Search
Directions

Komfort

Overview
Products and services
News
4
Photos
46
Reviews
90
Features
Rating 4.7
213 ratings
Rate this place

90 reviews

By default
Олег Фенцель
Level 5 Local Expert
May 3
Мне всё здесь нравится. Доброжелательное отношение руководства. Чистые номера. Кухонная зона со всем необходимым. Стоянка для личного транспорта на закрытой территории. Расположение в городе для меня удобное, шумная основная улица в стороне, достаточно тихий район.
Show business's response
Анна А.
Level 11 Local Expert
August 31, 2025
Полностью оправдала своё название. Отдохнули после тяжёлого дня с большим комфортом. Очень приветливая и приятная администратор. Номер у нас был двухместный на втором этаже, большой, чистый, просторный, с хорошей двуспальной кроватью. Душ, туалет в номере, тоже чистые, напор воды хороший, есть индивидуальные наборы, фен. Нигде никаких неприятных, посторонних запахов, как в большинстве гостиниц. Сантехника в хорошем состоянии. Матрац удобный, не пружинный. Очень хорошо выспались, спасибо! Одна из лучших гостиниц у нас на пути из Владивостока в Питер.
1
Show business's response
Ольга Ф.
Level 7 Local Expert
May 9
Приезжали с маленьким ребёнком в больницу, надо было остановиться на сутки. Так вот это место просто находка. Обязательно будем заселяться в эту гостиницу при необходимости. Есть немного недочетов. В ванной комнате было грязновато, пыль и грязные разводы на нише ванны. И не было крючков, чтобы можно было повесить одежду и мочалку. И лично для меня не хватило полочки над столиком, мне кажется многим посетителям очень пригодилось бы 😊 Не смотря на эти недочёты, конечно, же 5 звёзд!!! Приветливые девушки на ресепшене, номер забронировали заранее, мы просили дополнительно спальное место и нам пошли на встречу. Спасибо огромнейшее 🌹 В номере все удобства, чайник, посуда. Ванна и туалет, даже зубные щётки, зубная паста и шампунь есть. Отдельно есть кухня-столовая. Там нереально уютно и приятно находиться. Однозначно рекомендую 👍👍👍
Show business's response
Савин Владимир
Level 7 Local Expert
July 20, 2024
Номера люкс на 3 этаже классные. А на 2 этаже номера 50 на 50🙁. В одном из номеров, вроде повышенной комфортности,на кровати матрас с торчащими пружинами... Я честно говоря был шокирован от того, что у матраса жёсткий металлический каркас, и пружины в бок🤔. И наверное уже пора бы установить кондиционеры в номера. Очень уж душно там летом
Show business's response
Ксения
Level 9 Local Expert
April 3, 2024
Останавливались с 27 на 28 марта на ночлег в трехместном номере. Отличная гостиница, везде чистота, кровати удобные, тепло, постель свежая. Приехали поздно ночью, нас встретили дружелюбно, такое не часто бывает 😊Есть большая кухня и парковочное место на территории. Большое спасибо!
2
Show business's response
Сергей Ч.
Level 4 Local Expert
August 28, 2024
Чисто, уютно, везде порядок, удобная парковка под окном и под камерой. В общем 5+. Останавливались не первый раз. Рекомендую.
Show business's response
Владимир Полежаев
Level 3 Local Expert
March 27, 2024
Хорошая, тихая гостиница. Просторный, чистый номер. Полотенца и бельё чистые, свежие. В номере чайник и маленький холодильник, по тв центральные каналы и ещё больше 40 кабелных. Есть общая кухня в самом нижнем этаже, можно самим готовить👍. Большой плюс, что есть куда поставить машину( на территории).
Show business's response
И
Инкогнито 0989
Level 4 Local Expert
June 27, 2023
В очередной раз выражаю благодарность за уют,тишину и радушие. Номер (2-4)просторный,чистый. Кровать большая,матрас удобный,есть шкаф для одежды,маленький столик( чайный). Всё супер!
6
Show business's response
Ирина Ринчинова
Level 9 Local Expert
January 7, 2024
Все хорошо, приехали в первом часу ночи, после 20 часов по заснеженной опасной дороге, хотелось одного, поскорее заселиться и отдыхать, спасибо хозяюшке, сразу заселила, показала что где. Хороший гостевой дом, есть стоянка для авто, кухня, можно приготовить самим или что то принести, разогреть. Хорошее расположение, в 15 мин красноярские столбы, в другую сторону в 15 мин центр, ТЦ, остров Татышев, городская ёлка. Спасибо за гостеприимство!!! Желаю вам побольше клиентов хороших и разных!
