Search
Directions

Kit

Overview
Products and services
News
18
Photos
19
Reviews
18
Branches
Features
Rating 4.4
28 ratings
Rate this place

18 reviews

By default
Наталья Нестерова
Level 7 Local Expert
September 14, 2025
Часто по работе отправляю груз этой транспортной компанией, спасибо за быструю доставку, за качество оказываемых услуг! Огромное спасибо персональному менеджеру Леониду, поможет с трудностями, быстро объяснит как сделать правильно! Без него, вопросов было бы больше! Желаю больше километров, успешных доставок, хороших клиентов!)
2
Show business's response
Владимир Парамонов
Level 5 Local Expert
June 3
Даже одной звезды много!!!!! Груз до Нижнего Новгорода везли неделю(обещали за 2 дня)!!!!!! Цена выросла за доставку на 50% с 4300 до 6000!!!!! Бардак. Горячая линия бездействует. Сделали обрешетку, хотя я от нее отказался... Самая плохая компания
Show business's response
Катя
Level 4 Local Expert
July 7, 2025
Не в первый раз обращаюсь в данную компанию - и всегда все на высоте! Отличный сервис, чистый офис и склад. Ребята работают быстро, очередей не создается. Спасибо за хорошую работу!
Show business's response
Андрей Воронин
Level 11 Local Expert
March 13
Всероссийское общество глухих г Оренбург, благодарит за сотрудничество ТК Кит Щёлково. Спасибо логистам, водителям, и всем работникам склада. А также низкий поклон БФ Экспедиция добра , лично руководителю и конечно Полине. 🙏. Мы однозначно рекомендуем Кит как надежный партнер в сфере перевозок грузов.
Show business's response
Н
Николай
Level 6 Local Expert
September 2, 2025
"Удовлетворительно", потому что груз привезли в среду вечером, а в четверг сообщили, что бесплатное хранение три КАЛЕНДАРНЫХ - дня до субботы включительно. С учетом субботы и воскресенья выходных дней и забора груза в понедельник, то это +400 р к стоимости (вся доставка из Пензы 600 р). Получение либо лично по паспорту, либо по доверенности, бланк которой на их сайте так и не нашел, а я в командировке! Так что с КИТом есть подводные камни. А так да, стоимость не велика по сравнению в другими. Разница между доставкой в Москву и в Щелково - 110р. груз сдали в Пензе в понедельник, а в среду вечером он был уже в Щелково. Имеет смысл заказывать сюда, но опять же - учитывайте выходные дни, которые календарные и учитываются при хранении
1
Show business's response
Максим Ермошкин
Level 3 Local Expert
July 8, 2025
Несколько раз сотрудничали с «КИТ» и дальше продолжим, хорошее обслуживание, парни делают все быстро и четко. Сдаем все быстро. Товар приходит в состоянии, в котором отправляли. Молодцы ребята!
Show business's response
Э
Эмануил Либерман
Level 4 Local Expert
April 2, 2025
ЯРСБЛГ0118697895. Огромная благодарность компании за бесплатную доставку гуманитарной помощи на сво. Как всегда быстро и надёжно.
Show business's response
Ксения Р.
Level 4 Local Expert
June 17, 2025
В этот раз надо везти за ленту стройматериалы. Доверили компании КИТ. Потому что удобно, быстро, надёжно! А героям за лентой очень нужно! Спасибо Вам за Вашу неоценимую помощь в доставке необходимого героям! ЕКБЛУГ0119513690
1
Show business's response
Вячеслав Л.
Level 3 Local Expert
July 9, 2025
Персонал оперативно все доставил, склад сам по себе приличный, на удивление ухоженный
1
Show business's response
Константин Ж.
Level 5 Local Expert
September 5, 2025
Отличный склад, услуга была оказана своевременно и профессионально.Благодарен за сотрудничество.
1
Show business's response
Елена Железная
Level 22 Local Expert
June 20
Транспортная компания КИТ расположена в удобном месте,удобная парковка,что немаловажно для клиентов.Обслуживающий персонал приветливый, услужливый.Очень понравилось, а мы не знали ,что КИТ 2 года как в Щёлково открыли.
Show business's response
Tигран
Level 3 Local Expert
July 8, 2025
Хороший склад. Удобный, чистый и хорошо организованный. Персонал отзывчивый и компетентный. Рекомендую!
1
Show business's response
isivitrag
Level 5 Local Expert
September 5, 2025
Удобный склад! Сотрудники знают свое дело, спасибо
Show business's response
Кристина Фомина
Level 13 Local Expert
March 3, 2025
Отличная компания. Очень приветливая и доброжелательная девушка на выдаче документов и груза
2
Show business's response
Иван Воеводский
Level 8 Local Expert
May 1, 2025
ТК С САМЫМ УЖАСНЫМ ПРИЛОЖЕНИЕМ, МЕНЮ И РАБОТОЙ С КЛИЕНТАМИ. НЕТУ ТЕЛЕФОНА ТЕОРМИНАЛОВ, НЕИЗВЕСТНО НА КАКОЙ АДРЕС ПРИШЁЛ ГРУЗ, С ОПЕРАТОРОМ НЕ СОЗВОНИТЬСЯ, ДЕБИЛЬНЫЙ БОТ ОТВЕЧАЕТ. РАСПИСАНИЯ РАБОТЫ В ПРАЗДНИКИ ТОЖЕ НЕТУ.
1
1
Show business's response
Александр
Level 8 Local Expert
April 29, 2025
Сделайте лестницу со склада , хватит издеваться над людьми !
1
Show business's response
Sergey V
Level 6 Local Expert
January 28, 2025
Все отлично. Наконец-то сделали правильную навигацию. Спасибо
Show business's response
Евгений Казаков
Level 5 Local Expert
April 21, 2025
Все супер
Show business's response
  1. 1
  2. 2