Search
Directions

Khutorok

Overview
Photos
29
Reviews
58
Features
Rating 4.4
183 ratings
Rate this place

58 reviews

By default
Екатерина Ручкина
Level 12 Local Expert
August 29, 2024
Из несомненных плюсов - близкое расстояние до моря, при этом место достаточно тихое. Рядом несколько кафе и столовых, аквапарк и сквер буквально в шаговой доступности, в двух кварталах музей. При этом совершенно демократичные цены. Номера светлые, уютные. У каждого номера своя автономная сушилка для купальников и полотенец, что немаловажно. Очень зелёный двор, много цветов, красиво. На территории и в номерах чисто, за этим очень следят. Очень приятный персонал. Мы уезжали гораздо позднее расчётного часа, нам разрешили оставить вещи, есть общий душ и кухня, так что никакого дискомфорта, связанного с поздним отъездом, мы не испытали, за что администрации огромное спасибо. Из минусов - парковка. Очень много гостей приезжает на машинах, хозяева стремятся всех разместить, из-за чего в течение нескольких дней приходилось выходить из номера и упираться в автомобиль. Понятно, что проектировка улиц такого количества машин не предусматривает, но было не и слишком приятно пробираться между чужих авто. Очевидно, что плюсов намного больше. Собираемся следующий летний отпуск провести именно тут.
2
Инкогнито 9288
Level 3 Local Expert
July 23, 2025
из плюсов- близость к морю, на этом пожалуй всё. номера старые, грязные, кондиционер работает через раз. тараканы в номере. и жуткий крытый бассейн, в котором не то что купаться, туда зайти страшно.
Людмила Чухненко
Level 2 Local Expert
July 21, 2025
Больше не приедем, воды вечером нет после моря помытся не возможно, номера сделаны из того что осталось и что было, кондиционеры вроде как работают но через раз. Один плюс чтт стоянка авто на территории
любовь сердюкова
Level 2 Local Expert
September 4, 2024
Очень нравиться отдыхать в этой гостинице, очень чистый номер, сантехника блестит, мебель приличная, матрац добротный, есть общая кухня покорила меня своей чистотой, хозяева просто молодцы, большое им спасибо и успехов в бизнесе!!!
2
1
Мария Кузнецова
Level 6 Local Expert
August 25, 2023
Брали номер с удобствами. 1. В номере пахнет канализацией 2. Ремонт свежий, но в туалете явно его никто давно не делал 3. Под кроватью очень много пыли 4.Отличная слышимость. Хотите не спать - берите, так как люди каждую ночь (после 12 ночи) орут,и ходят туда сюда, а в номере это отлично слышно 5. ванна в плесени , стекла будто вообще не моют (фотографии прикрепила ) 6.посуда грязная и уже ржавеет 7. Туалет не закрывается. Но иногда закрывается, когда в туалете никого нет. Персонал хороший, телевизор и кондиционер тоже. Могу еще отметить что интернет очень плохой. В соседнем номере под кроватью нашли чьи то трусы, и нашла их совсем не уборщица. Когда первый раз пользовались душом, он был склизким, докосаться до него не приятно.В общем, больше мы сюда не вернемся
2
Оличк@
Level 12 Local Expert
August 29, 2023
Хорошее жилье. Добродушные хозяева. Во дворе есть бесплатная парковка. Есть столики во дворе , можно посидеть с компанией, там же место для курения. Есть мангал. Снимали с мужем трёхместный номер, так как не было больше мест. Цена приемлема. В номере просторно , чисто. Есть полотенца, чайник , чашки и тарелки, можно в номере попить чай. Также имеется холодильник и кондиционер. Телевидение показывает много каналов. Есть шкаф для одежды . туалет и ванна. Рядом с домом находиться магазины , лавки сувениры, вообщем есть все. Есть недалеко магазин продукты можно купить пиво круглосуточно. Дорога к морю занимает минут 10или 15. По дороге идёшь через центр где есть парк аттракционов, зоопарк, дельфинарий. Много кафе столовых , шаурмичных , на любой вкус и кошелёк. Я вообще не ожидала сколько здесь развлечений для взрослых и детей. Ночью всё светится очень красиво, ночная жизнь кипит. На пляже очень много людей, нотрривыкаешь . зато море очень тёплое. Были в августе. Море чистое. Мелкогалечный пляж, в море дно заменятся песком. С детьми самый лучший думаю курорт.
