Search
Directions

Khlebopekarnya

Overview
Photos
4
Reviews
10
Features
Rating 4.4
16 ratings
Rate this place

10 reviews

By default
Владислав Б.
Level 5 Local Expert
March 18, 2025
Относительно богатый ассортимент выпускаемых хлебо-булочных изделий и их безусловно высокие вкусовые качества. Хлеб и батон беру регулярно на протяжении долгого времени и никаких нареканий нет. Так же имеется уникальная возможность приобретать еще горячие, только из печи изделия с хрустящей корочкой. Словом, коллектив и руководство пекарни большие молодцы. Огромная благодарность за их труд.
3
Станислав
Level 8 Local Expert
February 27
Супер вкусный хлеб! Чистое производство из натуральных продуктов.
1
liny1985
Level 4 Local Expert
June 9, 2025
На данный момент это лучший хлеб по вкусовым качествам,который я пробовал в России,в сравнении с хлебопродукцией других регионов.Определённо отчасти за счёт того,что пекарня по сей день топится дровами,а это влияет на вкусовые качества хлеба.Предприятию пожелаю процветания,не менять рецептуру и не переводить пекарню с дров на электричество.Мировой уровень!Молодцы!
3
Сергей М.
Level 3 Local Expert
December 6, 2024
Хлеб отличного вкуса!Только-если это возможно,то пусть он будет без химии ,а что-то может быть и без дрожжей. Пусть в линейке появится хлеб не только для вкуса,но и для здоровья( поскольку это то,что люди едят каждый день).Ценю ваш творческий подход и то,что вы постоянно предлагаете что-то новое! Буду рад вашему процветанию( как и нашему)!Желаю вам благословений Всевышнего! Дерзайте,Людмила!)
2
Марина Малоленкова
Level 11 Local Expert
January 25
Самый вкусный хлеб!
2
Светлана Игнатенко
Level 5 Local Expert
June 19
Батоны вкусные, но с каждым днём всё меньше и меньше
Д
Давид Ермолов
Level 6 Local Expert
June 17, 2024
Лучший хлеб, по подсчёту 2014 года одна из лучших пекарен в мире. Работает на дровах, из-за чего хлеб остаётся такой вкусный
2
Анечка
Level 29 Local Expert
May 3
Однажды попробовала вашу продукцию в магазине Рябинушка в Печорах. Сухари с сахаром и изюмом просто песня! Я вообще не любитель сухарей, но эти что-то с чем-то! Когда бываю в Печорах, бегом в этот магазин за моими любимыми сухарями))
1
Андрей Горчаков.
Level 4 Local Expert
September 19, 2020
Очень вкусный хлеб. Ещё бы добавить в ассортимент батон с изюмом.
2
SOFA
Level 6 Local Expert
November 5, 2019
Качество хлеба плохое, никак не развиваются, только затухают. А итог один будет закроют всё.
3
  1. 1
  2. 2