Search
Directions

Co. Lab

Overview
Menu
News
3
Photos
171
Reviews
41
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
57 ratings
Rate this place

41 review

By default
Вера
Level 9 Local Expert
March 10
Уютная кофейня, в которую хочется вернуться: гармоничный стильный интерьер , красивая подача напитков, Флэт Уайт на высоте. Согревающий напиток - облепиха с имбирем и апельсином 🔥Десерты не пробовала, тк не люблю сладкое, но разнообразие и витрина привлекают внимание. Единственное, не хватает диванчиков, они бы отлично вписались в интерьер и дополнили комфортный отдых. Отдельное спасибо Адилю, крутой бариста, - Есть с кем сравнить) Сочетание вежливости, общительности, внимание к мелочам и деталям ; плюс отношение к каждому гостю ( наблюдала процесс обслуживания с интересом ), как к уникальному и желанному - это ценно 🔥
2
Show business's response
Софья
Level 6 Local Expert
March 31
Если бы можно было поставить 10, я бы поставила 10) Лучшая кофейня среди всех, что есть в этом районе как минимум (а я была во всех) Персонал очень вежливый и знающий толк в кофе! Что ни придем, всегда расскажут что-то интересное про кофе, шоколад, обработку зерен🥰. Такими темпами и я скоро стану экспертом в кофе🙈 Кофе разнообразный, десерты натуральные и очень вкусные!
3
Show business's response
Mustafa Kemal
Level 3 Local Expert
February 18
Недавно открыли для себя это новое классное место и остались в самом приятном впечатлении! Кофе здесь просто великолепный — насыщенный вкус, и идеальная пенка, чувствуется работа профессионалов. Отдельного упоминания заслуживают авторские десерты, очень необычные и сбалансированные сочетания. Обслуживание приятное и ненавязчивое. Видно, что к делу подходят с душой. Обязательно вернемся к вам снова и будем рекомендовать друзьям!
3
1
Show business's response
Наталья Т.
Level 6 Local Expert
February 11
Очень приятное новое место! Кофе приготовлен безупречно, качественные зерна, большой выбор напитков на любом молоке. Авторские десерты отдельная любовь, интересные сочетания и умеренная сладость, что редкость. Бариста дружелюбный, помог определиться с позициями. Атмосфера уютная, хочется возвращаться. Ребята большие молодцы, желаю вам процветания!✨✨
2
Show business's response
Dmitry Stepanov
Level 3 Local Expert
January 11
Очень понравилось это место! Еда и кофе вкусные, радуют своим качеством и ароматом. Атмосфера очень уютная и располагающая, интерьер создаёт приятную обстановку для отдыха или общения. Персонал приветливый и внимательный, что делает посещение ещё более приятным. Обязательно вернусь снова. Рекомендую всем любителям хорошего кофе и приятной атмосферы.
3
Show business's response
sveta nikolyan
Level 5 Local Expert
April 12
супер, я в восторге, барист просто великолепный, подсказал, рассказал про все, просто на высшем уровне, орешки просто супер, про темный шоколад я молчу)))
2
МаСтер
Level 5 Local Expert
January 16
Кофейня с прекрасной атмосферой. Тихо, уютно и красиво. Отличное место посидеть с друзьями или поработать. Кофе тоже очень понравился, десерты на выбор. Брала капучино и вупи - была в восторге. Спасибо большое за такое место рядом с домом . Оно стало одним из моих любимых!
3
Show business's response
Дарья С.
Level 6 Local Expert
January 14
Очень уютное место с классной атмосферой. Кофе вкусный, делают аккуратно и с душой. Бариста приветливые, приятно пообщаться. Зашла на минутку взять напиток с собой — вышла с ощущением, что нужно обязательно вернуться и насладиться атмосферой сполна Обязательно вернусь ещё
3
Show business's response
Георгий
Level 12 Local Expert
January 24
Минимализм во всём Яндекс пишет, что пока отзыв коротковат получается. Да а что тут ещё сказать собственно? Минимализм, это приятно и хорошо и по-моему как раз про это место. Здесь узкий ассортимент вкусностей, большой выбор напитков и довольно уютно при простоте и скромности в интерьере. Как часто принято в таких кафетериях , здесь нет необходимости при покупке кофе заплатить х3 за круассан и в итоге посетить Кофеманию, без посещения Кофемании . А это и подкупает, чтобы назначить встречу друзьям здесь и под фоновую музыку расслабиться, пообщаться и кофе попить. Не усложняя. Лаборатория справляется со своей задачей на отлично. Латте вкусно, бариста доброжелателен и внимателен , 5/5
2
Show business's response
Анна Андреева
Level 6 Local Expert
March 6
До этого здесь была варочная, где кофе был вкусный, сюда заходила один раз попробовать , мне не понравилось, брала средний капучино, вкус эспрессо ноль процентов чувствительности, молоко - ничего не выражающее, итого, безвкусный кофе, по ощущениям даже не поймёшь, что пьёшь, откуда такие отзывы все положительные незнаю, сама работаю долго в кофейне , надеюсь могу отличить хороший кофе от неочень, всем удачи!
2
Show business's response
Мария Белая
Level 7 Local Expert
January 23
Очень понравилось заведение. Уютный интерьер, ненавязчивая музыка, приятная атмосфера, не высокий прайс и чудесный бариста. Заказывала чай , подали с печеньем, очень вкусно и приятно, точно вернусь еще не раз ❤️