4
1
Елена Бир
Level 9 Local Expert
August 18, 2023
Отличная гостиница по низкой цене в сравнении с другим жильём более низкого качества: вежливый персонал, комфорт, всё необходимое есть и даже больше, например бассейн, гладильная доска, шкаф с книгами, много цветов на территории. Рядом аквапарк, рынок, магазины, до моря недалеко. До заселения разрешили оставить сумки, заселение прошло быстро, номер хорошо подготовили, постелили чистое бельё, телевизор и кондиционер работал хорошо, кровати удобные. Вся посуда есть кроме ножей, вилок, ложек, видимо недобросовестные отдыхающие прибрали к рукам. Санузел чистый. Небольшой минус - застарелый ремонт, но ничего не сыпется, отдыху ничего не мешает
1
Алевтина
Level 3 Local Expert
July 30, 2024
Все отлично недалёко от моря приветливые администраторы рекомендуем есть парковка столики во дворе но мало номера чистые уборка по желанию или1 раз в 5 дней есть крытый бассейн чистый есть мангал отдыхали в июле 2024года все понравилось
2
1
Наталья Р.
Level 3 Local Expert
July 11, 2025
Гостиница обычная, чисто и по домашнему. Прекрасный персонал. Недалеко от пляжа. Во дворе всегда и чисто и красивые цветы. Особая благодарность администратору Юлечке, прекрасный человек. Позволили остаться в номере до отбытия, хотя это было намного позже, чем положено.
1
ирина волчкова
Level 10 Local Expert
January 12, 2024
Отличное место для семейного отдыха, в данный момент находимся в этой замечательной гостинице, недалеко от моря, большой, чистый уютный номер со всем необходимым для комфортной жизни...есть бассейн и уютный холл, добрые отзывчивые администраторы и удобная парковка для автомобиля .
2
1
Алексей Иванов
Level 3 Local Expert
July 30, 2024
Номера хорошие всё чисто удобный дворик но мало столиков для отдыха во дворе для отдыхающих администраторы вежливые не далеко от моря удобства в номерах есть бассейн отдыхали в июле 2024
1
Алексей Л.
Level 3 Local Expert
August 23, 2025
Хороший отель, приемлемые цены. На территории большая парковка, место для отдыха, крытый бассейн. До моря не далеко, что очень важно ,если вы детьми. Есть столовая, если хотите готовить сами, утюг на первом этаже ( бесплатно), но если вы хотите простирать белье в машинке-200 р, что тоже не очень дорого. Один минус, в номерах не убираются, нужно самим мыть полы, и сантехнику
V
volchok Волчкова
Level 11 Local Expert
October 4, 2023
Отличная гостиница, большие удобные номера с кондиционером, микроволновкой, холодильником и отдельной кухней, есть вся посуда. В коридоре теплый пол. Гостиница находится в 5 минутах от пляжа, и недалеко от парка. Все есть для отдыха с детьми. Парковка тоже неплохая. .
1
Ирина Лагутина
Level 6 Local Expert
September 15, 2022
Хорошая, недорогая гостиница очень интересной архитектуры. Есть закрытый бассейн и небольшая парковка на территории. Жили в сентябре в 3-хместном 2-комнатном номере-апартаментах под самой крышей. Номер просторный и светлый. Кроме чайника и холодильника в нем есть плитка и посуда для приготовления еды. Немного не хватило посуды (кружек, стаканов и тарелок), но, думаю, если бы попросили администратора, нам бы обязательно все предоставили. Wifi только на 1-м этаже. В конце пребывания в туалете сломался бачок. Надеюсь, его починили.
1
1
Алексей Богомаз
Level 8 Local Expert
August 13, 2023
Отличное место для отдыха. Чистые просторные номера, в которых всё есть. Рядышком с морем, поблизости всё есть. Во дворе столики, мангал, есть бассейн. Приезжал как к себе домой и обязательно ещё приеду сюда. Спасибо за тёплый приём.
1
Юльчик
Level 14 Local Expert
August 15, 2023
Хорошее расположение, до моря 400-500 метров, рядом много магазинов. Номер был в здании где администратор, маленький, балкон узкий не посидеть, не работал замок на балконе просила устранить поломку, не сделали.Мебель новая, есть холодильник, кондиционер, чайник. Уборка номера только на 5 день прибывания.
Олег Ковра
Level 8 Local Expert
August 7, 2023
Очень хорошая гостинница, всё на уровне за те деньги что берут. Есть мангальная зона, в номерах телевизор, бельё чистое, персонал очень отзывчивый.
