Search
Directions

Кит

Overview
Products and services
News
3
Photos
49
Reviews
12
Features
Rating 4.4
22 ratings
Rate this place

12 reviews

By default
Александр Р.
Level 4 Local Expert
April 26
Приобрел шкоду. В принципе неплохая машина если не считать, что: - пробег на ней не родной и диагностики как таковой у автосалона нет. Почитать ошибки ≠ диагностика. Далее после заправки выбежало ~15л топлива, т.к была установлена какая-то резинка неправильно как мне сказали. Исправили - молодцы, но хотя бы бензин скомпенсировали. Машина на продаже была больше месяца, плюс категория кит селект. Такое должно проверяться. Минуя бензин, через неделю после покупки загнал еще раз на подьемник и в итоге оказалось, что машина была с лопнувшей пружиной(я сам смотрел, не усмотрел, моя вина). Помимо пружины дырявый бачок омывайки. Машина не новая спору нет, будут дефекты, но хотя бы раз это кит селект, я думаю нужно более ответственно осматривать автомобили. В общем много мелочей повылазило при покупке, а машина по самому верху рынка висела.
Кирилл Г.
Level 9 Local Expert
October 17, 2025
Добрый день! Хочу порекомендовать каждому приобрести автомобиль в новом, стильном и ярком автосалоне! Эффект вау и эмоции от покупки на всю жизнь гарантированы! Менеджер Глеб провел личный показ автомобиля, рассказал всю историю, а так же предложил скидку! Менеджер Никита подметил мой старый автомобиль, на котором я приехал, и сделал супер уникальное предложение по трейдину, что я не смог отказаться! Теперь благодаря автосалону Кит и его дружественному коллективу под моим окном красуется новенькая Нива!
Show business's response
мария ускова
Level 5 Local Expert
April 1
Благодарю сотрудников автосалона, все максимально быстро сделали, очень клиентоориентированный салон. Отдельная благодарность кредитным специалистам Тимуру, Максиму, Софии и менеджеру отдела выкупа Сергею. 🥰
Show business's response
806590 Снигирев
Level 4 Local Expert
November 1, 2025
Доброго времени суток! Обращался в автосалон Кит с целью продажи своего старого и покупки нового автомобиля обе сделки прошли "на отлично". Очень внимательный, вежливый , умеющий "держать слово" персонал, чувство настороженности и недоверия улетучивается после первых минут нахождения в автосалоне. Дорожат своей репутацией. Особенно хочу выделить и поблагодарить за доброжелательность, профессионализм и обязательность сотрудника салона Чепкасова Илью. Итог-на мой взгляд один из лучших автосалонов города Ижевска, однозначно рекомендую.
Show business's response
Pavel Leonov
Level 7 Local Expert
November 21, 2025
Здравствуйте всем! 2 дня назад купил Mitsubishi Outlander в этом автосалоне. У меня не очень большой опыт покупки автомобиля в автосалонах, но этот салон я рекомендую всем! Я остался доволен и автомобилем, и профессионализмом и душевностью сотрудников этого автосалона. Даю гарантию, что если решите покупать здесь автомобиль, то недовольными вы не останетесь! Спасибо им всем!
Show business's response
Самат Амиров
Level 5 Local Expert
October 14, 2025
Обращался в данный автосалон по автомобилю киа сид, дали подробную консультацию, прислали много фото и видео, так же отчет по автомобилю, клиентоориентированность на высоте! Спасибо, всем советую!
Show business's response
Влад Трусов
Level 5 Local Expert
October 15, 2025
Автосалон Кит, на Азина, приятное обслуживание! Клиентоориентированность, при обращении все рассказали, показали, дали покататься)) и приятный бонус предложили кофе, это единственный салон где его мне предложили 👍
Show business's response
Лариса Тенсина
Level 3 Local Expert
November 11, 2025
Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам автосалона КИТ, а именно Роману, Илье и Олесе за доброжелательность и профессиональный уровень в работе. Благодаря им я приобрела замечательный автомобиль. Спасибо Вам большое
Show business's response
Руслана Г.
Level 3 Local Expert
October 11, 2025
Автосалон КИТ на Азина, оказался самым лучшим👍 При входе нас встретили Добродушно Принял нас менеджер Роман, нам он очень понравился, предложил несколько вариантов, мы остановились на Mitsubishi Outlander. Роман рассказал и показал все плюсы и минусы этого авто, очень спокойный, коммуникабельный и общительный нам попался менеджер, всем его советую Он профессионал в автоделе Сам автосалон, очень чистый, приятный,Красивый и очень СТИЛЬНЫЙ Нет никаких скрытых платежей ,даже наоборот можно успешно поторговаться Быстрое оформление документов Цены на автомобили средние по рынку👍
1
Show business's response
Алинка Мандаринка
Level 8 Local Expert
January 16
Доброго времени суток! Хочу порекомендовать автосалон «Кит» за помощь в приобретении автомобиля, который нравится всей семье! Особую благодарность, за чуткий подход, хочется выделить Роману и Олесе!! Спасибо Вам большое!!
Show business's response
Jok tv
Level 10 Local Expert
March 2
ну как бы 60к комиссия их услуга за то что дают кредит такое себе
Игорь Плюснин
Level 13 Local Expert
June 19
Ходили приценивается, пытались оценить свою машину , у всех салонов одно и тоже твою машину оценивают по низу рынка тем самым зарабатывают на твоей тачке плюс продают тебе свою и еще раз зарабатывают, круто.
  1. 1
  2. 2