Search
Directions

Клен

Overview
Photos
18
Reviews
133
Features
Rating 4.7
331 rating
Rate this place

133 reviews

By default
Александр П.
Level 3 Local Expert
February 21
21.02.2025 ~16:35 ориентировочно. Заказ: 1) Солянка+сметана 2) Пюре с котлетой кур. 3) Компот 4) Два хлеба 5) Контейнер Сумма у кассира получилась 525р. Оплачиваю, прошу чек. (Сумма по меню должна получится 405р) Далее чек якобы зажувало, потом говорит что наверное случайно добавила муравейник.Искала она чек вообщем минут 5,так и не нашла. Итог: Насчитала лишние 120р, вернула.Но чую я это она практикует на регулярной основе.Руководство, обратите на данного персонажа) P.S. Чек так и "не нашла".
1
Павел Жамойда
Level 8 Local Expert
November 6, 2025
Чисто, уютно, есть туалет, разнообразное меню, главное - есть комплексный обед по будням, благодаря этому можно относительно недорого пообедать. Порции небольшие, для женщины или ребенка достаточно. Но в выходные придется набирать блюда раздельно и ценник окажется выше среднего. В Уфалее лучше места для рабочего обеда наверно и не найти
1
татьяна ш.
Level 8 Local Expert
March 26, 2025
По совету прославленного спортсмена Кратоса зашли в «Клен». Простая обстановка, но очень вкусно и по-домашнему. Особенно понравилось мясо с черносливом. Просто тает во рту. Супы тоже на уровне.
4
DIMA MIKHAILOV
Level 7 Local Expert
January 9
Были в столовой. Недавно открылась. Всё вкусно и порции большие. Говядина в черносливе тает во рту как шоколад.
Ольга Р.
Level 26 Local Expert
March 25, 2025
Самая обычная столовая. Кухня хорошая, готовят вкусно. Порции достаточные, цены демократичные. Интрерьер...да какой у столовой интерьер? Систо -и на том спасибо.
Валерий Вершинин
Level 8 Local Expert
May 17, 2025
Отличная столовая, ценник адекватный, порции большие (если что половинят, половинил чтобы попробовать все блюда). Рекомендую
1
ООО "ГК "Сервис+"
Level 6 Local Expert
October 28, 2024
Отличное заведение. Приятная обстановка! Очень большой выбор блюд и разной кухни. Всё очень вкусно. Большие порции. Приемлемые цены. Вежливый персонал. Всё чистенько. Всем советую.
1
Татьяна Т.
Level 4 Local Expert
November 29, 2023
В этом кафе праздновали свою свадьбу. Была до этого здесь и на юбилее, и на поминках.Еда вкусная, порции приличные. Овощи, чай, алкоголь свои. Банкет на 30 человек обошёлся в 40 примерно тысяч. Девчонки молодцы, вовремя убирали посуду, подносили новые блюда.Очень всё понравилось. Гости были в восторге! Спасибо персоналу за вкусную еду и ненавязчивое обслуживание!!! Если что задумаю праздновать, то обязательно сюда!!!
4
Ясмин А.
Level 9 Local Expert
July 23, 2024
Отличное кафе,мило,уютно,цены приемлемые.Меню разнообразное,очень вкусно готовят,всегда свежие блюда,выпечка шикарная,поварам за это огомное спасибо.Персонал доброжелательный,вежливый.Лучшая кухня этого города.
Илона
Level 14 Local Expert
December 29, 2021
Отмечали в Клёне юбилей родственника. Нам дали банкетное меню заранее, без цен и без граммовки.( что очень удиволо меня.) составляли примерно. За 2дня до намеченной даты, приехали и заказали вместе с кем то из руководства. Персонал работал не заметно, всё вовремя.Атмосфера приятная, с диджеем и ведущей было ещё лучше! Напитки свои, еда вкусная. Понравились пенёчки и рыбка под шубкой, фарширова нные шампиньоны. Рекомендую. Уложились дешевле намеченной суммы. На 20 человек и еще куча еды осталось. Свои фрукты и напитки были. Вообщем рекомендую..вкусно и не дорого!!!
