Search
Directions

Khmel'naya milya

Overview
Photos
19
Reviews
60
Branches
Features
Rating 4.3
212 ratings
Rate this place

60 reviews

By default
Анна Назарова
Level 6 Local Expert
June 24, 2024
Пиво не пьем, но летом часто берем квас. Квас вкусный! Но почему-то нельзя наливать в свою тару... Вопрос к начальству : вы напитками торгуете или тарой? Двух рублевую бутылку вынуждены покупать за двадцать. И так каждый раз!!! О загрязнении окружающей среды вообще говорить не приходится!!!! Жаль, что сейчас в погоне за прибылью, люди потеряли человечность(((
Show business's response
Григорий Гетман
Level 12 Local Expert
December 25, 2022
Мне этот магазин нравится, я часто беру тут пиво , девочки из постоянных приветливые , а те что на подмогу приходят когда как . Если бы хороших сотрудников придерживали и персонал был бы постоянный было бы получше , но работодатель обычно от этого далёк, он не умеет держать хороших работников . Ну а пиво обычно свежее , я люблю жигулёвское нф . Акции ! Акции мне нравятся, и бонусы накопительные супер . !
1
Show business's response
TSIMERMAN
Level 3 Local Expert
March 11, 2023
Пиво вкусное и всегда свежее. Ассортимент по закускам отличный. Продавцы, две девушки, Элеонора и Ольга, молодцы вообще. Всегда улыбаются, предлагают все вкусное и свежее. Рекомендую этот магазин. Бонусная программа вообще супер и Акции всегда хорошие.
1
Show business's response
Александр К.
Level 3 Local Expert
November 24, 2024
Два последних раза брал пиво боровское белое светлое и оба раза кислое.Деньги возвращать не хотят.И это не единичный случай.Не рекомендую.
Show business's response
Галина Пономарева
Level 7 Local Expert
July 17, 2024
Квас вкусный но почему то в смену можно прийти с вашей бутылкой и купить ещё а в другую нельзя зачем тогда указывать цену 75 рублей за литр если нельзя купить только квас каждый раз по 20 за тару отдавать и в магазине грязь лужи больше нет желания приходить
Show business's response
Егор Линник
Level 11 Local Expert
June 14, 2020
Магазин пива, этим все сказано. Есть Моршанское в стекле и на розлив, ребята продавцы - красавы: внимательные, доброжелательные. Советую.
3
1
Show business's response
nikolay n.
Level 3 Local Expert
September 3, 2022
Зашли в магазин. За компьютером девушка продавец на ресепшене. Поздороваясь спросили про ассортимент пива. В ответ тишина. Пройдя к стойке розлива нашли нужное, попросили налить. В ответ "я занята" Ответила девушка не отводя глаз от монитора. Ужастное отношение к клиентам. Зачем тогда вообще открываться, если не хочешь торговать?
1
1
Show business's response
Алена Иголкина
Level 5 Local Expert
May 9, 2023
Мой любимый магазин! Персонал просто супер, всегда подскажут и посоветуют, рыба всегда свежая и очень вкусная, лучший магазин на районе
1
Show business's response
Валерий К.
Level 7 Local Expert
March 6, 2023
Попросили посоветовать вкусное светлое пиво без горчинки. В итоге подсунули по акции пиво, которое пить было не приятно. Сложилось впечатление, что план продажи превыше желания покупателей. Теперь хожу в пивнуху которая рядом.
1
Show business's response
Михаил Быков
Level 12 Local Expert
July 26, 2023
Нормальный пивной магазин, цены адекватные пиво на любителя. Выбор большой
Show business's response
Семён
Level 25 Local Expert
December 20, 2021
Прекрасная сеть хмельных магазинов, большой выбор слабоалкогольных напитков и всяких яств к ним👍
1
Show business's response
Руслан Мак
Level 4 Local Expert
October 20, 2024
2 раза здесь брал пиво за месяц и оба раза кислое, деньги не возвращают.
Show business's response
Алексей Беловзоров
Level 14 Local Expert
June 28, 2021
Всегда большой выбор! Часто проводятся акции. Приятное обслуживание.
1
Show business's response
А
Антоша А.
Level 14 Local Expert
January 11, 2025
11.01.2025 холодильник с крафтом выключен, потому что "на улице и так холодно". администрация, обратите внимание.
Show business's response
Влад Х.
Level 7 Local Expert
June 28, 2019
Вкусное и свежее пиво, квас и т. д. Хороший ассортимент, отличные продавцы. Рекомендую всем.
7
Людмила Ч.
Level 8 Local Expert
December 13, 2019
Накопительная карта и сезонные напитки от пивоварни Канцлер, это плюс. Жаль, некоторые сорта перестали продавать( частная пивоварня не потянула объемы ХМ)
8
Ирина Г.
