Search
Directions

Khleb-sol'

Overview
Products and services
Photos
2
Reviews
116
Branches
Features
Rating 2.9
512 ratings
Rate this place

116 reviews

By default
Yri Koca
Level 6 Local Expert
January 22, 2025
Я много раз закрывала глаза на гнилые овощи.. И понимаю, что сеть магазинов Хлеб Соль уже захейтили все, кто только мог. Но сегодня, купив помидоры от Экокультуры (за немаленькую стоимость) и увидев ПЛЕСЕНЬ... По дате срок годности не вышел, но вопрос: как надо хранить, чтобы плесень образовалась?
2
4
Show business's response
Пётр Катаев
Level 10 Local Expert
August 9, 2024
Персонал вроде бы норм. Достаточно чисто. Бывают очереди. Достаточно тесно. Бывает трудно пройти между стеллажей с товарами, когда много людей в магазине.
5
2
Show business's response
Николаева Лина-Наталия
Level 6 Local Expert
March 26, 2024
На данный момент нет пока минусов, на полках порядок, всё аккуратно, цены все есть. Запахов в магазине нет, приятно заходить.Единственный минус это кабинки для хранения сумок, они есть и в тоже время их нет, работают только две кабинки. Региональный директор существенно мало выделяет таким, как по их мнению покупателей время. Анастасия сделайте кабинки!!!!!
3
3
Show business's response
Елена Царегородцева
Level 5 Local Expert
August 16, 2020
Не самый худший из магазинов этой сети. Из плюсов - находится прямо возле автобусной остановки, есть пандус для колясок, и только здесь я находила уценённые фрукты (когда в других Х-С их не было). Минусы - очень неудобное расположение внутреннего оборудования: узкие и часто загроможденные товаром проходы, множество поворотов, частое отсутствие необходимого товара. Изредка отсутствуют ценники на некоторые товары. Персонал порадовал. :)
2
3
Н
наташа Д.
Level 5 Local Expert
September 8, 2019
в магазине всегда есть свежие продукты первой необходимости,замороженая рыба всегда свежая и хорошего качества.Запланированые продукты покупю в полном обьеме.Очередей и хамства нет.Мне нравится эта сеть,часто меня выручает,поэтому чсто приобретаю продукты.
3
3
879266 Потылицина
Level 5 Local Expert
February 10, 2024
Нравится как всё переделали в магазине , намного лучше стал доступ к товару , товар сгруппирован , продавцы общительные , вежливые )
4
1
Show business's response
Ольга Сотикова
Level 7 Local Expert
January 1, 2024
Самый худший из всех хлеб-солей, которые есть в гидростроителе. Грязно ,все разбросано, ассортимент отличается от аналогичных магазинов. Тамбур оставляет желать лучшего.. Часто меняется персонал ,что наводит на мысль!
5
1
Show business's response
татьяна олейникова
Level 5 Local Expert
February 23, 2023
Я этому магазину даю самую низкую оценку.Там очень тесно,заходишь ,как в бутылочное горлышко,выкладка товара желает лучшего,на замечания не реагируют.Не удачный магазин с огромным количеством товара,а вот другие магазины"Хлеб-соль" вполне устраивают.
7
6
Бекжан
Level 4 Local Expert
September 6, 2022
Часто рабочая только одна касса, из-за этого приходиться стоять в очередях. Персонал нормальный. Чистота три из пяти. Не слишком большой выбор товаров.
9
korchaginalesya
Level 7 Local Expert
August 22, 2019
Уважаемые руководители этого дискаунтера. Сколько будет продолжаться обман покупателей? Нет контрольных весов. Покупку делали 20.08.2019 года, попросив взвешать сыр на кассе, оказалось он весит меньше, чем указано на этикетке приклеенной на 40 гр. Так же рыба и все, что взвешано продавцом. На вопрос зам.деректору почему так? Ответ был банален, сломались весы. После этого магазин закрыли и на следующий день весовой товар был 21 числом. Хотя товар был и поздними датами так же плюс 40 гр. Зам.директора пояснила, что в их магазине контрольные весы не предусмотрены. Наверное вы живёте не в РФ и законы для вас не писаны. Если не поставите контрольные весы, вынуждена буду обратиться в соответствующие органы. Это мошенничество, которое наказывается по закону. P.S бывший сотрудник этого дискаунтера сообщил, что довес делают на товар специально, чтоб покрыть недостачи и сама зам в этом участвует.
