Search
Directions

Club

Overview
News
44
Photos
117
Reviews
168
Features
Rating 4.1
293 ratings
Rate this place

168 reviews

By default
Алексей Земляной
Level 4 Local Expert
March 20
Отмечали свой юбилей 14.03.2026. Очень уютное место с красивым видом на реку Кубань, приятный персонал, очень вкусная кухня, красивая подача а шашлык был очень сочный. Обязательно к вам вернемся.
2
Михаил Клиндухов
Level 12 Local Expert
February 3
Замечательное, уютное место! Праздновал здесь свой юбилей. Отлично подобранное меню, внимательный и компетентный персонал, красивый вид из окон на Кубань и Солнечный остров. Обязательно приду сюда ещё!
1
1
Show business's response
Бармалей Бармалеевич
Level 3 Local Expert
March 20
Добрый день. Ужинали в данном заведении, прекрасное уютное место, очень приятно были удивлены живому камину, который придает изюминку данному месту и с прекрасным видом на реку. Кухня на 5+
1
2
23390 Сотникова
Level 3 Local Expert
January 1
Большое спасибо за Новогоднюю ночь. Праздник прошёл на Ура. Отличные программа, ведущая, солисты, музыка, Дед Мороз и Снегурочка, живой камин. Было очень весело и душевно! Мы с сыном в восторге от праздника.
3
Show business's response
Анжела Молдашова
Level 3 Local Expert
January 1
Самый худший новый год. Если вы еще не верите отзывам,то поверьте. Впервые встречаю заведение,где нужно ходить в туалет в другое здание. По кухне отвратительно, порции явно меньше,чем должно быть. В салате цезарь листья и сухая курица. Извините,теплый салат, будто кого-то стошнило в тарелку. Шашлык - резиновый. Ассорти фруктов за 800 рублей, это нарезаный апельсин и то мне кажется, даже не целый, 2 мандарина и гроздь винограда. Сырная тарелка 990 рублей - это просто смех, самый дешёвый сыр и его крайне мало было. Люди с соседних столов были такого же мнения,что за достаточно приличные деньги, подача и вкус были отвратительными. Грубая управляющая, официанты умнички, только они порадовали в этом месте. Носить блюда с одного здания в другое в холодное время года это тоже чтото из фантастики. Что на счет программы ведущая молодец как могла старалась увлечь народ, но все равно,хотелось на новый год чуть больше чем перешагивать посох и выступления снежинок в 3 часа,когда уже половина гостей разъехалось. В заключении товарищ хозяин заведения, если у вас есть хоть немного уважения к людям пересмотрите кухню и обслуживание.
3
1
Show business's response
Алиса Бияк
Level 6 Local Expert
November 9, 2024
Гуляли на дне рождения в этом заведении) все хорошо - вид из окна, атмосфера - по кухне: некоторые салаты недосолены, а белый соус (например) пересолен:( Обслуживание хорошее - официант всегда был рядом🫶🏻 Огорчила живая музыка - просто УЖАСНЫЙ музыкальный вкус и отсутствие слуха и голоса у сотрудника - выбирайте день, когда эта опция отсутствует в расписании - не пожалеете) Только из-за этого снизила оценку Место для отдыха в семейном кругу однозначно👍🏻❤️
2
Show business's response
Василий Шармин
Level 6 Local Expert
March 16
Место отвратительное, нет товарного соседства, совдеп кухня, ремонта нет. Контингент, так себе. Не советую, данное заведение. Сам владелец, негативно относится к персоналу, кидает на деньги.
1
Наталья
Level 6 Local Expert
January 27, 2025
Очень любим этот ресторанчик- клуб. Частенько тут проводим время. Вкусная кухня, внимательные официанты, уютно и вид из окна красивый
3
1
Show business's response
Екатерина Б.
Level 3 Local Expert
December 16, 2024
Отмечали юбилей, все было прекрасно и обслуживание, и официанты, и музыка. Но большой вопрос к директору или управляющим этим заведением: если вы знаете, что у вас будут гости, на улице декабрь месяц и вы в курсе, что у вас в помещении настолько холодно, неужели нельзя как-то обогревать этот зал, но не вынуждать сидеть гостей в шубах и куртках!!! Отвратительный подход к клиенту! После мероприятия половина гостей слегла с простудой!
