Search
Directions

Kompot

Overview
Menu
News
1
Photos
85
Reviews
340
Features
Rating 5.0
750 ratings
Rate this place

340 reviews

By default
Хаджи-даут таушунаев
Level 2 Local Expert
April 27
Хочу выразить огромную благодарность коллективу столовой за превосходное обслуживание и вкусную еду! Каждый раз, когда я сюда прихожу, меня радуют свежие и качественно приготовленные блюда. Особенно понравились супы и выпечка – просто тают во рту! Особенно хочу отметить внимательность персонала: официанты всегда быстро и вежливо обслуживают, учитывают все пожелания и помогают с выбором блюд. Интерьер столовой создает уютную и приятную атмосферу, располагающую к долгим беседам и семейным обедам. Буду рекомендовать это место всем своим друзьям и коллегам, так как качество еды и сервиса здесь действительно на высоте. Спасибо вам за ваш труд и заботу о клиентах!"
Роман Владимирович Озеров
Level 21 Local Expert
February 19
1. Посетил 18.02.2026 год 2. То что на фото было качество и вкусно, кроме десерта (сладкое пирожное, не вкусное) 3. Кухня стандартная +- есть национальные блюда 4. Места достаточно 5. График работы см.фото 6. Чистота на уровне, бывает и значительно чище. 7. То что на фото, стоимость 605 руб. (+ чай наливал позже) 7. Атмосфера приятная Средний чек 500 руб. Февраль 2026 год
Show business's response
Светлана Шеремет
Level 2 Local Expert
April 27
Отличная столовая с домашней атмосферой! Еда вкусная, как у мамы, особенно порадовали свежие салаты и горячее (суп — просто бомба). Цены очень демократичные, порции большие, голодным точно не уйти. Персонал вежливый, в зале чисто и уютно. Идеальное место для быстрого и сытного обеда. Рекомендую!
Иван Зайцев
Level 6 Local Expert
January 10
Останавливались проездом. Хорошая столовая, выбор блюд небольшой, но и цены не высокие, пообедали семьёй 2 взрослых и 3 детей (13, 10 и 5 лет) всего за 1.5 тысячи. Готовят очень вкусно, специй в меру, не остро))) Персонал вежливый, в столовой чисто. По оформлению столовая больше похожа на кафе. Нам понравилось.
Show business's response
Vladimir Bukvoed
Level 3 Local Expert
April 9
Из всех столовых нашего города, для меня это самый лучший вариант, ассортимент блюд всегда широкий, чистота в зале, очень приветливые девушки работают, про качество и вкус кухни уже молчу, все всегда вкусно и свежо! Цены очень приятные, можно шведский стол накрыть за 500-600 рублей!
1
Show business's response
Михаил Терешкин
Level 4 Local Expert
May 15
Ехали через Черкесск на Архыз очень проголодались. Заказывали плов ум отъешь лучший плов который я ел в жизни. Ценник очень приятный (не сравнить с Москвой) средний чек 600 руб считаю лучшая столовая в которой я ел. Спасибо персонал за теплый прием рекомендуем каждому🫰.
Izabella Hatueva
Level 2 Local Expert
April 27
Очень часто заказываем на работу обеды, всегда очень вкусно и все свежее. Главное быстрая доставка . Ассортимент радует, цены вполне доступные. Приветливый персонал. Сама столовая очень просторная, чистая.
2
ООО "СпецТехСервис"
Level 7 Local Expert
April 27
Отличное место, вкусная еда, все по домашнему, вежливый персонал. Пробовали проводить наши бизнес ланчи и вдругих местах, но только отсюда всегда уходишь сытым, довольным и с хорошим настроением!! На сегодняшний день для сотрудников нашей компании это одно из лучших мест. Цены реально адекватные, и в тоже время вкусно и очень сытно. Всем нашим партнерам тоже рекомендую это место. Спасибо коллективу кафе Компот что вы есть, удачи и процветания Вам и вашей команде!!! С уважением коллектив ООО СПЕЦТЕХСЕРВИС!!!
Alexandra T.
