Search
Directions

Khutorok

Overview
Photos
126
Reviews
578
Features
Rating 5.0
1292 ratings
Rate this place

578 reviews

By default
Евгений Grishin
Level 13 Local Expert
April 5
Хорошее место чтобы перекусить, недалеко от м12, что поднимает привлекательность! Морс из ягод, вкусный! Борщ не плохой. Свинина зачётная! Обед занял около 35минут, быстрое обслуживание, это хорошо!
corp.komfortsnab58160
Level 9 Local Expert
March 12
Заехали в Муром на заправку и перекусить, чтобы не стоять в диких очередях на заправках на трассе. Случайно выбор пал на это кафе (нашли на яндекс картах) и не пожалели! Очень вкусно, официантка приветливая девушка, быстро обслужили и повторюсь все было вкусно. Цены вполне демократичные. Очень советую.
1
Владимир
Level 22 Local Expert
July 8, 2025
Хорошее кафе в славном городе Муроме. Хорошая попытка сделать аутентичный интерьер (удалась не на 100%), Кухня русская классическая, пельмени сами лепят (нам не достались, поэтому инфа из меню). Борщ и мясо в горшочках зачётные. Компот из сухофруктов - советский детский классический! Официантка одна, но ждать долго не пришлось. Светло, чисто, вкусно. Впечатление подпортила мебель, не соответствующая стилю заведения и орущие или смотрящие на беспардонный громкости мультики дети. И за пельмени обидно - очень хотелось.
1
1
Ефремыч
Level 13 Local Expert
January 14
Отличное, кафе. Еда вкусная и порции нормальные. Ценник средний.Заказ ждали, буквально минут 10. Приветливые и отзывчивые официанты интересный интерьер внутри.
Georgii Zubarev
Level 4 Local Expert
July 31, 2025
Быстро, удобно добраться с платки, вкусно, дёшево! Как раз для путешественника на авто. Вкусный салат, котлетки и морс. А вот куриный немного пересолили, наверное у поворихи новая любовь!🤣 Великолепная обстановка и обслуживание! Советую заехать!
3
Anna13
Level 14 Local Expert
April 30
Симпатичное место, вкусные щи. Оригинальный дизайн кафе, как мини музей. Ну цены для туристов, конечно) я бы не сказала что демократичные)). Два супа и чай с одним десертом вышло около 2000...
Ксения Ф.
Level 9 Local Expert
May 6
Вкусный салат гнездо глухаря. Хитовое жаркое не впечатлило, но в целом ничего плохого сказать нельзя, соответствует ценам. Голодным не останешься и хорошо. Официантка доброжелательная.
Светлана
Level 12 Local Expert
January 8
Вкусно, дёшево, хорошее обслуживание, приятная обстановка, рекомендую на 100 %
1
Loganova O.
Level 5 Local Expert
August 2, 2025
Начитавшись и вдохновившись отзывами, заехали семьей поужинать по дороге в Москву. Абсолютно и полностью солидарна с восторженными отзывами. Замечательное место, чисто, быстро, а уж как вкусно, не передать словами. Порции немаленькие, цены очень вменяемые. Очень рекомендую!
1
Дмитрий Ким
Level 9 Local Expert
May 25, 2025
Заезжали проездом семьёй вечером в 19:30 поужинать. Кушали борщ и солянку. Очень вкусно. Младший сын 5 лет обычно плохо кушает , а тут борщ съел всю тарелку до конца. Мы с женой заказали ещё по одной порции борща и солянки. Рекомендую не пожалеете 👍 Прям очень вкусно 😋
Ю. С.
Level 14 Local Expert
August 25, 2025
Решили посетить, начитавшись отзывов.Если сравнить с придорожным кафе после Навашино, то последнее (несмотря на отсутствие рекламы) выиграет по вкусу и цене. Хуторок не произвел впечатление. Блюда маленькие, борщ явно не свежий (хранился долго), жаркое тоже ничего особенного. Жульен вкусный, но очень маленький. Ждать долго. Решайте сами. Если едете через Навашино, то лучше остановиться после него в кафе перед поворотом на Выксу
1
Nick Nickovich
Level 12 Local Expert
January 14
Вкусно поели по дороге в Москву. Девушка официант очень приятная и приветливая. Покормили быстро. Цены демократичные.