5
Ольга Долгушева
Level 5 Local Expert
December 13, 2021
Домашняя еда, вкусно очень. Чисто, уютно, посуда уровня кафе, а не столовки. Порции большие, супы густые наваристые. Быстро приносят блюда, не дорого за такой уровень. Понравились расстегаи в них много рыбы, еще бы лука добавить чтоб были сочные и будет огонь 🔥🔥🔥 Но над котлетами и тефтелями еще поработать нужно, чувствуется,что они из низкокачественного фарша, похожи на полуфабрикаты. В общем и целом рекомендую и взрослым и детям там будет вкусно.
3
Инкогнито 4100
Level 8 Local Expert
June 13, 2024
Это супер место и бизнес-ланчи и корпоративы и праздники. Очень вкусная еда, а пирогииии-это отдельная благодарность. Всегда отзывчивый персонал. Особенно нравиться бармен Татьяна, ходим с удовольствием и получаем массу положительных эмоций.
4
Андрей Бердников
Level 3 Local Expert
May 9, 2025
Цена не соответствует качеству, очень дорого для обычной столовой. Если выставляют ценник как в хорошем кафе, так и обслуживания должно соответствовать
1
Алла В
Level 3 Local Expert
March 12
Разнообразное меню, вкусные блюда, вежливый персонал.
1
Михаил Кодин
Level 6 Local Expert
September 14, 2023
Вцелом неплохое заведение. Готовят вкусно. Но есть и недостатки: помещение маленькое - не всегда есть свободные столики, особенно в час-пик. Ну и ценник дороговат: и за бизнес-ланч, и если в разнобой берёшь - тут вообще космос. В Челябинске можно дешевле найти. Поэтому и 4 звезды
3
Елена Фролкина
Level 14 Local Expert
August 9, 2023
Приезжала сюда на свадьбу к друзьям, в принципе все вкусно, но второе было сыровато и соус на любителя , а так персонал вежливый, все чистенько, аккуратненько, для маленького банкета очень хорошее место
1
Андрей Горохов
Level 22 Local Expert
June 24, 2025
😳 ух шикарная столовая 👍🔥🔥🔥 очень все вкусно по домашнему 🥳🥳🥳 особенно чебуреки так вообще 🔥
1
AleekseeV
Level 7 Local Expert
May 9, 2024
Ездили по делам в город и нам посоветовали пообедать в данном кафе - уютное простое помещение, персонал приветсвенный, заказ приносят на стол. Пробовал бизнес ланч и все позиции были очень вкусными и приготовлены по домашнему! Очень рекомендую
4
EKB.SERVICE196
Level 20 Local Expert
September 18, 2024
Всё очень нравится по домашнему цены приемлемые можно посидеть как с семьей или с друзьями. Есть парковка для автомобилей. Рекомендую
Александр Ф
Level 13 Local Expert
August 13, 2024
Съедобный обед, цены как в кафе, но обслуживание плоховато, заказ ждать нужно долго, путают, и не очень вежливо.
Максим Кирисов
Level 4 Local Expert
July 5, 2023
Спасибо работникам кафе Клён, очень вкусно готовят, быстрая подача блюда, в кафе уютно, чисто, вежливый и доброжелательный персонал, цена качества.
4
Вера Иванова
Level 5 Local Expert
November 4, 2024
Всегда вкусно! Чисто. Убрала одну звезду, т к. при проведении двух мероприятий одновременно в смежных залах - слышно соседей.
1
Луша Евсеева
Level 9 Local Expert
February 19, 2024
Мы с Подмосковья. Кухня просто супер, кушаеш и кушаеш. Все приготовленно с любовью, порции большие персонал сама милота. Мы с мужем просто в восторге
1
Иван О.
Level 6 Local Expert
August 27, 2024
Еда на высоте Обслуживание хорошее , приятный персонал Чисто и уютно Спасибо вам
3
Ильнур Ф.
Level 3 Local Expert
July 15, 2024
Еда очень вкусная, персонал приветливый Обслуживание тоже понравилось Рекомендую
4
Александр Т.
Level 3 Local Expert
November 27, 2024
Еда вкусная, персонал обсчитывает и даже если поймаешь, делают вид как будто так и должно быть, даже извенится не соизволят
1
Виталик Аксёнов
Level 7 Local Expert
October 22, 2024
Кормят вкусно, в помещении чисто, всё аккуратно и уютно. Ценник демократический.