Level 5 Local Expert
April 27
Самое классное и любимое место, всегда здесь обедаем с девочками, чисто, уютно, вкусно и не дорого! Самый вежливый персонал, сотрудники кафе всегда гостеприимные, блюда на 5+, всегда уходим с хорошим настроением! Спасибо Вам за ваш труд и желание дарить радость людям. Всего самого доброго!!!👍🏻👍🏻👍🏻
2
Динара Таушунаева
Level 2 Local Expert
April 28
Хочу выразить большую благодарность всем сотрудникам «Доброй столовой» за очень вкусную еду, за вежливое, быстрое обслуживание, за чистоту в зале, спасибо большое всем сотрудникам «Доброй столовой». Я с большим удовольствием прихожу к Вам и привожу своих друзей.
1
Станислав Т.
Level 8 Local Expert
May 15
Были проездом в Черкесске, обедали в столовой Компот. Всё очень вкусно и с душой. Цены не высокие. Попали во время обеденного перерыва, в этой столовой обедают местные жители, что говорит о качестве. Однозначно рекомендуем.
Маргарита
Level 7 Local Expert
April 28
Самая лучшая столовая в нашем городе🤩 современный дизайн, чисто и уютно, блюда очень вкусные и разнообразные, цены доступные 👍🏻 всем рекомендую😊
1
Диана Копсергенова
Level 2 Local Expert
April 10
Была в этой столовой, очень хорошое место. Все понравилась, большой выбор еды и недорого, самое главное что все свежее. Внутри все чисто и уютно, вежливый персонал.
2
Show business's response
Елена Шарипова
Level 5 Local Expert
July 9, 2025
Мы были в путешествии по Кавказу. Гид предложит позавтракать в этом местечке. Мы были в восторге! Нас встретил гостеприимный внимательный персонал. Все блюда выглядят очень аппетитно!! Видно,что всё только что приготовили. Всё очень вкусно! Нам качественно упаковали всё,что мы решили взять с собой. Лучшая столовая!!! Большое спасибо!!!
2
1
Show business's response
Мунир темрезов
Level 2 Local Expert
April 30
Супер, все полезное, вкусно приготовлено. Я рекомендую всем своим знакомым обедать именно в этом кафе. Сочетание качества и цены супер, аналогов в Черкесске нет. Благодарю сотрудников за уютную атмосферу и чистоту🔥
1
Джульетта .
Level 6 Local Expert
September 12, 2025
Там вкусно и разнообразно, но минус, что нельзя половину порции попросить, одновременно обслуживают и на вынос и того кто в очереди стоит, и самое ужасное это когда хлеб с чужих подносов кладут обратно в хлебницу.
1
Show business's response
Кира Р.
Level 8 Local Expert
May 31, 2025
Очень хорошее место! Все очень свежее и вкусное! Дети съели все и остались очень довольные!) Персонал вежливый и быстрое обслуживание! Большое спасибо от гостей с Нижегородской области!
Show business's response
игорь
Level 7 Local Expert
April 27
Всё очень понравилось: еда вкусная, порции щедрые, а атмосфера уютная. Большое спасибо персоналу за гостеприимство и отличный сервис!
лариса шунгарева
Level 9 Local Expert
October 4, 2024
С огромным удовольствием пишу отзыв о замечательном и очень популярном у многих любителей вкусной домашней еды месте под названием "Компот". Здесь всегда все блюда свежие и очень вкусные, приветливый персонал и уютная атмосфера. Отдельно хочется отметить быстрое обслуживание и приятные цены. От всего сердца хочу поблагодарить владельцев и поваров, котрые каждый день вкладывают свое тепло и свои силы, чтобы вкусно накормить любого человека, не завистмо от его возраста,статуса и вкусов. Ведь еда дает нам силы и энергию, а это очень важно)))
4
Show business's response
Валерий Зорин
Level 24 Local Expert
April 18
Были проездом на СТО пока машиной занимались решили сходить в столовую! Очень вкусно по демократичным ценам! Компот супер вкусный , насыщенный! Вышло на 228 рублей
1
Show business's response
АЛЕСЯ
Level 9 Local Expert
July 31, 2025
Убедительная просьба к хозяину, Сегодня 31 июля, температура на улице 37 градусов, в помещении температура ещё выше, руководство данной столовой, придите и посидите в такой духоте 15 минут. Неужели с таким количеством посетителей, самим не интересно сделать более комфортным пребывание посетителей данной столовой.Кругом мухи, и поэтому полная антисанитария кругом, в еду лезут мухи, а залетают они в окно, в окрытое, потому что нет кондиционеров. Невозможно спокойно поесть, когда по тебе мухи ползают и в еду лезут.
