Search
Directions

Kommunar

Overview
Photos
18
Reviews
99
Features
Rating 4.1
391 rating
Rate this place

99 reviews

By default
Инкогнито 3175
Level 18 Local Expert
March 25, 2025
Привёз бумагу выгрузили за 50 минут тут же отдали документы, молодцы, перед воротами есть площадка на две машины.
Наиль Сяинов
Level 11 Local Expert
February 1, 2025
Я водитель фуры загружался у них.Порядок есть,ребята карщики работают отлично.Надо сделать хорошие пандусы и асфальтировать территорию
1
Pavel Kucherenko
Level 7 Local Expert
January 16, 2025
Привез макулатуру из Москвы. Час буксовал перед вьездом. Снег не чистили видимо с прошлой зимы. Лёд,лужи, ямы. На въезде на весы лёд,заехал с третьего раза. Сделал замечание весовщице(она же заведующая чего то), начала хамить, мол не нравится, не приезжайте сюда.
1
1
евгений а.
Level 16 Local Expert
February 1
Из Липецка привёз очень сырую бумагу.Хорошая приёмка,берут и сырую и со льдом,и грязную.Молодцы ,обогащают липецких перекупов и барыг.
Владимир Г.
Level 6 Local Expert
May 5, 2024
Грузят очень долго... Приехал в 16.00, уехал в час ночи, был четвёртый в очереди. Передо мной человек приехал в 12 дня.. На складе сказали, что мне ещё повезло. Рядом шавуха, магазин, выпускают с территории без проблем.
3
2
Ясинский Александр
Level 6 Local Expert
April 19, 2022
Этот отзыв будет достаточно полезен дальнобойщикам которые везут сюда макулатуру со всей страны. На выгрузке с лёгкостью можно простоять от суток до трех, приходится стоять за территорией фабрики в зоне действия грузовых знаков. Из приятного: 1)есть хорошая столовая, вкусно кормят, хорошее меню, большие порции и адекватная цена 2) не далеко до магазинов
5
константин мешков
Level 7 Local Expert
June 27, 2025
Всё бы там вроде и неплохо, но вот подъезд к предприятию, это тихий ужас. Дорога убита напрочь уж который год подряд. Если малый клиренс то цепануть бампер или погнуть бак-легко! Про зиму и гололёд и вовсе лучше не вспоминать. Всё грустно.
Сергей Горяев
Level 6 Local Expert
September 20, 2023
Асфальтированная территория если грузиться спереди здания. Сзади грунтовка вся в ямах. Туалет есть, тёплый. Перед заездом на завод асфальтированная дорога машин 20 станут свободно, но без туалетов.
2
1
Show business's response
Андрей Кислинский
Level 5 Local Expert
January 13, 2024
Привозил макулатуру, выгружают долго. При въезде на весовую будьте ПРЕДЕЛЬНО ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!!! т.к. весы узкие и есть риск повреждений автомобиля. Справа от весов в снегу лежит оторванный пластик - колесные колпаки, подножки.
5
1
Николай Жабин
Level 10 Local Expert
October 10, 2025
Был в столовой предприятия. Маленький ассортимент но готовят не плохо.
1
Человек Проезжий
Level 4 Local Expert
January 19
Очень долго ждать погрузки
1
Елена Полтинина
Level 10 Local Expert
August 27, 2025
Мы были в столовой с мужем на фабрике. Конечно ассортимент блюд не велик, но мы покушали с удовольствием.
1
1
Дмитрий Яковлев
Level 10 Local Expert
January 23, 2023
В цехах сыро,конденсат,на территории так себе:лёд,снег,убирают не всегда,довольно скользко.Зарплата говорят не очень,рабочий день не полный(сократили время работы что бы не платить).Вообще Алес карту.
2
2
Денис К.
Level 4 Local Expert
January 14, 2022
Очень печальное место! Привезли макулатуру потеряли сутки на выгрузку... Сорвали следующий заказ ! Не берите к ним заказы... На перевозчиком им всё ровно... Создают очереди
6
2
Артем Ваюкин
Level 8 Local Expert
October 28, 2023
Был на экскурсии в данном предприятии. Отличный коллектив, отличные технологи.
1
2
V
va48no@gmail.com
Level 5 Local Expert
April 20, 2022
Крайне отвратительное место !!!из плюсов персонал вежливый ,приветливый и рядом магазин. В остальном громадный минус с выгрузкой проблема огромная можно стоять и 3е суток «жесть» одним словом.
6
Сергей
Level 13 Local Expert
May 19, 2024
Грузился тут бумагой, всё норм, быстро, качественно, навигатор приводит прямо в точку!
Н
Наталья В.
Level 18 Local Expert
November 11, 2023
Привезли макулатуру с Москвы в18ч.,разгрузили в10ч. утра.Полный бордак все думают,что только они работают.Водитель получает за рейс,а не за то,что стоит столько времени на разгрузке,при том,что разгрузка на заводе круглосуточная.
3
1
Rais Iskhakov
Level 5 Local Expert
April 12, 2020
Коллектив замечательный, люди хорошие.Одно но, эстакада которая у стены (перед жду) постоянно там лужи игрязь,вся эта грязь потом погрузчиком завозится в контейнер.Нас за это потом порт штрафует на приличные деньги.Просьба ,навести там порядок.С уважением Раис(перевозчик)
6
5
Константин Василевский
Level 18 Local Expert
November 21, 2022
Весы для жигулей а не для фур!!! Даже света нет, в темноте из за угла! С обоих сторон швеллер торчит а колёса то не дешёвые. Замечание сделал а весовщица хамить начала!
7
2
Show business's response
Иван М.