Татьяна Чистова
Level 5 Local Expert
August 30, 2025
Прочитав отзывы, приняли решение заехать на обед с трассы. И очень вкусно пообедали. Борщ, солянка, пюрешка, котлетки, всё вкусно. С торца ещё продают пироги, пирожки и пиццу, очень вкусный перекус в дорогу. Спасибо вам за вкусный обед. Будем на этом маршруте снова к вам заедем обязательно.
3
Елена Логинова
Level 12 Local Expert
July 18, 2024
По еде претензий нет, все было вкусно, порции хорошие. Но вот по времени приготовления … Мы приехали - было занято всего 3 столика, но нам сразу сказали с порога: ждать долго! Так как ехать еще куда-то мы уже физически не могли, да и вообще мы не местные, просто свернули пообедать в Муром по пути, решили подождать. Супы вынесли примерно через 25 минут. Дольше всего ждали рулетик из курицы с грибами, он не очень понравился (жирноват). Первое и салаты можно смело заказывать. Куриный суп с яйцом просто шикарный!
М
Михаил Лобачёв
Level 2 Local Expert
July 1, 2025
Отличное место. Прекрасная кухня. Быстрая подача. Стильный интерьер . Вежливый обслуживающий персонал. Цена соответствует качеству. Всё было очень вкусно. Рекомендую данное заведение!
1
Анатолий Карпунин
Level 9 Local Expert
September 7, 2025
Мне не сильно понравилась кухня. Да, свежее все, но не хватает вкуса. Замечательный салат гнездо глухоря. Оформление просто восторг и вкусно, но на этом все заканчиваетеся. Все блюда HIT вообще оставили нейтральные впечатления. Как бы закинул еду и поехал дальше.
Алексей Никифоров
Level 21 Local Expert
July 21, 2025
Вкусно! Много правда чего не было из меню, но то что было, приготовлено прям по-домашнему. Борщ отменный, жареная картошка с котлетой и салат гнездо - всё понравилось
Андрей Орлов
Level 7 Local Expert
April 1, 2025
Все довольно просто, но почему-то понравился салат оливье, щи со сметаной, кисель. Блины очень пышные. Рыба в кляре - косточки попадаются практически в каждом куске. Рыбная нарезка на тарелке - уставшая. Расположение- рядом с дорогой, пыльно.
Алина Дорофеева
Level 10 Local Expert
August 17, 2024
Очень вкусно, красивая подача блюд, достаточно быстро готовят и большие порции! Интерьер простой, но очень уютный с русским колоритом. Были в Муроме проездом и нашли кафе случайно! Мы в восторге! Процветания Вам!
Айрат Набиуллин
Level 15 Local Expert
November 22, 2025
По еде вопросов нет, а вот по сервису как-то совсем не очень. Пришли в 12:01 и сразу заказали. Еду принесли только через 45 минут. При этом всего три стола было занято. В общем это однозначно не удобная история в плане «перекусить по дороге». Лучше в столовую, будет быстрее.
2
Александр Тарасов
Level 8 Local Expert
July 12, 2024
Остановились пообедать на пути с Казани, удобное расположение, далеко с трассы не съезжать. На 2200 поели четвером, это полноценный обед с блинчиками на десерт. Борщ заценил даже очень прихотливый ребенок. Все очень вкусно. Блинчики бомба.
1
Юлия Аюева
Level 8 Local Expert
January 7, 2025
Уютное место, очень вкусная еда. Сытные порции. Красивая подача. Удобно расположено. Из минусов ожидание может быть долгим, если много почитателей.
Сергей Алёхин
Level 12 Local Expert
April 4, 2025
Регулярно заезжаю пообедать. Отличное уютное место, готовят вкусно, и красиво!
Константин Ефимов
Level 11 Local Expert
August 25, 2025
Началось с подачи меню (просто бросили на стол ) Борщ кислятина ( один уксус) Приехали в обед многих блюд уже не было . Не предупреждают что подача долгая , хотя посадка не полная (мы были одни) Жаркое ждали 40 мин 👎
Виталик Бякин
Level 20 Local Expert
July 31, 2025
Очень вкусно, красивый интерьер, дружелюбный персонал, свежие продукты. Место припарковать машину есть. Цены вменяемые
Елена Семыкина
Level 10 Local Expert
March 25, 2025
Отличное кафе, красивый интрерьер. Готовят вкусно, быстро приносят.