2
2
Show business's response
Марина Г.
Level 4 Local Expert
October 27, 2024
Посетили данное заведение 26октября на тематической вечеринке 90х ,к слову сказать об этом напоминал только баннер с шариками на входе.Но это мелочи.Что касается меню-цена-качество не соответствует от слова совсем.В меню заявлена сырная тарелка которая содержит в себе 4 вида сыра ,мед,орехи,виноград,а по факту подали мелко нарезанный какими то странными фигурками сыр 1ого вида самый дешёвый,,моя цена,,2миндалинки,2 виноградинки,мед не удосужились подать Что касается шашлыка,то сие мясо ничего общего с шашлыком не имеет,аромат напроч отсутствует,да ещё был подан огромными кусками на одной тарелке и не понятно как его делить(нас было несколько человек ,у каждого было своё меню и просили сделать порционно) Что касается мясной тарелки,то сдесь было вкусно,но в порциях присутствует страшный минимализм.Единственное что порадовало меня в заказанной еде-был греческий салат,он был свежим,вкусным и это была приличная порция.И в завершении моего отзыва хочу сказать,что после произведенной нами оплаты,сдачу нам никто не принес,а это порядка 400 рублей.....
4
3
Show business's response
Артур Абиян
Level 6 Local Expert
October 20, 2024
20.10.2024 года отдыхали в парке «Солнечный остров», после прогулки решили пообедать в данном заведении. На первый взгляд очень приятное и уютное заведение с богатым меню. Однако «не все то золото, что блестит». Меню на процентов 60 отсутствует, сами блюда не вызывают восхищения, да и обслуживание оставляет желать лучшего. Молодая девушка вообще не владела меню , не могла ответить ни на один наш вопрос, за ответами бегала на кухню. Подача блюд далеко не соответствует заведению ( фото прилагаю). Возможно мы попали в неудачный день, был корпоратив и все силы были отправлены на него, возможно у официанта был плохой день, но впечатления остались не приятные.
4
Show business's response
Юля Каширина
Level 14 Local Expert
July 3, 2024
На берегу реки! Красиво оформлено, 2 зала(на первом этаже) минус балл - жарко, оооочень... Кондиционеры есть, они работают, но мощности не хватает. В выходной день полный зал В целом, все хорошо Прекрасные девочки официанты, милые и отзывчивые!
1
3
Show business's response
Пользователь Р.
Level 6 Local Expert
May 9, 2024
Заходили при посещении Краснодара, зашли после прогулки по парку на острове. Выбрали столик на втором этаже- отличный вид на речку, живая музыка, есть небольшой танцпол. Еда вся очень понравилась, брали горшочки, хачапури по аджарски и детское меню- всё очень вкусно, съели с удовольствием. Из минусов- иногда музыку включают очень громко, человека на напротив не слышно, любителям покушать в тишине и спокойствии не подойдёт.
1
2
Show business's response
Алина Михайлова
Level 3 Local Expert
October 27, 2024
26 октября посещали ваше заведение ,обещали дискотеку 80-90 по факты сборная всех песен а что из 90 только банер на входе , конкурсов призов за самый яркий костюм никто не проводил. Больше всего было не понятно выступление девушек в латинском стиле на дискотеке 90 Стол поставили прям под колонкой у диджея , хотя просили у окна Подача еды была ужасная , все порции ложили в одну тарелку и как понять колличество твое тоже не понятно Больше всего убила подача блюда овощи на мангале , а по факту подали овощи в масле и все засыпали луком ну и сдачу официанты решили не приносить ,оставили себе в качестве чаевых Вечер прошел зря !
