Search
Directions

Horoshgirls

Overview
Products and services
News
29
Photos
280
Reviews
338
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
436 ratings
Rate this place

338 reviews

By default
Татьяна Захарова
Level 5 Local Expert
March 6
Всегда приятно приходить снова и снова 😍 Каждый раз внимательно подходят к запросу и реализации будущей татуировки на каждом шагу, что очень успокаивает Комфортно находится в пространстве в ожидании сеанса, тк очень чисто, чудесная атмосфера, сервис. Все свои тату делаю делаю тут и заживают они замечательно, буду продолжать ходить к мастеру Анастасии 💖
1
Show business's response
Злата С.
Level 13 Local Expert
March 31
Хочу выразить огромное восхищение данным тату-салоном и особенно работой мастера! 💫 Настоящий профессионал, который не только великолепно выполнила работу, но и помогла сориентироваться по эскизу и размеру, подсказав идеальное решение. Качество татуировки превосходное, все зажило быстро. Обязательно приду еще и всем советую довериться салону «Хорошие Девчата»! 🎀🫶🏻
1
Show business's response
Светлана Резникова
Level 6 Local Expert
June 18
Мы с мужем делали татуировки в студии в мае, фото для отзыва сделаны свежие, уже зажившие. Оба очень довольны, реальность превзошла все ожидания! В самой студии очень уютно, спокойно, приятная атмосфера. Очень понравилась мастер Настя, красивые эскизы, дополняла/изменяла, как просили, все получилось идеально. Обязательно придём ещё!
Анастасия Карякина
Level 10 Local Expert
March 17, 2025
Самая лучшая на мой взгляд студия 💕 Классная атмосфера, приятный и чистый зал. Все инструменты при тебе раскладывают, всё вскрывают так же при тебе. Чудеснейший мастер Алиса 💕 Выбирала по фото работ и вообще не прогадала! Мы с ней вместе корректировали мой эскиз перед сеансом и она учла вообще всё. Я не знаю как, но она даже абстракцию изобразила именно так, как я представила её у себя в голове. Было вообще не больно, очень комфортно, если совсем тяжело было, мы делали перерыв. Праздновала у вас свой день рождения и ни разу не пожалела 🥳 Спасибо большое студии и Алисе, я безумно рада, что моя первая работа была у вас 💕 Если будут ещё идеи, обязательно вернусь именно сюда)
Show business's response
Полина Б.
Level 4 Local Expert
May 19
спасибо «Хорошим девчатам» за прекрасную работу 🌸 очень уютно, комфортная обстановка, вежливая и внимательная администратор, мастер Анастасия — просто потрясающая, чувствуется серьёзный опыт, уверенность и профессионализм. в общем, ещё раз спасибо, люблю свою любовь ❤️
Show business's response
Софья Русакова
Level 3 Local Expert
April 13, 2025
Лучшая студия тату в Питере! Очень трепетное отношение с клиентами, эскиз будет дорабатываться, пока Вы сами не посчитаете его идеальным, консультация по любому вопросу и, разумеется, выполнение тату на высшем уровне! Очень приятные девушки администраторы, сама атмосфера в студии тоже невероятная. Уже дважды была у мастерицы Наи, и это точно приеду еще, ее работы просто не могут оставить равнодушным никого. Вы можете быть уверены в качестве материалов (все расходники открываются при Вас и показывается срок годности ) и работы мастериц. В целом, искренне люблю и советую эту студию!
1
Show business's response
Анастасия Машковская
Level 2 Local Expert
April 8
Недавно сделала пятую татуировку у Хороших Девчат 🌸 Как всегда — результат на высоте 🔝 Мастера не торопятся побыстрее набить татуировку и закончить работу, наоборот, всё тщательно расспросят, примерят трафареты на примерном месте для тату, чтобы клиенту точно всё понравилось 🫶🏼 спасибо 💞
1
Show business's response
Злючка
Level 10 Local Expert
January 18
Передайте пожалуйста мою огромную благодарность Екатерине, она мне сегодня сделала великолепный подарок на День рождения! Тату получилось лучше моих ожиданий. Екатерина прочитала мои мысли наверное и воплотила их в эскизе, я в восторге😍😍😍😍 Спасибо 😍
1
Show business's response
Ульяна К.