1
Михаил Лазарев
Level 8 Local Expert
October 7, 2025
Место хоть и находится у самой дороги, но все очень чисто. По еде ели говядину и рыбу, салаты стандартные. Все очень вкусно. Однозначно рекомендую.
Ирина Потапова
Level 9 Local Expert
August 21, 2024
Хорошее, приятное место. Когда мы заезжали никого не было. Мы были единственными посетителями. Накормили вкусно и быстро. Единственный непонятный момент, так это то, что и к основным блюдам, и к десерту полагалась одна и та же вилка... А так всё понравилось! Красиво!
Алексей Тароватов
Level 10 Local Expert
August 9, 2025
Кафе как и раньше хороший, персонал вежливый, можно и свадьбу отпраздновать, и поминки справить, и юбилей, удобное место для такси и автобуса.
АН Проспект
Level 7 Local Expert
May 18, 2025
Очень вкусно и сытно. Мы заезжали по пути в Казань и обратно. Рекомендую👍 Обязательно приезжайте кушать 🤗
Максим Рухлов
Level 8 Local Expert
September 17, 2025
Хорошее место, заходим пообедать с семьёй, цены не высокие, все очень вкусно. Часто бывает закрыто на спец обслуживание, желательно звонить уточнять перед почещением
Екатерина Е.
Level 5 Local Expert
August 7, 2025
Это место спасает нас не в первый раз. Очень вкусная еда, хорошая подача блюд. Официанты вежливые. Кафе имеет 2 зала, все хорошо и уютно
твоя отрава
Level 9 Local Expert
July 25, 2025
Заказала мясной салат говядина и ветчина… Принесли подобие оливье с мясом и ветчиной. Куча картошки. В меню описание салата не указана картошка. Официант сказала, что не весь перечень пишут, что входит в салат, странно конечно. Куриный бульон очень вкусный. На фото «мясной» салат 🤦🏻‍♀️
Татьяна
Level 6 Local Expert
May 30
Уютное маленькое кафе. Вежливый персонал. Обслуживание на хорошем уровне. Есть Wi-Fi. Сделала для себя открытие: здесь удивительно вкусная пшенная каша, как из русской печи. Стараюсь её всегда заказать. Как постоянному клиенту мне с любовью её предлагают, если она остаётся к моему приходу. Это придорожное кафе перед дальней дорогой спасёт вас от голодной смерти и согреет теплом интерьерной русской печи и душевной заботой внимательного официанта.
Инкогнито 8019
Level 2 Local Expert
September 23, 2025
Заказала поминки и очень сильно пожалела. Рыбная нарезка была не свежая. Второе блюдо холодное котлета была сделана не понятно из чего. Из за всего поминочного меню только были вкусные щи. Тысяча рублей с человека это много. Больше не когда не буду там что либо заказывать. Это просто ужас
1
Дмитрий С
Level 5 Local Expert
July 22, 2023
На въезде в город оказалось голодно, глянул в навигатор - а рядом оказался высокорейтинговый "Хуторок". И не зря! Что поразило - радушие. Не запомнил, к сожалению, имя девушки, которая нас обслуживала - но она окутала теплом, уютом и искренним желанием нас накормить. Рассказала про меню, взяли по борщу и по свинине с соусной шапочкой и жареной картошкой. Вначале принесли хлеб с морсом - и такие вкусные, что хлеб пришлось ещë дозаказывать. Очень вкусный, наваристый борщ и потрясная свинюшка - бонусом к ней и картошке был капустный салатик на тарелке. В общем, восторг и благодарность. Быстро, уютно, вкусно и недорого. Везде бы так. Спасибо!
3
Туся Николаева
Level 13 Local Expert
July 13, 2024
Достаточно неплохое атмосферное кафе, но не очень удобно расположено и его реклама (в отеле) не даёт возможность выбора, а ведь оказывается в Муроме есть ещё очень достойные точки питания. Еда вкусная, пампушки к борщу бесподобны, а вот телятина жестковата, это мясо капризно в приготовлении и является лакмусовой бумажкой для оценки мастерства повара.