3
2
Show business's response
Ирина Середенко
Level 11 Local Expert
March 25, 2024
Этот ресторан поделён на несколько помещений. Недавно отмечали с одноклассниками, 25 лет окончания школы, очень все понравилось. Живая музыка была, девушка очень хорошо пела, музыка была, но мы могли разговаривать, подборка песен великолепная, для выпускников 1999г 🔥🥰 Танцевали очень много. Кухня вкусная. Все устроило, спасибо организаторам💐
Show business's response
Владимир Нуриев
Level 3 Local Expert
January 1
Отдыхали на Новый год ! Еда не стоит своих денег !!! Программа шоу норм ! Но за эти деньги в более приличном заведении можно отдохнуть
3
1
Show business's response
Петр Овчинников
Level 16 Local Expert
October 7, 2024
Хороший панорамный вид на парк, Старую Кубань. Живая музыка вечером. Круглосуточная парковка, бесплатно для посетителей. Вкусная еда. Орнамент кафе устарел.
Show business's response
Наталья
Level 3 Local Expert
September 25, 2023
Место очень хорошее, вид на Кубань-великолепный ,люля-кебаб просто отличный, шашлык на 5, вкусный салат Цезарь, которого, как мне показалось было меньше , чем заказывали, но вкусный! Очень хотелось более доброжелательного отношения, как я не пыталась с ними общаться уважительно, безрезультатно, очень не приветливые ,Анна администратор явно не на своём месте, грубость просто летает в этом заведении, официантка, это вообще треш, для красоты там стоит, как надзиратель, пока не попросили поменять тарелки, она не собиралась этого делать, а когда расчитались, то она вообще стала хамить, жесть просто, хотела ей ответить, но тогда бы вообще праздник был испорчен. Кому всё равно, как с ним общаются, смело можно пойти, но лично мне и всем моим гостям это о-о-очень не понравилось! Звезды сняты только из-за этого
5
2
Show business's response
Роман Корниенко
Level 5 Local Expert
May 6, 2024
Отмечали там день рождения. Из плюсов только пара салатов. Остальные блюда не очень, выбор ограничен. Зал был задымлен во время приготовления шашлыка, который, почему то готовится не в специальном помещении, а на входе в зал. После того, как был произведён расчёт, официант Зинаида, начала настойчиво убирать со стола, намекая, что пора нам собираться, хотя время было оговорено до 24.00. Якобы "живая музыка" закончилась в 22.00. Музыкант просто куда-то ушла, оставив фон. Вернулась только после сделанного замечания. Общая оценка плохо. Не рекомендую, тк цены не дешевле, чем везде, но посредственная кухня и хамское отношение. Были там 4 раза и этот был последний.
2
2
Show business's response
Наталья
Level 6 Local Expert
October 30, 2024
Были в этом кафе на тематической вечеринки,90-х,00-х.Столько было обещано,расписали так шикарно,что будет.По итогу,ничего,даже музыку не удосужились подобрать.Из 90-х ,только банер в холле,и шарики.Кафе,совершенно не понравилось.Еда не вкусная.Из еды,только салат понравился. Шашлык вообще, просто кошмар. Обслуживание оставляет желать лучшего. Не рекомендую это заведение.
1
Show business's response
Татьяна
Level 9 Local Expert
January 18, 2024
Цена доступная для всех. Всегда весело, народ танцует, неплохая музыкальная подборка. Вкусные блюда на мангале. В большом зале красивый вид на реку. Но, если на улице морозно, то в зале очень холодно, камин не спасает. Но одежда потеплее и всё хорошо.
1
1
Show business's response
Анна
Level 10 Local Expert
April 21, 2024
Интересное заведение: кухня, интерьер,вид из окон. Достойная кухня и обслуживание,часто собираются большие компании. Удобно добраться, даже на общественном транспорте) . Не выезжая из города модно насладится определенным уединением
1
Show business's response
М
Мила
Level 6 Local Expert
April 23, 2023
Вчера отмечала здесь день рождение)все просто супер! Обслуживание отличное,администратор Мария адекватная ,приятная девушка,официантка тоже замечательная,еда вкусная,вид на реку восхитительный,камин с живым огнём делает атмосферу уютной,музыка зажигательная,танцевали весь вечер,но вот шашлык был жестковатый,или нож тупой,ценник на все абсолютно адекватный,приятным сюрпризом был тортик от заведения с красивым салютом😍хочу сказать всему коллективу СПАСИБО за незабываемый вечер!!!
