Search
Directions

Klassika moda

Overview
Photos
30
Reviews
27
Features
Rating 4.0
122 ratings
Rate this place

27 reviews

By default
S
Sergey L
Level 8 Local Expert
November 9, 2023
Все не плохо. Приличный ассортимент, выкладка, обслуживание. Один минус - размеры не соответствуют заявленному. 54 размер как 60 и 60 как 56, последние чаще, задолбала экономия. Это из разряда: молоко 930 гр, шоколад по 65 - 80 гр. , пододеяльник на 2 см короче и т.д. но это не работа магазина, а проблема всей отечественной промышленности и отсутствие ГОСТов и контроля правительства. При Советской власти за несоблюдение ГОСТов была уголовная ответственность.
1
Екатерина Оливанова
Level 13 Local Expert
February 27
Отличный магазин, много сувениров, высокое качество товаров.
Elena Shevlyakova
Level 10 Local Expert
May 19, 2023
Хороший товар, ассортимент. Но размеры не всегда совпадают с действительностью, а продавцы не предупреждают, что модель маломерит, поэтому для мужчин, которые не любят ходить в магазин, покупать опасно, придется ходить два раза чтобы вернуть неподошедший товар., а потом ещё ждать несколько дней когда упадут деньги. Да и вид и общение у продавцов при возврате очень не довольные. Ну сказали бы маломерит аж на 2 размера, возврат делать бы не пришлось
1
Светлана С.
Level 3 Local Expert
August 23, 2022
Покупали костюм дедушке. Очень понравился магазин и обслуживание. Продавец Настя Соловьева помогла подобрать и костюм, и рубашки, все оперативно и вежливо👍🏻 Внутри здания есть лифт на второй этаж, для пожилых людей удобно. Выбор костюмов огромный, качество хорошее.
1
Виктор Хой
Level 2 Local Expert
October 14, 2025
Всегда большой выбор и вся линейка размеров. Предпочитаю покупать одежду только в Классике 👍
Ольга Овчинникова
Level 9 Local Expert
April 18, 2023
Магазином остались довольны. Персонал работает профессионально. Помогают советами при выборе. Если даже вещь по ростовке велика, здесь же в магазине мастер по пошиву решит проблему. Обрежет и подошьёт так, что шов не отличить от фабричного. Цены приемлемые, товар хорошего качества.
dundai1959
Level 10 Local Expert
June 5, 2021
Сравниваю ассортимент и обслуживание с аналогичными магазинами такой же ценовой политики в Иркутске, Владивостоке. Однозначно выбор в пользу Классики Мода. И богаче выбор, доступные цены, старательные, не навязчивые продавцы. Большой плюс в наличии ателье на 2 этаже с квалифицированным мастером, в сжатые сроки качественно и недорого выполняющей мелкий ремонт.
2
A
Anonymous review
February 24, 2020
Представлен заурядный набор одежды турецко-китайского рынка для мужчин невысокого роста, щуплых или чуть больше. Как и в любом другом магазине в нашем городе, здесь не возможно найти более и или менее современную одежду больше 56 размера. Кроме того, не понятно, почему магазин называется классика мода? Видимо, нынешние менеджеры представляют классическую моду только для мужчин, как безнадежно застарелую.
2
Сергей К.
Level 7 Local Expert
September 14, 2022
Выбор рубашек хороший. Костюмы все однообразные - синие, с зауженными брюками. Костюмов много, выбрать нечего. Для школьников, молодежи магазин ещё подойдет, для более солидной публики - проблема)
Н
Николай Мелентьев
Level 3 Local Expert
July 11, 2021
Приветливый персонал, удобно, всё расположено, можно купить потчи, всё что нужно в одном месте.
1
1
Елена А.
Level 4 Local Expert
April 24, 2020
Большой ассортимент товара, можно полностью одеться, выбрать все и сразу. И ненужно больше никуда ходить, можно одеться в одном месте.
1
1
Дарина Б.
Level 7 Local Expert
September 10, 2022
Были впервые, сыну выбрали шикарный костюм. Девушка помогла выбрать, очень хорошее обслуживание
Е
Евгений Шангин
Level 5 Local Expert
January 10, 2020
Широкий ассортимент и хороший персонал!
1
Людмила
Level 11 Local Expert
March 26, 2020
В основном в Глорию заходили. Чистота, порядок. Приятный персонал
2
Оксана Львовская
Level 12 Local Expert
July 5, 2021
Хороший ассортимент и приемлимые цены!
1
1
Солбон Гармаев
Level 15 Local Expert
February 27, 2020
Покупал, со скидкой зимнюю куртку. Выбор был, из нескольких фасонов.
1
Самираддин Сейфуллаев
Level 14 Local Expert
June 15, 2020
Очень хороший магазин. Хорщий асартимент.
1
Зоя Д.
Level 12 Local Expert
December 12, 2021
Вы выбор огромный для мужчин.
1
Дима Аскаров
Level 6 Local Expert
September 10, 2024
Имба
1
Константин Карат
Level 19 Local Expert
January 7, 2023
Иногда можно найти хорошие вещи
Marina Markova
Level 9 Local Expert
February 25, 2020
Без особой фишки, просто магазин дорогой обуви
1
Елена Н.
Level 11 Local Expert
March 14, 2021
Плохое обслуживание. Непрофессионально.
1
1
Челенджер В.
Level 11 Local Expert
February 13, 2022
Ассортимент стал меньше
Kent
Level 14 Local Expert
May 31, 2022
Лучший магазин одежды
Улзыто Цыреторов
Level 9 Local Expert
September 28, 2021
Стандарт
Максим П.
Level 8 Local Expert
January 30, 2020
Хороший магазин....
1
Максар А.
Level 9 Local Expert
March 22, 2021
ХОрошее место
1
  1. 1
  2. 2