Level 4 Local Expert
June 13, 2025
Не могу не оставить отзыв о студии! Осталось очень теплое чувство удовлетворения от обращения к Хорошим Девчатам! Привел меня сюда подаренный подругой сертификат. Первый раз была на консультации: все разъяснили, развеяли мифы и страхи! И даже сделала пробную точку, чтобы исключить аллергию на материалы. Работала со мной мастер Ная, замечательный мастер и очень приятный человек!! Записалась на процедуру, пришла) но тату так и не сделала, не решилась.... Но даже в этой ситуации встретила максимальное понимание со стороны девчат! Сделали эскиз и перевели. Ушла "дозревать", но этот этап моей дороги к тату стал таким важным и я очень благодарна Нае!! Теперь точно знаю, что вернусь, когда наступит момент и именно сюда!!! Спасибо Вам девчата! Так чутко и аккуратно подходите к нашим девичьим капризам)
1
Show business's response
Ирина Храмова
Level 6 Local Expert
March 22, 2025
Сегодня посетила этот салон. Долго выбирала место, где будет комфортно и безопасно. Салон покорил меня. Администратор Маша очень вежливая,чуткая девушка,предлагала кофе,водичку,снимала фото и рилсы. Прекрасная музыка,наша девчачья, особенно Меладзе был в тему и песни под "Градусы". Отдельный респект! Мастер Дарья тоже очень понравилась! Всё было безопасно, комфортно и совсем не больно! Мне кажется,я приду снова! Ощущение как будто попала в спа салон!! Всем рекомендую!!
Show business's response
Ирина Голубева
Level 17 Local Expert
March 24, 2025
Прекрасный салон! Выбирала долго место, где буду делать татуировку. Очень чисто, уютно, комфортно! Администратор Маша очень вежливая и чуткая девушка, предложила чай и кофе с конфетами.) Мастер Дарья тоже очень понравилась! Мне с ней было очень комфортно! Абсолютно не больно!
Show business's response
Вакульская Дарья
Level 4 Local Expert
June 1, 2025
Сегодня посетила салон для своей первой татуировки. Рада, что доверилась мастеру Найя. Меня внимательно выслушали, подобрали эскиз - форму, размер, расположение. Только после полного согласования приступили к работе. Результат превзошел мои ожидания. Также мне в важно, что весь процесс мне объяснили, и комментировали. Также дали рекомендации по уходу и заживлению. Рекомендую всем, кто решился на татуировку и хочет тонкую работу в комфортной обстановке.
2
Show business's response
Мария Балберова
Level 3 Local Expert
April 13, 2025
Возвращаюсь сюда уже в который раз. Мне комфортно всё! Обстановка, стерильность, клиентоориентированность. Но отдельно напишу, конечно же про мастера. Ная, дорогая, ты настолько профессионально и в то же творчески подходишь к процессу, что я буду возвращаться к тебе вновь и вновь. В общем студию советую!
1
Show business's response
Марина Р
Level 4 Local Expert
May 11
Отличный салон! Приятно,комфортно находиться! Девчонки очень классные! Профессионалы своего дела! Мне сделали две тату за одно посещение, никакого дискомфорта от процедуры! Я рекомендую этот тату-салон! 💯
Show business's response
Евгения Антонова
Level 13 Local Expert
February 23
Отличная студия. Делала тату на ребрах по почерку - очень быстро, безболезненно! Зажило идеально, коррекция не потребовалась! Девочки, вы - лучшие! Как только до придумываю следующую - только к вам 🫶
1
Show business's response
Елена Б.
Level 4 Local Expert
March 17, 2025
Спасибо огромное за прекрасную работу, самые доброжелательные сотрудники из всех что встречала. Приходила на коррекцию к Кате. Сделала все настолько восхитительно, что даже слов нет. Приятное общение, атмосфера и всё вокруг. Это лучшее.