3
Н
Надежда Б.
Level 3 Local Expert
October 8, 2023
девочки Елена Ирина Юля огромное спасибо Внимательные Доброжелательные Помогут с чем бы не обратились к ним Отдых удался
4
Алексей Закваскин
Level 6 Local Expert
August 8, 2023
От моря не далеко. Номер чистый. Убираются. Меняют постельное бельё 1/5.Пляж лучший на побережье. Персонал вежливый. Цены демократичные.
1
Николай Соболь
Level 7 Local Expert
July 6, 2023
Очень хорошая гостиница 🏨,с парковкой,большая территория,не далеко от моря,есть бассейн,приветливый персонал,есть хорошая большая кухня.
1
К
ксения гребеник
Level 3 Local Expert
September 22, 2023
Нам очень понравилось,чистые ,уютные номера.Очень приветливый персонал!Отдельное спасибо администратору Ирине Васильевне😍
2
1
Министр
Level 6 Local Expert
August 19, 2024
Не когда не заказывайте в этом месте жильё оценка ноль нас заселили с ребёнком на 4 этаж это на чердаке дома в номере грязь пауки на стенах, стены грязные балкона нет мебель сломана воды напора практически нет в номере мангальная зона находиться около помойки с переполнененным мусором. Нам сказали если не нравиться можете искать в другом месте конечно это разгар сезона и за этот день нам соответственно не вернули денги.Отдых испорчен. Пришлось со всеми вещами идти и искать другое жильё.
1
Станислав Зайцев
Level 8 Local Expert
August 16, 2022
Нормальный номер со всеми удобствами, хотя помимо холодильника и чайника можно было бы добавить микроволновку. И интересный момент, за достаточно высокую цену номер за 4 дня не разу не убирали (мы сами проводили уборку) Мебель старовата, но в целом всё нормально. Мангальная зона не укомплектована даже маленьким столиком.
1
2
Илья Лопухов
Level 4 Local Expert
July 10, 2023
Отличное место. Отдыхали семьей. Отличный коллектив администраторов. Чисто,уютно, не далеко от моря
2
1
Н
Надежда Мартьянова
Level 2 Local Expert
August 13, 2022
Я была первый раз понравилось очень. Всё красиво в отеле имеется всё что нужно для отдыха . Море тёплое. Дно песочек. Всё прекрасно . Всё будет хорошо на следующий год думаю приехать.
2
1
Алексей Зайцев
Level 11 Local Expert
September 17, 2022
Спасибо вежливому персоналу, замечательным администраторам. Приемлемые цены. Рядом с центральным пляжем. Хорошая охраняемая территория и стоянка.
1
Алексей Царёв
Level 8 Local Expert
July 8, 2023
Номер хороший, 2х местный. Стирка платная, Wi-Fi платный. До моря 10 минут пешком.
1
1
Евгений Кузнецов
Level 7 Local Expert
August 5, 2022
В целом 0орошее место, люди приятные, но опять же за свои деньги, за 2500 на двоих и + ребёнок 5 звёзд не ждите, но все что нужно есть. Ремонт савковый +- немного пошарпанный годами, но имеет свой шарм. Люди очень понравились, помогут в тяжёлой ситуации.
1
Алёна Иванова
Level 4 Local Expert
September 2, 2022
Чистый отель, старенькая мебель, особенно ужасная кравать, добрые отзывчивые администраторы, близко к морю
3
Анастасия Киселёва
Level 6 Local Expert
July 30, 2022
Комната страха, других слов нет. Из хорошего только отзывчивый и чуткий администратор Юлия. Ей огромное спасибо за то что пыталась хоть как то сгладить ситуацию. Постельное белье застиранное, запах в комнате ужасный, туалет не закрывается( а оттуда ещё и запах), в комнате 3 розетки из них одна в ванной , стоит подгоревший удленнитель, который искрил, что небезопасно. В санузле ползают тараканы и мокрицы. Мебель вся разваливается, матрас и кровать отдельная история. Вообщем пришлось судорожно искать новое место для продолжения отдыха. Очень хочется, что бы хороших мест для отдыха было больше и за них было не стыдно.
2
2
Татьяна Гавриленко
Level 8 Local Expert
September 20, 2022
Хороший отель,уютный,большая парковка. Рядом кафе,столовая,магазины. Спокойный район.