3
Виктория Григорьева
Level 15 Local Expert
July 13, 2024
Очень хорошее кафе. Вкусно, порции большие, обслужили быстро, несмотря на то, что перед нами было какое-то мероприятие. Настоящая русская еду, жаркое в горшочке, борщ с пампушками, солянка, всё очень вкусное! И ещё плюс - недорого. Рекомендуем
Юлия Белосюкова
Level 18 Local Expert
November 6, 2024
Вкусно, очень приятный персонал. Недалеко от платной трассы (на которой негде поесть). Поужинали недорого, но очень душевно
Юлия С.
Level 8 Local Expert
August 18, 2025
Это просто восторг!!!! Цена, качество, обслуживание 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥 Удачи руководителям и персоналу, положительных клиентов. Так держать💪💪💪
Галина
Level 14 Local Expert
December 1, 2025
Уютно, просто, чисто, вкусно!Не дорого! Приготовили все быстро, все свежее, из под ножа! Спасибо! Вернемся на обратном пути!
Людмила С.
Level 5 Local Expert
May 11, 2025
Бюджетно, красиво и вкусно. Останавливались здесь покушать транзитом Киров - Калуга. Все понравилось. Порции большие и сытные.
Виктория Хоменко
Level 19 Local Expert
August 7, 2023
Чисто, уютно, обслужили быстро, обед подали в красивой посуде. Всё свежее и вкусное. Очень душевная рыбка с овощами, рекомендую. Приветливый персонал, удобное место расположение, есть где поставить машину.
сергей иванов
Level 11 Local Expert
August 21, 2025
Отличное стилизованное под избу место с русской кухней . Были несколько раз и каждый раз на отлично!
1
Анна Краснова
Level 10 Local Expert
January 9
Два раза были проездом и не смогли попасть,т.к. было закрыто на спец. обслуживание.Хотя в Яндекс картах значилось работающим.Очень хочется вычеркнуть это кафе из рейтинга Яндекс,раз работают только для своих.Не рекомендую это место.
2
Анна Кочетова
Level 7 Local Expert
September 2, 2023
Обслуживание быстро. Еда вкусная. Порции большие. Заказали 2 салата (греческий и нежность), 2 борща с телятиной, сметаной и пампушками, 2 свинины в горшочках + хлеб, литр Морса. Вышло на 1850.
4
1
Aleksandr Sizov
Level 9 Local Expert
July 8, 2024
Были в этом месте 07.07.2024 . Понравился борщ, солянка и блинчики с яблоками. Не понравилось жаркое "Хуторок". Пельмени тоже на 4. Поэтому такая и оценка. Так место хорошее для перекуса, если знать что заказывать.
1
Вера Зилева
Level 5 Local Expert
November 18, 2024
Хорошее кафе, праздновали тут юбилей свекрови. Вся еда вкусная, фрукты и зелень свежая. Нарезки тоже. Красиво оформляют нарезки и сырную тарелку. В малом зале даже была возможность потанцевать, у нас была небольшая компания.
Дмитрий
Level 11 Local Expert
March 6, 2025
**Уютная сказка с душевным теплом!** Это место покорило с первых минут! Интерьер здесь продуман до мелочей — атмосфера одновременно аутентичная и уютная, словно переносит в другую эпоху. Каждая деталь создает ощущение, что вы оказались в гостях у близких, где все пропитано заботой и традициями. Кухня — отдельный восторг! Блюда подают сытные, с домашним характером, а цены приятно удивляют. После трапезы хотелось остаться подольше, наслаждаясь тишиной и теплой атмосферой. Идеально для тех, кто ценит не только вкусную еду, но и моменты, когда время замедляется, а вокруг царит гармония. Уезжали с чувством, будто зарядились доброй энергией. Обязательно вернемся!
Алексей С.
Level 11 Local Expert
January 6, 2024
Отличная кафешка! Уютно, тепло, вкусно, недорого. Горячий борщ с пампушкой, блинчики с яблоком - очень вкусно! Два чистых туалета, прикольные выключатели :) Есть книга со сказками, можно почитать.
1
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6