1
Дина Арефьева
Level 8 Local Expert
April 5, 2025
Вся атмосфера очень приятная и располагающая на новые свершения! Для меня это первая тату, мне все здесь понравилось и было не так уж и больно 🙈 спасибо мастеру Даше за быстроту и поддержку, а также коллективу Хороших Девчат за вежливость и внимательность!
Show business's response
Алëна
Level 2 Local Expert
March 17, 2025
Пришла по рекомендации популярного блогера. Ни разу не пожалела! Первое тату. Мастер на консультации подробно объяснил, что будет на процедуре, выслушал запрос. Мои пожелания были учтены. Сам сеанс прошел в дружелюбной атмосфере. Инструменты в индивидуальных упаковках, рабочее место обрабатывают перед вами. Рекомендую!
1
ada agurskaya
Level 4 Local Expert
March 18, 2025
Лучшая тату студия в Питере) очень комфортная и уютная атмосфера, прям эстетическое удовольствие получаешь тут. Мастера профессиональные и приятны в общении. Пришла уже за второй татуировкой и все следующие тоже планирую делать только тут
Show business's response
Александра
Level 4 Local Expert
March 18, 2025
Очень эстетичное и уютное место. Прихожу уже не первый раз, ухожу каждый раз довольная. Мастера профессионалы своего дела. Обязательно вернусь еще
Show business's response
Дмитрий
Level 2 Local Expert
January 5, 2025
Здравствуйте. От первой мысли о татуировке до воплощения в жизнь прошло очень много лет. Решившись и примерно определившись с тематикой, по рекомендации товарища, я попал к Алисе, которая, волею судеб, работает в данном салоне. Сам салон неплохой, больше, благодаря персоналу, все достаточно приветливые и милые, всё время старались напоить чаем) Чего не хватило лично мне, так это некой уединённости, хотелось бы, чтобы были отдельные кабинки, особенно актуально для длительных сеансов, а не маленькой тату, набиваемой за короткий промежуток времени. Также ведь татуировки набиваются и на интимных или полуинтимных местах) в остальном всё на уровне. Что касается Алисы. Очень рад, что мне порекомендовали её и моя первая тату была выполнена столь чутким, внимательным к деталям профессионалом, которая взяла в работу мою задумку и превратила её в эскиз, который как раз и подходит мне, учитывает все мои пожелания и вот теперь находится на моей руке. Алиса невероятно терпеливый мастер, любящий своё дело и просто чрезвычайно красивая девушка, и совершенно не страшно было доверить ей всё) Алиса, благодарен Вам за чуткость, толерантность и преданность делу, очень приятно было провести с Вами эти часы от начала работы над эскизом до последних рекомендаций по уходу! Успехов во всём.
2
Юлия Ю.
Level 3 Local Expert
March 30, 2025
Сегодня сбылась моя мечта, к которой я шла несколько лет!)) Сделала себе тату) Замечательная студия, все девочки очень отзывчивые, настоящие профессионалы. Ну а сама студия просто прелесть) девчачий розовый интерьер - что ещё нужно для хорошего настроения ☺
1
Show business's response
Ксения Гасилова
Level 3 Local Expert
March 25, 2025
Уже не первый раз прихожу в эту студию! Всем очень довольна! Сделала четыре тату! Девчонки просто супер! Помогли подобрать дизайн, все рассказали, подсказали. Очень уютно в салоне и душевно! Рекомендую!
Show business's response
настя м.
Level 6 Local Expert
November 17, 2024
Была у мастера Оли на перманенте межреснички и в дальнейшем добавили нежную стрелочку😍 Осталась безумно довольна работой а так же чутким подходом Оли) было очень страшно делать перманент первый раз еще и в такой опасной зоне. Но сеанс прошел быстро и практически безболезненно! Скоро еще вернусь за перманентом бровей. Спасибо большое за работу и хороший сервис от студии❤️
2
Кристина Нигматянова
Level 5 Local Expert
July 24, 2025
Хочу поблагодарить прекрасного мастера по перманенту🩷💞 Очень переживала, что будет выглядеть неестественно, но результат превзошел мои ожидания 😍 Спасибо за такую красоту 🤗
1
Show business's response
Анна
Level 3 Local Expert
April 13, 2025
Прекрасная студия, отличные мастера! Первая в жизни татуировка прошла на ура с легкой руки мастера Кати, быстро и без боли) Отличное место, в которое хочется вернуться
Show business's response
Валерия
Level 7 Local Expert
July 28, 2024
Очень классная студия с приятной обстановкой и музыкой. Чувствуешь себя максимально комфортно. Девушка-мастер огонь, учла все пожелания) это моя первая татуировка, и я рада, что выбрала данную студию.
