Search
Directions

Magazin Tkani kolorit

Overview
Photos
13
Reviews
13
Features
Rating 3.8
30 ratings
Rate this place

13 reviews

By default
Евгения Валова
Level 10 Local Expert
March 3, 2023
Очень хороший магазин, большой выбор товаров, много полезных мелочей для шитья, рукоделия, демократические цены на качественные товары, но магазин находится в подвале, куда ведет очень крутая лестница, проходы узкие и помещение плохо освещено. Все это портит общее впечатление от магазина.
1
Анна
Level 4 Local Expert
August 13, 2023
Большой выбор ткани, материалов для творчества, фурнитуры, цены приемлемые. Но продавец фурнитуры всё портит! Почему она ещё работает, если на неё столько жалоб! Сделайте с ней что-нибудь, перевоспитание или наказание или увольнение! Из-за неё минус 1 звезда! Остальные продавцы очень приветливые, помогут с выбором, подскажут!
1
Анастасия Бедарева
Level 4 Local Expert
March 2, 2022
Добрый день ! Или как он может стать не добрым после посещения вашего магазина 2.03( А именно отдела с фурнитурой. Ужасный продавец, хамит на элементарный вопрос и просьбу подсказать что-либо, стоит и смотрит на вас с высока, явно не довольна присутствуем покупателей.. Спросила у неё, когда будет следующее поступление, тк нужно было больше по метражу, на что подучила резкий ответ, что она не знает, вообще-то такая ситуация. Я понимаю, что многие сейчас на взводе в связи с ситуацией в мире, но все люди хотят немножко добра хотя бы в повседневных делах. А уж тем более в обычном магазине, и это я уже не говорю о клиентоориентированности. Несмотря на большой выбор фурнитуры желания вернуться нет! Желаю руководству обратить на это внимание, и найти хорошего добросовестного сотрудника, который будет хоть немного ценить ваше дело, а не отпугивать покупателей!
6
Вика
Level 4 Local Expert
June 4, 2024
Здравствуйте! Долго думала написать отзыв или нет, но не смогла сдержаться. Извините конечно, но продавец в отделе фурнитуры совсем некомпетентна. Никакого должного общения с покупателем,одно хамство. Желание полностью пропадает заходить в этот магазин и точно уже не зайду. Просто ужас, одни отрицательные эмоции и испорченное настроение. На все один ответ:"Ничего нет, у нас такого и т.д."
2
Наталья Ч
Level 5 Local Expert
June 20, 2023
Продавец в отделе фурнитуры очень отталкивающая личность. За период четырёх лет, заглядывала в этот отдел 2-3 раза. Когда столкнулась в первый раз с таким поведением продавца, подумала что женщина просто не в настроении, мало ли, но недавний визит меня переубедил. На моё "Здравствуйте" в ответ была гробовая тишина и злобный взгляд, при моём повторном приветствие женщина выдавила из себя что в ответ. На просьбу проконсультировать в выборе материалов, получила в ответ громкий вздох и высокомерный взгляд.
2
Маргарита Игнатова
Level 10 Local Expert
April 29, 2022
Выбор ткани и фурнитуры хороший, но продавцы - ужас, чуть ли не на три буквы вас отправят за любой безобидный вопрос. Я например спросила про нитевдеватель, а дамочка за прилавком закатив губу процедила : "есть глаза - сама смотри"
6
Татьяна Бахир
Level 8 Local Expert
March 18, 2023
Часто сюда захожу, когда что то задумываю сшить. Разнообразие есть. Много что можно подобрать. И отдел фурнитуры есть большой выбор
1
Ирина В.
Level 12 Local Expert
September 9, 2020
Прекрасный выбор фурнитуры, продавцы делятся советами по шитью и помогают подобрать нужную ткань
1
Александра
Level 9 Local Expert
May 28, 2022
Хороший магазин,есть интересные ткано.НО.....продавцам мешают грустить покупатели.Нет атмосферы доброжелательности.Жаль,политика других магазинов ориентирована на пркупателя.
1
Наталья П
Level 10 Local Expert
May 9, 2024
Не советую, не дружелюбные продавцы, хамят, ведут себя высокомерно
Андрей Охотников
Level 9 Local Expert
December 17, 2022
Шторы облденые можно выбать на любой вкус и свое настроение
1
Ольга Канаева
Level 10 Local Expert
February 3, 2020
Нашла все, что мне нужно. Хороший магазин
1
Анатольевна
Level 11 Local Expert
February 3, 2023
Сидят две тётеньки, беседуют, поздоровалась, посмотрели странным взглядом.... Ни консультации, ничего.... Ну сидите.
2
  1. 1
  2. 2