Search
Directions

Хруст и Густ

Overview
News
3
Photos
69
Reviews
64
Features
Rating 4.8
72 ratings
Rate this place

64 reviews

By default
Цезарь В.
Level 5 Local Expert
April 9
Самая лучшая кофейня: вкусный кофе, а также вкусная выпечка, которую они выпекают сами. Она всегда свежая и мягкая. Мой любимый Пирожок с ливером, а также бомбовая пицца. Атмосфера очень приятная, персонал всегда доброжелательный, улыбается, обслуживание выше всех похвал.
1
Show business's response
Karina Bizenkova
Level 7 Local Expert
April 9
Очень вкусненький капучино и нежнейшие чизкейки рядом с домом! Появились очень вкусные вафельные трубочки со сгущенкой. Очень любим латте с миндальным сиропом.
Show business's response
gamma
Level 3 Local Expert
January 7
Недавно посетил эту кофейню и остался в полном восторге! Гонконгские вафли оказались настоящим открытием: сытный вариант для меня, и сладкие не оставили равнодушным моего ребенка. Кофе также порадовал качеством и ароматом. Приятная атмосфера и отличный сервис. Обязательно вернусь сюда снова!
Show business's response
Юлия Кожедуб
Level 3 Local Expert
March 10
Уютное кафе, и самое главное вкусная еда, круассаны объедение, мягкие, воздушные, всем советую попробовать. А что немало важно это то что в данном заведении есть уголок развлечений для детей, хороший вариант когда хочется зайти перекусить с детьми. Данное заведение советую всем посетить 👍
Show business's response
Дмитрий Е.
Level 6 Local Expert
March 5
Вкусные вафли, быстрое обслуживание, чисто и порядок, отлично место для посещения всей семьёй!
1
Show business's response
София
Level 5 Local Expert
April 8
«Хруст и Густ» — замечательное место для проведения времени и общения. Здесь всегда чисто и аккуратно. Напитки очень вкусные и аппетитные, продукты — тоже на высоте. Отдельное спасибо персоналу: всегда вежливые, активно работают, настоящие молодцы. Спасибо большое!
1
Show business's response
Данил
Level 4 Local Expert
January 7
Посетил недавно кофейню-пекарню и остался в полном восторге! Кофе действительно отменный, сваренный профессионально и с душой. Атмосфера уютная и располагающая к отдыху, приятно провести время за чашечкой ароматного напитка. Персонал приветливый и внимательный, создают ощущение домашнего тепла и заботы. Рекомендую всем любителям качественного кофе и вкусной выпечки!
Show business's response
Эльвира Батракова
Level 3 Local Expert
April 9
Хорошая семейная пекарня, хожу сюда каждый день, от себя советую латте с банановым сиропом, безумно вкусное кофе и еще парочку моих фаворитов будут в фото. 
2
Show business's response
жанна николенко
Level 4 Local Expert
December 6, 2025
Хруст и Густ -первая пекарня ,которая порадовала большим пространством ,обычно с детьми в таких местах не комфортно(мало место ),а это пекарня, место в которое дети с удовольствием идут ,здесь можно вкусно покушать и выпить вкусный чай , а дети могут поиграть и посмотреть мультфильм . Мамы и папы по достоинству оценят это место ☺️☺️☺️
Show business's response
Гидаят Гаджиева
Level 2 Local Expert
March 3
Зашли в кафе позавтракать, хочу отметить то что здесь очень просторно и есть уголок для детей, большой выбор выпечки и горячих напитков. Обслуживание на высшем уровне.Очень рекомендую эту кофейню.
Show business's response
Svetlana K.
Level 4 Local Expert
November 13, 2025
Случайно зашли в кафе Хруст Густ семьей и стали постоянными посетителями. Приятная обстановка, есть уголок для детей. Можно посидеть отдохнуть пока дети играют. Кофе и выпечка на высоте!
2
Show business's response
Ярослава
Level 9 Local Expert
November 28, 2025
Отличное кафе! Очень и очень нестандартно для Сертолово! Хлебники и прочие сетевые даже рядом не стояли. Уютно, просторно, неспешно и очень вкусно! Наши рекомендации!
1
Show business's response
Екатерина Киселева
Level 4 Local Expert
April 9
Отличная кофейня-пекарня в Сертолово, очень приятный вежливый коллектив, вкусный кофе и выпечка!процветания Вам!
