Search
Directions

Khrustalny

Overview
Businesses inside
Photos
17
Reviews
381
Features
Rating 4.4
1741 rating
Rate this place

381 review

By default
Инкогнито 8804
Level 12 Local Expert
December 13, 2025
Хороший рынок в овощном отделе весь ассортимент дружелюбные продавцы также в хлебном и мясном отделе все отделы хорошие единственно уборщица очень грубая женщина в годах моет полы люди с работы заходят и должны ждать пока она помоет. Вчера ходила на рынок опять эта же уборщица вытирала пол на выходе толкнула меня очень злая может администрация рынка подберет нормального тех работника?
7
1
Олеся Андреева
Level 2 Local Expert
February 14
Прекрасный торговый центр, широкий ассортимент! Вкусная и свежая продукция, вежливые продавцы. Всегда рада приходить в этот тц) Очень советую!
3
3
Руслан Расулов
Level 5 Local Expert
October 2, 2025
Рынок радует ассортиментом. Очень большой выбор, удобная парка , место расположение, всегд с друзьями заезжаем за покупками , рекомендую всем 👍
8
2
Роман
Level 6 Local Expert
October 4, 2024
Очень удобное расположение. Знаю что всегда гарантированно куплю, что мне надо. Кисломолочка, овощи, фрукты, сладости, соленья, рыба, мясо, канцелярия, всё есть.
5
1
Наташа Климова
Level 3 Local Expert
May 27, 2025
Привет я часто покупаю продукты в этом рынке .меня все продавцы знают .хороший чистый и большой выбор продуктов на лббой вкус.
10
2
Елена К.
Level 5 Local Expert
December 4, 2024
Отлично, таких бы комплексов в студгородок! Купить можно практически все, весь набор необходимых продуктов. Жила почти 30 лет в поселке Техстекло, этот базарчик, а теперь Хрустальный был большим плюсом. Сейчас живу в студгородке- кроме магнитовского набора ничего нет, приходится ездить на 3ю дачную или сюда
6
2
Задунайский
Level 5 Local Expert
April 29
Парковку зимой не чистят! Некоторые продавцы под конец рабочего дня требуют наличку, ссылаясь на то, что уже сдались , а некоторые , вообще закрываются за 30 минут до закрытия , а то и раньше....
5
1
Вероника
Level 12 Local Expert
December 10, 2024
Рынок радует ассортиментом!В помещении всегда чисто,приятные запахи так и манят купить вкусняшек.Часто с коллегами выбираем себе обед на любой вкус!
7
2
Лёша Котов
Level 4 Local Expert
July 27, 2024
Отличный магазин всегда хожу туда добрые продовщицы можно купить всё что нужна и ещё внутри есть магнит косметик в котором можно купить стиральные порошки зубнуые пасты и много косметики
3
2
Марина Бондаренко
Level 7 Local Expert
January 8, 2025
Когда придете на рынок и продавцы будут делать вид, что они вас не видят, не удивляйтесь. Только в трёх отделах вежливые продавцы: в отделе бакалеи, молочной продукции (где творог на развес),фруктах и овощах
11
1
Р
Рябова Оксана
Level 3 Local Expert
November 7, 2024
В отделе детской одежды продавец с тёмными волосами редкое хамло!отказалась обменивать детские варежки, хотя упаковка,этикетка,чек всё было,варежки не ношены!купили там вторые,но услышали в свой адрес чуть ли не проклятье
3
4
Инкогнито 3122
Level 5 Local Expert
February 11, 2024
Плюс: приветливый персонал, чистота, скидки и акции на товары Минус: режим работы до 20:30, необходимо расширить ассортимент декоративной косметики
3
2
Вика
Level 10 Local Expert
June 20, 2024
Отличный рынок. Поражает разнообразие точек и товаров, которые можно там приобрести. Все продавцы качественно выполняют свою работу и никогда не обманывают, класс.