Show business's response
Л
Лилия Тимонова
Level 5 Local Expert
August 20, 2023
Рекомендуем! Очень чистенько, уютно, персонал внимательный, есть кухонная зона, все для удобного проживания;) Подробно рассказали о местных достопримечательностях, где мы побывали и нам очень понравилось. Спасибо:)
1
Show business's response
Александр П.
Level 3 Local Expert
July 10, 2025
Очень понравилось. Доброжелательная хозяйка. Номер был чистый и опрятный. В следующий раз Буду в Красноярске ообязательно оставлюсь тут же.
Show business's response
Ильдар Z
Level 11 Local Expert
April 25
комфортное проживание. Красота,чистота. Очень быстро заселились. Вежливый, доброжелательный арендадатель. Всем советую . Даже не сомневаетесь в выборе.
Show business's response
Татьяна Куликова
Level 6 Local Expert
June 30, 2024
Уютно, чисто, все есть, своя парковка. Приехали поздно-без проблем быстро заселились. Очень демократичные цены!
Show business's response
Гавриил
Level 6 Local Expert
August 7, 2023
Хорошая гостиница цена качество. Персонал хороший. Всё есть для проживания. Кухня. Стиральная машина. Расположена в тихом месте. Близко до центра
1
Show business's response
Наталья Наталья
Level 9 Local Expert
June 10, 2022
Гостиница больше для тех , кто приезжает на автомобиле .Так как мы были не на авто , я не могу снимать звёзды за удаленность от автобусной остановки . Внутри все чисто , аккуратно , заселялись втроём и в номере на троих принадлежности в ванне для одного ( но у нас всё было свое ) .Ещё нам не объяснили ,где что находится в гостевом доме (мальчик на ресепшене ) , разъяснения мы увидели сами в интернете .Это касается приема пищи (кухни ) , она на цокольном этаже , там полностью оборудованная кухня . Время заселения -выселения , если ты не авто , не подходит с 12 до 14 .
1
Show business's response
Ольга С.
Level 6 Local Expert
August 12, 2023
Чисто, спокойно, есть кухня, возможность постирать и высушить белье. Оставались семьей на 2 ночи, всё устроило. Спасибо!
Show business's response
Adam
Level 8 Local Expert
June 12, 2025
Номера чистые и просторные. На кухне есть всë для проживания. Молодцы! Спасибо Вам за гостеприимство!
Show business's response
Евгений Борискин
Level 12 Local Expert
August 23, 2024
Был я в номере с большой кроватью. Цена 3000 р. Что сказать… всё необходимое есть. Восторга не вызывает. Парковка для посетителей имеется, но пока слабо обустроена, надеюсь собственники решат этот нюанс. Номер самый обычные без прикрас. Чуть приятнее чем по-старинке. Если бы был с семьёй выбрал другую гостиницу. Тут в качестве ночлега в самый раз.
Show business's response
Evgeniy Valikov
Level 9 Local Expert
August 24, 2024
Были по делам в Красноярске, искали где переночевать. Во многих местах либо занято, либо очень убого, либо дорого, либо много вопросов задают. Сюда позвонили, администратор быстро ответил на все вопросы. Приехали через 15 минут, заселились. Номер чистый и просторный. По два полотенца на каждого гостя. Одноразовые зубные щетки и шампунь. Внизу есть большая кухня со всем необходимым. Приготовили, поели. Магазин на против местный. Если пройтись минут 10 вниз, есть пятерочка. В номере чайник и холодильник. Персонал участливый. Однозначно всё хорошо. Спасибо.
1
Show business's response
Юлия
Level 6 Local Expert
December 29, 2020
Отличная гостиница. Все чисто, уютно, сделано со вкусом. Приятный дизайн, новая мебель,уютный каминный зал, огромная кухня со всем необходимым, сауна. Персонал вежливый и дружелюбный. К уборке нареканий не было. Была приятно удивлена бесплатным вай-фаем с хорошей скоростью и наличием парковки. Обязательно вернёмся.
