Search
Directions

Хостел

Overview
Photos
Reviews
5
Features
Rating 1.9
17 ratings
Rate this place

5 reviews

By default
А.Б.
Level 9 Local Expert
December 16, 2025
Относительно чисто, тепло, нет кусачих существ, кухня отдельно, туалет и душевые совмещённые. Людей не мало. Платная стирка. Надо приноравливаться к расписанию , графику как другие работают что бы спокойно приготовить кушать и принять душ. Одним словом- терпимо! Сужу по себе, как будет возможность снять квартиру или комнату- сниму. Если вариантов нет, или заработок не позволяет, можно жить. Приноровится можно. Главное- спокойно и тепло.
Tosha
Level 9 Local Expert
February 19
Машина начала глохнуть на шоссе, единственный вариант куда свернуть-был, как оказалось, на парковку этого, с позволения сказать, хостела. Пока вызывали эвакуатор-выскочил тщедушный пьяный гном, перекрыл въезд и выезд на парковку и начал орать, что это частная территория и его ничего не волнует, нужно немедленно освободить почищенные им "парковочные места". Никому не рекомендую данное заведение с таким отношением к людям и чужой беде, только представьте, какая обстановка внутри, если уже снаружи творится такое.
2
Расстройство личности?
Level 3 Local Expert
July 16, 2025
Такое себе место, но жить можно в целом
Альберт
Level 11 Local Expert
October 4, 2025
Хозяева отличные люди
Сергий.
Level 13 Local Expert
February 19
Помойка.
  1. 1
  2. 2