Search
Directions

Klassika

Overview
Products and services
Photos
96
Reviews
97
Features
Rating 4.5
245 ratings
Rate this place

97 reviews

By default
ольга к.
Level 4 Local Expert
June 29, 2025
Огромное спасибо мастеру Марии за безупречный педикюр! Она не просто мастер своего дела, а настоящий профессионал с вниманием к деталям. Мария работает с душой, без спешки. Плюс приятная атмосфера во время процедуры: кофе, душевные разговоры и чувство, что попала в надежные руки. Если вы ищете «своего» мастера — очень рекомендую Марию! Это тот редкий случай, когда качество, эстетика и душевное отношение идеально сочетаются. 💖
Show business's response
София Баева
Level 3 Local Expert
June 14, 2025
Мой мастер педикюра Савченкова Мария. Каждый раз получаю удовольствие от процесса и результата её работы. С ней можно посидеть в тишине и полностью расслабиться, а если есть желание пообщаться, Мария поддержит любую тему для разговора. Рекомендую мастера, как профессионала своего дела!
1
Show business's response
Оля Горяинова
Level 6 Local Expert
June 10, 2025
Любимый салон в Кировске! Приятная атмосфера, персонал. Стрижемся с ребенком, маникюр, педикюр только здесь. С Натальей делаем ногти уже несколько лет, очень комфортно в общении, быстро и качественно. Спасибо ♥️
2
Show business's response
Kristina M.
Level 2 Local Expert
July 3, 2025
Невероятная атмосфера в салоне ,всегда с заботой и трепетом относятся. Уже долгое время хожу на маникюр к мастеру Натальи. Сделала невозможное с ногтями😍волшебница прихожу не первый раз и буду возвращаться вновь и вновь
1
Show business's response
Natalia Polikarpova
Level 5 Local Expert
October 5, 2024
Отличный салон и прекрасный мастер педикюра Мария! Отдыхаем в Кировске с мужем, и я решила сделать педикюр. Из всех салонов в городе это единственный, где можно записаться онлайн. Несказанно удобно. Собственно, это и определило мой выбор. Замечательный мастер Мария тепло встретила, сразу расположила к себе. Педикюр выполнила великолепно. У меня не было покрытия, требовался только уход. Идеально отполированные ножки, аккуратно подстриженные ноготки, все смазано маслами, обработано скрабом, сделан приятный массаж. Все с улыбкой. Девушка очень любит свое дело. Поговорили обо всем на свете во время процедуры. Маша показала косметические препараты, которые подходят для увлажнения кожи ног, которыми она пользуется в работе, обсудили разные средства, их составы. В общем, я очень довольна. Испытала блаженство, получила качественную услугу и консультацию по уходу. К тому же мне предложили несколько видов чая и кофе с пирожным. Шикарно провела время! Девушка на ресепшен приятная, деловая, вежливая и улыбчивая. Атмосфера в салоне мне очень понравилась. Настоятельно рекомендую как гостям (как я), так и местным. Теперь когда буду приезжать в Кировск, заранее надо спланировать посещение этого салона и, конечно, сделать педикюр у Марии! Это лучший педикюр, который мне делали в Мурманской области. Спасибо вам!
4
Show business's response
Тарелка Кировск
Level 3 Local Expert
February 18, 2025
Являюсь постоянными клиентом. Девочки супер мастера. Особенно Юлия 🫶 Администраторы очень вежливые и приветливые. Салон чистый, уютный и кофе с вкусняшками бесплатный, что не маловажно!!!
2
Show business's response
alexandr gabitov
Level 11 Local Expert
April 29, 2025
Отличное место. Записывался заранее. Всё четко. Хороший внутренний стиль. Чистота. Мастер работал высокопрофессионально. Приятная манера общения сотрудников.
2
Show business's response
Мария Васюкова
Level 3 Local Expert
May 9, 2025
Была на педикюре, очень дружелюбный персонал, обслуживание на высшем уровне, обязательно вернусь ещё💜 Спасибо работникам за вкусный чай и конфетки, это я люблю🤪😂
1
Show business's response
О
Ольга
Level 5 Local Expert
October 12, 2024
Настоятельно рекомендую 🌟 это место. Здесь не только отлично подстригут и покрасят волосы, но и угостят вкусным чаем ☕ и сладостями 🍬. Спасибо, девочки! 💖 Вы на высоте! Профессиональные мастера своего дела! 🌟
1
1
Show business's response
Елены З.