6
Show business's response
Антон, видеостудия "Lila video"
Level 5 Local Expert
September 7, 2023
Замечательное место. Жили в большом люксе, стоит он очень недорого для своего уровня. Есть номера попроще. Добрая и приветливая хозяйка Мария. Рекомендую
2
Show business's response
А К
Level 5 Local Expert
October 31, 2022
Не соответствие фото и цены, заселялся и бронировал номер 2 за 2500, а заселили в номер 3 за те же деньги. Номер 3 совдеп, по размерам как эконом за 1600. Встаёт вопрос, есть ли вообще в гостиннице номера соответствующие фото на сайте 2 номеру. Розеток рядом с кроватью не мечтайте даже, телевизор мини, зато можно выезд согласовать позже... До 14:00 можно договориться, бельё и полотенца чистенькие, комплект мыльных пренадлежностей есть, тепло.
3
Show business's response
Антон К.
Level 2 Local Expert
September 4, 2023
Уютные номера. Спокойно и тихо. Дружелюбный персонал. В шаговой доступности, магазины и остановка. Очень хорошее место для остановки с семьёй.
1
Show business's response
Татьяна
Level 2 Local Expert
September 19, 2025
Все отлично, рекомендуем🤗Чисто, уютно, по ночам спокойно 👍
Show business's response
Сергей Шадрин
Level 4 Local Expert
April 16
Хороший гостевой дом, всегда чисто и уютно. Приветливые хозяева, всегда подскажут и помогут. Доступная цена.
Show business's response
Владимир Махайлов
Level 5 Local Expert
June 1, 2023
Снимали 2-х местный номер семьей из 4-х человек. Места хватило всем. Чисто и уютно. Детям понравилось. За эти деньги лучше не видел.
4
Show business's response
Екатерина Р.
Level 10 Local Expert
April 18, 2025
Отличный гостевой дом. В номере светло, чисто, всё есть для комфортного проживания. Заселили быстро, поскольку ну нас был казус с другим местом. Есть дополнительный обогреватель, поэтому в номере не холодно, а очень даже тепло
Show business's response
A
Anonymous review
May 12, 2023
Есть парковка, приветливый администратор, очень чисто в номере, есть всё необходимое, белое постельное, нам очень понравилось, рекомендую
4
Show business's response
Elena Pertseva
Level 13 Local Expert
March 30, 2023
Номера чистые, уютные. Сауна есть, питания нет совсем. Но можно заказать доставку еды. Мне понравилось, буду там останавливаться, как поеду в Красноярск
5
Show business's response
Елена
Level 8 Local Expert
July 9, 2022
Спасибо большое за отдых. Все понравилось. Гостиный дом расположен в частном секторе, рядом многоэтажки, думали будет шумно. Ошиблись. Парковка во дворе. Снимали двухместный номер. В номере холодильник, чайник, телевизор, душ, туалет, горячая вода, фен. Очень чисто. Номер уютный, оформлен репродукциями, очень удобное кресло. Персонал приветливый. Можно получить информацию по экскурсиям и достопремичательностям Красноярска. Возможно бронирование.
4
Show business's response
Л
Людмила Ильина
Level 2 Local Expert
March 20, 2023
Была проездом в Красноярске, остановилась в данной гостинице . Очень понравилось. Комфортно, уютно, есть банька, на первом этаже кухня, стоянка для автомобиля. Очень рекомендую.
5
Show business's response
DenisKa
Level 9 Local Expert
August 26, 2025
За свою цену хороший номер. Большой уютный, все чисто. Ночью тихо. Большая парковка. Ещё бы фен положили и было бы отлично.
Show business's response
Светлана Ч.
Level 3 Local Expert
November 16, 2019
Прекрасные номера. Достаточный уровень комфорта. Доброжелательный вежливый персонал. Приятные воспонимания от посещения этого места. Спасибо.
5
Show business's response
Евгений Б.
Level 7 Local Expert
September 16, 2025
Хорошая тихая гостиница. Просторные номера. Все понравилось
Show business's response
Алёна М.
Level 2 Local Expert
October 17, 2019
Отличная гостиница. Все чисто, уютно, сделано со вкусом. Приятный дизайн,имеется сауна, цена приемлемая, Была приятно удивлена бесплатным вай-фаем наличием парковки. Рекомендую!)
6
Show business's response
Рамиль Насыров
Level 12 Local Expert
December 14, 2022
Всё на уровне. Чистенько, спокойный район, при необходимости банька есть. На кухне всё необходимое.
3
Show business's response
Елизавета П.
Level 9 Local Expert
September 14, 2024
Неплохо, но нужно закончить ремонт во дворе (парковка). Номера - 5, парковка - 4, администратор - 4.
Show business's response
Ольга
Level 9 Local Expert
November 10, 2023
Удобный хостел. Все удобства имеются. В шаговой доступности магазины и остановки. 20 минут пешком можно дойти до вокзала РЖД.
