Search
Directions

Hrustal

Overview
Menu
News
2
Photos
82
Reviews
22
Features
Rating 4.8
27 ratings
Rate this place

22 reviews

By default
Инкогнито 9045
Level 4 Local Expert
May 29
Отмечали в данном ресторане юбилей . Сказать , что остались в восторге -не сказать ничего 👌🏻 Зал очень светлый , просторный , чистый . Стол ломится от еды , порции очень большие , вкусные , нигде не видела такого изобилия . Про Персонал вообще молчу , все очень позитивные , добродушные , шли на встречу на все просьбы . В общем , советую от души ❤️🌹
Show business's response
Евгения Смирнова
Level 3 Local Expert
February 28
Уже 4ый год празднуем здесь день рождения мужа. Красивый просторный зал для танцев , вкусно абсолютно всё и размеры порций очень радуют .Персонал расторопный и вежливый . Благодарность и Процветания Вашему заведению ! 🔥
1
Show business's response
наталья бондарчук
Level 4 Local Expert
October 5, 2025
Отмечали в данном банкетном зале юбилей. Уютный, красиво оформленный зал, изысканные блюда на столе, застеленном белоснежной скатертью, красивая посуда, чуткие, тактичные официанты - профессионалы . Все закуски и горячие блюда ооочень вкусные, а их подача изящная. Браво! Конечно, ничего этого не было бы без руководителя и вдохновителя Татьяны! Профессионалы своего дела они работают с душой и сердцем, выполняя все наши просьбы и пожелания! Низкий им поклон! Желаю замечательному банкет залу процветания! Так держать!!!
1
Show business's response
Ирина
Level 11 Local Expert
October 14, 2025
Хочу сказать большое спасибо всем сотрудникам банкетного зала за проведение банкета в честь юбилея моего мужа. Здесь всё очень вкусно (нарезки, закуски, салаты, долма, шашлыки), прекрасное обслуживание, приятный интерьер и очень гуманные цены на проведение банкетов. Милые девушки, которые здесь работают, пошли на встречу нашим пожеланиям и очень помогали нам во время банкета!
1
Show business's response
Katya K.
Level 4 Local Expert
February 15
Отличное место , была на дне рождение . Светлый, стильный зал . Вкусная , разнообразная еда , хорошее обслуживание . Очень хорошее место для проведения мероприятий
1
Show business's response
Елена Б.
Level 5 Local Expert
April 5
Потрясающий ресторан!!! Проводили в нём юбилей свадьбы. Еда очень вкусная, красиво оформленные банкетные столы, современный зал, хорошая музыка, есть возможность подключиться к экрану. Рекомендую!!!!
Show business's response
Альбина Мельник
Level 10 Local Expert
October 17, 2025
Прекрасное место. Уютный зал, хорошая посуда, освещение. Несомненно очень вкусно! Вежливое, внимательное, ненавязчивое обслуживание. Очень чисто и комфортно. Балкончик-отдельная любовь!! Однозначно рекомендую к посещению! Чудесное место!!
Show business's response
Михаил
Level 7 Local Expert
July 4, 2025
Очень понравилось отмечать банкет! Ребята очень вкусно кормят, ценник 2800 на человека тоже очень гуманный, очень красиво нарезают фрукты и овощи, и даже пробкового сбора нет! Рекомендую!
1
Show business's response
dikiss
Level 4 Local Expert
July 4, 2025
Отличный банкетный зал. Праздновали там день рождение. На столе были разнообразные блюда, голодным не кто не ушёл. Приятный персонал и чистый зал. Обязательно придём ещё раз.
1
Show business's response
Камила Хисаметдинова
Level 3 Local Expert
July 14, 2025
Праздновала день рождение там, все очень понравилось. Еда была вкусной, везде было чисто. Понравилось, что там есть мощные колонки для музыки. Персонал приятный. Прийдем снова)
1
Show business's response
Аиша
Level 4 Local Expert
July 15, 2025
брали банкетный зал на 20 персон, большой выбор блюд, сделано всё качественно и не дорого и отличный персонал, сразу по всему сориентировали
2
Show business's response
Владимир К.
Level 4 Local Expert
July 11, 2025
Отмечали день рождения,все очень понравилось ☺ Еда вкусная девочки оцицантки молодцы Нет пробкового сбора что большой плюс Обязательно придем еще и не один раз)))
1
Show business's response
Виктория С.
Level 4 Local Expert
July 15, 2025
Заказывали банкет, всё прошло отлично. Большой выбор блюд, обслуживание на высшем уровне. Прекрасное заведение, обратимся ещё не раз!
1
Show business's response
lolupop
Level 5 Local Expert
July 15, 2025
Отличное место для проведения торжеств любого масштаба. удобная планировка, красивое оформление, приятная атмосфера. меню разнообразное, блюда свежие и подаются красиво. Гости оценили! вежливые официанты и внимательные администраторы, всё прошло без накладок. помогли с выбором меню, музыкой и декором. Чувствуется забота о клиентах. легко добраться, есть парковка!!!!
1
Show business's response
Татьяна Ефимова
Level 3 Local Expert
September 2, 2025
Много еды на столе ,вкусно ,красиво ,обслуживание замечательное
1
Show business's response
Виктория Гуляева
Level 4 Local Expert
July 11, 2025
Заказывали банкет, всё очень понравилось! Чисто, уютно, стол полон еды, обслуживание на высоком уровне!
1
Show business's response
Евгений
Level 4 Local Expert
February 15
Хорошее место , светлый, стильный зал . Качество еды и разнообразие отличное . Обслуживание приятное , не навязчивое . Будем вас рекомендовать
Show business's response
ксения гевейлер
Level 4 Local Expert
July 16, 2025
Прекрасный банкетный зал, огромный выбор изысканных блюд, все сделано на высшем уровне!
1
Show business's response
Миша
Level 5 Local Expert
July 16, 2025
Брали банкет, всё отлично!! Большой красивый зал, большое многообразие еды, приятный персонал. Всё понравилось, советую! ☺️
1
Show business's response
фарид шарапов
Level 7 Local Expert
March 10
Отличный ресторан еда супер 👍
Show business's response
Иван Кудрявцев
Level 8 Local Expert
October 16, 2025
Замечательно и вкусно…!👍
Show business's response
• •
Level 15 Local Expert
September 20, 2025
Старые, грязные, выцветшие цветы. Выглядит как могила, что-то ужасное. Куда во внутрь даже не хочется войти. Что кафе, которое, кстати, закрылось. Что этот зал.
4
Show business's response
  1. 1
  2. 2