Search
Directions

Kladєnєts

Overview
Photos
22
Reviews
21
Features
Rating 4.4
41 rating
Rate this place

21 review

By default
Lera Ermola
Level 3 Local Expert
May 17, 2025
Очень приятный магазин! Невероятно большой выбор подарков, сувениров и сладостей, особенно понравился зефир и конфеты! Сотрудники доброжелательные и вежливые, ответили на все вопросы и помогли с выбором.
Orange Ice
Level 8 Local Expert
May 14
Большой выбор сувениров, сладостей украшений из янтаря. Есть туалет и можно попить чаю. Персонал дружелюбный. Хорошее место, рекомендую
Егор Шмонин
Level 5 Local Expert
May 19, 2025
Недавно был на экскурсии в Санкт-Петербурге и приехали в этот магазин. Большой ассортимент товаров по различным ценам. Не хотелось ничего покупать, но продавцы всё подробно рассказали и были дружелюбены, что без покупки так и не ушёл. Всем советую
1
Игорь К.
Level 7 Local Expert
April 29
Посетил магазин с семьёй — всем понравилось. Набрали целый пакет подарков родным и друзьям. Ушли с полными руками и отличным настроением. Очень рекомендую тем, кто хочет привезти из Петербурга что-то душевное и запоминающееся, магазин огромный, ассортимент большой и разнообразный, найдется все!!!
Даша
Level 16 Local Expert
June 25, 2025
Очень приятные продавцы и цены. Большой ассортимент товаров от конфет до новогодних игрушек ручной работы. Просторное помещение. Выбор на любой кошелёк и вкус
Леонид Т.
Level 3 Local Expert
May 19, 2025
Клёвый магазин👌 есть много всего, очень понравился зефир Кронштадтский 😋 короче рекомендую всем 💯
Максим
Level 20 Local Expert
April 20
Я очень долго искал хороший сувенирный магазин в Санкт-Петербурге и наконец я его нашёл. Общая оценка невысокая потому, что до 2020 они ориентировались в основном на иностранных покупателей, и цены были завышены. Сейчас это 5/5
Mari
Level 5 Local Expert
May 19, 2025
Прекрасный магазин! Очень большой выбор интересных сувениров для детей и взрослых. Купила замечательные миниатюрные зонтики с котиками и видами Петербурга себе и на подарки! Никогда не видела такой выбор сладостей! Представлен Кронштадтский зефир , марципан , мармелад, конфеты фабрики Крупской ! Обязательно еще сюда вернусь когда приеду в Петербург.
Анна Мелехина
Level 6 Local Expert
July 4, 2025
Восхитительный магазин😍 много всего и очень приятные цены) отзывчивый персонал
Света Светочка
Level 12 Local Expert
October 5, 2025
Дружелюбный персонал, хорошие цены, большой ассортимент сувениров и сладостей.
Sh.G.
Level 16 Local Expert
August 12, 2025
Отличный магазин. Не барахло, а именно красивые вещи и разные вкусности. Сувениры, какими они и должны быть, нашими российскими. Цены нормальные.
Семен Досталов
Level 8 Local Expert
May 4, 2025
Хороший выбор сладостей и сувенирка очень кстати оказалась😀
Владимир Капралов
Level 6 Local Expert
October 14, 2025
Хороший магазин сувениров! Горожанам и гостям Питера, есть чем освежать память.
Константин С.
Level 6 Local Expert
September 1, 2025
Большой выбор
Михаил
Level 5 Local Expert
September 21, 2025
Супер
Александр кох
Level 9 Local Expert
January 16, 2020
Хорошие и интересные сувениры
1
A
Anonymous review
May 19, 2019
Ужаснейший магазин, хамское отношение, бешанные цены.
Алексей Канаев
Level 8 Local Expert
January 14, 2020
Классный сувенирный магазин!
1
Вит Б.
Level 4 Local Expert
January 13, 2020
Ничего хорошего куча ненужных сувениров
Александр
Level 4 Local Expert
January 5, 2020
развод для иностранцев
Михаил Дробышев
Level 10 Local Expert
August 3, 2019
Нормальный магазин
1
  1. 1
  2. 2