Level 3 Local Expert
October 4, 2024
Сегодня была у мастера Юлии на стрижке в салоне Классика. Сделала именно так как я хотела. Юлия внимательная, приятная девушка, мастер своего дела. Наглядется на себя не могу. В салоне чисто, красиво и уютно. Администратор приветливая, вежливая девушка . Салон однозначно рекомендую!
1
Show business's response
Ином Сативалдиев
Level 2 Local Expert
May 8, 2025
Замечательное места для того, чтобы быстро привести себя в порядок и поднять себе настроение! Случайным образом попал к супер мастеру Ольге это был васторг. Приятная в общении руки лёгкие, в общем работай доволен. Спасибо к Ольге советую к ней.
1
Show business's response
Женя Д.
Level 2 Local Expert
July 13, 2025
Посетил данный салон, записался к мастеру Марине, она внимательно услышала все мои пожелания и выполнила работу на все сто процентов, рекомендую записываться к ней.
1
Show business's response
Роман Савченков
Level 3 Local Expert
June 20, 2025
При заходе в помещение моментально создаётся ощущение, что ты пришёл становиться красивым Мастера добрые, администратор везде подсказывает и очень доброжелателен Советую
1
Show business's response
MaraSalvatrucha
Level 4 Local Expert
August 29, 2024
Объективно оценивая мой визит в этот салон, могу сказать, что, судя по всему, была большая очередь на стрижку, и мастер сильно торопился. Меня постригли за 15 минут, и, похоже, мастер явно куда-то спешил. В целом оценка стрижки — 4 из 5. Думаю, если бы он не торопился, результат был бы лучше. Ресепшен выполняет роль исключительно интерьерного украшения. В целом, для вахтера подстричься здесь подойдет, но перед важным мероприятием я бы выбрал другое место.
2
1
Николай Пестерев
Level 6 Local Expert
July 13, 2024
Посетил сегодня парикмахерскую <Классика>. Остался приятно удивлён, втретил вежливый администратор, в салоне светло, уютно. Подстригли быстро, качественно всё понравилось! Девчонкам респект и процветания! Теперь только к вам. 5 звёзд.
3
Show business's response
Артём Виноградов
Level 5 Local Expert
June 19
«Мастер» Марина. Я видел на неё отзыв, который был оставлен в прошлом году и был негативным. За год ничего не изменилось. Зажимы для волос выпадают из рук, расчёской царапает уши, а феном, когда сушит виски, горячий поток воздуха направляет прямо в барабанную перепонку, после чего внутри уха некоторое время немного болело. Когда моет волосы, своими длинными ногтями царапает кожу головы. Ладно бы в финале был хороший результат, но нет. Стрижка вышла неровной, пришлось дорабатывать самому. Всю жизнь живу в Кировске, да, меня стригли плохо, бывало даже хуже, но чтобы сам процесс был ещё настолько ужасным — я встречаю впервые. Стрижка, кстати, вышла 1.150р
Димитрий
Level 13 Local Expert
May 28, 2025
Работа парикмахера Марина точно не стоит даже 500₽, а пришлось отдать 1000. Не хочу обидеть, но этой девушке сначала нужно учиться не один год, что бы соответствовать прейскуранту этого заведения...
Софья
Level 14 Local Expert
September 7, 2023
Очень нравится этот салон красоты! Мои мастера высшего класса, работают быстро и качественно, всегда с удовольствием иду за красотой. Вкусный, бодрящий кофе и хорошее настроение обеспечены!
1
Show business's response
Андрей Волков
Level 7 Local Expert
May 14, 2025
Всё вроде и не плохо, стрижка обошлась в 600р. Одно НО!!! забыл поправить брови, вернулся через пару минут, когда вспомнил про них, сказали записывайтесь на стрижку, верх меркантильности
1
Мария Усова
Level 8 Local Expert
December 4, 2025
О-о-о-о, это то любимое местечко красоты! Особенно солярий, лучший в городе, лампы меняют постоянно. Хожу по 6 мин и будет то с моря)) мастера ножниц так же на высоте
Show business's response
Алина К.
Level 2 Local Expert
March 13, 2024
Прекрасный салон! Обслуживание высокое. Администратор Мария очень внимательная и отзывчивая, вежливая. Хожу на маникюр к мастеру Евгения. Спокойней мастера я не видела. Работает чисто, быстро, качественно. Всегда услышит пожелания. 🥰 Однозначно рекомендую этот салон для посещения.