4
Станислав Б
Level 8 Local Expert
November 20, 2024
Хорошая кухня, вкусно, почти по-домашнему. Чисто, уютно. Отзывчивый персонал. Спасибо!
1
Оксана Лопатина
Level 6 Local Expert
July 29, 2024
Обслуживание отличное, цены норм, но пироги не очень. Но у каждого свой вкус
1
1
Галина Пшеницына
Level 4 Local Expert
May 20, 2023
Очень вкусно готовят девочки. Была несколько раз,на юбилее ,на поминальных обедах. Всё чисто,спокойно,во время и без суеты.
3
александр расько
Level 2 Local Expert
September 14, 2025
Для столовки с раздачей очень дорого. Качество блюд 5 из 10и.
А. Ш.
Level 6 Local Expert
June 15, 2022
Все замечательно. Все вкусно красиво оформлена нарезка. Предлагают меню. Очень часто посещаем и всегда довольны. Спасибо всем сотрудникам. Очень приятная обстановка в залах.
3
509308 Родион
Level 8 Local Expert
October 8, 2025
Вкусная домашняя, русская кухня. Пользуется популярностью, просто, не дорого.
Ivan
Level 3 Local Expert
October 26, 2025
Столовая великолепная! А мясо с черносливом просто прекрасное
денис ф.
Level 6 Local Expert
August 31, 2025
Столовка класс. Кормят вкусно и дешевле чем в других кафе
Анатолий Мисцивский
Level 7 Local Expert
January 9, 2025
В Уфалее есть 2 КЛЁНА, мы по-ошибке попали в этот. Унылая обстановка, выбора нет вообще, поесть можно, если не заморачиваться.
Александр Невский
Level 8 Local Expert
November 3, 2025
Отличная столовая, выбор по меню просто шикарный.
Андрей Летунов
Level 12 Local Expert
October 18, 2025
Не плохая столовая, комплексные обеды есть , можно заехать покушать
Венера Игоревна
Level 7 Local Expert
September 25, 2021
Работала там, готовят вкусно, интерьер приятный, но с зарплатой все плохо. Банкеты по высшему классу, цены приемлемые, можно устраивать поминочные дни. Подача еды вовремя
3
Алексей .
Level 13 Local Expert
October 19, 2025
Отличная столовая! Чисто, опрятно, ВКУСНО, недорого.
Олег П.
Level 7 Local Expert
October 15, 2025
Хорошо готовят и еда и цена Все вкусно!
федор калугин
Level 15 Local Expert
August 1, 2023
Вкусно, свежее всё, персонал приятный и обходительный. Солянку рекомендую.
3
Виктор Г.
Level 14 Local Expert
July 19, 2024
Очень хорошее кафе, приветливый персонал, отличные цены, огромное спасибо.
2
Алиса Жихарева
Level 5 Local Expert
April 27, 2024
Заехали пообедать. Божественный суп, котлетки, поджарка! Очень домашний вкус
3
А
Артем Невдашев
Level 4 Local Expert
January 21, 2020
Были проездом заехали пообедать! Очень вкусно, приветливый персонал, доступные цены, уютное место и чистота! Большое спасибо, оставайтесь такими же!))
3
Антон Тонков
Level 8 Local Expert
December 1, 2023
В кафе есть комплексный обед. Стоимость 250 рублей. Не самый вкусный и изысканый, но в общем и целом пойдёт. Само кафе небольшое.
1
Инкогнито
Level 2 Local Expert
December 18, 2024
Ужасный администратор!!! Советую владельцу кафе внимательнее подходить к выбору персонала. А так, в целом, неплохо, повара молодцы.
1
Иван Nikitin
Level 10 Local Expert
June 9, 2025
Всё очень понравилось, очень вкусно. Всем советую.
1
Надежда Блинова
Level 20 Local Expert
September 23, 2024
Чисто, уютно, вкусно и главное не дорого
2
Олег Егоров
Level 9 Local Expert
December 1, 2024
Есть Бизнес ланч, всё свежее и вкусное. Цены норм.
  1. 1
  2. 2
  3. 3