1
Show business's response
Гриша И.
Level 4 Local Expert
December 21, 2024
Из плюсов есть парковка, хорошая работа официантов. Из минусов интерьер 90-х, качество еды оставляет желать лучше, цены необоснованно завышены, мало современной музыки
4
1
Show business's response
Космонавт
Level 10 Local Expert
September 4, 2023
Отличное кафе, вкусная кухня, вежливый и приветливый персонал, удобное местоположение, цены приемлемые, заказ приносят быстро. Однозначно рекомендую данное заведение.
Show business's response
Т
Татьяна Соловей
Level 10 Local Expert
November 21, 2023
Приятное атмосферное место! Зал с видом на реку, внимательный персонал, вкусная кухня! Радует наличие разнообразных акций , и конечно же приемлемые цены!
2
Show business's response
Наталья Яковенко
Level 10 Local Expert
October 27, 2024
26 октября были на тематической вечеринке. Плюсов в этом заведении я не увидела от слова совсем, из заказаных блюд нормальным был салат, шашлык вообще не понятно из какого мяса( мясо наверное тоже из 90х), прожарки ни какой. Если вы пытаетесь привлечь клиентов, это явно не делается таким образом. Организация этого мероприятия была мягко сказать не очень. Ещё такой нюанс в объявлении было указано, приз за костюм, приза нашей компании не дали, а наши фото на своём сайте разместили. ЭТО КАК ПОНИМАТЬ, ЗА НАШИ ФОТО ХОТЕЛИ С НАС ДЕНЬГИ ПОИМЕТЬ, А САМИ ФОТО ЗАЗМЕСТИЛИ БЕЗ НАШЕГО НА ТО СОГЛАСИЯ, БЕСПЛАТНО!
1
3
Show business's response
Геннадий Ермолов
Level 9 Local Expert
January 29, 2025
Вид у клуба не охти, затоассортимент и качество подаваемых блюд отличное, так что кто захочет. Вкусненького заходите!
Show business's response
Елена Курганская
Level 6 Local Expert
May 23, 2022
Очень достойное заведение. Подробно и чётко обговорены все нюансы. Наши пожелания были услышано. Внимательный и вежливый персонал. Кухня полностью соответствует заявленной подаче меню. Музыкальное сопровождение современное, с учётом подбора гостей. Прекрасный вид из панорамного окна добавил уюта.
1
Show business's response
Ирина Яроцкая
Level 6 Local Expert
January 10, 2024
Если хотите попасть в 90е - то Вам туда... Музыка тоже тех времен... Это из плюсов... Музыка очень громкая-разговаривать невозможно. Были на новогоднем корпоративе - программа как на клубной дискотеке... За что деньги берут? Заказывали на горячее рыбу , как можно ее так испортить? Невкусная, пересушенная... Чувство, что ее вчера приготовили , а сегодня разогрели и подали. Шашлык первый раз принесли сырой , на замечание администратор с хамским тоном и недовольным видом возражала, но шашлык «с горем пополам» заменили... Принесли прожаренный))) но не вкусный... Чувство, что повор перепутал соль с сахаром. Вообще не советую данное заведение. Но если вы хотите в полной мере окунуться в эпоху конца прошлого века или просто треш - то это заведение идеально подойдет для этого
3
1
Show business's response
Антон И.
Level 26 Local Expert
December 22, 2023
Отличный коллектив, веселые аниматоры, был на корпоративе 2 года подряд, всегда второй этаж, очень понравилось, еда вся вкусная, однозначно рекомендую
Show business's response
Stasey237
Level 9 Local Expert
February 25, 2021
Добрый вечер! Были сегодня семьёй из трёх человек. Нам очень понравились и блюда и антураж заведения. "Очень вкусный штрудель с мороженым"- коммент от дочки))) Еда была свежеприготовленной и вкусной. Взяли Биглион на четверых- не пожалели, хотя ожидали и предвзятое отношение, но нет, отношение очень доброжелательное, блюда полноценные и всё по времени , чему очень рады. Особая благодарность официантке Марии за внимание и доброе отношение.. Уютная атмосфера и хорошее расположение ресторана, собираемся посетить вновь это заведение в летнее время. В ожидании ...