3
2
Ирина Гоготова
Level 8 Local Expert
July 19, 2023
В принципе магазин не плохой. Ассортимент по минимуму, цены демократичные. Персонал вежливый. Расположение очень удачное, единственное плохо с парковкой.
3
1
Алексей
Level 7 Local Expert
February 26, 2024
Плюсы:рынок рядом с домом,большой выбор овощей и фруктов. Минусы: всё очень дорого,наверное самый дорогой рынок в Саратове. В хлебном отделе требуют наличку,хотя потом выяснилось что у них есть терминал.
3
4
Даниил Ветров
Level 4 Local Expert
May 2, 2025
персонал дружелюбный,расположен близко,товара много
10
2
Олеся Исоева
Level 5 Local Expert
November 20, 2024
Отвратителная продавец отдела бакалеи, постоянно нет на рабочем месте,грубая,в покупателях не заинтеросована,люди стоят часами ,с таким лицом стоит типо что пришли сюда,делает свои дела.хозяин много теряет .ни в одном отделе такого нет все всегда на месте.
2
9
ЯнаЯ
Level 5 Local Expert
April 2, 2024
В целом рынок хороший, большой ассортимент. Но вот единственное : что в отделе овощей очень грубая продавщица, молодая женщина. Мне нравится пекарня в Хрустальном ,всегда приветливые продавцы ,а выпечка 👍👍👍Если было бы 💯 баллов ,я поставила бы им 💯 Молодцы девчонки!!!!
7
Юлия П.
Level 4 Local Expert
December 4, 2024
Нормальный рынок, цены как везде. Выпечка вкусная. Отдел бакалеи вежливый продавец, обслуживание на 5+ быстро!
7
2
Людмила Н.
Level 8 Local Expert
July 18, 2023
Рынок хороший, но всё очень дорого. Пользуюсь только услугами пекарни. Фрукты и овощи наверное самые дорогие в городе. Парковки как таковой нет.
3
Александра Козлова
Level 4 Local Expert
August 5, 2024
Отличное место для покупок!!!! Девчонки вежливые, всегда честно скажут хороша ли колбаска ☺️. Всегда больший выбор свежих продуктов! Рекомендую!! 👍👍👍
3
3
Tat Shes
Level 8 Local Expert
January 1, 2025
Хороший рынок в микрорайоне. Есть всё необходимое. Частенько и хороший ассортимент
9
3
Anna P.
Level 8 Local Expert
October 8, 2024
Небольшой чистый рынок, есть все, всегда свежее Можно все что нужно приобрести и заодно забежать в салончик Клевер постричься и привести в порядок ручки
6
2
Н
Надюша Сотникова
Level 5 Local Expert
January 8, 2024
Ассортимент как и в любом другом магните, чисто и главное очень приветливые продавцы, готовые помочь. Всегда предлагают товары по акции.
3
1
Катерина Лешкова
Level 5 Local Expert
January 27, 2019
Здесь неплохая парковка, в течение дня всегда можно припарковаться. Развлечений нет, зато есть товар любой потребности, в том числе мясные,рыбные, фрукты-овощи, канцтовары, детские вещи и т.д. А также портные, сапожные и фото услуги
4
1
Евгения К
Level 12 Local Expert
October 25, 2021
Цены на продукты средние. На точках с мясной и овощной продукцией есть возможность оплаты банковской картой. Вокруг рынка есть парковочные места. Кроме продуктовых точек есть точки с одеждой и сумками. Внутри есть булочная, пивной отдел, а также магнит-косметик
5
1
ЛюдМила
Level 6 Local Expert
August 9, 2022
Хороший рынок в Ленинском районе.Основное все есть.Мясо какое хотите,цена норм,рыба тоже всякая разная,овощи,фрукты,кондитерка,хлебушек вкусный и т.д.Кофеек можно посидеть попить.В общем рекомендую посетить.
