Search
Directions

Компот

Overview
Menu
Photos
76
Reviews
459
Features
Rating 4.3
1120 ratings
Rate this place

459 reviews

By default
Пользователь Ж.
Level 11 Local Expert
March 7
Картошка жареная и отбивная с ананасом выше всяких похвал. Цены приемлемые для востока. Будет возможность, заеду ещё. Одна просьба, не включайте вы этот мерзкий канал домашний на телевизоре, лучше пусть музыка играет.
1
Show business's response
Александр
Level 4 Local Expert
March 22
Раньше было отличное кафе, но сегодня мое мнение крайне изменилось в худшую сторону. Заказал пельмени с бульоном, салат, блины со сгущёнкой. Пельмени положили 5 штучек, салат с неприятным запахом и сгущенка как будто сто летней давности. И плюсом интерьер в не очень приятном виде(подтёки, пятна на стенах...).
Show business's response
Валерий Зорин
Level 24 Local Expert
August 10, 2025
Как по мне отличная кафешка на дороге , почему такие гневные отзывы ? Персонал как везде 😁 интерьер так же! А вот бухлер мне вообще понравился за него 5 баллов. 300 рублей огромная плашка 3 больших куска мяса , картошечка , лучок рубленный отдельно в тарелке ))) бульон 🔥
Show business's response
маришка какнадо
Level 8 Local Expert
April 6
Очень чистенько,вкусно ,поставила бы пять звёзд,но звезду снимаю за неулыбчивый персонал...(((Не придираюсь,просто работа с людьми требует улыбку и хорошее настроение,а так спасибо все хорошо!Удачи и процветания и пожалуйста встречайте гостей с хорошим настроением и все будет прекрасно!
2
Show business's response
Алла Иванова
Level 8 Local Expert
November 3, 2025
В кафе чисто, есть где помыть руки. Туалета НЕТ! ВООБЩЕ. Даже для женщин с детьми, как писали предыдущие посетители. Заказывали бухлер, салат из капусты и блины. Суп вкусный, салат наструган очень крупно, брёвна. Блины средненькие.
1
Show business's response
Sasha List
Level 7 Local Expert
September 27, 2025
Нам всё понравилось. Например Суп Бурятский - оч. вкусный с самодельной лапшой и говядиной. Салаты, те что мы взяли были хорошо сбалансированы. Благодарю за хороший «живой» обед!
Show business's response
Елена Мизулина
Level 12 Local Expert
August 9, 2024
Долго ехали из далека и очень проголодались. Увидела кафе, заехали, небольшое кафе, чистое. Взяли меню- заказали Бурятский суп( говядина, лапша домашняя и лук) принесли суп- место говядины там тушёнка и не досоленнй, и тарелка была немного разбита сверху. По кухни ходят без шапочек и без перчаток. Еда не очень. Плов немного сухой И рожки с котлеткой взяли, подливв на котлете солёный. И туалета нету внутри кафе, написано что он на, улице а на улице только в лес ходить
4
Дмитрий Сысоев
Level 3 Local Expert
January 8
Кормят вкусно, стоянка бесплатно. Хозяин кафе, отзывчивый и готов помочь, если что-то случилось в пути
1
Show business's response
Сегодня, завтра и вчера
Level 3 Local Expert
June 15
Заехали по дороге, чтобы покушать. Нет нормального санузла, чтобы руки помыть и дела свои сделать. Туалет уличный в ужасном состоянии. Я побоялась в него зайти. Вся дверь была облеплена мухами. Из меню заказали бухлер, не очень понравился на вкус. После него долго была тяжесть в желудке. Листья салата в салате были не первой свежести. Позы забрали последние, вот они понравились. В общем, пожалели, что остановились здесь. Не рекомендую
Лена Г.
Level 3 Local Expert
September 7, 2024
Зашли с опаской,так как ни рядом,ни внутри не было посетителей, но оказались приятно удивлены качеством блюд. Очень вкусный гуляш и суп с говядиной и картошкой (название забыла). Всё свежее. Принесли быстро. Из минусов-не работал туалет и мухи в столовой. Рекомендую! От Владика до Читы это самое вкусное место👌
2
Show business's response
Chagama
Level 3 Local Expert
July 9, 2025
Чисто и уютно. Персонал вежливый. Не приходиться долго ждать. Всё очень вкусно. Всем советую.
Show business's response
Евгений
Level 8 Local Expert
November 10, 2025
Для придорожного кафе хорошая кухня, персонал, достаточно уютно, еда оказалась довольно вкусной, цены приемлемые.
