Search
Directions
Maps · Sudak · Guest house

Kok-Koz

Rating 4.7
98 ratings
Awards:
Good place 2026
Open until 21:00
+7 (978) 854-18-57
Show phone
Судак, Южнобережная улица, 90
Save
Номера и цены
Logo

Add photo or video

Guest house Kok-Koz, Sudak, photo
94 more
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Ad
Learn more
Overview
Photos
104
Reviews
45
Features

Services

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Address

Судак, Южнобережная улица, 90
Directions

Contacts

+7 (978) 854-18-57
Show phone
кок-коз.рф

Business hours

Open until 21:00
Schedule

Directions

Фирейная Гора
450 m
4
Фирейная ГораПожарная частьАквапаркАлчакГорсад
Show parking info

Features

Parking
Air conditioning
Cafe
Summer terrace
Wi-Fi
Wine tasting
Close to city center
Canteen
Bike parking
Beach line:2nd line
Price for room:1000–4000 ₽
Business center equipment:computer
Year of foundation:2005
Info about organization
Panorama
Information verified by owner

Similar places nearby

Alyana
Rating 4.9
Dobry Hozyain
Rating 4.4
Triskele
Rating 4.9
Raduga
Rating 4.5
Oazis Sudak
Rating 4.8
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.7
98 ratings
Rate this place

45 reviews

By default
Оксана Фомичева
Level 7 Local Expert
August 13, 2023
Гостиница отличная, хозяева приветливые. В номере есть кондиционер, телевизор, полотенца, мыло, туалетная бумага-чему были удивлены. Всё чистое, выглажено. Мы выбрали номер на 3 этаже, нам достался в сине-голубом цвете. Это номер 13. У соседей, которые позже заселились, вроде в коричневых тонах. На 3 этаже красивый вид, есть балкончики, всем ставят столики и стульчики. Выдали электрический чайник, посуду можно взять на 1 этаже, там же и плита, и микроволновка. Правда вечером немного комары летают, но это не так навязчиво и их не так много (я их даже не вижу, только на утро обнаруживаю укусы). Мы брали путёвку и наш туроператор советовал гостиницу рядом "Эмилия". Когда мы приехали, мы были в шоке все пошли в Эмилию, а мы одни только в другую гостиницу. Эмилия находится чуть подальше, там очень много народу. У нас здесь как-то потише, что нам очень по душе). Насчёт дороги к морю: можно пойти с правой стороны набережной (там больше песочный пляж, но мы пытались нырять с маской ничего не видно), и с правой стороны набережной (там песчано-галечный пляж, там можно увидеть крабов и больших рыб). Аквапарк находится посередине. Недалеко, но и не близко, что хорошо, потому что там громко играет музыка. Если захочется отдохнуть в номере, я думаю это будет мешать. Слева горы, там есть тропинка, но мы ещё не гуляли. Справа сначала встречается Кипарисовая аллея, где аттракционы и всякие развлечения, а если дойти до конца набережной слева, то можно выйти на Генуэзскую крепость (работает с 8 до 8, но за час там всё не обойти, масштаб захватывает, на её территории есть 3 музея). Идти лучше в кроссовках также как и на тропу Голицына в Новом свете (туда можно доехать самим на автобусе, вход бесплатный. В крепость вход 250р. Наш отпуск уже подходит к концу и мы ещё не везде были, думаю обязательно вернёмся в эту хорошую гостиницу! Дорога до пляжа не так далеко, но ездят постоянно машины. Из-за этого дорога кажется дольше. Есть много магазинов и камешек, правда банкоматы находятся далековато, интернет ловит плохо. И роуминг очень большой. Хорошего отдыха всем, кто собирается отдыхать в Судаке! Запасайтесь солнцезащитными средствами, потому что солнце здесь вас очень полюбит🥰мы обгорели в первый же день(
9
Show business's response
Валентина Л.
Level 4 Local Expert
August 20, 2025
Отдыхали в августе 2025 года. Сразу при встрече с хозяином отеля поняли, что все будет хорошо. Пока ехали до гостиницы, хозяин рассказал, где можно покушать как дойти до моря, о магазинах. Вошли во двор гостиницы, где нас встретила Марина - хозяйка, ее приветливая улыбка и внимание расположили. Она рассказала об отеле. Горничная Алие показала номер. Мы жили на втором этаже. Номер со всеми удобствами, телевизор, кондиционер, шкаф, вообщем есть все для отдыха, полотенца, посуда. Около номера столик и стулья, два электрических чайника на этаж. У каждого номера своя сушилка белья. Есть кухня, где можно приготовить поесть, посидеть в уютном зале столовой. На протяжении всего периода отдыха наши хозяева были внимательны к нам, спрашивали, не нужно ли чего, поменять постельное белье, полотенца. В последний день дали возможность ожидать автобус в номере и столовой. До моря недалеко. Спасибо Вам, наши новые знакомые, добросердечные хозяева отеля. Будем рекомендовать своим знакомым. Валентина, Павлово Нижегородская область
3
Show business's response
Анастасия С.
Level 2 Local Expert
June 29, 2025
Красивый двор и интерьер номера. На территории есть общая кухня, можно готовить. Несмотря на жаркую погоду в номере прохладно, кондиционер не пришлось использовать. До набережной идти минут 10. По пути много магазинов , кафе, аквапарк.
1
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source