днищем на автомобиле сесть.
3
3
Ольга Суздалева
Level 8 Local Expert
May 11, 2022
Рынок с разными ценами, и товаром на любой вкус
4
olegjktu2008
Level 9 Local Expert
January 21, 2021
очень неудобное место. Узкие подъезды, нет парковки, грязно и неухожено.
3
3
Александр Киреенко
Level 3 Local Expert
February 4, 2020
очень хороший рынок внем все есть и подьехать можно совсех старон кнему
1
3
Николай каратунов
Level 9 Local Expert
August 2, 2022
Ужасный рынок нет подъезда нормального нет парковки
2
1
Александр К
Level 9 Local Expert
August 11, 2019
Рынок как рынок. Есть и хорошие вещи и полное фуфло. Но в целом ок
1
1
Денис Дмитриев
Level 13 Local Expert
April 11, 2018
Были рядом, на детской площадке, около не достроенног торгового центра, бардак кругом, пустые бутылки из под алкоголя, грязь... Нельзя нашим людям что то строить, они все испортят и поломают....
4
1
Ольга Пальчикова
Level 12 Local Expert
June 30, 2021
Неимоверно грязно . Буквально пара пристойных магазинов.
3
3
Ирина Лисичкина
Level 6 Local Expert
December 20, 2018
Хожу практически каждый день на этот рынок и всегда нахожу то,что мне нужно
3
1
Анна
Level 8 Local Expert
April 5, 2024
Не плохое место для покупок цены отличаются от других рынков это один из дорогих.
Екатерина Исаева
Level 9 Local Expert
March 2, 2019
Отличный рынок.Много видов товаров,доступные цены.
1
3
Виктор Чебаков 21
Level 5 Local Expert
August 12, 2019
При удобном месторасположении вызывают нарекания теснота заезда, в дождь стоячие лужи и необходимость прыгать через затопленный текущей водой пешеходный переход.
3
Юлия Александровна
Level 13 Local Expert
July 7, 2021
Цены значительно выше, чем на других рынках. Не зря называется среди местного населения "хитрый рынок"
2
2
Сергей Ильченко
Level 21 Local Expert
October 15, 2019
Рынок как рынок. Ларьки, тряпки, продукты, посуда и т.п. Со стоянкой. Но мест не хватает.
1
7
Алексей Давыдов
Level 19 Local Expert
May 22, 2023
Рынок к сожалению не понравился, очень маленький, скудный выбор
1
1
Оленька Оленька
Level 8 Local Expert
January 22, 2019
Для жителей этого района удобно ....но цены не самые низкие ..хотя при необходимости можно найти практически все...
3
V
viktorvii
Level 10 Local Expert
August 8, 2019
Не плохой рынок,но минус ни парковки,ни дороги,очень ужасный заезд
3
Andrey B.
Level 18 Local Expert
June 18, 2022
Небольшой рынок. Очень небольшой... Приезжал за черешней и клубникой.
1
Ф
фериде ганиева
Level 5 Local Expert
March 21, 2021
Просто нет слов,Полный отстой,не хожу туда вообще,нужно это все сровнять с землёй и высадить там зелёную парковую аллею, чтобы каждый житель по желанию посадил бы 🌲 дерево! Было бы здорово!
1
4
Евгений Дорогой
Level 7 Local Expert
December 27, 2023
Темновато и дорого
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3