1
Show business's response
Людмила 256491
Level 6 Local Expert
May 29
Понравилось всё что заказали, всё свеженькое, кафе чистенькое, ждать не долго. Девочки красивые
Show business's response
кристина г.
Level 3 Local Expert
September 30, 2024
Ехали с Находке в Новосибирск. Увидели кафе решили зайти. На вид с наружи скромно и не знаешь , что ожидать. На баре девушка приятная всё подробно объясняет. Заказали харчо , котлеты, свинина с ананасами, салат. Было всё вкусно. Рекомендую.В кафе чисто.
1
Show business's response
Графов Павел Петрович
Level 7 Local Expert
November 18, 2023
Здравствуйте, посещал это кафе 16.11.2023 ! Теперь о плюсах 1) Атмосфера уютная, зал и столы чистые. 2) Персонал вежлив 3) Ценовая политика приемлема 4) Это главный для меня плюс я очень люблю компот! И на протяжении 2000 км. его подали только в этом кафе! Минусы 1) Вход в туалет находится прямо в зале. Моё субъективное мнение: Кафе понравилось и если буду ездить мимо буду заезжать! Рекомендую всем проезжающим!
Show business's response
Денис Васильев
Level 4 Local Expert
November 21, 2025
Первое конечно туалет. Мужиков посылают типо в уличный. На фото думаю видно. Бегал в лес. Чуть донёс. По еде на 3. Жаренная колбаса, 2 яйца, 2 блина со сметаной и кофе. 409р Персонал не уважает. Ржут на кухне. В общем не советую.
4
Show business's response
Сергей А.
Level 13 Local Expert
August 24, 2025
Цена качество. Недорого и порции небольшие. Интерьер на 4. Можно ещё раз заехать.
1
Show business's response
Дмитрий Караваев
Level 11 Local Expert
November 3, 2025
Печальная кафешка, особенно персонал! Сказали что в туалет разрешено ходить только детям!! Остальные посетители не умеют соблюдать чистоту в санузле!!!! Разговаривают через губу, как будто работают не в сфере обслуживания- а в каких то надзорных органах! Отвратительное место!
Show business's response
Михаил Цапырин
Level 10 Local Expert
April 11, 2024
Неплохое придорожное кафе, чисто, уютно, приветливый персонал, хорошее меню, большой выбор блюд, вкусно приготовлено, интерьер для такого заведения на твёрдую пятёрку, видно старались создать уют и приятную атмосферу. В следующий раз мимо не проеду, обязательно загляну ещё раз
4
Show business's response
Александр Владимирович
Level 4 Local Expert
June 26, 2025
Заехали семьёй в это кафе, хотел сходить в туалет. А он закрыт. Спросил почему закрыт. Грубо ответели, мол идите на улицу. Туалет только для женщин и детей, и то платный! С первых шагов не понравилось, думаю дальше, больше. Не стали проверять! Поехали в другое место. Не рекомендую!
2
1
Михаил Х
Level 15 Local Expert
July 27, 2023
Вкусные блюда, время ожидания, я бы не сказал, что очень долго, минут 10-15, все свежее, персонал приветлив, зал большой, все чисто! Рекомендую, если будете там не пожалеете. Оставляя комментарий, смотрите дату размещения, возможно через год рекомендации могут быть не актуальны. Но надеюсь все у них будет супер. Также имеет бесплатный Wi-fi
1
1
Show business's response
Юрий Б.
Level 3 Local Expert
November 23, 2025
Туалет только для женщин и детей! для мужчин туалет на улице в прямом смысле этого слова стоит две бутки одна заколоченная вторая разваливается без крыши и двери! То Читы 40км остаётся лучше доехать туда можно и покушать и в туалет сходить!!!
Show business's response
семен к.
Level 7 Local Expert
October 21, 2025
Вкусная еда, приятный персонал, 4 балла за отсутствие туалета, сковородочка картошки божественная
3
Show business's response
Валентин Орлов
Level 2 Local Expert
May 22, 2025
Очень плохое обслуживание и думаю еда. Заезжал сегодня вечером, сделал заказ, так и не дождался, оформил возврат. Не рекомендую !!!
1
1
Владимир Дягилев
Level 2 Local Expert
February 23
Не советую никому, мне и другим посетителям принесли вонючий суп, я заказывал суп с лапшой, мясом и пильменями, оно жесть воняет чем то страшным, мясо выглядит максимально ужасно, такое ощущение что это уши и губы коровы, но не мясо, три или четыре порванных пельменя, но даже их съесть не смог, попросили поменять на другое, суп лапшу куриную, тоже самое, чуть не вырвало от запаха, вида мяса, это я даже не представляю что за часть курицы такая страшная, я думаю это не курица, оно огромное и воняет диким мясом, просто жесть вонючее, туалета нет даже на улице. В самом начале принесли блины со сгущенкой и чай, решил хоть их съесть, но и они оказались со странным вкусом, съел тк голодный был, минут 10 прошло, уже живот скрутило от блинов этих и во рту какое то неприятное кисло вонючее послевкусие дрожжей, прогорклого масла и чего то ещё. Это жесть просто. Сюда я больше не ногой. Девушки за другим столом так же сдали еду, попросили вернуть деньги, тк еда испорчена, надеюсь с ними всё в порядке будет.