3
Show business's response
Наталья Н
Level 16 Local Expert
March 7
Хороший кофе на вынос. Приятная успокаивающая атмосфера. Всё быстро и качественно приготовили. В общем вкус кофе понравился. Правда вывеска не очень хорошо читается, у меня не большая миопия. Так есть ещё меню у кассы.
2
Show business's response
Роман ф.
Level 7 Local Expert
February 4
Очень классные новые десерты завезли!!!! Попробовал желтый, типо, медовик и кекс белый очень вкусные качественные. Очень приятные владельцы, рад видеть, что становится лучше качество всего, чисто, стильно, кофе хороший, бариста шарит. Желаю только успехов!!!!
2
Show business's response
LollyMolly
Level 5 Local Expert
February 18
Очень нравится кофейня, всегда вкусно и уютно! Ребятам спасибо за качественный кофе 🧡
2
Show business's response
Лена Р
Level 6 Local Expert
February 22
Спасибо за отличное удобное кофе-пространство возле дома, где можно поработать . И отдельный респект за вкусный авторский кофе и круассан с ветчиной, который меня постоянно спасает от голода )))))
2
Show business's response
Giorgio Strychini
Level 6 Local Expert
April 24
Понравилось заведение, отличная атмосфера, уютно, хороший интерьер, вкусный кофе. Отлично провëл деловую встречу, всё достойно. Респект!!
1
Veronika V.
Level 5 Local Expert
January 18
Открыты с утра - удобно взять кофе по дороге на работу. Вечером тоже успеваю зайти. Главное - не экономят на кофе! Качественные зерна и достаточная крепость напитка. После бурды в кофе-автомате ощущается разница. Рекомендую
3
Show business's response
Дарья Л.
Level 3 Local Expert
December 26, 2025
невероятно вкусный облепиховый чай с имбирём😻😻😻 очень уютное место👐🏻
3
Show business's response
Оксана Владимировна
Level 9 Local Expert
January 15
Очень стильная кофейня. Кофе и десерты на высшем уровне. Советую всем попробовать цитрусовый раф и миндальный круассан-они невероятные 😍
3
Show business's response
Евгения Тимофеева
Level 3 Local Expert
February 18
Обожаем эту кофейню. Каждые выходные бываем там всей семьей вместе с друзьями. Приветливый персонал, вкуснейшие круассаны и восхитительный кофе. Рекомендую.
2
Show business's response
Amina Usmanova
Level 8 Local Expert
March 3
Чудная кофейня и классный приветливый бариста. Я довольна ) делаю свой университетский проект по направлению PR по этой кофейне. ❤️🤙🏻
2
Show business's response
Карина Степанова
Level 4 Local Expert
February 13
Были с подругой, место максимально уютное, приятное! Кофе с достойным выбором и качеством, десерты вкусные, что еще для счастья нужно! 🥰 Спасибо! 💕
2
Show business's response
Яна Хван
Level 6 Local Expert
February 14
Очень вкусная матча 🍵 советую) удобное расположение
2
Show business's response
Андрей С.
Level 4 Local Expert
February 7
Приятное минималистичное место, хороший бариста. Очень уютно посидели с друзьями, людей почти не было.
2
Show business's response
Руслан Яфаров
Level 6 Local Expert
January 15
Единственное место где кофе могу пить без сахара, да и жалко портить рисунок на пенке. Бариста - художник и не от слова худо.
3
Show business's response
Аида В.
Level 5 Local Expert
January 14
Удобное месторасположение от метро Обстановка в кофейне атмосферная,всегда свежая выпечка;ну и сам кофе вкусный-рекомендую ☕️
2
Show business's response
Егор Кузнецов
Level 7 Local Expert
April 13
Кофе вкусный, персонал отзывчивый, интерьер приятный, цены тоже вменяемые.
1
Анастасия Дружинина
Level 6 Local Expert
June 6
Только у вас попробовала бамбл - какао с вишней. Это просто вау🥺
1
Олег Д.
Level 5 Local Expert
March 31
Прекрасные кофе, десерты и персонал!
2
Show business's response
Артем М.
Level 4 Local Expert
January 16
Лучший кофе в этом районе, всегда чисто, персонал доброжелателен!!!
3
Show business's response
Денис С.
Level 3 Local Expert
March 29
Место просто супер !кофе и раф 10 балов !
2
Show business's response
Эмилия Савонова
Level 2 Local Expert
January 16
Уютно, чистенько, вкусно. Что еще нужно?)) Мне нравится!
3
Show business's response
Şener Halit Onur
Level 3 Local Expert
February 18
Приятное место! Вчера были с подругами — все очень вкусно...
2
Show business's response
Вика Давыдова
Level 12 Local Expert
January 20
Кофе вкусный! Понравился! Желаем удачи!
3
Show business's response
Timur D.
Level 2 Local Expert
March 26
Милк-шейк! Очень вкусно!
2
Show business's response
Cem Eginlioglu
Level 2 Local Expert
February 18
Очень уютное кафе. Благодарю👍
2
Show business's response
Д
Дмитрий Алексеевич
Level 2 Local Expert
January 17
Кофе варится на максимально высоком уровне. Восхищен этим местом❗️❤️‍🔥
2
Show business's response
Денис Недякин
Level 5 Local Expert
January 28
Отличное место! Вкусный кофе! 🔥🚀🚀🚀
2
Show business's response
Ika
Level 3 Local Expert
December 26, 2025
Приятное место🙏🏻
3
Show business's response
Alexander Awerin
Level 12 Local Expert
April 9
Пришли к закрытой двери
1
Show business's response
Дмитрий
Level 10 Local Expert
April 7
Здесь шикарный эспрессо
3
Show business's response
  1. 1
  2. 2