Search
Directions

Khleb-Sol'

Overview
Products and services
Photos
3
Reviews
89
Branches
Features
Rating 4.1
341 rating
Rate this place

89 reviews

By default
Сергей Михалыч
Level 4 Local Expert
December 27, 2024
Хорошая сеть. Иногда напрягает очередь, и одна касса. Не во всех магазинах дискаунтера порядок, но , в целом, ассортимент удовлетворительный. Всегда свежие фрукты и овощи, выпечка. Перехватить запас продуктов, далеко не забираясь в город, удобно.
3
Show business's response
Елена Скворцова
Level 6 Local Expert
December 18, 2023
Очень удобно, магазин рядом с домом и режим работы до 23 часов. Заглядываю почти каждый день. Привлекает цена на овощи, фрукты, макаронные изделия, стиральный порошок. Хотелось бы, почаще видеть акции на товары первой необходимости и новые наименования товара. "Хлеб-соль" - рулит!!!
1
Show business's response
Никита Белозёров
Level 5 Local Expert
June 19, 2025
Выбор товаров большой, персонал добрый, всё чисто, но цены на ценниках и на кассе разные
3
Show business's response
Аня М.
Level 10 Local Expert
March 14, 2022
Удобно, что такой большой магазин есть рядом с домом. Радует хороший ассортимент, всегда свежая продукция, много разных акций. Хотелось бы отметить работу сотрудников этого магазина. Всегда здороваются, вежливые и внимательные, что в наше время редкость. Проявляют доброту на деле, и о таких людях хочется сказать словами из мудрой книги: добрый человек хранит в сердце доброе, и от него исходит добро. Хотим пожелать процветанию этому магазину и побольше благодарных клиентов. :)
1
Даниил Пшеничников
Level 7 Local Expert
October 4, 2024
Ценники на полках отличаются от тех которые говорят на кассе. Новая продавщица очень долго пробивает товары и когда я спросил почему другой ценник она сказала значит вы не туда посмотрели, я пошел посмотреть и ценник 92 рубля, мне сказали 130, я показываю что ценник 92 и мне говорят что им все равно только дайте тот Липтон который вы брали
2
2
Show business's response
Павел Зверев
Level 20 Local Expert
June 15, 2025
Ценники не соотвктсвуют ценам, супруга купила чай, намкассеион оказвлся нв 5 рублей дороже, вроде мелочь но неприятно
Show business's response
Марго
Level 7 Local Expert
October 9, 2021
Нормальный такой магазинчик у дома, если нужно что то срочно прикупить, в принципе все есть необходимое. Продавцы доброжелательны. Цены, конечно выравнились с другими магазинами. Алкоголь не рекомендую брать, похоже подделка.
2
2
Ирина Б
Level 4 Local Expert
October 3, 2024
Магазин хороший,просторный,кассиры приветливые, но немного неудачная парковка. В магазине чисто, все на своих местах.
3
Show business's response
Л
любовь гуменюк
Level 3 Local Expert
January 28, 2024
Продавца постоянно нет на рабочем месте. Стоишь ждёшь по 5 минут когда соизволит выйти. Некоторые продавцы не приветливы и могут нагрубить. А так в целом не плохой магазин возле дома и не далеко от дороги, можно заехать попути.
2
Show business's response
Анастасия
Level 16 Local Expert
January 22, 2023
Хороший небольшой магазинчик, эконом типа. Но все аккуратно, чисто, продукция свежая, кассиры приятные в общении) цены вполне адекватны. Так что рекомендую)
Инна Л.
Level 4 Local Expert
July 1, 2025
Бюджетный магазин с бюджетной пищей. Если брать обычные, простые продукты и читать состав продукта, то можно даже и сэкономить.