1
Show business's response
Masha Klimova
Level 3 Local Expert
November 21, 2025
Заходила в кофейню впервые — очень приятно удивлена! Всё очень красиво и уютно. Сделали невероятно вкусный кофе с сердечком на поверхности — настоящий маленький шедевр. Теперь точно стану сюда заходить чаще! Рекомендую всем любителям кофе и уюта.
1
Show business's response
Nastya Xolkina
Level 4 Local Expert
October 28, 2025
Отличное кафе, рядом с остановкой. С утра взять вкусный чай или глинтвейн в дорогу с круассаном, просто божественно! Отличные девочки работают, всегда веселые и улыбчивые))) Буду приходить еще!
1
Show business's response
Tory Taylor
Level 9 Local Expert
September 30, 2025
Неужели новое место для посиделок? Как же этого не хватает! Чисто, есть небольшая детская зона. Выпечка вкусная, кофе хотелось бы пооперативнее, но, в целом, не считаю это проблемой. Авторские напитки не приторные, персонал приветливый. В целом, впечатление хорошее, успели посетить не один раз.
1
Show business's response
Дмитрий
Level 5 Local Expert
October 28, 2025
Всегда свежая и вкусная выпечка, девочки варят классный кофе. Есть детский уголок, можно попить кофе пока твой ребенок играет))
1
Show business's response
Мария Светлейшая
Level 11 Local Expert
October 25, 2025
‎В помещении кофейни уютно и красиво! Я заказывал вкусный кофе латте. Бариста работал хорошо, общался со мной очень вежливо и приятно. Уютная атмосфера. Что не маловажно, есть детская комната можно прийти с ребёнком и спокойно попить кофе пока малыш играет. Аналогичных мест в Сертолово нет!
2
Show business's response
Юля С.
Level 5 Local Expert
March 5
После повторного открытия кофейня очень испортилась . Исчезли позиции ради которых хотелось возвращаться. Очень вкусные были карзиночки с малиной , торт морковный , даже круассаны стали не те по вкусу , и в целом кухня(
1
Show business's response
лера гладышева
Level 2 Local Expert
March 5
Замечательное кафе, сходили сюда с подругой после школы, десерты очень понравились, цены адекватные. Внутри место выглядит очень хорошо, пофоткались.
1
Show business's response
Александра Шишмолина
Level 5 Local Expert
April 9
Прекрасное место, очень вкусный кофе ! Есть местечко для детишек!
Show business's response
Vitalina
Level 7 Local Expert
October 4, 2025
Может это мои придирки, но для меня очень много пустого пространства, это определенный минус, пустые картонные стены, чувствуешь себя как в коробке какой-то. Столики повернуты спиной ко входу, даже не посмотришь кто вошел (такие уж у нас рефлексы, выработанные природой многими тысячелетиями) Не хватает атмосферы данному заведению. Далее, выпечка. Я купила тут один-единственный батон и мне уже есть что высказать и понять, что я сюда за хлебом больше не приду. Стоит отметить, что его я купила с минуту после приготовления. Батон, под легким нажимом сдавливается, будто он пустой и сделан из ваты и превращается в лепешку. Резать и кусать его - как по резине полоснуть. Во рту превращается в жвачку, или поролон, сильный привкус соды вам обеспечен. И запах соответствующий - нагретая резина... Делайте сами выводы об остальной выпечке, если даже батон сделан некачественно.
6
2
Show business's response
Анастасия Федорова
Level 17 Local Expert
October 3, 2025
Заезжала вчера в первый раз в данное заведение. Помещение большое. Много места пропадает. Есть детская зона. Персонал приветливый, большой выбор кофе. Ну на этом все наверное. Из минусов. Купила два пирожка с яблоком. Приехав домой очень сильно удивилась и расстроилась. С вижу пирожки большие думала начинки много. А нет. Ее там толком и не было. Вернее пол чайной ложки джема или что то похожего. Остальное все воздух. В магазинах и то больше начинке в булочках. Очень разочаровалась в новом заведении.
2
1
Show business's response
Елизавета М.
Level 3 Local Expert
November 21, 2025
Очень милое и уютное местечко. Как владелец собаки, огромным преимуществом считаю, что кофейня всегда рада пушистым друзьям (пет френдли место). Сотрудники очень приветливы, а какой замечательный глинтвейн - считаю, что его должен попробовать каждый!