3
NADIА🖤
Level 7 Local Expert
February 18, 2022
Отличное место , всегда приезжаем семьёй сюда ! Близко к морю , хорошие номера и доступные цены ! Всем своим рекомендуем
2
Светлана Строгова
Level 10 Local Expert
July 18, 2024
Ну что сказать дорогие люди, пишу ради вас, потому что это просто ужас то что я пережила целую неделю в Архипо-осиповке. Не передать словами как меня здесь все разочаровало. Гостевой дом: Хуторок1 на ул. Садовая1. Полная котострофа, номера все влажные, дышать в номерах не чем, кондиционеры не справляются, и часто выбивает пробки ночью. Днём хотели посидеть послушать музыку попить пиво, но вышли другие постояльцы и начали говорить сделать по тише, потому что видели те сон час( люди пришли поспать, а не на море купаться и гулять), а вечером тоже самое только по ому что все пришли спать. Бассейн закрытый и прохладный, классно когда сгоришь на солнце в него окунутся. Потом произошел просто вопиющий случай на крайний дне нашего отдыха, зашёл администратор к нам в комнату когда мы спали и сказала людям зайти посмотреть наш номер, а то что мы можем ходить голыми или спать это вообще не кого не волнует или даже переодеваться. Это просто ужас, а не гостевой дом.
2
3
Ольга Самолюк
Level 4 Local Expert
August 24, 2022
Пришлось заселиться в этот Отель, т.к. не было мест в других отелях. В целом на три дня можно пережить) сантехника все печально, полы грязные( пришлось самой помыть). Две розетки в номере. В следующий раз конечно буду бронировать заранее, это был экспромт)) но все равно спасибо!!
1
Татьяна Ляпина
Level 6 Local Expert
July 31, 2023
Недалеко от моря.Чистые номера.Хорошее постельное бельё.Не хватает микроволновки в номере.
николай осипов
Level 5 Local Expert
August 16, 2022
Хорошая гостиница. Приветливый персонал. Цена качество соответствует!
3
А
Амира Малсюгенова
Level 3 Local Expert
October 11, 2022
Очень хороший отель! Минус- много лягушек Минус- не удобно спать Плюс- удобно до моря Плюс- красивая теретория
2
2
Марина Болдырева
Level 4 Local Expert
July 25, 2023
Первый раз на Садовой,1. В номере пахнет канализацией. Под кроватью пыль клубками. Пледы,которые лежат на кроватях вообще ни стирали вообще ни когда. Постирала сама в тазу в первый же день заезда,с них текла чёрная вода.
1
1
Михаил Юрьевич Жарков
Level 7 Local Expert
July 19, 2023
адекватные цены, чистенько, уютненько, рекомендую
2
Vit
Level 4 Local Expert
August 3, 2023
Обдираловка, не соответствует ожидаемого. В комнатах отсутствует даже тот минимум который должен быть. Чтобы попасть на кухню нужно спуститься с этажей и пройти весь двор, даже если нужно что-то подогреть, элементарной микроволновке не то что в номере на этаже отсутствует. Про бассейн и писать нету желания он там просто есть
5
Дима К.
Level 4 Local Expert
August 10, 2023
Классный отель, хорошие хозяева, лемократичные цены
2
1
Галина Климашина
Level 4 Local Expert
August 15, 2024
Очень понравилось.Персонал очень вежливый,отзывчивый.Спасибо за хороший отдых! Рекомендую.👍👍👍
ГЕННАДИЙ
Level 7 Local Expert
September 19, 2023
Близко от моря. Отличный персонал, отзывчивые и доброе.
Алина
Level 12 Local Expert
December 22, 2021
Мы в восторге отличное расположение в городе ! Очень удобно!До моря рукой подать ,все что нужно под рукой!!!
3
Павел Веденичев
Level 19 Local Expert
August 3, 2022
Гостинца так себе, бассейн не чистят, номера простые
1
олег мор
Level 14 Local Expert
September 17, 2023
Отдыхали в этом году и заехали на несколько дней в архипелага. Ну и случайно сняли номер в хуторке. Так вот из хорошего там только бассейн.
Татьяна Ф.
Level 8 Local Expert
September 10, 2022
Совдеп. Но за такую цену пойдёт. Давно в таких номерах не отдыхала. Желает быть лучше
2
1
Pulozero
Level 23 Local Expert
July 15, 2022
Хорошая гостиница
1
3
Максим С.
Level 3 Local Expert
August 17, 2024
Супер
1
1
Василиса
Level 11 Local Expert
October 4, 2024
Отличная,чистая гостиница!Всё понравилось!
  1. 1
  2. 2