3
Show business's response
Ольга Родникова
Level 6 Local Expert
May 18, 2021
В целом мне нравится, ассортимент достаточно разнообразный. Больше всего меня устраивает расположение магазина, в буквальном смысле в шаговой доступности. Хотелось бы, чтобы вывеска соответствовала. Написано "низкая цена", а ряд товаров стоит дороже, чем в той же "Слате". Ещё один момент. Не могу понять, но мясная продукция не привлекает: то-ли упаковка, то-ли как уложена, в общем - не аппетитно.
3
1
Галина С.
Level 7 Local Expert
February 20, 2024
Такой же, как и все магазины этой сети. А вот кассиры очень приветливые и доброжелательные. Сигареты не продают, что странно. Рядом Бристоль, там можно, а здесь нельзя. Несправедливо как-то.
1
Show business's response
Денис Котляров
Level 8 Local Expert
September 29, 2021
Постоянно туда хожу в целом нормальный магазин но был там очень не приятный случай, когда нельзя было купить алкоголь, я не знал что запретили, и у них яко бы было информация расклейна по магазину, когда пришла заведующая это го магазина мы с ней прошлись по магазину и ни где не было предупреждающей таблички, только на кассе.
3
2
Николай Колесников
Level 11 Local Expert
May 18, 2023
Приличный ассортимент товаров, приемлемые цены, но не удобно расположены кассы. Не куда ставить сумки чтобы сложить покупки.
1
Show business's response
Александр Демин
Level 7 Local Expert
October 7, 2023
Да там слишком не аккуратно разложены продукты, мног порченых асобено фрукты много порченых. Взять ценики так они наоборот я всё привыкнуть не могу.
Show business's response
Ольга
Level 13 Local Expert
February 18, 2024
Честно говоря, магазин не очень. Склад, при этом не убранный. Максимум для жильцов дома и соседнено, а специально в него, как в большой магазин за продуктами откуда-то - не пойду, ничего хорошего там нет.
Show business's response
Татьяна Филиппенко
Level 8 Local Expert
October 27, 2022
Три звёзды,на большее они пока не тянут.Ассортимент неплохой,но выкладка товара хромает.И ценников нет на половине товара.Яблоки бывают перемешаны дорогие и дешёвые.Несколько раз обсчитывать.Этим грешат все супермаркеты в округе.
2
Maрия
Level 11 Local Expert
November 27, 2022
Магазин удобно расположен для жителей жилого комплекса Академия, а также дачников, проживающих в ближайших СНТ. Ассортимент позволяет приобрести всё необходимое по доступным ценам.
3
1
Ксения Зензина
Level 6 Local Expert
December 6, 2021
Отличный магазин, всегда большой ассортимент, чистый зал и отзывчивый персонал!
3
2
Станислав
Level 9 Local Expert
January 26, 2023
Необходимо лучше следить за ценником и свежестью продуктов, особенно фруктов и овощей. Недостаток персонала.
александр
Level 3 Local Expert
October 23, 2024
Удобный магазин. Всё, что нужно, есть. Быстрое обслуживание. Рекомендую.
3
Show business's response
Лидия Пилькевич
Level 9 Local Expert
June 10, 2023
Вполне себе хороший магазин. Но ассортимент не очень. По ассортименту магазин отстаёт от других супермаркетов. Зато цены на многие товары очень демократичный.
Show business's response
Любовь Истомина
Level 8 Local Expert
August 16, 2023
Доступные цены, широкий ассортимент товаров, рядом с домом
1
1
Игорь Шабан
Level 10 Local Expert
December 17, 2021
Убогость чувствуется с порога магазина. Постоянные очереди на кассу. Товар даже не третьей свежести...
