Search
Directions

Hrustalik

Overview
Products and services
Photos
21
Reviews
22
Branches
Features
Rating 4.5
45 ratings
Rate this place

22 reviews

By default
М
Мила Камомила
Level 3 Local Expert
July 24, 2025
Хотелось бы отметить высокие профессиональные качества сотрудников сети "Хрусталик" на Советской: Полушиной Ирины Владимировны и администратора Оксаны. Зашла в салон по поводу подбора линз и была приятно удивлена отличным обслуживанием и сервисом. Мне уделили столько времени, сколько было необходимо для полной консультации по моему вопросу и дали дельные, профессиональные советы. Чувствовалось, что сотрудники не только отлично разбираются в своём деле, но и действительно хотят помочь клиентам. Взаимодействия с клиентом было на высшем уровне и с улыбкой. Из салона вышла с хорошим настроением и желанием возвращаться именно в этот салон. Огромное спасибо за вашу любовь к работе и клиентам, Ирина Владимировна и Оксана.
36566 Веремьева
Level 2 Local Expert
March 17, 2025
Очень доброжелательный персонал. С большим вниманием отнеслись к проверке зрения, указали на проблемы, посоветовали, обратиться в поликлинику, а также помогли с подбором очков.
1
Show business's response
Наталья Саматова
Level 14 Local Expert
August 5, 2025
Проверили зрение, заказала очки. Очень понравился врач, все подробно объяснила) рекомендую, выбор хороший
Show business's response
Мариночка
Level 2 Local Expert
July 23, 2025
Понравилось приятное и внимательное обслуживание. Врач, проверяющая зрение, делала это тщательно, без спешки, с пониманием индивидуальных особенностей. Я осталась довольна и отношением, и результатом
1
Татьяна М.
Level 4 Local Expert
February 21
Добрый день, посещали салон вместе с мамой. Я много лет покупала там линзы, проблем не было. У мамы хотела проверить зрение с последующим заказом очков. Зрение проверили, нашли возрастные нарушения, а дальше понеслось "вежливое" давление: все сейчас закажем, всё будет хорошо. На ответ, что еще хотим проверить зрение в другой организации (стороннее мнение) . Сотрудник моментально потерял к нам интерес и ушел к себе в кабинет. Некрасиво, неприятно, неклиентоориентированно.
1
Анастасия Свинцова
Level 3 Local Expert
July 15, 2024
Хороший выбор очков, очень доброжелательный персонал, помогут подобрать очки, которые действительно идут к лицу! Покупали здесь солнечные очки всей семье.
Show business's response
A
Anonymous review
December 14, 2019
В последнее время из-за постоянной и длительной работы за компьютером у меня начали болеть глаза, периодически стали появляться жжение и слезоточивость. Решила проверить свое зрение и приобрести специальные компьютерные очки. Обратилась в данный салон. В самом салоне чисто, достойный выбор товара и вполне приемлемые цены, плюс есть весьма неплохие акции. В итоге мне качественно и достаточно быстро проверили зрение, подобрали нужные очки, благодаря которым, теперь при длительной работе за компьютером никаких неприятных ощущений у меня не возникает, в носке очки комфортные. Спасибо всем сотрудникам данной оптики за их профессионализм.
Show business's response
A
Anonymous review
December 21, 2019
Побывала на днях в салоне оптики «Хрусталик» – современный и очень уютный салон. Присмотрела для себя несколько вариантов солнцезащитных очков, они как раз были с приятными скидками. Девушка-консультант помогла определиться с наилучшей формой и подсказала мне, на какой бренд лучше обратить внимание, в итоге из салона я вышла с двумя классными солнцезащитными очками, которые я смогла приобрести с отличными скидками)
Show business's response
Бэлла Шедания
Level 3 Local Expert
August 24, 2025
Прекрасные сотрудники сети "Хрусталик" работают на Советской. Обладают высокой квалификацией, каждая на своем месте. Внимательные и доброжелательные. Осталось очень приятное впечатление от сотрудничества с ними.
Show business's response
A
Anonymous review
December 18, 2019
Купила здесь две пары очков, специальные для работы за компьютером и солнцезащитные. Очки мне подобрали просто идеальные, быстро, тактично и профессионально, демократичной ценой я также осталась довольна, порекомендую "Хрусталик" всем своим друзьям и коллегам по работе.
Show business's response
Н
Нина Кудрявцева
Level 3 Local Expert
April 23, 2024
Брали здесь бабуле очки. Ей нравится их носить, говорит легкие такие. Линзы в очках сложные,но изготовили точно в срок. Спасибо за вашу работу!
Show business's response
Ирина Шмелёва
Level 7 Local Expert
January 27, 2023
Хотела заказать очки.Около 9 тысяч насчитали и ждать линзы 3 недели.Мне только для чтения нужно ,2,25,так сказали,что и для ношения вдаль тоже надо,чтобы глаза беречь.Я всё прекрасно вижу и без очков,зачем мне их просто так носить,близко не вижу буквы прочитать и всё. Очень показалось вымогательство и запугиванием остаться без зрения.Больше туда не пойду.
1
Show business's response
Ирина Нурмухаметова
Level 4 Local Expert
March 6
Несколько лет ходим именно в этот салон. Вежливые и самые лучшие сотрудники.
Наталья Ржавина
Level 2 Local Expert
February 6, 2024
Хожу в этот хрусталик много лет. Всегда приятнвй прием, все расскажут, объяснят, ответят на все вопросы, очень доброжелательные. Придем еще))
Show business's response
Анастасия Рябчикова
Level 3 Local Expert
September 30, 2023
Получила недавно очки очень хорошо всё,правда в первый день глазам не очень было ,но как и предупредили что потом глаза привыкнуть и сейчас всё отлично)
Show business's response
А
Артур Пирожков
Level 3 Local Expert
December 13, 2021
Рекомендую салон оптики. Выбор очков и линз широкий, много красивых моделей. Консультанты отлично ориентируются в ассортименте, есть недорогие очки) я купила себе классные очки для дома и солнцезащитные.
Show business's response
A
Anonymous review
December 11, 2019
Хочется выразить слова благодарности за внимательность, вежливость и отзывчивость всем сотрудникам данного салона. Не заставляют ждать своих клиентов, а быстро проверяют зрение и грамотно подбирают подходящие очки, в которых чувствуешь себя удобно и комфортно.
Show business's response
алла сидоркина
Level 9 Local Expert
September 23, 2024
Внимательные, вежливые, грамотные сотрудники.
Show business's response
Анатолий михалыч
Level 6 Local Expert
June 15, 2022
Приветливые люди хорошие специалисты, умеренные цены.
Show business's response
Антон Микин
Level 5 Local Expert
July 30, 2024
Очень сильно ждут конца рабочего дня и не хотят выполнять свою работу
Show business's response
Александр Поликарпов
Level 6 Local Expert
March 1, 2020
Вводят в заблуждение. Не могут предоставить договор и другую документацию.
Show business's response
A
Anonymous review
April 4, 2020
Хороший но дорогой
Show business's response
  1. 1
  2. 2