Search
Directions

King Cup

Overview
Photos
17
Reviews
21
Features
Rating 4.3
33 ratings
Rate this place

21 review

By default
rina_gl
Level 4 Local Expert
June 29, 2025
не первый раз беру здесь что то)) безумно добрый и вежливый персонал,большой ассортимент,уютная атмосфера и всё делают очень быстро
Кучина Арина
Level 10 Local Expert
July 18, 2025
топиока вкусная,а сам напиток состоит из 50% воды,40% льда и 10% вкуса,так себе на один раз пойдет,цены адекватные и оправданы,за такие напитки. матча совсем не вкусная,точно не советую
Кристина Ковалева
Level 3 Local Expert
October 19, 2025
Перепробовала все меню, но хочу отметить любимчиков: бабл ти тропик (он с тапиокой и кокосовым молоком) ну и впринципе любой кофе с сиропчиком топ.
Ольга Рыжова
Level 7 Local Expert
October 8, 2024
Отличное место!!!! Ароматный, вкусный кофе. Можно выбрать сиропы - выбор большой. Бабл ти - вкусный, разнообразный. Очень приятный и вежливый персонал. Помещение небольшое, но очень гармоничное, уютное. Остается очень позитианое настроение после посещения. Рекомендую!!!
LordAlik
Level 14 Local Expert
November 14, 2025
Являюсь здесь художником, большой стаканчик кофейный - моя работа. Очень приятное заведение и вкусный кофе конечно же!
Регина
Level 3 Local Expert
January 26
Приятное место. Персонал вежливый. Подача быстрая. Матча отменная!! Всем советую)
1
Минь Ань Нгуен
Level 4 Local Expert
July 6, 2024
Персонал очень доброжелательный. Атмосфера очень уютная, напиток сделали быстро. Сотрудники профессионалы своего дела!) Очень понравилось, буду приходить ещё.
2
М
Матвей Г.
Level 4 Local Expert
July 18, 2024
Покупал там бабл ти и что хочу сказать он слишком холодный и очень много воды добавили ставлю 2 звезды потому что персонал очень вежливый и можно с ним поболтать
4
4
R
Rushana Kalimulina
Level 2 Local Expert
May 23, 2025
Замечательное место 👍👍👍 очень вкусные напитки и приятный персонал ☺️☺️☺️ не проходим мимо, каждый раз заходим и покупаем вкусняшку 😋😋😋
1
ГорТехНадзор У.
Level 3 Local Expert
March 18, 2024
Лучший кофе в Дёме! Только сюда ходим всей семьёй! Для любителей чая - чай лучший в городе!!!)
2
Xaxaxaxaxaxaloxii991727
Level 6 Local Expert
December 26, 2024
классный магазин, в полне адекватные цены. Внутри красивый дизайн. Добрый и вежливый персонал. Вкусные напитки и десерты. красивое оформление.
9MICE
Level 4 Local Expert
December 26, 2024
персонал хороший, но раф слишком молочный, текстура кофе не чувствуется
2
1
Негина Хаз
Level 6 Local Expert
July 18, 2025
Вкусный бабл ти! Хорошее милое место на каждый день ☺️
Булат Арсланов
Level 9 Local Expert
December 3, 2024
Купил кофе американо первый раз решил попробывать.140р .просто отвратительно. Просто горячая водичка темного цвета.
1
2
Екатерина Клименко
Level 8 Local Expert
December 22, 2023
Самый вкусный кофе в Деме. Хорошая атмосфера,тёплая и уютная кофейня. Очаровательный и милый бариста
3
Tmia
Level 4 Local Expert
November 3, 2025
Уютная атмосфера,вежливый персонал Бабл ти вкусные
Евгения Чавдарова
Level 4 Local Expert
June 2, 2024
Были с подругой, все очень понравилось) Большой ассортимент сиропчиков💔 Бариста милашка
3
Ангелина Баймухаметова
Level 3 Local Expert
August 8, 2024
отличное заведение! бариста очень вкусно приготовил! оформление кофейни классное!
1
Яна Белова
Level 3 Local Expert
July 30, 2024
Уже какой раз беру бабл ти матча ,оч вкусно
1
Эльвира Б.
Level 8 Local Expert
December 29, 2023
Очень понравилось. Вкусный кофе и приятная беседа
2
Кристина Никитина
Level 2 Local Expert
May 17, 2024
Лучшая кофейня! Обожаю это место, захожу каждый день до и после учёбы.
1
  1. 1
  2. 2