3
2
740043 Санникова
Level 4 Local Expert
January 31, 2025
Магазин чистый, обслуживание хорошее
3
1
Show business's response
Макокин Виталий
Level 7 Local Expert
July 10, 2022
Удобный магазин у дома. Можно купить товары первой необходимости. Демократичные цены.
olga2918
Level 7 Local Expert
May 26, 2024
Продавцы норм., магазин хороший только товару по химии побольше ( порошки, шампуни не дешёвые и т.,д....) А так ОК
1
Show business's response
александр
Level 10 Local Expert
August 6, 2024
Отличный магазин. Часто покупаю тут продукты по адекватным ценам. 👍👍👍
3
Show business's response
Вера Смолина
Level 7 Local Expert
December 16, 2022
Как все подобного плана магазины. Цены обычные. Выбор есть, но не как в супер-маркете, естественно. Если под боком, зайти можно. Специально ехать, смысла нет
3
MT_MUЗIKA MT_MUЗIKA
Level 3 Local Expert
August 16, 2023
Отличный магазин,в котором есть всё что нужно, и самое необходимое)
3
1
Оксана Шакало
Level 12 Local Expert
May 23, 2022
Магазин для среднего кошелька. Качество товаров и цены приемлемые. Персонал стабильный.
1
Дмитрий Яблоков
Level 12 Local Expert
December 3, 2024
Старый добрый магазин у дома. Забежал и купил. Удобно. Всегда радуют цены.
Show business's response
НИКИФОРОВА ДАРЬЯ
Level 10 Local Expert
May 15, 2024
Магазин очень хороший, низкие цены. Всегда чисто.
1
Show business's response
James
Level 24 Local Expert
April 28, 2024
Обычная Хлеб да Соль. Как и в любой другой Х/С работает одна касса 😆и больше никого нет из персонала.
Show business's response
Kitobi _zindagi
Level 7 Local Expert
September 30, 2024
Самый хороший магазин на мира меня всё нравится 👍👍👍 🌸😋🥔🍅🥒🥦🧅🥬
2
Show business's response
Татьяна Евгеньевна
Level 6 Local Expert
October 7, 2024
Обслуживание оставляет желать лучшего, народу много,работающая касса в час пик одна.ну а в остальном как и все магазины данной сети
3
1
Show business's response
Кристина
Level 5 Local Expert
January 17, 2024
Самый отвратительный выбор товара, нет элементарных продуктов.
1
2
Show business's response
Танюша Сизых
Level 10 Local Expert
February 9, 2022
Очень хорошая женщина кассир стоит на кассе, улыбчивая, приветливая, что очень приятно видеть при входе
1
2
Дмитрий Демиденко
Level 8 Local Expert
August 17, 2023
Как и все остальные. Выбор как везде. Персонала не видно.
3
евгения бабаевская
Level 7 Local Expert
October 7, 2023
постороний запах в зале, найти ценник на товар тоже целый подвиг.
1
Show business's response
AlphaMan
Level 14 Local Expert
September 7, 2024
Хороший магазин у дома всё есть
Show business's response
Black Rock
Level 3 Local Expert
September 2, 2022
Неплохой выбор товаров, но маленькая парковка, в час пик негде встать.
3
1
Эльвира Скибина
Level 10 Local Expert
April 10, 2024
Команда слаженно работает ..., приветливые, внимательные к покупателям !!!
Show business's response
Татьяна Казанцева
Level 3 Local Expert
July 20, 2024
Ребята все вежливые огромное им спасибочки и директор умничка.
3
Show business's response
Артём Воронин
Level 7 Local Expert
November 2, 2021
Персонал курит и грубит покупателям. Но свежие продукты. Редко завозят
3
1
Kazak_id
Level 12 Local Expert
May 1, 2021
Как хоршо что рядышком открылся этот магазин. Удобно после работы заехать за самыми необходимыми продуктами.
3
1
Александр Пермяков
Level 6 Local Expert
February 21, 2024
Просто - магазин у дома. Купить что ни будь вечером или по акциям.
3
Show business's response
Марина
Level 8 Local Expert
April 30, 2022
Купить молоко и хлеб можно, и что - то к чаю. Приемлемые цены.
1
Вероника Виноградова
Level 9 Local Expert
May 30, 2021
Ценники не везде, И ещё не привычно стоят. Обычно цена под товаром. А у Вас над товаром. Не слышала о таком методе.
3
2
Show business's response
  1. 1
  2. 2