6
1
Светлана Панченко
Level 9 Local Expert
June 6, 2024
В рынке Хрустальный, хотела купить мочёный чеснок, меня отказались совсем обслуживать, да ещё и нагрубили, сказали что моют полы и обедают, хотя, нет графика работы, не могу понять, толком, может моё лицо обслуживающему персонажу не понравилось, потому что следующего покупателя обслужили, а со мной разговаривать не хотели. У меня вопрос: почему обслуживание ведётся по личному выбору продавца, понравился клиент ему или нет, и останется ли это безнаказанно?
3
3
Мария
Level 21 Local Expert
December 1, 2022
Хороший рынок! Есть всё, что нужно:-(рыба, мясо, фрукты, выпечка, хлеб, крупы, молочные продукты). Пекарня на территории рынка, и зоо товары, и одежда, канц товары, отличный отдел галантиреи. В одном Есть всё что нужно!
3
1
Никита
Level 7 Local Expert
June 13, 2023
Рынок хороший, всегда качественные и свежие продукты, а самое главное по приемлемым ценам Парковочные зоны также имеются Очень большой выбор товаров.
3
1
Татьяна Б.
Level 10 Local Expert
June 11, 2019
Бываю очень часто. В рынке есть весь необходимый ассортимент продуктов. Предпочитаю сыры покупать только там. В этом районе это единственное место, где можно купить свежий и вкусный сыр. Единственное пожелание - отделы промтоваров закрываются очень рано. Может быть стоит пересмотреть график. Ведь рынок работает до 21.00, а эти отделы как правило работают до 18.00. Все остальное очень нравится.
4
Саратов 64rus.
Level 11 Local Expert
September 26, 2024
Продавцы, как будто с цепи сорвались все как на подбор, неприятные людишки. А в отделе торты, вообще обнаглели прям требуют оплачивать товар наличкой. Отвратительные продавцы, иной раз даже покупать ничего у них не хочется. А поломойщица ведь себя, как будто она отсидела на зоне лет 20.Хорошее отношение только в двух отделах.Рынок сам по себе хороший всегда можно купить всё, что нужно
5
4
Ольга Швецова
Level 4 Local Expert
October 16, 2023
Отличный рынок, есть всё - от оптики до мяса. В одном месте можно всё купить и никуда больше не заезжать
3
1
Н
Надежда Д
Level 7 Local Expert
July 9, 2022
Магазин удобно расположен, помещение большое прямоугольное, легко найти нужный товар, персонал вежливый. Акции разные проходят. Большой выбор товара.
5
Н
Наталья Рябова
Level 3 Local Expert
October 12, 2024
Продавцы на весовом товаре обманывают,иной раз продают товар не первой свежести. А отуборщицы с темными волосами и хвостиком я вообще в шоке. Этот человек пришел с зоны? Хамка, грубиянка! Если моет полы и идут посетители, она прямо своей грязной тряпкой мое по ногам. А если ей высказать, так у неё ответ один сплошной мат. Руководство Вы вообще следите за свои персоналом?
9
2
Павел Буртаев
Level 11 Local Expert
January 27, 2025
Есть табачный магазин и почти всё по продуктам, рядом вкусная шаурма
7
4
Ольга Курепина
Level 9 Local Expert
May 30, 2024
Прекрасный рынок с доступными ценами. В рынке есть ещё отличное ателье с прекрасными мастерами, спасут любую вещь!!!