3
Ирина Брянская
Level 3 Local Expert
July 20, 2025
Ну такое себе кафе, ехали длинный путь заезжали во много таких заведений, позавтракали там не вкусно, возможно неудачный выбор был , но всё же. А ещё туалет в заведении закрыт.
1
Светлана Нейд
Level 13 Local Expert
September 30, 2024
Что можно сказать об этой стоянке? Она бесплатна. Туалет на улице, главное чисто. В кафе нет пива или что нибудь из алкоголя. Кормят вкусно.
1
Show business's response
Пономаренко Денис Павлович
Level 16 Local Expert
August 29, 2024
Пять балов за обслуживание и за домашний вкус еды,сын сказал что это самая вкусная котлета по всей трассе Владивосток-Волгоград!
Show business's response
Дмитрий Л.
Level 18 Local Expert
April 13
Стоянка дичка, ночью темень охраны нет, кафе не работает, туалет на улице с пикой плюс только в том что она есть и добросовестные коллеги не шкодят как в других регионах.
Show business's response
Требин Игорь
Level 4 Local Expert
July 30, 2025
Еда если честно сказать даже на 1 звезду , за столом невозможно сидеть мухи не дают покоя Больше всего удивило закрытый туалет , тем более для поситителей
3
сергей сем
Level 7 Local Expert
July 7, 2025
Не советую. Мух тьма -тьмущая! Порции маленькие и не вкусные! Салат цезарь просто ужас! Плюс за стоянку!
2
1
Дамирбек Малабеков
Level 6 Local Expert
October 22, 2024
Отличное кафе! Цены доступные и самое главное порции сытные! Вода бесплатно. Персонал вежливый. Рекомендую!
Show business's response
ℳÃωყЛᖆ
Level 7 Local Expert
November 22, 2023
Заезжали в данное заведение перекусить и очень все понравилось. Вежливый и отзывчивый персонал. Чисто и уютно. Вкусно кормят, можно там сидеть, а мы брали на вынос. Все было горячее и очень вкусное👍👌👏
1
Show business's response
Алекскндр Г.
Level 7 Local Expert
November 2, 2023
Попал в это кафе первый раз по весне 2023 года. Первый раз все очень понравилось. Решили с напарником что будем и в дальнейшем здесь б обедать. Но в последующие разы наше мнение об этом кафе изменилось! Там стали то заказы не внимательно принимать , ожидание очень долгое. И приготовление блюд иной раз было вообще не съедобно! Вот и получается пришли время, деньги потратили и голодные уехали в следующее кафе!
2
1
Б
Банда Эмоций
Level 5 Local Expert
July 4, 2024
Цены соответствуют пищи к ней вопросов нет твердая 5, девушка которая стоит за стойкой будте более радостнее Вы лицо кафе, вы нас встречайте, на вопрос есть ли буззы у Вас?, девушка с недовольным лицом сказала что у нас вообще-то их не готовят,будьте добрее и больше улыбайтесь, осадок не приятный остался,
1
2
Show business's response
Aleksey S.
Level 8 Local Expert
April 14
Отвратное кафе, еда еще куда ни шло, но ведь впечатление это не только еда. Хотя и к еде есть вопросы, но учитывая что это придорожная едальня, то ладно. Но ПЛАТНЫЙ!!! туалет для посетителей? Причем только для женщин и детей. Чем, блин, мужики то не угодили? Для мужиков туалет на улице, типа "сортир". Да и то не их. Зато бесплатный. И состояние у него, конечно, то еще. Вообще, конечно, странно, т.к. по существующим нормам предприятие общественного питания должно иметь туалет для посетителей. Про платность или бесплатность речи не идет, но возможность сходить в туалет посетителю предприятие обеспечить обязано. При невыполнении такого требования вплоть до приостановки деятельности. Сервис совершенно ненавязчивый, разговор с гостем "через губу". По типу - не нравится, никого не держим. Нормальный, крепкий кол. На большее не тянет. UPD: Нет возможности ответить под сообщением организации, придется тут дополнять - еще раз, возможность воспользоваться туалетом посетителю объект общепита обязан обеспечить. Независимо от того, умеет или не умеет посетитель им пользоваться. Уличный туалет не ваш, не нужно на него ссылаться. Дорожная служба, которой он принадлежит, не обязана. Обязан объект общепита, т.е. вы.
