Search
Directions
Maps · Dubovka · Hotels

Хуторок

Rating 4.8
1295 ratings
24 hours
+7 (903) 398-10-46
Show phone
Dubovka, Magistralnaya ulitsa, 14Г
Save
Номера и цены
Logo

Add photo or video

Hotel Хуторок, Dubovka, photo
Hotel Хуторок, Dubovka, photo
66 more
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Ad
Learn more
Overview
Photos
76
Reviews
652
Features

Services

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Address

Dubovka, Magistralnaya ulitsa, 14Г
Directions

Contacts

+7 (903) 398-10-46
Show phone

Business hours

24 hours
Schedule

Directions

Дубовка – АЗС
730 m
4
Дубовка – АЗСАвтостанция ДубовкаАвтостанцияДубовкаСтоматологическая поликлиника
Show parking info

Features

Parking
Air conditioning
Credit card payment
Summer terrace
Cafe
Wi-Fi
Preliminary registration
Hairdryer
Shared kitchen
Beach line:1st line
Stars:unrated
Price for room:1500–4000 ₽
Internet access:free Wi-Fi connection throughout the hotel
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Similar places nearby

Marina
Rating 4.7
Бродяга
Rating 4.9
Rating 4.8
1295 ratings
Rate this place

652 reviews

By default
Елена Зызлаева
Level 13 Local Expert
June 3
Общее впечатление от ночлега в этом месте на двоечку. Мы так устали с дороги, что не хотелось ехать дальше и решили, что с виду выглядит все не плохо. Парковка возле номера. В номере как нам сказали все удобства и по этому решили остаться на ночлег именно в Хуторке. Уже после того как оплатила все, пошла смотреть номер. Первое впечатление не очень: из мебели две кровати и одна маленькая тумбочка, которую и тумбочкой сложно назвать; запах в комнате был затхлый (не приятно пахло белье, подушки, одеяла); полотенца маленькие только умыться или ноги помыть (в общем сделать что-то одно); матрасы ужасные (пружины впивались в бока, спину, плечи, в общем во все места, как не повернись); в ванной, самой ванны нет, ржавый поддон и полиэтиленовая пленка в виде шторки; воды горячей мы так и не дождались (муж минут 20 сливал, чуть теплая потекла); в ванной полочки нет для принадлежностей; в комнате очень было холодно, по этому у них в каждой комнате стоял конвектор, который жутко шумел и не давал спать. Стены очень тонкие и слышно было как заселялись новые ночевальщики, как работал у них конвектор, слышно было все! Вечером перед сном нас накормили ужином, после которого меня тошнило всю ночь и утро. Я не скажу, что было совсем все плохо, это было очень жирно, ну и не все вкусно. У меня есть с чем сравнить и это самый худший вариант, где мы останавливались. Совет собственнику этого Хуторка улучшить условия для посетителей вашего заведения, может тогда к вам потянутся...
1
Show business's response
Юлия
Level 11 Local Expert
June 25
Отличное место переночевать, останавливались не раз по возвращению с Краснодарского края, вода горячая и холодная есть, покушать есть где (на территории кафе, уточняйте время работы, есть возможность задержать повара), территория закрытая, комнат достаточно много, перед каждой комнатой стоянка для автомобиля. Не дорого-богато, но выспаться в чистоте и продолжить путь отдохнувшим, можно! Уютное, тихое место, хоть и находиться совсем не далеко от трассы, трассу не слышно. Ничего плохого сказать не могу! И даже пожелать хозяевам развиваться и идти к лучшему, собственно мне больше и ничего не нужно было, принять душ и рухнуть спать, позавтракать и продолжить путь! Всё и так хорошо!
Оксана Савенко
Level 8 Local Expert
August 4, 2025
Отличное место отдыха, ехали с Оренбурга в Краснодар, остановились в Хуторке и были довольны. Ещё на стадии бронирования, понравилось вежливость администратора, а возможно это был сам хозяин гостиницы. Всё рассказал, быстро договорились, подтвердил бронь по вотцап. Приехали вечером, дали нам номер 13, что очень порадовало, так это номера с отдельным входом и местом для машины, паркуешься прямо к двери номера, удобно вещи с багажника сразу в номер заносить)) Территория большая, огороженная, есть где побегать ребёнку. Кухня общая на улице, есть микроволновка, большая морозилка, холодильник и чайник. Меню разнообразное и достаточно вкусно, брали шашлык, пюре, макароны, салат, всё понравилось. Номер просторный, трёхместный, но пустоват, было бы здорово добавить ещё одну тумбочку и зеркало, а так же столик если захочется покушать своё в номере. В душе сломан держатель, поэтому лейку пришлось держать в руках, чтобы ополоснуться, полотенца маленькие только. В остальном всё поравилось, чистенько, приветливые сотрудники, вкусная еда! Спасибо, желаю процветания вашему отелю))
1
1
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source