Ольга
Level 3 Local Expert
April 19
Прекрасная студия. Долго решалась на первую тату и очень рада, что выбрала Девчат) процедура прошла очень комфортно. Тату зажила без проблем и радует меня)
Show business's response
Натали Черещук
Level 5 Local Expert
July 6, 2025
Были с подругой, сделали парные тату! Девочки волшебницы,все рассказали и очень аккуратно все сделали!Мастер Дарья чудесная!За новой тату только к вам,хорошие девчата🫶🏻
2
Show business's response
Кристина А
Level 4 Local Expert
February 17, 2024
Единственный салон где действительно прислушались к запросу, и в итоге сделали тату такую, какую и хотелось. До этого консультировалась в других салонах и даже уже хотела записаться на сеанс, но решив поискать еще, нашла данный салон и не пожалела. Кстати в том салоне про меня в итоге забыли и даже не отписались, хотя я несколько раз писала мастеру. Так что не жалею что поменяла планы и выбрала ваш салон💋 Мастер на консультации выслушала, и отлично поняла идею. Салон чистый, не типичная мрачно черная студия как обычно в тату салонах) Персонал приветливый, вежливый, чай кофе и тд) Процедура комфортная, итог замечательный! В общем довольна процедурой и сервисом на 100%.
АНАСТАСИЯ ДАВЛЕТБАЕВА
Level 6 Local Expert
July 29, 2025
Это лучший салон !!!!Я из Казани приезжаю туда и сразу иду делать тату ,хоть мини но делаю)Настолько там мимишная обстановка и девочки такие доброжелательные и мегапрофессионелы.Всем рекомендую.
1
Show business's response
Ольга Ухина
Level 8 Local Expert
July 1, 2024
Сделала первое тату в этом салоне. Выбирала по отзывам и профилю в соцсети с картинками и не ошиблась! Сеанс прошел комфортно, татуировка полностью соответствует ожиданиям . Я очень довольна. Спасибо, девчата!🌸
Варвара Г.
Level 5 Local Expert
August 25, 2024
Была в данной студии первый раз, все безумно понравилось! Мастер Даша- прекрасная, милая девушка! Предложила несколько вариантов эскизов, помогла определиться с размером и местом. Сеанс прошел быстро и безболезненно. При выходе еще и шоколадкой угостили)
Анна Щ.
Level 5 Local Expert
August 22, 2024
Сделала тату своей мечты у очаровательной Алисы. Внимательная и терпеливая, более получаса придумывали макет, были учтены все мои пожелания. Сама процедура прошла быстро и безболезненно. Результат превзошел все мои ожидания. Спасибо Хорошим девчатам и мастеру Алисе💕
1
Ксения Новоселова
Level 12 Local Expert
October 4, 2024
В третий раз посетила я студию хорошие девчата с таким удовольствием что хочется вернуться вновь за ещё одной татуировкой. Огромная благодарность девочкам Администраторам и мастерам по татуировки.Все татуировки выполнены с такой любовью что радуют безмерно. Особую благодарность хочу выразить мастеру Дарью, которая с такой заботой провела сеанс и всю проделанную работу по эскизам и подготовке к работе.А так же за поздравление. Так же особую благодарность хочу выразить Администратору Ксении за поздравление и всю так же запроделанную работу.
2
Наталья К.