Show business's response
Лейла М.
Level 5 Local Expert
January 28, 2024
Если вам нравится слышать все звуки сверху, снизу, по бокам, с улицы и запах дыма у себя под носом перед сном, то это место для вас. Если ваш сосед заходит в ванную комнату, то будьте готовы слышать все что там происходит. Окна продувают, стоят два обогревателя работающие на полную мощность, которые издают щёлкающий звук каждые две минуты по очереди и ни одного увлажнителя и воздух такой сухой что из носа от сухости идёт кровь и слезятся глаза. Чистота это не единственное, что должно быть для комфорта. На ресепшене никого нет, и чтоб что-то попросить нужно в шаманский бубен бить потому что ничего для вызова кроме номера на бумажке нет. И звонок по этому номеру так же не даёт гарантии что человек придёт Так что название «комфорт» просто рандомное слово, а по факту место должно называться палатка с кроватью и водой
2
Show business's response
Яна Китова
Level 4 Local Expert
March 18, 2023
Главное это чистота, хорошая сауна, и атмосфера
3
Show business's response
R
Rimna Tsireniva
Level 2 Local Expert
August 28, 2025
Очень вежливый персонал, номера чистые, уютная атмосфера, всем рекомендую👍
Show business's response
A
Anonymous review
September 22, 2019
Хорошее расположение. Кухня отличная, оборудованная всем нужным. Поблизости есть магазин, кафе. Номер приятно впечатлил. Условия проживания хорошие, уютные. Прекрасно выспалась. Сервис обслуживания отличный!
5
Show business's response
андрей ягуаров
Level 12 Local Expert
April 26, 2023
Цена и качество соответствует, чисто и уютно, главное тихо.
3
Show business's response
A
Anonymous review
November 6, 2014
да вы здесь получите чистый номер....собственно и все, - интернет: приходилось подключаться через телефон, так как он оказался шустрей. - комфорт: центрального отопления нет; постельное белье меняют с большой редкостью (при норме 1 в 3 дня, будет 1 в 7 дней ); горячая вода может идти или нет; завтраков можно считать, что тоже нет (за исключение, если для вас завтра геркулесовая каша на воде); даже если вы поселитесь в люксе, на самом верхнем этаже, вы будете слышать все, что происходит в гостинице (акустика понимаешь). - район: "шикарен", вам приходится ходить либо через стройку, либо через частный сектор, со стаями бродячих собак; - после 23.00 в номер вы сможете попасть только по согласованию, если вы не отпросились, то кукуйте на улице, так как гостиница закрыта; - вы всегда можете получить статус постоянного клиента: вас выселяют тогда, когда им удобно и вы вдруг оказываетесь в положении, что вам неожиданно нужно искать новое жилье. Итог: гостиница для студентов, либо мужчин требующих признания соседей. И самое главное: так как данная гостиница, де-юра такой не является, а фактически бывший жилой дом то, в случае возгорания вы оказываетесь в ловушке, потому что о положенных противопожарных мероприятиях там никто не слышал, а наличие электрических нагревательных приборов с сауной на первом этаже является зоной повышенной опасностью.
4
Андрей Корбут
Level 15 Local Expert
April 28, 2023
Чистая гостинница , свежее постельное
2
Show business's response
Наталья Чичулина
Level 4 Local Expert
August 23, 2022
Очень Комфортно, уютно.Приехади семьёй.нам все понравилось. Спасибо большое.
3
Show business's response
Р
Руслан С.
Level 2 Local Expert
May 24, 2016
Было очень классно. Быстро разместили, все объяснили. Отличная баня, чистый бизнес номер, тапочки, халат, полотенца - все чистое и комфортное. Советую
4
Show business's response
В
Виктория Чеушева
Level 7 Local Expert
June 22, 2022
Замечательная гостиница.Очень хорошие и внимательные владельцы!Идеальная гостиница для семейного отдыха.
4
Show business's response
Елена Ковалёва
Level 5 Local Expert
August 20, 2020
Уютный и приятный отель! Спокойно)) место для парковки, не далеко от центра) Всё основное для проживания! Вай-фай, телевизор) Вообщем рекомендуем! Мы точно ещё вернёмся, когда будем в Красноярске)
6
Show business's response
Ирина В.
Level 6 Local Expert
May 14, 2024
Тихое уютное место! Уже не первый раз здесь и если буду здесь еще, точно остановлюсь в доме.
Show business's response
  1. 1
  2. 2