Search
Directions

Кит

Overview
Photos
Reviews
36
Features
Rating 4.1
119 ratings
Rate this place

36 reviews

By default
А
Александра Галимова
Level 2 Local Expert
May 1, 2025
Сегодня заехала впервые на авто мойку ,, Кит,, и очень сильно разочаровалась. Помыли машину ну просто ужасно, плохо пропылесосил в салоне, передний бампер не отмыли от летних насекомых, багажник видимо вообще не мыли, а деньги заплатила и не малые, короче стремная авто мойка. Не советую.👎👎👎
1
Александр Орлов
Level 6 Local Expert
March 28
Цены конечно как везде))) но мойка днища авто, это днище))) просто сбоку пистолетом пониже проходят и фсёё.. капец за 800 рублей то
Тамара Банщикова
Level 6 Local Expert
May 6, 2023
Спасибо персоналу, обслуживают быстро, машина блестит, а фары блестят, после обработки, стекло лобовое действительно качественно обработано, капельки скатывается. Спасибо Вам за Ваш труд!!!!
Евгения Власова
Level 2 Local Expert
March 29, 2023
Качественная мойка, мойщики общительные, приветливые, исполнительные, на просьбы реагируют адекватно. Администраторы внимательные. Приятное общение с коллективом. Цены ниже среднего. Всё устраивает. Остались довольны, несмотря на ожидание. Всем рекомендую.
1
1
Людмила Козулина
Level 5 Local Expert
February 2, 2023
Очень довольна, что у нас открылась автомойка такого уровня. Качество работы на высшем уровне. Есть комната ожидания, очень просторная, уютная и чистая. Все сделано качественно и со вкусом. Приветливый персонал. Советую посетить мойку "Кит"
1
1
Каролина Апакидзе
Level 12 Local Expert
July 19, 2023
Я в шоке от такой мойки! Первый раз помыли, безобразно! Сказала себе что больше не приеду сюда! Пришлось через некоторое время снова приехать, так как другая мойка была занята. Мыли подростки, девочки. Помыли безобразно! В общем не советую сюда ехать, лучше не мыть!
2
С
Саят Кумарбаев
Level 5 Local Expert
August 14, 2022
Отличное место. Машинку вымыли, ковёр почистили. Отличный коллектив, приятное обслуживание. Хочу отметить комнату ожидания - домашняя обстановка, приятная атмосфера.
3
Михаил Полуянлв
Level 2 Local Expert
December 18, 2024
Хорошее место, автомойка приятного оформления, цены адекватные, грамотный администратор, удобный въезд и выезд, сотрудники вежливые, общительные, знают своё дело.
1
Екатерина
Level 9 Local Expert
May 27, 2024
Вот здесь мне совсем не понравилось, мойщица которая мыла мне машину была нерасторопной. За мной машина заехала минут через 15-20, а выехала быстрее.
Евгений Черных
Level 8 Local Expert
June 18, 2023
Посещаю регулярно, обслуживание на высоте! Можно выпить кофе, посмотреть телевизор. Моют качественно! Тёплый, чистый сан.узел! Ребята, молодцы!!!
Иван М.
Level 4 Local Expert
July 24, 2022
Очень хорошая автомойка. Сотрудники свою работу знают. Ни каких разводов, моют все тщательно.Красивый интерьер и кофе можно попить.
3
1
Архипов Станислав
Level 9 Local Expert
November 18, 2023
Приехал за 30 минут до закрытия, ехал с Иркутска, машина была очень грязная, хотел сбить большую грязь, отказали в приёме, очень жаль(
О
ольга иванова
Level 4 Local Expert
June 19, 2024
Часто меняются рабочие, моют плохо, а стоимость за работу завышена. Работал там мужчина мыл машины очень хорошо,но к сожалению уволился.
Даниил Макаров
Level 2 Local Expert
January 29, 2024
Хороший сервис ,моют отлично персонал отзывчивый делает свою работу
1
1
Николай Гомбожапов
Level 2 Local Expert
February 28, 2023
Очень плохо моют автомобиль, выехал с мойки машина вся в разводах и грязи, не советую данную мойку. Деньги на ветер и машина в мелких царапинах от песка, который не смывают.
3
Кристина
Level 4 Local Expert
April 18, 2024
Мне понравилось, и не дорого, комната для отдыха , есть все необходимое
Андрей Волга
Level 5 Local Expert
July 1, 2024
В целом понравилось. Только фары отполировали на троечку в темноте не заметил.
Дмитрий
Level 3 Local Expert
April 2, 2024
В 20.00 не стали принимать машину, сказали что уже не берем а моем боксы.
1
Дмитрий Степанов
Level 7 Local Expert
November 21, 2024
Нормально моют. Попасть трудно, очередь.
А
Анджей Загребельный
Level 3 Local Expert
August 20, 2021
Делают хорошо, уютный зал ожидания, вкусный кофе.
1
1
ульяна бураева
Level 3 Local Expert
March 4, 2023
Моемся постоянно, ооочень нравится. Так держать!!!
1
1
К. Сергей
Level 10 Local Expert
September 20, 2022
Хорошая мойка. Чуть получше пылесосить и будет 5-ерка!
АННА СЛЕПОВА
Level 5 Local Expert
June 20, 2022
Всё нравится И качество услуг и сервис Всё прекрасно!
3
1
Nina Конева
Level 5 Local Expert
April 4, 2024
Отличная компания, заказывали детскую площадку, качество хорошее. Деткам тоже все понравилось
Дмитрий Дмитрий
Level 6 Local Expert
April 30, 2022
Место ожидания автомобиля есть, удобное, моют долго.
Владимир Новичихин
Level 6 Local Expert
September 15, 2022
Мыл машину два раза и оба раза плохо протирают стекла
2
251167 Шагов
Level 11 Local Expert
July 11, 2023
Качество работы, желает быть лучше .
Светлана Захватаева
Level 8 Local Expert
December 23, 2021
Быстро, качественно, советую.
Артем Герасимов
Level 7 Local Expert
September 21, 2022
Калектив нармальный но апслуживания плохое моют плоха больше небуду туда ездить
1
9
923470 Артем
Level 5 Local Expert
January 8, 2023
Моют так себе. Окатили и непромыли.
Павел Кочнев
Level 3 Local Expert
July 12, 2023
Много раз там машину мы все отлично и не дорого
1
2
Сергей Леонов
Level 7 Local Expert
November 9, 2022
Немного увеличить скорость мойки!
Сергей
Level 20 Local Expert
November 14, 2021
Хорошо
1
1
Павел Х.
Level 10 Local Expert
October 20, 2021
Дображилательный персонал.
Татьяна
Level 6 Local Expert
September 3, 2022
Моют чисто
vitalya permyakov
Level 8 Local Expert
August 7, 2023
Все классно.
  1. 1
  2. 2