1
Show business's response
Котя
Level 3 Local Expert
November 22, 2025
Кофе супер, думаю нужно делать акцент на нём, больше всяких напитков и тд. Выпечка неочень, лучше заменить на готовые сэндвичи в упаковках. Пространство большое, но всё портит потолок с жестким белым светом, такое подходит для офиса/пвз, для уютного кафе нужен теплый свет и люстры.
1
Show business's response
Александра Стець
Level 4 Local Expert
November 4, 2025
Заходим с детьми постоянно. Добавили ассортимент выпечки. Приятно, что прислушиваются к пожеланиям гостей. Очень вкусный карамельный раф. Всем рекомендую!)
1
Show business's response
Анастасия Д.
Level 3 Local Expert
December 12, 2025
Очень душевное место с настоящей домашней атмосферой. Персонал приветливый и внимательный, создает прекрасное настроение. Кофе — один из самых вкусных, что я пробовала в городе. Все продумано до мелочей, чтобы гостю было комфортно. Рекомендую!
2
Show business's response
Егения Полякова
Level 4 Local Expert
November 4, 2025
Посетили кафе, радует детская комната, можно спокойно попить кофе, когда ребенок играет. Очень вкусный горячий чай малиновый. Осталось приятное впечатление. И работники очень приветливые.👍
1
Show business's response
Александра Д.
Level 5 Local Expert
October 18, 2025
Пришла сегодня впервые с двумя детьми в новое кафе что-нибудь попробовать. Заказала два пончика фиолетовых. Попросила оплату по куар коду, оплатила. Стою жду, потом продавщица говорит что оплата не прошла, а у меня в приложении банка она пошла, сказала мне чтобы я шла домой, а деньги сами вернутся, я отказалась уходить т.к. потом не докажешь что продукцию мне не выдали. Т.к. у меня грудничок на руках и ему стало очень жарко в комбинезоне, у меня не было времени с этим разбираться, я предложила чтобы кассирша на видео мне сказала что оплата придёт обратно, чтобы если оплата не пришла я смогла доказать это. Кассирша отказалась сниматься на видео. Сказала чтобы я звонила в банк. Я стою с поднывающим ребёнком пытаюсь дозвониться в сбер. Там мне сказали обращаться к продавцу, что это их проблема. Потом кассирша кому-то позвонила, и после звонка согласилась дать мне этих два несчастных пончика. С каменным лицом она мне их вручила, не улыбки не до свидания, я сказала спасибо, в ответ молчание, как будто наелась сами понимаете чего.... Кафе симпатичное, продукция самая обычная которая продаётся везде, ничего оригинального нет. К продукции вопросов нет, есть можно, но туда я больше ни ногой.Спасибо персоналу
4
2
Show business's response
Vika44 Vedrova
Level 3 Local Expert
November 2, 2025
Заходила в хруст и густ сотрудники приветливые!😍Заказала коктейль и Курассан с шоколадом было очень вкусно в круассане довольно много начинки всем советую посетить это кафе🥰
1
Show business's response
Вита Л.
Level 4 Local Expert
November 22, 2025
Рады, что в сертолово появился действительно вкусный кофе! Даже два сорта на выбор. И не дорогой по цене. Еще и акция есть, 5 кофе покупаешь 6 в подарок. Очень приятно! ☺️
Show business's response
Александр С.
Level 2 Local Expert
December 22, 2025
Классное место. Захожу ни раз. Очень вкусные авторские чаи и десерты. Есть детский уголок. Приятное обслуживание. Ребятам плюс! Лучшие в сертолово!
1
Show business's response
Иван М
Level 11 Local Expert
October 2, 2025
Вкусносно, уютно, приятный персонал. Действительно достойный кофе. Потрясающий чизкейк. Прикольное лого!))) Всем добра!)
2
Show business's response
александр б.
Level 5 Local Expert
December 30, 2025
Отличный кофе, приветливый персонал и уютная атмосфера. А еще есть детская зона – просто спасение для родителей!
Show business's response
Эндрю Фил
Level 15 Local Expert
October 25, 2025
Самый вкусный кофе, что мы пили когда-либо. Очень радует уютная обстановка. Детская комната, вообще самое лучшее решение.