Level 6 Local Expert
July 13, 2024
Очень приятная атмосфера, очень милые мастера, делала свое первое тату, все рассказали/ показали, сделали максимально быстро. Кидала картинку заранее, эскиз отрисовали как я и хотела, и шрифт и размер все идеально. Спасибо
Леонид Ларионов
Level 5 Local Expert
July 20, 2024
Прекрасное место, чтобы сделать первое тату. Мастера чуткие и пунктуальные. Процесс нанесения татуировки быстрый и вполне безболезненный,даже учитывая чувствительное место😅 Администратору Саше отдельное спасибо за внимательность и приятное сопровождение🤗
Ксеня Баранцева
Level 7 Local Expert
August 5, 2024
Делала первую тату в жизни и попала к прекрасному мастеру Екатерине. Приятное общение, легкая рука в работе, тату в точности по эскизу. Обсудила всё до начала сеанса, учла пожелания. я в восторге! спасибо. салон волшебный с приятной обстановкой 💕💕💕💕
Юлия Мастюнина
Level 3 Local Expert
December 17, 2024
Очень уютная обстановка, татуировка сделана отлично - то что я хотела Все рассказывают и объясняют, можно не волноваться)
1
Дарья Д.
Level 5 Local Expert
August 10, 2024
Милая мастерица Надя сделала мне коррекцию старой тату, поправила неточности. И сделали еще одну мини. Очень внимательная и френдли команда. Приду еще🧘🏼‍♀️
Вероника М.
Level 3 Local Expert
July 15, 2024
Если вы собрались делать первую татуировку - это место для вас будет идеально! Вас тепло встретит администратор Александра, а затем вы попадёте в руки волшебного мастера Ольги! И ваша мечта о первом тату сбудется! Прямо как у нас с подругой)) Однозначно советую: уютно, дружелюбно красиво и совсем не больно!
Александра
Level 3 Local Expert
June 4, 2025
Всегда приятно прийти, все мастера очень крутые и отлично знают свое дело. Прихожу уже третий раз, очень довольна
2
Show business's response
natakostochka8989
Level 4 Local Expert
March 10, 2025
Очень уютная студия, замечательные девочки, комфортная атмосфера, сервис просто на высоте! Спасибо вам большое, теперь тату-только в вам❤️
Анастасия
Level 4 Local Expert
May 31, 2024
Прекрасное место для девочек! Не первая моя татуировка и обычно проходила в условиях жесткого хард-кора, а тут прям все для девочек) очень комфортно, красивый интерьер, вежливые администраторы и отдельное спасибо мастеру Анастасии за очень комфортную процедуру❤️
Рената Латыпова
Level 4 Local Expert
June 24, 2025
Очень бережное отношение мастеров в тату-студии😍Делала у них тату, а позже обновляла ее же - все сделано качественно и аккуратно)
2
Show business's response
Виктория Занина
Level 6 Local Expert
March 25, 2025
Уже третий раз в студии☺️ и боюсь, что не последний ! Замечательная атмосфера, замечательные девочки мастера, настоящие профи🫶 за тату только в эту студию 💗
Show business's response
Дарья ломова
Level 3 Local Expert
January 7, 2024
Прекрасный салон!Очень доброжелательные мастер и администратор,уютная атмосфера и чистота - сразу угостили чаем,мгновенно распечатали и перевели мой эскиз,чтобы увидеть,как будет смотреться татуировка.Довольна всем!
1
Daria Z.
Level 3 Local Expert
February 20, 2024
Сделала цветную татуировку на предплечье, композицию из цветов 🌸 Давно о ней мечтала и тщательно выбирала место, где можно воплотить идею ☝🏼 Выбрала студию Хорошие девчата и записалась 💕 При записи администратор ответила на все мои вопросы, прислали памятку о том, что можно и нельзя делать перед татуировкой 🙌🏻 Так как это первая тату, информация была очень необходима!) Тату выполнила мастер Даша, результат превзошел все мои ожидания! Тату получилась очень нежная и воздушная 😍 Хочу отметить стерильные условия, очень красивая студия, приятные девочки 🩷Спасибо Вам большое за такую красоту ✨
1
Софа Хейнонен
Level 4 Local Expert
September 14, 2024
Большое спасибо за новое тату. Очень приятное место с профессиональными мастерами, красивый дизайн студии, удобное расположение. Обязательно вернусь еще.
2
Екатерина Е.
Level 5 Local Expert
July 2, 2024
Очень все понравилось 😻 не больно, быстро, учтены все пожелания. Очень хороший персонал. Вернусь еще обязательно 🩵
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6