Search
Directions

Хот Догги

Overview
Photos
32
Reviews
24
Features
Rating 4.4
31 rating
Rate this place

24 reviews

By default
Виталий Ю
Level 26 Local Expert
September 26, 2024
Кафе хот доггов. Их девять только фирменных, и еще сотню вариантов можно сделать из разнообразия топпингов (меню на фото). Рекомендован корейский с кимчи. Соски и мясные и куриные. Оч вкусно. И персонал вышка. Душевные ребята. Большая карта напитков. За этим еще предстоит вернуться.
2
Show business's response
Ирина Л.
Level 5 Local Expert
October 6, 2024
Были сегодня с дочерью 10 лет. Взяли по французскому хот-догу с говяжьей и куриной сосиской плюс кофе для меня и какао с маршмеллоу для дочери.Вкусно!Особенно понравилось обслуживание-поинтересовались предпочтениями, посоветовали.Есть 2-а уютных зальчика, зона для детей с маленьким окошечком и подушками для сидения. Обязательно посетим снова.
Юрий
Level 6 Local Expert
September 26, 2024
Интересное место с необычной атмосферой. Все сделано с душой. Лимонады неожиданно хороши, хот доги хочется попробовать все. Ребята душевные. Обязательно стоит вернуться.
1
Show business's response
Pollynoma
Level 14 Local Expert
October 5, 2024
Красиво, камерно, вкусно. Пересоберут хот дог так чтобы понравилось именно вам.
Анна
Level 5 Local Expert
September 27, 2024
Пришли сюда по рекомендации канала "НеРестораны", остались довольны 👍 Попробовали 4 хот-дога, все очень понравились, отдельно рекомендуем Датский хот-дог. Уютное, новое место, мы даже приятно пообщались с хозяином заведения, он был очень любезен. Советуем всем посетить, и сами ещё ни раз сюда придем! 😊
4
Show business's response
Nata Lis
Level 4 Local Expert
September 27, 2024
Новое уютное местечко! Только открылись! Зашла попить кофейку. Кофе топ! Я как кофеман - так определяю качество заведения. Очень душевно и вкусно. Желаю процветания хозяину шеф-повару. Крутые. Создано с любовью ❤️ Да, и музыка зачет👌
1
Show business's response
Андрей Воронов
Level 4 Local Expert
September 18, 2024
Вкусно кормят. Есть завтраки, комбо обеды и 15 позиций ход догов, представляете 15 больше я не где не видел. Кофе на высоте. И это только открылись. Буду сюда ходить и всем знакомым рекомендовать!
I L
Level 4 Local Expert
September 27, 2024
Очень вкусные грузинские Хот-доги. Заур, владелец и шеф-повар, знает толк в еде. Это действительно вкусно. Цены норм. Атмосфера домашняя. Не столовка, не кабак, хорошее кафе.
Show business's response
Маргарита
Level 8 Local Expert
October 4, 2024
Супер местечко) приятная музыка, атмосфера, очень приветливые сотрудники, ну и главное, конечно, вкуснейшие хот-доги)) с удовольствием вернусь еще
Даша Е.
Level 4 Local Expert
October 5, 2024
Очень вкусные хот доги и напитки. Приятный персонал и очень уютное место. Рекомндую всем!!
Ксения Чечелёва
Level 7 Local Expert
September 28, 2024
Замечательное место, жаль, что людей мало. Вкусно и атмосферно!
1
Show business's response
Антон Н.
Level 6 Local Expert
September 24, 2024
хот доги очень вкусные👍👍 от места веет теплотой, уютом и чем-то домашним. цены доступные. короче, рекомендую💅
1
Show business's response
Mary Bat
Level 5 Local Expert
September 15, 2024
Тихое спокойное место с вкусными хотдогами, лимонадами и чудесным обслуживанием!
Заур Мазлов
Level 8 Local Expert
September 16, 2024
Очень приятное место. Вкуснейшие хот доги! Огненное кофейное авторское меню!
1
Даниил Мартьянов
Level 4 Local Expert
September 24, 2024
Хорошее заведение, вкусные хотдоги, цены адекватные. Очень приятный персонал
1
Show business's response
tnzcva
Level 4 Local Expert
October 5, 2024
очень вкусные хот-доги, напитки просто улет, обязательно вернемся сюда еще!!!!
Крис
Level 5 Local Expert
September 29, 2024
Были с молодым человеком. Уютное местечко и очень вкусные хот доги. Персонал доброжелательный Это бомба, обязательно зайдём еще ❤️
2
Андрей Зинчук
Level 11 Local Expert
December 24, 2024
Отличные бургеры. Был первый раз, все понравилось.. Хочется еще
Andrey Turetskov
Level 11 Local Expert
September 23, 2024
Классное место. Вкусные хот-доги и лимонад
1
Show business's response
Алла
Level 9 Local Expert
October 1, 2024
Очень ждала открытия, купила хот-дог с собой, а булочка оказалась пережаренная(хрустела, как сухарь), и сосиска ледяная. Ничего не поняла. Почему так. Сотрудник не заинтеиесован в гостях.
Show business's response
Екатерина Кузнецова
Level 6 Local Expert
October 14, 2024
Неплохая еда, но не хватает ярких вкусов.
Валентин Павлов
Level 10 Local Expert
October 25, 2024
Неплохо, но не для завтрака.
Евгений Ткачук
Level 7 Local Expert
October 31, 2024
Отличное соотношение цены и качества.
Александр Кидин
Level 5 Local Expert
October 7, 2024
Дорого.
  1. 1
  2. 2