3
2
Show business's response
Юлия
Level 9 Local Expert
September 20, 2023
Отличный персонал, вкусная еда, супер диджей! Оформление в стиле 90-х. Создали атмосферу праздника, молодцы! Спасибо! И цена за фуршет адекватная.
1
1
Show business's response
И
Инкогнито 4173
Level 3 Local Expert
July 29, 2023
Отличное место, очень вкусная кухня, качественно и недорого, приемлемо, интересные вечеринки, дискотеки, спокойное место, достойное, спасибо, рекомендую , вежливый персонал, веселые исполнители, дискотека 90-ых супер, прийдем еще не раз. 😊😊😊❤️
1
1
Show business's response
Виктория Кирсанова
Level 7 Local Expert
May 30, 2023
Отличное кафе в районе парка "Солнечный остров" на набережной Кубани. Окна панорамные, из них открывается очень красивый вид на реку. Девчачим коллективом ходили на дискотеку 90-х. Наплясались до упаду, поели с удовольствием, средний чек вышел 1100 на человека, пиво с 19 до 21 наливали бесплатно, спиртное можно приносить своё. С удовольствием всем рекомендую к посещению!
2
1
Show business's response
Антон Ш.
Level 7 Local Expert
January 6, 2024
Побывал недавно здесь, вкусная еда, хорошая атмосфера, приветливый официант и замечательный вид из окна прямо на озеро, в целом понравилось
1
Show business's response
Е
Елена Ч.
Level 3 Local Expert
February 19, 2021
Были в заведении 02.02.2021 пришли по купону от Биглион . Кафе было не пустое , играла музыка , приветливый администратор . Официант обслужил хорошо ,без внимания не оставил . всё подавалось вовремя . Что касается кухни , понравилось более чем . Вкусный салат , очень вкусное второе блюдо "сковородка с телятиной "подали на сквордчащей сковородке , мясо с овощами таяло во рту . Порции не маленькие , на десерт нас уже не хватило )) дома попробовали .спасибо этому месту за хорошо проведенный вечер
3
Show business's response
Юрий Корниенко
Level 7 Local Expert
September 28, 2023
Вкусная кухня, отличное место для того, чтобы хорошо отметить какое-то событие, единственный минус это работа официантки, которая обслуживала наш стол. Чистые тарелки и приборы раскладывала руками без надетых перчаток, на замечание сказала, что если хотите по другому, то кушайте дома.
3
Show business's response
Валентина П.
Level 7 Local Expert
September 14, 2020
Замечательное место! Очень вежливый персонал. Красивая подача блюд, все продукты свежие, хорошие порции. Особенно понравились блюда на мангале и очень вкусные булочки которые там выпекают! Мы частые гости этого заведения, любим компанией там собраться, посидеть спокойно пообщаться в приятной обстановке, потанцевать под живую музыку! Ценник приятный! Рекомендую посетить!
4
2
Show business's response
Диана Погребенко
Level 3 Local Expert
February 23, 2024
22 февраля была в Кафе Клуб на улице Ставропольской, предупредили что будем отмечать день рождение,Юбилей 55 лет. Нас посадили в одном зале с детским днем рождением,где было 10-15 детей, некорректно распланировали посадку зала,хотя было свободно 2 зала, но нам сказали что они не работают. Отдыхали, танцевали,веселились, и тут бах, на нас администратор вызвал росгвардию и сказала что ресторан закрывается в 22:50,хотя изначально время отговаривалось до 12,так как режим работы у кафе написал с 11 до ….., то есть,когда персонал захочет домой, тогда и закроется кафе. Интересно получается То есть,человек приходит,расчитывает на отдых,планирует свое время, платит деньги, а на тебя вызывают росгвардию и закрывают кафе когда захочет персонал,хотя изначально обговаривалось время пребыванию в кафе.
3
Show business's response
Елена К.