3
Андрей Волохов
Level 26 Local Expert
September 5, 2019
Ужасный магазин, ценники стоят со скидками абсолютно под другими товарами, отношение хамское, сотрудники заняты личной жизнью, на кассе очереди огромные. Советую избегать посещение этого магазина.
3
1
Татьяна Андреевна С.
Level 11 Local Expert
February 5, 2022
Не очень. Обманывают часто покупателей. Приходится каждый чек проверять. Но забегаю часто по пути домой. Ассортимент хороший особенно фрукты и овощи.
3
4
Иван Ветров
Level 12 Local Expert
December 11, 2023
Магазин удобно расположен, разнообразен товар, не большие цены.
4
4
Show business's response
ирина серышева
Level 11 Local Expert
January 12, 2025
Персонал неплохой, но в магазине бардак, скорее не успевают справляться
6
Show business's response
Сергей.
Level 8 Local Expert
June 16, 2024
Магазин на тройку, так как частое столпотворение у кассы и видно, что кассиры очень устают. И молоко от Белоречки плохого качества
3
1
Show business's response
Шежиева Надежда
Level 5 Local Expert
January 26, 2021
Магазин сам по себе не плохой, всё можно купить в одном месте, но обслуживание отвратительное, персонал магазина грубый всегда чем то не доволен , что бы не спросил, всегда ответят сквозь зубы.
3
1
Александр Круглик
Level 4 Local Expert
July 10, 2022
Постоянно новые касссиры, которые тупят. Цены радуют, но не весь товар (качество так себе). Бывают очередь в 1 кассу более 10 человек, и бывает на 1 покупателя работает 2 кассы.
3
3
Елена
Level 11 Local Expert
December 31, 2019
Постоянно очередь в кассу.Такое впечатление что не хватает персонала, усталый вид продавцов.Грязный пол.
15
1
сергей курепин
Level 7 Local Expert
May 31, 2023
Магазин хорош.но есть и нюансы.не все кабинки для хранения своих вешеств работают.персонал..молодцы девочки.жаль их только.наплыв большой народа.многие злые попалают.терпите дамы
7
1
Show business's response
Роман С.
Level 4 Local Expert
March 20, 2019
Неряшество. Кассы постоянно не работают при наплыве посетителей. Неприятно находится в помещении. Пространства мало между прилавками.
3
1
Елена Р.
Level 7 Local Expert
January 25, 2020
Оочень мало места. Всегда сломаны кабинки, и вообще там как-то грязно стало, на некоторых товарах нет ценников. Вечная смена кассиров.
14
3
А
Аня Г.
Level 3 Local Expert
February 23, 2022
Товар не соответствует цене, при чем когда говоришь это на кассе, персонал говорит что они тут не при чем, хотя сами не успевают менять цены и смотреть за ними, не думаю что покупатель за этим должен смотреть
5
3
Николай М.
Level 6 Local Expert
May 16, 2021
Отличный магазин, цены ниже среднего, но обращайте внимание на сроки годности, иногда может попасться истекший
3
Show business's response
Татьяна Аверочкина
Level 4 Local Expert
May 13, 2024
Отличный магаз, но не всегда устраивают цены и персонал недовольный
3
4
Show business's response
Екатерина
Level 5 Local Expert
May 17, 2021
Вечно работает одна касса!чтобы забежать хлеба купить, 6адо постоять полчаса в очереди!
3
1
Анастасия Шархун
Level 12 Local Expert
May 6, 2021
Ну наверное как и во многих подобных магазинах нужно внимательно изучить срок годности продукта, прежде чем его купить. Ну и в торговом зале бывает путаница с ценниками, и не очень чисто.
4
1
Н
Надежда Ч.
Level 4 Local Expert
December 10, 2019
Всегда хожу в этот магазин, обслуживание плохое, всегда очередь большая и работает один кассир. На просьбу позвать ещё кассира хамят!