3
4
Светлана Бурцева
Level 6 Local Expert
July 24, 2020
Очень удобно,здесь можно приобрести все нужные продукты,да и не только!отличные швеи👏!товары для сада и огорода,и все для школы и конечно для дам есть также отдел косметики и парфюмерии!ах да и конечно же все для ваших любимцев!🤩
6
2
Олеся Штруба
Level 9 Local Expert
November 2, 2024
Самый дорогой ранок. На овощах цены растут каждый день. А о продавце вообще нечего хорошего не могу сказать, хамка , да еще надо ждать пока она по телефону поговорит, чтоб отпустила покупателя
4
4
Мария Николаева
Level 5 Local Expert
December 16, 2024
Если не хотите остаться без денег и выпечки, не оплачивайте картой или кюаром в пекарне. Отвратительно. Очень сильно разочаровала пекарня, которую раньше посещали каждый день. Произошло примерно это когда все на кюар коды по оплате переходили. В общем мама зашла как обычно в пекарню вечером, набрала кучу выпечки, попросила оплатить кюар кодом. Оплатила. В приложении банка четко и ясно показывался чек. Но выпечку маме не отдали. У них якобы терминал завис и они не были уверенны что, оплата прошла. Каждый день ходили, показывали, пытались связаться с администрацией, все бесполезно. Очень очень грубые люди. Как продавцы, так и люди, чем номер они давали. Сумма была не маленькая. Чек есть. Прошу проявить совесть и отдать маме денежку. Мама до сих пор очень расстроена и принципиально не покупает выпечку. Как и вся семья наша. И наши близкие знакомые. Моя мама добрый светлый человек, я никогда не думала, что с ней так поступят. Люди, если не хотите остаться без денег и без выпечки, не покупайте здесь картой и скажите родственникам. Продавцы не разбираются в оплате терминалом, поэтому при любом зависании системы, Вам только нагрубят и ничего не вернут. Если решите одуматься и вернуть денежку, то все чеки отправлю, и отзыв отредактирую.
5
6
Оксана Добринская
Level 11 Local Expert
May 26, 2024
Удобный рынок ,можно купить все в одном месте,цены как везде,вот только продавцы в рыбном отделе обманывают на вес и счет
5
1
Alexandr4000
Level 7 Local Expert
April 1, 2019
Рядом с домом и можно найти то, что нет в сетевых. Особенно нравится домашний хлеб - сами пекут по 27. Продавцы более так сказать домашние, запоминают тебя, разговаривают, это не всем, но нравится.
3
2
Ирина Литвинова
Level 5 Local Expert
April 15, 2022
Мой любимый рынок.Можно купить всё-начиная от спичек и заканчивая нижним бельём.Вежливые продавцы в каждом отделе,везде чистенько.
2
1
Виктория Кайро
Level 10 Local Expert
April 22, 2023
Не очень нравится рынок, цены высокие товар не всегда свежий. Покупаю только в пекарне , хлебном отделе, точка с бакалеей. В этих точках вежливые продавцы и продукция хорошая)
2
3
Папина дочка
Level 8 Local Expert
August 18, 2019
современный уютный,очень чистый,теплый крытый ,универсальный рынок.есть отделы: фрукты-овощи,мясной,рыбный,пекарня,молочный,отдел для животных (корма),хозяйственный отдел,пивной,одежда,газетный отдел.
5
ььь ыыы
Level 4 Local Expert
November 8, 2025
хорошие место продают: напитки, булки сосиску корм для животныво также фото сделать паспорт и розпечатать дают полный карт-бланш! выше всяких похвал забегаловка 😅🤌
7
2
Polymarket
Level 4 Local Expert
March 11, 2019
Есть практически все, оплата почти во всех отделах доступна эквайрингом. Цены не низкие, мягко говоря. Но в рынке чисто, продавцы вежливые и приятные.
5
Т
Татьяна К.
Level 6 Local Expert
June 4, 2019
Простой рынок , развлечений нет, но все что нужно из продуктов всегда можно приобрести. Так же есть зоомагазин, ателье, ремонт обуви , ломбард, игрушки , канцелярия, фото ателье
4
Людмила Новохатская
Level 12 Local Expert
June 2, 2024
Рынок очень понравился, много не только сетевых магазинов, но есть и другие виды товаров.
4
1
Нина Рыжая
Level 10 Local Expert
May 27, 2019
Удобный в плане доступности, продавцы вежливы, чисто. На молочке пару раз подсунули просрочку. А так, норм. Да, ремонт обуви хорош.
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6