1
Show business's response
Семён Рочев
Level 10 Local Expert
September 9, 2025
Хорошее место, чисто, уютно, удобное расположение, достаточно разумный ценник на услуги, благодарю
Show business's response
Л
Лариса Евсеева
Level 3 Local Expert
September 6, 2023
Посещаю салон Классика довольно длительное время, отзывчивый и вежливый персонал. А мастеру Олесе Савченко особую благодарность, это профессиональный мастер, делает очень красиво и качественно, с учётом пожелания клиента, запись за месяц всё рассписана. Я сегодня очередной раз получила порцию положительных эмоций. Благодарю!!!
3
Show business's response
Полина Тугаринова
Level 18 Local Expert
April 15, 2024
Была в Кировске в командировке, ходила к Евгении на маникюр и к Юлии на стрижку. Ооочень довольна!!! И качество работы мастеров, и приветливость девушек на ресепшене, и оформление самого салона! Все супер! Есть с чем сравнить, живу в Москве. Еще раз спасибо!
1
Show business's response
Anastasiya Yarovaya
Level 5 Local Expert
March 19, 2024
Впервые посетила салон, порекомендовали мастера по волосам Олесю. У салона очень приятный интерьер, внимательный и доброжелательный персонал, особенно хочется отметить администратора Анастасию. Мастер Олеся оказалась чутким и компетентным специалистом. Результатом осталась довольна!
2
Show business's response
battafoot
Level 11 Local Expert
June 3, 2024
Очень приятный интерьер и прекрасная мастер Евгения, маникюр делает очень качественно. Но снимаю звезду из-за администраторов — была два раза (в середине апреля и 19 мая) девушки менялись, но обе неприветливые. Не соответствуют окружающей обстановке))
1
Влад П.
Level 4 Local Expert
July 6, 2024
Жаль что не прочитал отзывы, обеспечили бурный вечер обсуждения моей прически, мужские длинные прически не их конек, за 1000 рублей не помыли волосы, не уложили, еще и волосы на лице остались, испорченное настроение и горький опыт
2
1
Алина Сачкова
Level 3 Local Expert
October 29, 2025
Мария, лучший мастер. Сына записываю на стрижку только к ней
1
Show business's response
R
RR T.
Level 3 Local Expert
September 11, 2023
Прекрасный салон, обслуживание и, самое главное, качество услуги 🌺🌺🌺 Хожу сюда за красивыми ногтями, окрашиванием и массажем 🤗❤️ Большое спасибо любимым мастерам за бесценный труд ❤️
1
1
Show business's response
Nina Grigoreva
Level 6 Local Expert
March 13, 2024
Замечательный салон. Очень красивый интерьер, уютно. Доброжелательные администраторы и широкий ассортимент услуг. Отдельная благодарность мастеру педикюра Марии. Всё очень понравилось, обязательно прийду ещё.
1
Show business's response
Андрей З.
Level 3 Local Expert
November 3, 2023
Качество десятиминутной стрижки за 700 рублей очень отвратительное, волосы на затылке и не только торчат. На фото прекрасно все видно. В других Парихмастерских за сумму 350 рублей нареканий таких нет. Ноги моей здесь больше не будет. Научитесь квалифицированно подходить к своей работе.
6
1
Артур Осипчук
Level 5 Local Expert
November 17, 2024
Записывался на стрижку в итоге подстригли за 15 минут и взяли 1000₽ но в описании для "модельной" Идёт от 30 до 60 минут, вообщем хз пробуйте
1
2
Очаровашка
Level 7 Local Expert
November 29, 2024
Замечательный салон!!!Мастер по маникюру супер,администратор очень вежливый и внимательный.Думаю меня многие поддержат.
1
Show business's response
Анна Н.
Level 3 Local Expert
September 6, 2023
Хочу написать отзыв о конкретном мастере, Олесе. Приехала из Апатитов в назначенное время на покраску и подравнивание волос. Села в кресло и первое, что услышала :"Вам надо сделать форму сзади". Я попросил только не филировку, т.к. у меня торчащий волос. На что последовал ответ: " вы меня унижаете как профессионала, я сейчас вас красить не буду, можете вставать и уходить". Все- таки я осталась, меня покрасили и сделали форму. В салоне очень темно, и цвет волос мне показался русым, но приехав домой и, посмотрев в зеркало, я увидела, что я фиолетовая. Пришлось записаться к другому мастеру и переделывать все, что сделала Олеся. Не могла же я прийти на работу в государственное учреждение с фиолетовыми волосами. В общем, ужас, а не мастер. Грубая по отношению к клиентам ( а как же клиент всегда прав) , не комментирует что делает, какой тон наносит на волосы , не говоря о том что надо предложить и согласовать с клиентом цвет волос. Не советую пользоваться салоном "Классик" и особенно обслуживаться у парикмахера Олеси.
