Search
Directions

Uchebniy centr Kolorit

Overview
Products and services
News
1
Photos
188
Reviews
25
Features
Rating 4.5
61 rating
Rate this place

25 reviews

By default
Мария Дьяченко
Level 2 Local Expert
May 28
Я очень рада, что попала на обучение к Анастасии! Внимание к каждому движению, все тысячу раз объяснит, покажет, проконтролирует! Это очень ценный опыт, рекомендую 100% Спасибо за знания!!!
Show business's response
Елена Вербицкая
Level 3 Local Expert
February 17, 2025
Приходила на стрижку в первый раз. Была приятно удивлена, что недалеко от дома есть такое уютное место. Всё понравилось. Подстригли очень хорошо, никто не верит, что за 100 рублей сделали такую стрижку. Преподаватель Ксения очень внимательна и доброжелательна как с клиентами, так и с обучающимися. Я ваш клиент. Спасибо большое.
2
анна г.
Level 3 Local Expert
February 28, 2023
Уникальное место, одно из немногих, где в качестве модели можно попасть в руки настоящих профессионалов! Сильные преподаватели, много практики у учеников, творческая, дружелюбная атмосфера. Могут сделать самое сложное окрашивание, стильную стрижку с укладкой, и настроение улучшится, я очень довольна!
2
Сомони Файзов
Level 2 Local Expert
April 23, 2024
Лучшая школа где обучают на Барбера, очень опытный преподаватель. Все грамотно объясняет, все доступно и понятно. Модели всегда есть, практики много. Рекомендую!
2
Т
Татьяна Б.
Level 3 Local Expert
June 23, 2021
Я проходила курсы мастера маникюра и педикюра в студии колорит этой зимой.Хочу выразить благодарность преподавателю Наталье Она профессионал своего дела Иногда некоторым не нравится, что она заставляет переделывать, или и вовсе все начинать сначала. Но когда начинаешь работать самостоятельно, только тогда понемаешь, что все замечания были только на пользу. Очень хорошая студия, обучение всегда на моделях, я не пожалела. Ещё раз блогадаю преподавателя Наталью, сейчас все её советы и замечания мне очень пригодились.
2
Show business's response
Вера В.
Level 3 Local Expert
June 19, 2022
Хожу на маникюр и педикюр очень давно, мне все нравиться. Наталья подскажет и предложит как лучше, как красивее. Знает все твои предпочтения. Обучение проходит в спокойной, уютной обстановке. Кто спросит мой совет, стоит ли идти туда учиться, отвечу - что стоит. Большое спасибо им за труд и терпение.
1
Show business's response
Мария Панов
Level 3 Local Expert
February 22, 2023
Проходила курсы повышения квалификации в январе 2023 г по колористике. Осталась ооочень довольна, прекрасная атмосфера, теория +большая практика. Все доступно и понятно, гибкий график👍🏽Вы лучшие !!!!Обязательно увидимся ещё 😊
3
Гельчинская Елена
Level 2 Local Expert
February 21, 2023
Была в школе в качестве модели. Задача перед мастером стояла не простая. Он замечательно справился. Уютная, спокойная атмосфера. Грамотные преподавали. Результат получился каким я и хотела! Благодарю и рекомендую!
2
A
Anonymous review
April 28, 2020
Не смогла промолчать! Это точно не про них! Очень крутая школа!! Я закончила обучение в декабре 2019г , поверьте у меня есть с чем сравнить. Только в Колорите, дают столько , как ни где! Отношение очень трепетное ! Мне порекомендовали и я рекомендую только Колорит! И ни чего они не навязывают, у них нет магазина, они наоборот предлагают где и что купить, чтоб не окорнуться с покупкой и подделками. Практики много, модели к ним ходяттолпами)), все материалы дают , всегда есть всё. Только в Колорите, действительно учат от души!!!
3
Show business's response
Тата
Level 6 Local Expert
April 27, 2021
Отличные специалисты, проходила курс маникюр, покрытие Гель-лак, наращивание ногтей. Не пожалела что выбрала именно эту учебную студию, диплом государственного образца. Супер. Я очень довольна.
2
Show business's response
Нигина Гулматова
Level 8 Local Expert
November 3, 2023
Отличная школа, все уютно, хорошо объясняют. Учитель Ирина Ядвальевна, колорист высшей категории
Е
Елена Анисимова
Level 2 Local Expert
January 12, 2023
Проходила обучение на парикмахера, очень давольна! практики было много, модели постоячные , инструменты все есть! работаю в салоне, т.е как и обещали трудоустроиои! советую идти только в Колорит)!
2
Маргарита Щ.
Level 3 Local Expert
June 19, 2022
Прохожу универсальный курс по маникюру и педикюру . Обучение очень хорошее и качественное. А так же очень хороший преподаватель Наталья, хочу выразить ей благодарность за отличное обучение!
2
Show business's response
Наталья
Level 6 Local Expert
October 3, 2023
Обучалась на курсе Колористика с нуля, преподаватель Наталья профессионал своего дела. Много практики. Рекомендую данный учебный центр.
1
Евгений Комин
Level 7 Local Expert
March 3, 2023
Здравствуйте очень нравится добрый коллектив отзывчивый, ,внимательный всё хорошо подходят объясняют делают очень очень мне понравился.ЯОчень доволен учениками молодцы)!!!
3
A
Anonymous review
October 8, 2019
была 07 октября,молодцы, очень внимательное обслуживание и девочки стараются всё делать правильно,а то что долго мы на это сами сразу рассчитываем.Мастер подходит часто,проверяет правильность работ.Я хожу в это заведение и всегда ухожу довольная результатом.Спасибо.
4
1
Show business's response
Финская ведьмочка
Level 5 Local Expert
May 30, 2022
Неадекватная преподаватель курса парикмахер Анастасия.Не советую идти на обучение к ней!Внятно ничего обьяснить не может толком и вообще похоже не понимает что на работе находится.
5
Иван Чумаков
Level 5 Local Expert
December 12, 2024
Приятный ,красивый преподаватель Анастасия.
1
Рудик Идиятуллин
Level 3 Local Expert
October 28, 2023
Очень хорошие преподаватели
1
Виталий Зырянов
Level 9 Local Expert
July 23, 2025
Нам понравилось придём ещё. Поставил бы два плюса но мастера тянут время.
наталья нехань
Level 5 Local Expert
August 4, 2024
Очень крутое место❤
1
Елена Колпакова
Level 11 Local Expert
March 7, 2020
Современные технологии приятное обслуживание.
3
Show business's response
галина якушина
Level 8 Local Expert
January 17, 2022
Людмила хороший куратор .
1
Валентина Иванова
Level 6 Local Expert
March 4, 2023
Недавно побывала в качестве клиента, осталась очень довольна
1
Show business's response
Екатерина Волкова
Level 8 Local Expert
April 30, 2022
Мастер ногтевого сервиса, просто супер и очень хороший человек. Рекомендую!
1
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2