Search
Directions

Kodak ekspress

Overview
Photos
4
Reviews
19
Features
Rating 4.1
69 ratings
Rate this place

19 reviews

By default
Артур Казаков
Level 2 Local Expert
August 7, 2024
Ужасное место, персоналу наплевать на то зачем ты пришёл, долгое ожидание! Вариантов для предоставления файла никаких, кроме как отправлять на электронную почту файлы. Просишь одно, делают совсем другое!
3
Александр Пинаев
Level 10 Local Expert
September 18, 2023
Отличное место, можно распечатать файлы, фотографии, сделать ксерокопии, так ещё и расположен в центре города. Очень нужные услуги оказывают, тот кто открыл это, просто гений.
1
Виолетта Кылосова
Level 2 Local Expert
January 23
качество распечатки плохое , отношение к людям ужасное не говоря уже о ценах они просто очень высокие. УЖАС одним словом !!!!
2
Фанис Мухаметзянов
Level 9 Local Expert
December 24, 2024
Быстро и качественно, рекомендую. Хозяин помещения поучил даже китайскому 😁
Мари Магонова
Level 6 Local Expert
June 2, 2023
Сервис уровня: Монополист, поэтому нам пофиг на сервис. Ждала 15 минут, чтобы распечатывать файлы. Спросила есть ли варианты кроме почты. Нет вообще никаких альтернатив для того, чтобы распечатать файлы, кроме как отправить на почту, спросила варианты на меня сидели и смотрели: «Нет не получится!» Консультантка Оля, даже не попыталась найти другие варианты!» Придумала сама, скинула на диск пришла с ссылкой: «Распечатайте мне, пожалуйста!» Оля: «Секунду» Снова пять минут жду: «Вы может мне распечатаете?» Оля: «Мы вообще-то здесь работаем сидим!» Хорошо, что ко мне подошла Ангелина и помогла всё сделать, хотя сначала у неё ничего не получалось, но она нашла какой-то вариант и смогла распечатать файлы. Ей спасибо она постараюсь и нашла варианты, а могла бы повести себя как Ольга.
3
Анна Марамыгина
Level 4 Local Expert
December 8, 2024
Никто не подошел, пришлось самостоятельно звать. Как-будто мне делают одолжение. Цены не все написаны Я не поняла почему они такие высокие! В Перми я печатала за 26, а тут 70! Это как вообще. Качество ужасное К сожалению настроение полностью испорченное
1
Даша
Level 10 Local Expert
June 19, 2019
Работает ужасная девушка, которая не выполняет нормально свою работу. Еще и грубит. Фото на паспорт получилось не идеально, а переделывать она отказалась. Больше, к сожалению, в этот день негде было сделать фото... Надеюсь её начальство увидит этот коммент и примет меры.
8
3
Максим Александрович
Level 2 Local Expert
November 16, 2025
Отвратительно, одна звезда только за то, что нет альтернатив и за эмоции (негативные - тоже эмоции).
1
Константин
Level 6 Local Expert
August 3, 2022
Такая странная политика, если на флешки то 10₽ лист, а если на почту им отправит то 20₽. На вопрос в чем разница, ответ оригинальный, политика компании - директор так сделал.
3
Вероника Винс
Level 2 Local Expert
March 19, 2024
Спасибо большое за фотосессию Людмиле золотые ручки и за понимание👍👍👍👍👍👍👍👍
1
Алексей Бурдин
Level 13 Local Expert
October 1, 2019
Быстро и недорого. Единственное, не делают фотографии на матовой бумаге
3
Владимир Семенов
Level 7 Local Expert
January 24, 2020
Большой выбор услуг, отличное качество фотографий, высокий уровень обслуживания
3
Гавриил
Level 9 Local Expert
January 21, 2023
хорошо работают. возможно не всегда качественные фото на паспорт.
2
Олег А.
Level 4 Local Expert
December 30, 2019
Очень быстро. Вежливый персонал
3
Show business's response
Д
Денис Шавырин
Level 4 Local Expert
August 27, 2022
Мне очень нравится уровень предлагаемых услуг,девочки просто профи
4
Алексей Алемасов
Level 11 Local Expert
April 12, 2021
Отличный салон,цены и приветливые прадовцы
3
Штучкина Татьяна
Level 9 Local Expert
April 21, 2020
Быстро выполняют заказ
3
Елена Печëнкина
Level 9 Local Expert
September 25, 2019
Отзывчатые,вежливые 👍👍
3
1
Show business's response
Наталья Федосеева
Level 6 Local Expert
June 30, 2020
Все хорошо. Но есть одно Но
4
  1. 1
  2. 2