Search
Directions
Maps · Saratov Oblast · Hunters and fishers clubs

Клёвый Черноморец

Rating 4.3
837 ratings
24 hours
+7 (927) 104-48-34
Show phone
Saratov Region, Voskresenskiy rayon, Yelshanskoye munitsipalnoye obrazovaniye, posyolok Slavyanka
Save
Logo

Add photo or video

Hunters and fishers clubs Клёвый Черноморец, Saratov Oblast, photo
642 more
Overview
News
2
Photos
652
Reviews
359
Features

Address

Saratov Region, Voskresenskiy rayon, Yelshanskoye munitsipalnoye obrazovaniye, posyolok Slavyanka
Directions

Contacts

С 8:00 До 22:00
+7 (927) 104-48-34
Show phone

Business hours

24 hours
Schedule

Directions

Show parking info

Features

Fishing club
Paid fishing
Gift certificate
Petfriendly:animals are prohibited
Payment method:cash, online
Info about organization
Are you the owner of this organization?

Customer traffic and business hours

05:00Usually not very busy
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun

Similar places nearby

Рыбалка
Hunters and fishers clubs
Rating 4.4
Усовка64
Boats, motor boats, yachts
Rating 4.4
Рыбалка
Fishing gear and supplies
Rating 4.4
Saratov Regional Society of Hunters and Fishermen
Hunters and fishers clubs
Rating 3.9
Obshchestvo okhotnikov i rybolovov
Community organization
Still no ratings
Rating 4.3
837 ratings
Rate this place

359 reviews

By default
Ольга Зотова
Level 3 Local Expert
April 24
Всем привет))) познакомилась с Черноморцем лет 6 назад и с тех пор не расстаемся ) очень нравится здесь проводить время. В первую очередь хочется отметить тот комфорт, который создал Марат со своей командой - берега, рыболовные места, беседки - всегда чистые, убранные. Также для в беседках есть свет, розетки, мангал, столы, лавки... Это ооооочеень здорово и удобно! Очень круто, что на водоеме есть магазин - можно приобрести не только что то для рыбалки, но и некоторые продукты, воду, дрова и т.д. Вторым важным пунктом хочу отметить - никаких гулянок, громкой музыки , пьяных, орущих людей. Это очень важно для полноценного отдыха рыбака! На протяжении многих лет наблюдаю за усилиями Марата, направленными на строгое соблюдение правил водоема. Это очень тяжёлый труд! За это Вам и вашей команде огромное спасибо!!! Ну и третьим пунктом хотелось бы написать по поводу рыбы. Рыба есть) рыбы много) важно уметь ее поймать!!!)))
Show business's response
Екатерина С.
Level 4 Local Expert
August 4, 2025
Были уже дважды. Отличное место, дополнительный бонус к рыбалке это бесплатная беседка со светом и мебелью, чистые туалеты в шаговой доступности, свет по периметру, чистый пруд, территория, магазин со всем необходимым, приветливый персонал, спасибо за такое уютное место! Кто пишет, что рыбы нет, может просто не умеет ловить или такое у неё было настроение) Рыбы полно, она буквально на глазах выпрыгивает из пруда) Процветания вам, а мы приедем ещё и ещё)
3
3
Show business's response
Светлана
Level 6 Local Expert
October 27, 2025
Дополняю спустя год) Как и писала год назад,и убедившись с мужем в течении долгого времени, пишу! Это место просто создано для отличной рыбалки,для отличного отдыха,сюда не страшно привезти детей,чтобы они отдохнули и пообщались с природой. Весна- отлично рыбачили на Черных камнях.открыли для себя этот водоем с новойй,приятной стороны - отличный клёв,классная рыба.за калугой охотились с весны) и в конце августа,поймали первую) а где первая- там и вторая,а где вторая - там и третья. Летом- уловы карпа,осетрики.все супер,каждые выходные мы на ЧК! Это как ритуал) даже выиграли соревнования на данном водоеме! Дружная и дружеская атмосфера,все рыбаки доброжелательные,отзывчивые! Осень- наконец то мы дождались форелевой рыбалки! В этом сезоне начали ловить на спиннинги,ультралайт! Что сказать-это супер.уловы говорят сами за себя! Побывали с детьми в домике,на суточной рыбалке- на фото наш улов.Старший сын поймал свою первую форель.под впечатлением уже вторые сутки! Для подростка,зависимого от телефона,это за радость! Теперь в ожидании зимней рыбалки! Спасибо огромное этому месту и ещё раз процветания и благополучия владельцам Марату и Наталье! *** Всем здравствуйте. Решила и я написать отзыв Все лето ,мы с супругом рыбачили на другом водоеме( рекламу тут делать не собираюсь)))- все нравилось,кроме- бухающих ,неадекватны,которые то устраивали разборки,то рассказывали невероятные истории на весь пруд в тиши ночной,то ездили пьяные по пруду...В общем все настроение и весь кайф от отдыха постоянно портился...в остальном все хорошо Про Черноморец/ Черные камни читали много отзывов,в том числе и негативных,но всегда,были на стороне хозяев, что все правильно - чистота и порядок самое главное,пьяным неадекватам рад никто не будет,тем более если они ведут себя по -свински,не уважая ни место ,куда приехали,ни владельцев этого места. И вот осенью ,уже в ноябре состоялось наше знакомство с замечательным этим местом Первым приехал муж- был очень и очень впечатлен.Поймал две хороших форели.Хозяин Марат рыбу добавляет каждые выходные и по много. В следующий раз мы поехали уже вместе- к сожалению,нам не повезло - но так бывает...но даже несмотря на это- мне все очень понравилось и я полностью разделила мнение супруга,о том,что это место просто замечательно для отдыха,тихой рыбалки и приятного времяпровождения. 23 ноября уже поехали на закрытие сезона " жидкой воды"- удалось поймать форель супругу,а я свою,к сожалению упустила((( Но ничего...впереди зима,потом новая весна и новый сезон.думаю,мы ещё ни раз вернёмся на этот замечательный пруд. P.S.кому не нравится отношение,или кому грубят/хамят- начните сначала с себя.Может все дело в Вас,а не в том,что другие какие то не такие.Как говорится,что отдаешь,то и получаешь!
4
4
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source