Level 3 Local Expert
June 4, 2022
Отвратительно место , стою на выгрузке больше суток , условий никаких , банально туалетов нет для водителей , кладовщица выгружает сначала своих знакомых , аргументируя что она так хочет . одним словом кошмар
5
Александр Богданов
Level 9 Local Expert
April 28
Хорошая столовая на территории
Kosta
Level 7 Local Expert
September 17, 2024
Макулатуру там сдавал. Весы которую уж неделю глючат, четыре раза а них заезжал, на пятый только вес правильно показали, специально остался посмотреть как другие машины взвешиваются(а-то мало-ли, вдруг это только у меня, единичный случай) Оказалось нет, у остальных так же. И НИКОМУ из руководства нет до этого НИКАКОГО дела.
3
1
Vikman vdovin
Level 9 Local Expert
August 16, 2024
Понравилось грузится,быстро без волокиты,за пару часов уехал
3
1
демидов валерий
Level 9 Local Expert
July 21, 2024
Уже много раз приезжаем на это предприятие в качестве подрядчиков. Мнение субъективно. Лично у меня впечатления хорошие и в большей части потому что в тёплых отношениях с руководством и персоналом данного предприятия.
2
2
Шавкат Юсуп
Level 6 Local Expert
December 11, 2023
8 часов ждал выгрузки говорили не куда выгружать хот мест было много
5
1
сергей волошко
Level 11 Local Expert
October 24, 2021
К фабрике подъезд узкая короткая улочка,рядом есть магазины. На территории есть стоянка на 6-7машин. Грузят по очереди.
2
2
николай Бусел
Level 11 Local Expert
October 19, 2022
Давно гружусь и выгружаюсь на фабрике. Всë хорошо. Приятные сотрудники. Узковат заезд на весы!!
2
2
Хизри Лабазанов
Level 5 Local Expert
March 23
Пойдёт
Игнат Кононец
Level 9 Local Expert
December 21, 2025
Фабрика как фабрика
Дмитрий Щёголев
Level 9 Local Expert
November 2, 2025
Грузился тут в первый раз. Прошло всё терпимо.
Инкогнито 1749
Level 2 Local Expert
June 27, 2024
Одно из лучших предприятий по производству бумаги.
2
2
Максим Гончар
Level 9 Local Expert
July 24, 2024
Очень живописное, красивое и интересное место. Памятник советской архитектуры, который приносит пользу по сей день. Не каждый поймет эту атмосферу, но каждый впечатлится.
1
1
Наталья К.
Level 12 Local Expert
January 24, 2020
Старая фабрика уже изживает свое. Забор страшный очень, пол фабрики видно,развалины.
10
2
Эльмира Бадретдинова
Level 11 Local Expert
June 27, 2020
Всю фабрику развалили. Не понятно, зачем снесли здание около реки, оно было всегда узнаваемо, наверху было написано название фабрики... Сейчас просто ужасное зрелище... Страшный забор, одно здание наполовину сломано, асфальт давно не ремонтировали... Сломать легко, построить слабо
12
3
Вятин Артём
Level 24 Local Expert
June 2, 2025
Главный плюс столовая вкусная:)
1
Леха ков
Level 7 Local Expert
November 30, 2025
Плюсов нет
Наталья Сергеева
Level 3 Local Expert
January 31, 2025
Стабильность
1
1
Пользователь G.
Level 24 Local Expert
January 30, 2022
Будущего нет. Работал там 2 года,тяжелые были времена. Выжимают из фабрики все,что только можно выжать. При этом не вкладывая ни копейки.
7
2
Михаил
Level 9 Local Expert
October 18, 2024
Модернизация фабрики. Китай захватил рынок)) Все комплектующие с Китая.
Валерия А.
Level 6 Local Expert
March 29, 2022
Чем ближе к теплому времени года, тем хуже ситуация обстоит с выгрузкой. Завод дубовый не достучишься ни до кого. Никто никому не нужен. В приоритет ставят машины по питеру, авто с других городов выгружают по случаю и есть место на складе
5
1
Андрей Иванов
Level 18 Local Expert
March 21, 2024
Было суперпредприятие в советское время. С богатейшей историей. Градобразующее,можно сказать,-с бумажной фабрики Красное Село началось. Сейчас,- все распалось,там куча различных фирм.
1
1
Олег Урядов
Level 12 Local Expert
November 9, 2020
Стоянка маленькая, грузят быстро, доки долго, если ночевать в город выпустят за продуктами, в пакет не смотрят...
4
4
А
Алексей Мануковский
Level 7 Local Expert
October 31, 2020
Несколько раз забирал груз. Всё хорошо. Загрузка без проблем, документы оформления быстро.
4
4
андрей климов
Level 5 Local Expert
September 24, 2024
Прекрасное место
3
Владимир Р.
Level 12 Local Expert
March 16, 2024
Чем хороши подобные места - народ душевный, ещë той, советской закваски.
2
С
Сергей Жуков
Level 5 Local Expert
November 30, 2020
Приятные девченки, хорошие и знающие свое дело охрана. Заезд на погрузку бумаги узковат.
6
5
Сергей Юрьевич
Level 7 Local Expert
February 8, 2022
Дерmище лютое, не надо там работать, там постоянно гибнут люди, нет абсолютно ни каких условий труда, каторга за копейки.
5
3
Николай Мизик
Level 15 Local Expert
December 4, 2024
В общем, всё хорошо. Но тот факт что, люди работающие на комбинате до сих пор под немцами..... Позор.
1
3
vic-pro78218 vic-pro78218
Level 19 Local Expert
August 28, 2021
Флагман ЦБП, одна из старейших фабрик, вкладывает деньги в производство, что радует.
5
5
  1. 1
  2. 2