4
1
Алёна С.
Level 9 Local Expert
February 25, 2024
Замечательное место для того, чтобы быстро привести себя в порядок и поднять настроение! Случайным образом попала к мастеру Ольге - восторг. Приятная в общении, рука легкая, в общем работой довольна! Процветания этому салону.
1
Show business's response
Елена Беляева
Level 2 Local Expert
March 6, 2024
Качество работы,обслуживание и интерьер - на высоком уровне.Всем рекомендую этот салон.Гарантирован не только прекрасный внешний вид,но и хорошее настроение !
1
Show business's response
Андрей Кириков
Level 5 Local Expert
March 10, 2022
Впечатления абсолютно положительные 👍 Попал на стрижку в этот салон буквально спустя час после самолета. Не успел оформиться на большой Земле. Попал к Мастеру Елена. Благодарю за Ваше мастерство и приятный разговор. Ярославль
4
1
Show business's response
Яна В.
Level 15 Local Expert
October 28, 2023
Прекрасное место!!!! Уютно, чисто. Хорошие мастера. Вежливые администраторы 👍
1
1
Show business's response
Зубов Е.
Level 3 Local Expert
February 17, 2024
Хороший салон, а самое главное понравилась работа мастера Ольги! Стрижка выполнена очень отлично 👍 вернусь сюда обязательно.
1
Show business's response
Ева Б.
Level 2 Local Expert
June 29, 2025
Очень хороший салон , все просто супер !!! Мастера очень добрые и приятные , все просто выполнено на 100%
1
Show business's response
Антон С
Level 15 Local Expert
September 13, 2022
Мой поход в классику прошёл не удачно. Мы ходили туда загорать. В итоге сгорели и я и дочка. Думаю нас могли заранее предупредить о том что существует такая вероятность даже от маленького количества минут. А поскольку я это делал впервые в жизни, был не подготовлен. Возможно мне нужно было подготовиться и прочитать о данной услуге подробнее, но я решил что например если я иду в салон красоты и меня намажут кремом, наверняка мастер спросит о моей коже или осмотрит и предложит подходящее именно доя меня. А тут не спросили ничего, хотя я говорил что первый раз пользуюсь услугой. В итоге у них оказались новые лампы и мы сгорели. Хотя жена пользуеться услугам этого салона переодически и ей нравится. :-) А так всё чистенько, музычка. Мне понравилось.
2
Mila
Level 10 Local Expert
June 10, 2023
Привела дочь укоротить длину и профилировать концы. Мне кажется я бы сама наверное лучше сделала, все было топорно. Имя мастера не помню, была женщина около 50ти лет. Дома уже когда причесывались, заметила, что срез далеко не ровный и один край был сантиметров на 5 короче другого. 🙈 Больше ни ногой.
1
1
Влад Ш.
Level 4 Local Expert
August 10, 2025
Ужасно! Подстригли с проплешинами за немалые деньги!
1
2
Галина Буева
Level 6 Local Expert
November 9, 2022
Обслуживание на высоком уровне. Мастера профессиональные. Хожу туда регулярно и на стрижку-покраску и на маникюр-педикюр. Довольна. Но цены высоковаты.
3
Гриша Шумский
Level 3 Local Expert
October 19, 2021
Стрижкой доволен, то что я и просил. Мастер Юля делала без лишних вопросов и без внесения своих пяти копеек. То что я и просил. Таким подходом к клиентам я доволен.
4
Show business's response
Инкогнито 2263
Level 3 Local Expert
September 9, 2024
Все отлично. Мастера, прейскурант, все устраивает. Приятное место во всех отношениях.
2
Show business's response
Людмила Каспорская
Level 3 Local Expert
October 9, 2025
Приятная девушка понимает с полу слов что надо клиенту звать юля главное мужу нравится как она подстригает
2
Show business's response
Александр Халепа
Level 12 Local Expert
June 6, 2023
Салон очень у́ютный и стильный. Мастера высококлассные, вежливые и веселые. Во время стрижки с ними есть о чем поговорить. Прейскурант ОК.
3
Show business's response
Светлана Герасимова
Level 5 Local Expert
June 29, 2024
Хороший салон, вежливое и заинтересованное обслуживание администратора, услугами осталась довольна)
Show business's response
Татьяна Гмырина
Level 4 Local Expert
February 26, 2024
Девочки все вежливые, красивые, приветливве! Молодцы!!! Хожу к мастеру Елене. Просто супер. Всегда все расскажет, поможет с выбором!
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2