Level 2 Local Expert
March 8, 2021
Идёт акция в честь 8 марта! 2 литра покупаешь, третий в подарок. Обман....Не дали пиво по акции, спорили что надо 4 полторашки купить тогда акция будет, а написано 2=3 на весь ассортимент.
2
Show business's response
Виктор Караулов
Level 14 Local Expert
April 11, 2020
Хорошее пиво, особенно нравиться вайцканцлер, хорошая система скидок, если есть карта сети.
3
Show business's response
Светлана Семилетова
Level 6 Local Expert
April 27, 2020
Качественное и быстрое обслуживание, гибкая система скидок, всегда свежее пиво.
3
Show business's response
Алена Соцкова
Level 23 Local Expert
July 11, 2021
Вежливые продавцы, большой ассортимент
1
Show business's response
Андрей Красный
Level 12 Local Expert
November 14, 2021
Отличный магазин. Хороший ассортимент, приветливый персонал.
Show business's response
Ирина Кравцова
Level 15 Local Expert
March 2, 2023
Вежливые продавцы, свежее пиво, дружелюбная обстановка
1
Show business's response
Valentinka💞
Level 8 Local Expert
September 15, 2024
Всегда вежливые продавцы,продукция всегда свежая👍😊
Show business's response
Юрий
Level 5 Local Expert
July 18, 2021
Отличные продавцы, отличный ассортимент, некоторых видов пива не видел больше ни где, часто бываю и иду именно сюда с переулка "городской" проодя мимо примерно 5 или 6 пивных магазинов (3 остановки).
3
Дмитрий Шелпаков
Level 7 Local Expert
October 14, 2023
Чудесное разливное пиво и рыбка не плохая
1
Show business's response
Виталий Бондаренко
Level 15 Local Expert
April 17, 2023
Большой выбор напитков по нормальным ценам. Есть система бонусов
1
Show business's response
Оксаночка Рыкова
Level 10 Local Expert
May 13, 2023
Персонал замечательный, всегда есть холодная колла и милые продавцы!
Show business's response
Евгений Г
Level 11 Local Expert
April 6, 2020
Широкий выбор пива. Вежливые продавцы
3
юлия милова
Level 13 Local Expert
September 24, 2019
Все как и везде. Свежее холодное пиво и разные вкусняшки к нему.
5
1
Евгения А.
Level 13 Local Expert
October 4, 2019
Большой выбор напитков и закусок,бонусная система
6
1
Show business's response
александр р.
Level 4 Local Expert
August 18, 2020
Купили ершик, оказалась камбала. Ценник 1380 того не стоит. Поставщику рыбы-минус. Магазин подставляют.
3
Show business's response
Юлия
Level 7 Local Expert
July 29, 2020
Нормальные цены,есть акции, большой выбор закусок.
2
1
Ирина Шишкина
Level 7 Local Expert
June 5, 2020
Быстрое обслуживание, хороший ассортимент
3
Show business's response
Галина Ростобая
Level 14 Local Expert
August 8, 2021
Отличный выбор закусок и самое вкусное пиво Белый Лис👌
1
A
Anonymous review
February 6, 2021
Пиво свежее , продовцы работают качествено
2
Show business's response
~VeroniPes36~
Level 5 Local Expert
July 21, 2021
Вполне приемлемое обслуживание, нареканий нет
1
Show business's response
Олечка Великая
Level 10 Local Expert
May 7, 2022
Не понравилось место,пахнет плохо
1
Show business's response
Евгений
Level 10 Local Expert
June 23, 2021
Вкусное пиво из амаранта
1
С
Светлана Соложенкина
Level 6 Local Expert
May 28, 2022
Хороший магазин, свежие пиво
2
Show business's response
О
Олег Р
Level 7 Local Expert
July 21, 2021
Пиво не пью, а вот мороженое чипсы частенько берём или сам или дети. Продавцы вежливые молодцы.
Denis S.
Level 7 Local Expert
March 18, 2021
Огонь! Жаль только, что персонал переодически меняется.
2
Show business's response
Луис Перейро
Level 11 Local Expert
October 6, 2019
Продают отраву. Это не пиво а суррогат.
3
3
Show business's response
Анастасия Крюкова
Level 5 Local Expert
January 5, 2020
Хороший магазин с отличным обслужтванием
6
1
Полина И.
Level 6 Local Expert
July 6, 2019
Все хорошо
6
1
A
Anonymous review
March 29, 2019
Хороший магазин, хорошие продавцы
7
1
Виктория Киреева
Level 9 Local Expert
August 29, 2020
Впоследнее время чуть хуже стало место-может из-за смены коллектива
1
Show business's response
Виктор Невинный
Level 8 Local Expert
December 19, 2018
Иногда наведываюсь , много различных вкусняшек .
6
Аня
Level 4 Local Expert
June 12, 2022
Обслуживание супер!
3
Show business's response
Секрет АВ
Level 15 Local Expert
September 24, 2019
Парковка маленькая
7
Жужа
Level 7 Local Expert
January 14, 2019
Всегда свежая вкусная рыбка
6
  1. 1
  2. 2