Search
Directions

Kopeyechka

Overview
Photos
2
Reviews
21
Features
Rating 2.6
68 ratings
Rate this place

21 review

By default
Савченко Алексей
Level 3 Local Expert
June 19, 2020
Здесь очень вкусные и свежие продукты. Вдабавок это не далеко от дома
Гера М.
Level 7 Local Expert
September 19, 2019
"Копеечка" имеет все необходимое для потребителя,продукты,бытовая химия, алкоголь,игрушки и т.д. не большой по площади. После ремонта,во второй части открылся отдел с готовой пищей,кофе ,сладости, бургеры.
1
Лариса Бронникова
Level 5 Local Expert
November 11, 2019
Отстойный магазин с ассортиментом для припозднившихся алкоголиков, которые не обращают внимание на просрочку, плесень на продуктах и убогий антураж.
2
A
Anonymous review
March 3, 2019
Молоко на 50 копеек дороже, чем в кэш& Кэри.
2
2
Виктор Неешпапа
Level 4 Local Expert
June 22, 2019
Родняшка! Магазин у дома! Всегда рядом, всегда вежливо!
1
М С
Level 20 Local Expert
February 13, 2020
Одна из не очень удачных сетей супермаркетов. Данный магазин неуютный , неряшливый, но необходимые товары есть
2
анастасия петрушенко
Level 5 Local Expert
September 10, 2019
Частенько просрочка на полках, овощи и фрукты в плесени, работники доброжелательные
3
Амурский Маппер
Level 3 Local Expert
August 8, 2019
Небольшой магазинчик,минимаркет. Все хорошо только хлеб жесткий
Роман Б.
Level 6 Local Expert
August 26, 2019
Все дорого, и не первой свежести
2
т т
Level 8 Local Expert
April 16, 2020
Милый маленький магазинчик. Приветливый персонал.
Андрей
Level 4 Local Expert
December 7, 2018
просто хороша атмосфера
3
1
Михаил К.
Level 5 Local Expert
May 14, 2019
Маленький торговый зал
3
Марина С.
Level 8 Local Expert
June 10, 2021
После ремонта появилась закусочная. Ассортимент небольшой товара, но самое необходимое есть. Теперь здесь неизвестно пока что будет, идёт ремонт. После копеечки был магазин "да еда". Конкурентов хватает вокруг..
A
Anonymous review
February 8, 2020
Цены на порядок выше, чем в соседних магазинах сетевых.
1
A
Anonymous review
February 3, 2020
Он классный, и коллектив огонь!!!!
1
Катя З.
Level 5 Local Expert
April 13, 2019
Самый лучший магазин!
3
2
В
Вика🌚 С.
Level 5 Local Expert
April 11, 2019
Слишком дорого
2
1
Евгения Савина
Level 13 Local Expert
December 2, 2019
Слишком маленький магазин
1
А
Анатолий К.
Level 4 Local Expert
February 23, 2020
Вечно не довольные кассиры( отношение свинское
2
A
Anonymous review
August 18, 2019
Не петёрочка
2
A
Anonymous review
January 16, 2020
Мне не очень нравится!
2
  1. 1
  2. 2