1
Дамир Б.
Level 5 Local Expert
May 27, 2025
Уже второй раз прихожу в это кафе - второй раз травлюсь. Сначала думал, просто не повезло, но, видимо не в этом дело. Еда буквально плавает в масле, есть невозможно. Порции при этом крошечные - явно не соответствует ни цене, ни описанию в меню. Овощи постоянно вялые, мясо с каким то неприятным запахом.
4
Инна
Level 4 Local Expert
April 23
Очень часто заказывают обеды в компоте. Вкусно по домашнему, большие порции и быстрая доставка.
Show business's response
Сергей
Level 10 Local Expert
June 24, 2024
Хорошая, вкусная и недорогая столовая. За 350 р. полноценный обед, само место чистое и достаточно аутентичное. Мне очень понравилось. Ещё бы работало чуть дольше :)
5
1
Show business's response
Раиса М
Level 2 Local Expert
May 1
Прекрасное заведение,отличная кухня!Вежливый и приветливый персонал!Хочется возвращаться снова и снова!Процветания!
1
Дарья Рябухина
Level 3 Local Expert
April 9
Если вы работаете рядом или просто хотите сытно, дешево и без химии пообедать — «Компот» спасает жизнь. И компот действительно там вкусный, как в детстве! Ставлю твёрдую 5/5.
1
Show business's response
Элинна Вадимовна
Level 2 Local Expert
April 29
отличное заведение 👍🏻 Персонал вежлив, в заведении чисто и уютно, чтт самое главное- еда вкусная. Рекомендую
2
Илья Криворотов
Level 9 Local Expert
January 16, 2025
Хорошая вкусная столовая, как человек у который от некачественных блюд страдает от изжоги, могу заявить что изжога ко мне после этой столовой никогда не приходила. Очень вкусные пирожные.
Show business's response
Пантюхова Маргарита
Level 5 Local Expert
July 1, 2024
Еда вкусная, можно выбрать на любой вкус, благоприятная обстановка, вежливый персонал, доступные цены, на троих вышло 530 руб., рекомендую!
1
1
Show business's response
У Алина
Level 3 Local Expert
April 27
Вкусная еда, приветливый персонал, все чисто и аккуратно! Ценник приятно радует, что немаловажно ! Рекомендую!
Алина Цекова
Level 2 Local Expert
April 28
Очень вкусно и чисто , уютная атмосфера . Остановились проездом , а теперь стали постоянными клиентами. Благодарю
1
Аминат Аубекова
Level 2 Local Expert
April 10
Столовая очень хорошая,всегда все свежее ,вкусное.Доставку осуществляют вовремя ,молодцы!Успехов и процветания!
3
Show business's response
Елена Нурзада
Level 21 Local Expert
August 15, 2025
Моё любимое место в Черкесске. Вкусно , сытно и по домашнему. Цены как будто попал в прошлое . Очень вежливый и приятный персонал !
1
Show business's response
Лариса Уляева
Level 11 Local Expert
September 1, 2024
Заехали сюда по высокому рейтингу и он оправдался! Красивый интерьер, приятный и участливый персонал, вкусная и аппетитная еда и ее подача!
1
Show business's response
ахмед аубеков
Level 2 Local Expert
May 31
вкусная еда,вежливый персонал,хожу каждый раз сюда на обед,советую всем,отличное место для обеда
1
аслан д
Level 4 Local Expert
May 2
По ул Октябрьская Очень хорошая столовая,всегда чисто и вкусно,все девочки молодцы.