Level 3 Local Expert
March 8, 2024
Отмечали корпоратив, не понравилось. Овощи на монгале не понравились, сабурани не вкусное, салат Цезарь не похож на нужный салат. Когда только приехали проверили все пакеты , забрали всю водичку . Нигде такого не видела ,что бы только в стекле можно приносить воду,бред! Не советую
1
1
Show business's response
Ольга К.
Level 6 Local Expert
September 2, 2024
Отмечали день рождение. Хорошее заведение. Вкусно, живая музыка, можно заказывать песни 💵
Show business's response
Елена д
Level 6 Local Expert
March 25, 2024
Советую посетить Кафе Клуб. Отличный сервис,вкусная кухня,приветливый и доброжелательный персонал,хороший вид и всегда интересная программа.
1
1
Show business's response
Екатерина Хаустова
Level 6 Local Expert
March 12, 2023
Отмечали юбилей сестры мужа в этом заведении, было очень холодно, почти все сидели в пальто, сказали, что нельзя одновременно включать музыку и тепло пушку, якобы автоматы вырубает, вы серьёзно? Нельзя поставить автоматы, соответствующей мощности? Плюс, это как минимум небезопасно. Кухня полный шлак, из нормального только люля и картофель запечённый. Мясная нарезка с привкусом уставшего полежавшего мяса. Овощи невкусные абсолютно, как с моей родины холодной привезли, повсюду уже продают вкусные, сладкие помидоры и огурцы, нельзя там закупаться? Официанты работают на отвали, долго забирают грязную посуду, после смены блюд не предлагают чистую, ещё и огрызаются, когда просишь их подойти. Вид, конечно красивый на реку, но еда и обслуживание часть неотъемлемая все таки, надеюсь мой отзыв примут во внимание.
5
Show business's response
Ирина
Level 3 Local Expert
April 12, 2021
Отмечали день рождения 8 апреля 2021 года. Все очень понравилось. Приветливые администраторы. Администратор Валентина помогла определиться с меню. Затем администратор Мария все возникающие вопросы решала быстро. Официантка Мария весь вечер была внимательна. Считаю, что кухня в кафе на должном высоком уровне. Все гости остались довольны. Время в кафе пролетело очень быстро. Всем огромное спасибо за отлично проведенный праздник. Однозначно, всем знакомым и друзьям буду советовать кафе Клуб.
1
1
Show business's response
Анастасия Л
Level 7 Local Expert
July 13, 2024
Милое местечко с понятной, простой и вкусной кухней, приятная музыка, вежливое обслуживание.
1
1
Show business's response
Дмитрий
Level 14 Local Expert
July 25, 2022
Прекрасный вид на парк и реку Кубань. Кухня хорошего качества , шашлык, пироги, люля. Официанты - профессионалы своего дела. Довольно странное решение с туалетом - необходимо идти в другое здание. Немного душно в зале.
1
Show business's response
Креатекс Компания
Level 3 Local Expert
March 18, 2019
18 августа 2018 года, провели свадьбу дочери. Остались ОООчень довольны. Читая негативные отзывы не верю! большая вероятность что те кто это написал сами ведут себя непристойно. Что касается охраны, только положительные отзывы, блюда подали замечательные! Обслуживали нас прекрасные официанты, которые были очень вежливые, всегда шли навстречу. Что касается администратора, тоже большая молодец! Помогла подобрать нам меню, давала дельные советы, огромное ей спасибо. Так что рекомендую это заведение. Терпения Вам с трудными посетителями. Спасибо за незабываемый вечер, все прошло лучше чем мы ожидали))))
3
Show business's response
Юлия Михаревич
Level 2 Local Expert
July 30, 2023
Клуб весьма неплох, ходили на ретро-вечеринку, отличная музыка и вид на реку, вкусная еда, бесплатное пиво. Приду ещё, обязательно.
2
2
Show business's response
Юлия Везирьян
Level 4 Local Expert
May 29, 2023
Отмечали день рождение ,всё понравилось, еда вкусная, персонал отличный, очень внимательные и вежливые официанты , красивый вид в панорамные окна, место много для большой компании!!! Рекомендую
3
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4