Search
Directions

Kolizey

Overview
Photos
9
Reviews
37
Features
Rating 4.1
117 ratings
Rate this place

37 reviews

By default
Иван Михеев
Level 16 Local Expert
July 24, 2020
Очень хорошее место, т.к. вид из ресторана на реку Волгу, жаль моста не видно) Отличное обслуживание и замечательные блюда, вкусно было всем, были трое взрослых и двое детей 7-мь и 10-ть лет. Детского меню вроде нет, но можно заказать и гарниры, котлетки из меню. Счет на троих взрослых и двух детей чуть меньше 4т.руб. Было три салата, четыре горячих блюда, кувшин лимонада, заварник чая на всех, два кофе и десерт.
2
1
Евгения Захарова
Level 4 Local Expert
December 30, 2019
Вкусная еда. Хороший, вежливый персонал. Хороший интерьер.
2
2
Juliona
Level 18 Local Expert
August 30, 2020
Отличное меню, отличная обстановка, приветливый персонал и отличное обслуживание
1
1
Руслан
Level 13 Local Expert
July 13, 2020
Прекрасно проводят банкеты. Очень вкусная кухня. Убеждался в этом неоднократно. Рекомендую.
1
margo
Level 8 Local Expert
September 6, 2020
Очень красиво, просто потрясающий вид на Волгу. Еда, обслуживание, музыка, также хороши.
2
1
Александр Александрович
Level 15 Local Expert
March 22, 2020
Отличное место!!! Кухня обалденная.Душевная обстановка.
3
Андрей Карягин
Level 19 Local Expert
September 3, 2021
Совсем не тот Колизей, что я помню. Вернее само заведение было закрыто, а вот летние кафе за ним охотно принимали посетителей .
М
Матвей мак
Level 3 Local Expert
July 26, 2020
Очень плохое качество блюд.
3
Юлия С.
Level 8 Local Expert
July 18, 2020
Больше похоже на столовую. Цены не соответствуют качеству, обслуживание отвратительное!
3
Ольга Ляпейкова
Level 7 Local Expert
July 18, 2020
Место для гулянок людей за 60. Музыка жесть, обслуживание ужасное. Стейк на троечку
3
Екатерина Bobcat
Level 7 Local Expert
May 29, 2021
Чистое летнее кафе. Красивый вид на Волгу . Вкусная еда.
2
1
Наталья Д.
Level 7 Local Expert
September 5, 2020
Не мешало бы выровнять асфальт под столами уличными.Стаканы падают,если не наполнены. А так всё хорошо. Так же учесть,что клиенты в туалет должны ходить бесплатно
1
Юлия Андреева
Level 8 Local Expert
September 2, 2020
Не очень понравилось, непонятно то ли ресторан, то ли дискотека для молодёжи,
2
Наталья Назарова
Level 16 Local Expert
July 19, 2020
Отличное место ,, всегда ходим в летнее кафе туда!!!вкусный шашлык!!!
2
1
Самойлина М.
Level 7 Local Expert
November 23, 2021
Шикарное место. Сразу в фойе начинаешь ощущать дух театра.
В
Виктор А.
Level 7 Local Expert
June 3, 2021
Цена качество, правда ремонт подустал..., но мест и атмосфера ок
2
1
Александр Иванов
Level 12 Local Expert
December 22, 2019
Очень всё пристойно и душевно!
1
1
Г
Гульнара К.
Level 3 Local Expert
November 16, 2018
Завышенные цены для такой забегаловки " а-ля из 90-х"
2
1
Евгения Выдрина
Level 12 Local Expert
August 8, 2020
Вкусно кормят, хорошая музыка)
1
Александр Устимов
Level 10 Local Expert
October 11, 2021
Давно не работает. А вообще, место хорошее... Но очень дорогое!
1
Василий .
Level 14 Local Expert
September 18, 2021
Шашлык супер
светлана андреева
Level 11 Local Expert
July 28, 2021
Все старое
Светлана Сусликова.
Level 7 Local Expert
July 24, 2021
Красивое здание
3
Илона БОГАТАЯ
Level 19 Local Expert
July 17, 2021
Если про ресторан..., то отлично было, но музыка джаз в этом стиле, поэтому туда перестали ходить и закрылся ресторан. .. Рядом в летней кафешке музыка намного лучше, но контингент.... (
3
1
Вероника
Level 8 Local Expert
January 24, 2020
Классное заведение, выпускной тут отмечали
3
1
Светлана Б.
Level 8 Local Expert
September 3, 2018
Отличное место для отдыха
3
1
Валентин
Level 9 Local Expert
August 7, 2020
Очень понравился шашлык - свинина на кости и плов... Вид красивый на Волгу. Смотреть лучше вдаль. Вниз лучше не смотреть, там помойка.
2
1
Николай Г.
Level 14 Local Expert
August 15, 2021
Раньше это было классное кафе. Но! Все со временем стареет, затухает.....
Алексей Федоров
Level 14 Local Expert
August 19, 2020
Не нравится место
1
1
Ирина Долгополова(Грачёва)
Level 10 Local Expert
May 14, 2021
Красивое место.
А
Анастасия Геннадьевна
Level 3 Local Expert
August 16, 2021
Класс
1
Белла
Level 15 Local Expert
July 27, 2021
Супер
Елена Александровна
Level 3 Local Expert
July 23, 2020
Всё супер!!!!
1
1
Нестор
Level 21 Local Expert
January 29, 2022
Стоит шикарное здание в центре пустое. Видимо делят всё его "дельцы"...раньше хороший кафетерий был, вкусное мороженое...сейчас стали жить "лучше "...
Арслан Нуруллаев
Level 10 Local Expert
September 4, 2021
Музыка всегда топ :)
1
Т
татьяна п.
Level 3 Local Expert
November 5, 2019
Вкусная еда!
2
2
Bityha 77 Rus
Level 7 Local Expert
July 27, 2021
Ты
1
  1. 1
  2. 2