Search
Directions
Maps · Irkutsk · Bakeries

Хлебослава

Rating 4.5
64 ratings
Closed until 10:00
+7 (3952) 55-45-85
Show phone
Irkutsk, Krasnokazachya Street, 115А
Save

Add photo or video

Bakery Хлебослава, Irkutsk, photo
Bakery Хлебослава, Irkutsk, photo
4 more
Overview
Photos
14
Reviews
31
Features

Address

Irkutsk, Krasnokazachya Street, 115А
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (3952) 55-45-85
Show phone

Business hours

Closed until 10:00
Schedule

Directions

Депутатская улица
250 m
4
Депутатская улицаУлица 30-й Иркутской ДивизииУлица ПискуноваУлица Карла ЛибкнехтаЦимлянская улица
Show parking info

Features

Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Similar places nearby

Slavyanka
Rating 4.3
Rating 4.5
64 ratings
Rate this place

31 review

By default
Елена Г.
Level 2 Local Expert
February 18
Информация для новеньких- если вы как и я впервые решили познакомиться с хлебом данного производства и думаете вот сейчас куплю свежий хлебушек да с хрустящей корочкой ведь по другому и быть не может, то здесь ждёт подвох вам могут продать не свежий хлеб без той самой хрустящей корочки и вкус уже не свежеиспеченного да ещё и по цене как за свежий .Вобщем если не хотите испорченное впечатление о данном хлебе говорите продавцу, что вам нужен свежий хлеб с хрустящей корочкой тогда вероятно вам придётся продать такой ,а иначе подсунут" лишь бы продать".
Юпитер88
Level 5 Local Expert
November 26, 2025
Неплохой хлеб, особенно люблю черный с орехами и сухофруктами. Иногда покупаю сырные печеньки. Но последние два раза пришлось примерно треть печенек выбросить. Они в идеале такие средней толщины и на изломе бежевого цвета. Но кто-то там у них стал их неравномерно раскатывать, в некоторых местах тоньше, чем нужно. Те, что раскатаны тоньше - внутри сгорают и становятся насыщенно такого кирпичного цвета и ГОРЬКИЕ на вкус. Причем снизу и сверху вид у них остается, как у нормальных. Сырные печенья недешевые, и тут еще треть примерно приходится выкидывать в мусорное ведро. Ну что тут сказать? Безобразие какое-то, раньше такого не было. Или раскатывайте, как положено, или скоро спрос на них резко упадет. Это в результате золотые какие-то печенья теперь выходят, при выбросе трети еще и в помойку. Прилагаю фотку косячного печенья и на втором фото оно же в сравнении с нормальным. Блин, у вас дорогая крафтовая пекарня, ну вы так, по крайней мере, себя позиционируете. Такие косяки там недопустимы. Сравните фото печенек, ну как можно почти в три-то раза тоньше нормы раскатывать???! Не смотрите, что визуально все ок, они становятся ГОРЬКИМИ!
2
Оксана Малых
Level 2 Local Expert
February 2
Не понравилось. Хлеб, выпечка не вкусные. Интерьер прекрасно выполнен, но это не главное. Один раз купили, увидели рекламу по телевизору, больше нет желания приобретать продукцию этого магазина. Выпечка тяжёлая, масляная сильно. Не рекомендую!
2
1
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source