Сергей Лачугин
Level 6 Local Expert
February 27
Были проездом. Вкусно, чисто, очень не дорого, вежливый персонал. Рекомендую.
2
Show business's response
А
Андрей В.
Level 3 Local Expert
January 29, 2024
всем советую ,,тут очень вкусно готовят, домашняя еда, горячая и полезная, обслуживание на уровне, быстро и качественно, отношение к гостям, как к своей семье,так же есть возможность доставки обедов по городу , по приемлемой цене , обязательно советую попробовать их знаменитые компоты сухофрукт и ягодный , очень полезно и питательно, советуем всем, останеетесь довольными
2
Show business's response
Ольга Борисова
Level 7 Local Expert
October 8, 2023
По пути в Архыз решили пообедать в этом месте - повелись на высокую оценку рейтинга. В общем чистое, интересно оформленное место, ценник средний для столовой, и, возможно нам просто не повезло в выбором блюд - брали пюре с мясом по-польски (кисловато) и котлету по-киевски(сухая и маленькая, прямо куриный сухарик). Через полчаса замучила изжога, отрыжка и тошнота - хорошо под рукой была Смекта…
1
1
Show business's response
Инкогнито 2727
Level 3 Local Expert
October 4, 2024
Отличная столовая в самом лучшем смысле слова «столовая» - бюджетно, очень вкусно, чисто, уютно. Сотрудники вежливые и внимательные. По меню - широкий выбор.
Show business's response
Ольга Эдельвейс
Level 15 Local Expert
June 28, 2024
Третий год подряд заезжаем с группой туристов в это кафе по дороге в Архыз. Всегда хорошее меню, большой ассортимент, вкусно, и очень бюджетно! От души рекомендую!💕
1
Show business's response
Meri 2003
Level 4 Local Expert
August 30, 2024
Самая лучшая столовая 👍самая вкусная еда👍персонал обслуживает на уровне. Девочки всегда встречают с улыбкой,иду как к себе домой. Поварам отдельное спасибо за вкусную еду 👍👍👍. Процветания вам и успехов
2
Show business's response
Людмила Паклина ГУФСИН
Level 9 Local Expert
March 20, 2024
Отличная столовая, вкусно, порции конечно от души. Приятный персонал. Не думала что это на 2-х можно покушать на 525 р. Большое спасибо
3
Show business's response
Эльдар Баташев
Level 2 Local Expert
May 31
Очень вкусно, хороший персонал, все блюда по домашнему вкусные и отменная запеканка
1
Ася Мисходжева
Level 2 Local Expert
April 27
Отличный персонал , вежливые и приветливые . Всегда вкусная и свежая еда .
Елена Носова
Level 3 Local Expert
October 9, 2024
Я постоянный посетитель, мне очень нравится ассортимент блюд, качество приготовления, вежливый приветливый и внимательный персонал. Большое спасибо! Процветания!
1
Show business's response
Дарья Овчинникова
Level 2 Local Expert
October 4, 2024
Всем советую данную столовую,очень вкусная еда,большой ассортимент,всегда найдете блюдо себе по душе,приятные цены,атмосфера,и очень вежливые сотрудники,так что однозначно высший класс
3
Show business's response
Злата Б.
Level 14 Local Expert
August 28, 2024
Очень вкусно! Картошка пюре, супы, куриная котлета.. все блюда свежие и вкусные. И очень бюджетные цены Обязательно заезжайте !
3
Show business's response
Павел
Level 11 Local Expert
August 22, 2023
Отличное место по всем показателям. Внутренняя обстановка на уровне кафе. Вкусная еда. Цены низкие, давно таких не видел. Компот 15 рублей ! С ребёнком вдвоём поели на 350 руб. Добавил в свою карту в избранное. В следующем году обязательно заеду.
Show business's response
Вероника Томилина
Level 13 Local Expert
August 7, 2024
Вкусно, бюджетно, чисто. Приятный дизайн помещения, что нетипично для столовой. Спасибо за еду и обслуживание!
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6