Show business's response
И
иван пинюгин
Level 5 Local Expert
August 20, 2025
Отбивная понравилась, заказ готовят не долго, компот бесплатно
3
1
Show business's response
Сергей Мизин
Level 6 Local Expert
June 18, 2024
Компот даже бесплатно! Очень вкусно и сытно, рекомендую. Натуральные свежие овощи и фрукты, салаты. Хорошее качество обслуживания. Заезжайте и убедитесь сами!
1
Show business's response
Жанна G
Level 7 Local Expert
September 6, 2024
Очень дорого, очень. Колбаса из туалетной бумаги, которую собаки есть не станут, 2 кусочка 150р + яичница из двух яиц 130 р. Итого 280! Беспредел!Туалет платный даже для посетителей кафе и весь засран, похоже его моют раз в месяц. Вода в умывальнике еле еле течёт. Один единственный плюс wi-fi бесплатный и без пароля. Не рекомендую.
Show business's response
Елена Корнилович
Level 7 Local Expert
October 9, 2023
Каждый раз когда еду в Читу обязательно заезжаю в это кафе, в Чите не кушаю потому что не нашла где так же вкусно могут накормить. На обратном пути конечно же заезжаю туда же. Чистенько, приятно и вкусно. Спасибо девушкам работникам этого кафе.
1
3
Show business's response
И
И Х
Level 6 Local Expert
September 19, 2025
Ремонт помещения происходит прямо при посетителях. Спросили где туалет Сказали где то на улице справа. Цены ужас. За два вторых отдали 760₽
Show business's response
АБДУЛЛА .
Level 10 Local Expert
January 26, 2025
Ужасное обслуживание ,не успел взять меню ,она мне сразу «говорите быстрее» ,по итогу по меню половина блюд нет ,в итоге уехали голодными . Не рекомендую!!!!!!!
3
1
Т
Татьяна Макарова
Level 6 Local Expert
March 21, 2023
Одно из самых приличных придорожных кафе: обстановка уютная, с хорошим новым ремонтом, чистенько, приятно находиться. Большое меню, блюда приготовлены хорошо, даже заморочились с подачей (в плане сервировки)
3
Show business's response
Виталий Сюткин
Level 8 Local Expert
December 21, 2022
Вкусно, практически как дома. Время ожидания, да не особо и долго, за исключением нескольких блюд, но при всем уважении к читателям, и ожидателям, их просто невозможно приготовить быстрее... Потому как делают из свежих продуктов, и реально время невозможно ускорить... Чистенько и аккуратно, одно беда... Посетители не всегда чистоплотны, но персонал на высоте, и устраняет эти огрехи. Уютно и умиротворяюще. Напитки, на любой искушённый вкус. А вот завтра, пойду, и буду исследовать, рекомендации других респондентов... Я сейчас про блины, настойчиво рекомендовали)))!!!
3
Show business's response
Андрей Юрьев
Level 3 Local Expert
January 11
Еде вкусная, но дорогая. В помещении холодно, салфеток на столах по 2 шт, туалет закрыт на ключ.
Инкогнито 0356
Level 5 Local Expert
June 9, 2023
Первый раз заехали в это кафе и не разочаровались. Персонал приветливый, готовят быстро и вкусно. Бонусом получили компот. В помещении чистенько. Цены приемлемы. Единственный минус-это туалет на улице ( особенно щели в стене с обратной стороны)) )
Show business's response
Танюшка
Level 5 Local Expert
July 5, 2024
Всегда там останавливаемся, всё свежее, вкусное.. Обожаю там отбивную со свежим салатом. Девчата приветливые
2
3
Show business's response
Федот Краснов
Level 6 Local Expert
August 19, 2024
Можно набрать воду, еда съедобная, но цены. Нет охраны. Покрытие асфальтовая срезка, пыли нет. Много мусора, не убирают, в кафе туалет не работает. Есть эстакада.
2
2
Иммануил Толмачев
Level 6 Local Expert
February 1, 2024
быстро, вкусно, и совсем не дорого. можно сделать заказ на вынос, все упакуют как надо и в дороге не останетесь голодными😊
Show business's response
Марина М
Level 3 Local Expert
August 6, 2025
Тихо и уютно ничего лишнего, можно спокойно отдохнуть после дороги. Вежливая девушка у стойки на заказах, пару минут и заказ готов, быстро и вкусно!
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6