8
2
Александр Ковалев
Level 11 Local Expert
March 2, 2020
Нет цен на товар, никого в зале не найти что бы узнать цену. Постоянно нет размещённых денег что бы сдать сдачу.
9
1
В
Виорика
Level 9 Local Expert
January 23, 2020
Хороший магазин.Обслуживание хорошее.желательно побольше продуктов и овощей .
10
5
Алексей Алексеевич
Level 9 Local Expert
September 3, 2022
Побывав в нескольких магазинах этой сети, этот показался самый чистый. Есть, конечно, минусы с ценниками, написано одно, а на кассе другая, завышена цена.
2
3
Светлана Корнилова
Level 9 Local Expert
April 10, 2021
Очень мало продуктов, полки полу пустые. Касса практически всегда работает одна.
3
Show business's response
Э
Эдуард Кондратьев
Level 8 Local Expert
April 23, 2020
Удобно, что Рядом с остановкой, в магазине очень тесно и не хватает кассиров, приходится долго стоять в одну кассу
3
2
Андрей Ангарский
Level 8 Local Expert
February 11, 2020
Магазин хороший, плохое обслуживание, постоянно работает только одна касса, кто хочет вспомнить очереди Вам сюда.
10
2
Максим Максимов
Level 14 Local Expert
December 3, 2019
Единственный плюс магазина - цены. Расположение очень неудачное - на автобусной остановке при отсутствии парковки.
9
4
Одна Такая
Level 7 Local Expert
March 15, 2021
Очень неудобный магазин. Маленькие проходы. А мимо полок с яйцами нужно проходить не дыша,очень сильно пахнет тухлятиной.
2
2
ФЛис Белый
Level 5 Local Expert
October 2, 2019
ВСЕ злобно смотрят когда я там бываю
5
3
Любовь Еременко
Level 5 Local Expert
August 23, 2022
Отсутствуют и не меняются ценники на многие товары. Подойдешь к кассе пробивают другую цену, говоришь и начинается: да такаяк, сякая , вплоть до матов, выискивает спец.такой товар.
4
3
F
fedoskina808035
Level 7 Local Expert
October 24, 2019
Ужасный магазин, тесный и вечная очередь в кассу, как в Мавзолей
8
2
И
Игорь Смирнов
Level 7 Local Expert
January 18, 2024
Очень маленький магазин всё заставлено проходы узкие
6
Show business's response
Алексей
Level 6 Local Expert
February 6, 2020
Магазин рядом, вот с кассами проблемы бывают, очередь выстраивается.
8
3
Славчик
Level 12 Local Expert
May 17, 2021
Не нравятся мне торговые сети, они торгуют самыми низкосортными продуктами с кучей консервантов и заменителей и наполнителей вместо качественных ингредиентов..
1
1
Вячеслав
Level 6 Local Expert
January 26, 2024
Магазин хороший, все есть в большом количестве.
3
3
Show business's response
A
Anonymous review
December 5, 2019
Самые поганые магазины. Хамское отношение, обман и полный бардак. Исключение- магазин на лермонтова.
6
6
Мухтор Низомов
Level 10 Local Expert
September 17, 2023
Очень дешевле хороший магазин хлеб сол
5
3
Show business's response
Елена Т.
Level 3 Local Expert
October 22, 2019
Грязно. Между рядами не пройти. Долго ждать кассира.
7
1
Алексей
Level 18 Local Expert
September 14, 2019
Все простенько,цены на некоторые товары очень даже радуют
5
4
Татьяна
Level 7 Local Expert
February 12, 2021
Все нормально,все за чем прихожу покупаю. Грубости со стороны продавцов не слышала.
3
Владимир Р
Level 11 Local Expert
September 25, 2021
Мало сотрудников, чтоб что то спрасить приходится ходить на кассу и спрашивать у кассира.
5
1
Е
Евгения
Level 9 Local Expert
December 30, 2019
Очень грязно постоянно. Вечно все заставлено коробками
11
3
Анна
Level 9 Local Expert
December 9, 2021
Тесно и грязно, с коляской не пройти!
4
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3