Search
Directions

Комфорт

Overview
Photos
37
Reviews
5
Features
Rating 4.4
7 ratings
Rate this place

5 reviews

By default
Дмитрий
Level 13 Local Expert
January 8
Отличное место! Идеальное местоположения возле входа в лого парк! Прекрасная хозяйка, чувствуется любовь и радушие к гостям! В номере есть абсолютно все! Тепло и уютно! Спасибо Ларисе за прекрасный отдых на новогодних каникулах! Обязательно приедем ещё и посоветуем друзьям!
Лариса Журавскова
Level 3 Local Expert
January 24, 2025
Жильё расположено на входе в парк Лога. Рассчитано на семью из 4-х человек. Оборудовано всем необходимым. Есть кухня с посудой и техникой. На территории беседка, мангал. Подъезд асфальтирований. Место для машины есть. Недалеко ( метров 300) магазин Магнит, аптека, кафе, банкомат. Все вопросы можно решить в онлайн режиме. Будем рады видеть вас в гостях.
7
Татьяна Маланина
Level 4 Local Expert
June 13
Прекрасное место для остановки! Домик на 4 человека, кухня оборудована всем необходимым. Вода со скважины, можно пить из под крана. Прекрасная хозяйка Лариса, очень внимательная к гостям! Обязательно приедем к ней в след.году! Лариса, спасибо!
Екатерина Максимова
Level 7 Local Expert
August 17, 2025
Прекрасное место для остановки! Гостевой дом оставил исключительно положительные впечатления. Особенно порадовало удобное расположение рядом с Лога Парком — идеальное место для короткой остановки в пути. Комфортное размещение обеспечили 4 спальных места, полностью оборудованная кухня с базовыми напитками (чай и кофе), а также современная уборная со всеми необходимыми принадлежностями. Чистота и уют впечатлили с первого взгляда. Придомовая территория ухоженная и красивая, что создаёт особую атмосферу комфорта. Наличие парковки — ещё один приятный бонус для путешествующих на автомобиле. Особая благодарность хозяйке дома за её радушие, доброжелательность и готовность помочь по любым вопросам. Её внимательность и профессионализм сделали наше пребывание максимально комфортным. Однозначно рекомендуем этот гостевой дом всем путешественникам! Здесь есть всё необходимое для приятного отдыха после дороги.
2
Show business's response
Viktoria
Level 4 Local Expert
May 7, 2025
Всем привет, начну с того, что туристы мы противные и очень придирчивые, так как работаю сама в туризме много лет , и запрос на чистоту соответственный . Расположение прям ворота в ворота к Лога парк , территория чистая , постель хлопковая прям скрипит , ванная чистота , кухня чисто , ложки , вилки намыты , пол чистый . Нигде ни пятнышка . Сервис топ . Спасибо вам огромное за такое отношение к тому что делаете , это редкость . Процветания вам . P.S фото добавлять не буду, они актуальны
6
  1. 1
  2. 2