Search
Directions
Maps · Moscow and Moscow Oblast · Resorts

Hobbitland

Rating 4.9
1333 ratings
Closed until 10:00
+7 (985) 069-03-03
Show phone
Moscow Region, Mozhayskiy Municipal District, Borisovskiy territorialny otdel
Save
Номера и цены
Logo

Add photo or video

Resort Hobbitland, Moscow and Moscow Oblast, photo
838 more
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Ad
Learn more
Overview
Photos
848
Reviews
726
Features

Services

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Address

Moscow Region, Mozhayskiy Municipal District, Borisovskiy territorialny otdel
Directions

Contacts

+7 (985) 069-03-03
Show phone
hobbitland.ru

Business hours

Closed until 10:00
Schedule

Directions

Show parking info

Features

Parking
Cafe
Picnic area
Sauna
Accommodation with pets
Washing at high temperatures
Room service
Сontactless check in/out
Employee training in hygiene and prevention
Stars:unrated
Hotel type:eco hotel
Number of rooms:14
Check-in:14:00
Info about organization
Are you the owner of this organization?

Similar places nearby

Chetyre sezona
Rating 5.0
Ecorancho
Rating 5.0
A-Land
Rating 4.9
Mozhayskoe Primorie
Rating 5.0
Rancho. rf
Rating 5.0
Rating 4.9
1333 ratings
Rate this place

726 reviews

By default
Н
Наталья Х.
Level 4 Local Expert
February 18
Всем доброго дня. Были в этом отели с 17 на 18 февраля 2026 года . Место замечательное . тишина птички поют , жили в домике цветуньи . нам натопили заранее ,мы просили . с собой еще привозили дрова , печь очень хорошая . долго держит тепло . ночью открывали дверь ) т к было оч душно на улице было минус 30) т е мы заехали в теплый дом и свои дрова нам не пригодились . Около норки ) хорошая мангальная зона . были в будни , что тоже очень понравилось ) ходили вечером в баню . В бане тоже все замечательно , только не хватало веников . я думала , что в эту стоимость веники входят. Внутри домика очень уютно и комфортно . очень удобная кровать . спина утром не болела . почти совсем отсутствует интернет , что тоже оч хорошо . в домике и в бане мне лично не хватало зеркала . вот его бы можно было повесить. Общее впечатление. Уединение с природой . полный релакс . советую !!!
5
1
Дарья Дружбинская
Level 7 Local Expert
January 18
Были с мужем два раза. Одну звезду сняла за персонал. Персонал здесь не очень: были осенью 2024 и летом 2025. Сейчас хотим приехать в январе 2026. Отдыхали в гостевом домике и доме охотника. Еду берите с собой: можно готовить на плите или мангале. Уголь, решетку, розжиг можно приобрести на месте. Печку можно попросить растопить (дрова для печи платные), но топят не заранее, а когда вы только приедете. Это конечно очень не нравится, но домики были теплые за счет батарей. В ресторане вкусно кормят. Только персонал портит все впечатление: они нисколько не разделяют дух гостеприимства хоббитов и, как мне кажется, основную идею хозяина Хоббитлэнда. Домики сделаны с особой любовью, видно, что хозяин толкиенист. Но персонал …. Оставляет желать лучшего Поэтому с мужем, зная об этом, мы стараемся как можно меньше с ними взаимодействовать. Берём все с собой, на планшет качаем трилогию властелина колец, и под треск печки наслаждаемся
2
2
Александра К.
Level 3 Local Expert
April 7
Здравствуйте. Ездили отдыхать в Хоббитлэнд с 28 марта по 31. Были в доме звездочёта. Дом-шикарный. Ездили в четвёртом, все отлично улеглись. Отмечали там два дня рождения, моё и сына)(скидку предоставили за одно др) с погодой очень повезло))) Не зная что там есть, набрали всего с собой(хотя половина оказалась лишней 😁) полотенца есть, средство для мытья посуды, сама посуда(бокалы, тарелки, сковородка), губки, полотенце для кухни, туалетка и т.д. Посудомойка есть, с таблетками. Так что половина из того, то мы взяли, не понадобилась 😁 Тишина, спокойствие. В дали от этой Московской рутины))) кайф.... Своя площадка с мангалом, столом.. Рядом только ресторан. Бронировали людскую баню на 4 часа. Покупали у них веники. Хорошо пропарились) идти минут 5 максимум от дома) котиков у них трое( по крайней мере, что до нас дошли). Я не смогла пройти мимо и все дни их кормила🤣 спасибо большое за такую возможность отдохнуть и провести хорошо время. Надеюсь в следующем году вернёмся 🤗
2
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Sources