Search
Directions
Maps · Yaroslavl · Coffee shops

Corner

Rating 5.0
507 ratings
Open until 21:00
+7 (910) 829-81-90
Show phone
Yaroslavl, Volkova Street, 2/4 · Ул. Волкова 2/4
Save
Logo

Add photo or video

Coffee shop Corner, Yaroslavl, photo
308 more
Overview
Menu
News
2
Photos
318
Reviews
299
Features

News

[ подборка моментов от гостей кофейни] как же красиво вы видите наше пространство! спасибо, что делитесь и отмечаете нас всегда ждём в гос...
June 19, 08:51
Обновленный интерьер и атмосфера уже с 24 декабря.
December 26, 2025, 09:04

Menu

Updated: June 8
Сырники со сметаной и малиной
Нежные творожные сырники, тающие в рту, идеально сочетаются с насыщенным малиновым конфи — сладко-кислым акцентом, который добавляет яркости каждому кусочку. Подаются с ароматной сметаной, которая мягко балансирует вкус и придаёт блюду сливочную н...
450 ₽1 pcs.
See entire menu

Address

Yaroslavl, Volkova Street, 2/4Ул. Волкова 2/4
Show entrances
Directions

Contacts

(нет брони столов и самовывоза)
+7 (910) 829-81-90
Show phone

Business hours

Open until 21:00
Schedule

Directions

Krasnaya Square
620 m
4
Krasnaya SquareЯрославль – причал № 6Ярославль – причал № 7Pervomayskaya StreetЯрославль – причал № 9
Show parking info

Features

Takeout
Toilet
Credit card payment
Wi-Fi
Coffee to go
Possible with a dog
Tea
Coffee
Breakfast
Price cup cappuccino:180–290 ₽
Petfriendly:allowed with all animals
Music:background
Wheelchair accessibility:unavailable
Info about organization
Panorama
Information verified by owner

Customer traffic and business hours

17:00Usually moderately busy
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
Rating 5.0
507 ratings
Rate this place

299 reviews

By default
Мария Гаврилова
Level 3 Local Expert
May 30
очень классное место, давно думала зайти сюда, но одной не очень хотелось , однако и одной там очень приятно находиться. интерьер интересный с лофт/классицизм миксом, многообещающий второй этаж, дружелюбная атмосфера, нет страха сделать что-то не так, несмотря на абсолютно серые тона, которые при этом не угнетательные. на столах интересные композиции с цветами и лампами - впервые вижу такие вазы и светильники, идеально вписываются в смешанную эстетику места. не сказать что музыка громкая - я ее совсем не слышала и не замечала, возможно ее не было или она идеально подобрана, это тоже очень классно, ничего не напрягает. была уже к 8 часам, занято было 3-6 столиков, сколько ждала не знаю, но не заскучала, в целом адекватно это не место со спешкой и не позиционируется так. очень классно что девочек аж три штуки, рук только только хватает чтобы все успевать, видно что устали к концу смены то, но все равно стараются не показывать это гостям. из моментов со знаком вопроса - немного неинтуитивное нахождение меню, впервые сталкиваюсь с тем что оно только у них у кассы, с другой стороны стоит стол для выдачи заказов ли?? кто-то туда приносит посуду?? а нужно ли ее убирать?? так же для меня столики как будто стоят очень близко, страшно узнать как там некомфортно будет на полной посадке, надеюсь никогда не попаду кофе все еще дешевле чем в органике. я не кофе эксперт и беру всегда флэт вайт и определяю хочу ли я вернуться исходя из его горечи - не сказать что ее не было, всё в рамках кофейного вкуса, бывают такие горькие, что приходится шлифовать сахаром. брауни тоже очень вкусный, своих денег стоит, сладкий, и так и не скажешь что он веганский. определенно вернусь, но к сожалению он стоит в таком месте когда я прохожу примерно никогда - придется специально туда направляться
3
3
Show business's response
Анна К.
Level 8 Local Expert
June 22
Уютное и спокойное место с качественным кофе и хорошей едой по адекватным ценам.
Анна
Level 4 Local Expert
March 1
Невероятно уютное кафе! Я побывала гостем в городе всего на пару дней, но за это время успела трижды посетить данное заведение, которое с первого шага успело зацепить как атмосферой, так и тёплым сервисом. Интерьер радует глаз, мне особенно понравились яркие акценты и свежие цветы. Просто эстетическое наслаждение) Отдельно хочется поблагодарить сотрудников, очень вежливы и приятны в общении, с охотой отвечают на любые вопросы. С большим удовольствием вернусь к вам, когда буду снова в городе) Порадовала также возможность приобрести милую открыточку — приятный сувенир, так ещё и поддержка благотворительного фонда!
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source