1
Show business's response
Анастасия Щербакова
Level 4 Local Expert
November 22, 2025
Очень вкусно и сытно, но хотелось бы больше разнообразия фруктов
1
Show business's response
Никита С.
Level 6 Local Expert
November 27, 2025
Кофе хороший , заведение внутри в приятных тонах и есть микроволновка. Очень удобно расположены , взял кофе и уехал из деревни 🥳
Show business's response
Александр Т.
Level 5 Local Expert
October 23, 2025
Отвратительный кофе и ценник большой . Купили два пирожка с капустой ,по приезду домой разогрели и поняли что они сырые .. Когда задали вопрос в пекарне девушке почему такие дорогие пирожки ,она зарекомендовала ,что очень вкусные … но это к сожалению не так
2
1
Show business's response
Кира Нам
Level 2 Local Expert
December 27, 2025
Очень уютно, кофе выше всяких похвал, а детская зона - просто супер! Десерты - объедение!
1
Show business's response
Марина М.
Level 2 Local Expert
April 9
Превосходная пекарня. Персонал всегда приветлив. Очень нравится их домашняя выпечка. В общем, место, куда хочется забегать каждый день за порцией тепла и уюта.
1
Show business's response
Паша Лупандин
Level 3 Local Expert
March 4
Кофейня очень хорошая, посетил её на днях, очень вкусные десерты, вежливый персонал!
Show business's response
JonnyGO
Level 7 Local Expert
December 9, 2025
Отличное место где можно взять кофе и поучаствовать в различных акциях, так же вечером зашел как то за кофе а там был вечерний киносеанс с любимым фильмом и с хорошим звуком. Рекомендую ☕️
Show business's response
Людмила К.
Level 5 Local Expert
March 5
Огромный плюс пекарни-детская комната. Сотрудники вежливый, вкусная выпечка.👍
1
Show business's response
Юлия
Level 29 Local Expert
September 27, 2025
Здесь очень уютно! Кофе божественный! Девочки в обслуживании милые и приветливые!
1
1
Show business's response
Ирина Курская
Level 4 Local Expert
October 22, 2025
Потрясающий кофе,который просто тает во рту.Очень уютно,а детская комната это вообще супер бонус!В Сертолово это лучшее место.
2
Show business's response
Лиза Ермакова
Level 3 Local Expert
December 17, 2025
Лучшая пекарня в районе! 🔥Свежайшая выпечка, вкусные 🧁 десерты. Очень понравилась их новинка , колечко вишня шоколад 🤤 и авторский чай малина мята😍 И ещё особенно радуют сотрудники, вежливые и доброжелательные, подскажут и расскажут! И детская комната и кинопоказы 🔥Спасибо, что вы есть! 😍
1
Show business's response
Инкогнито 9284
Level 7 Local Expert
October 21, 2025
Шикарное место для уютных посиделок к чашечкой ароматного кофе. Кстати, я любитель кофе и однозначно могу рекомендовать! Кофе - просто 🔥
1
Show business's response
Яна Сергеевна
Level 7 Local Expert
October 14, 2025
Зашла посмотреть ради интереса) интерьер понравился: чисто, просторно. Взяла кофе, леденец мелкой и пончик с собой для дочки. На витрине был с фиолетовой глазурью. Придя домой сразу не посмотрела. А потом открыла и расстроилась: выглядит не первой свежести и непонятно вообще сколько он бедный и скукоженный лежал у них. Пойду возвращать. Кофе норм. Но впечатление испортили((
2
1
Show business's response
Юлия М.
Level 5 Local Expert
September 15, 2025
Приятное место, уютная атмосфера. Вкусный ореховый латте. Есть детский уголок)
1
Show business's response
Григорий -
Level 13 Local Expert
November 15, 2025
Зал большой, но не шибко уютный. Что-то показывает проектор — почти не видно, может вечером лучше. Выпечка не понравилась, батон нормальный. На пробу взял несколько булочек/пирожков, один из них забыли положить в пакет (но не забыли пробить, в чеке есть). Шум от оборудования не добавляет комфорта. Детский уголок ничем не отгорожен от зала кроме декоративного «заборчика», если там будет активность, весь шум тоже в зале. Есть над чем поработать по-моему, но хорошо, что открылись. Одна звезда авансом на будущие исправления, а так, вообще-то, на троечку
3
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2