Search
Directions

Khleb-Sol'

Overview
Products and services
Photos
11
Reviews
37
Branches
Features
Rating 4.1
150 ratings
Rate this place

37 reviews

By default
Vassip Reonas
Level 2 Local Expert
February 1
Очень плохой персонал на кассе, как будто понабрали из первой забегаловки бабок, хамки ужасные не советую данный магазин никому, грязь на полоу везде, видимо моют только вечером 1 раз и все, весь день царит грязь
2
1
Show business's response
Екатерина
Level 4 Local Expert
November 5, 2024
Всегда внимательный персонал, на кассах нет очередей. Если у товара подходитят сроки всегда уценяют. Отдельную благодарность хочу выразить грузчик, имени не знаю, на отлично делает свою работу и всегда готов прийти на помощь.
2
Show business's response
Артём Жевжиков
Level 7 Local Expert
August 12, 2024
Магазин хороший, персонал вежливый , всегда все подскажет, и покажет. Всегда свежие продукты, Хорошие цены. В общем рекомендую 👍
2
Show business's response
Николай В.
Level 5 Local Expert
January 30
Огромные очереди на кассе, по просьбе открыть вторую кассу, кассиры говорят нет. По 7-8 человек стоят в очереди,просто кошмар
2
Show business's response
Sibirynochka Я
Level 14 Local Expert
July 5, 2023
На многих товарах часто нет ценников, и все время приходитъся ждать кассира, всегда работает одна касса, ассортимент товара давно не обновлялся, кондитерка скудная, молочка скудная
2
Елена Кустова
Level 13 Local Expert
September 3, 2023
Магазин в шаговой доступности, но крайне неприятно стало туда ходить. В помещении наличие неприятного запаха присутствует регулярно, ассортимент страдает, а персонал оставляет желать лучшего.
1
4
Show business's response
Мокерова Галина
Level 7 Local Expert
December 3, 2023
Отличный магазин, товар выставлен идеально, не то что в других хлеб солях, ведать поменяли персонал , вот уже месяц как красотища в магазе, приятно стало ходить
2
Show business's response
Инкогнито 7981
Level 17 Local Expert
April 15, 2025
Прекрасный магазин. Всегда заезжаю при выезде из города. Хорошая парковка. Приветливые продавца. РЕКОМЕНДУЮ!!!
1
Show business's response
Тамара Громова
Level 12 Local Expert
May 7, 2021
Хороший магазинчик, кассы работают слажено,очередей никогда нет. Продавцы приветливые и всегда внимательно относятся к покупателю. Товар разложен удобно.
2
2
Максим Викторович
Level 10 Local Expert
December 26, 2023
Постоянно покупал там в том числе молоко. Из 4 пакетов 2 просроченные в простоквашу и заморожены.
3
Show business's response
Татьяна С.
Level 3 Local Expert
July 25, 2023
Отвратительный магазин!!!! В большинстве случаев нет ценников. Над/под товарами ценники на другие более дешёвые товары. Продавцы врут, что товар сдавать нельзя. Хамят. Адский магазин. Ничего там не покупайте. Смею предположить там перебивают сроки годности. Самый плохой магазин из всех, где я была.
3
Евгений Прудников
Level 14 Local Expert
March 9, 2021
Хороший магазин на окраине города. Почти всегда мало народа. И что странно, иногда попадаются товары с ценой ниже, чем в других магазинах этой торговой сети.
3
анатолий федоров
Level 10 Local Expert
February 24
Есть белорусская водка Сябры!!! Лучшая из водок!!!
1
ольга захарова
Level 4 Local Expert
June 10, 2025
Отвратительный магазин!..Плюс только в том,что находится на выезде из города.
2
2
Show business's response
Анастасия
Level 9 Local Expert
July 9, 2023
В принципе нормальный магазин, редко но заходим, хоть не воняет как в остальных магазинах.
3
Сергей Ткаченко
Level 4 Local Expert
June 3, 2024
Здравствуйте,хороший персонал ,уважительное отношение ,ни когда не откажут в помощи
2
1
Show business's response
Птица Птицына
Level 6 Local Expert
November 18, 2024
Хороший магазин, девочки отзывчивые, всегда чисто
1
Show business's response
PusyaL
Level 10 Local Expert
May 7, 2023
Магазин норм , а вот бедных и злых кассиров которые выполняют различные задачи жалко . Они же и мерчендайзеры и грузчики . Бывает наберёшь корзину , подойдёшь к кассе а кассира нет она другими задачами занимается , в итоге подойдет злющая нервно пробьет рассчитает и все настроение на нуле ... Руководители обратите внимание на эту проблему !
3
1
Show business's response
Ольга Василенко
Level 4 Local Expert
March 25, 2024
Очень маленький ассортимент продуктов, особенно фруктов.
1
1
Show business's response
Твоя мадам
Level 4 Local Expert
January 30
Магазин хороший.Девченки кассиры молодцы.
1
1
Show business's response
Мария Е
Level 16 Local Expert
November 17, 2023
Нормальный.. акции каждый день на разные продукты.. это здорово..не который товар прям очень дешёвый.
1
2
Show business's response
Bearded uncle
Level 4 Local Expert
November 26, 2021
Работают 3 колеки, кассы вечно не работают, грязно, товар хрен пойми как лежит, проходы маленькие(особенно возле фруктов)
3
КуСаКа38рус
Level 5 Local Expert
January 11, 2025
хороший магаз рядом с домом
Show business's response
Домовой
Level 6 Local Expert
October 11, 2023
Большое очереди, нехватка магазинов, лучше пройти немного подальше и зайти в командор или пятерочку
1
3
Show business's response
Александр Чахлов
Level 6 Local Expert
January 22, 2024
Хорошее место, удобное расположение.
3
Show business's response
Евгений Козырицкий
Level 6 Local Expert
January 27, 2023
Есть всё необходимое и девчонки красивые )
3
В
Вован
Level 4 Local Expert
January 28, 2021
Цены как в фирменном магазине но статус не тот
1
2
Ирина Александрова
Level 10 Local Expert
February 9, 2024
Бедненько. Не дёшево.
1
1
Show business's response
Александр Ремнев
Level 15 Local Expert
March 1, 2024
Отличный магазин 🏬 👍
2
Show business's response
Андрей Лазарев
Level 10 Local Expert
December 9, 2023
В целом неплохо
1
2
Show business's response
A
Anonymous review
February 4, 2021
Мандарины кислые, а так прикольно
3
1
Владимир Белан
Level 8 Local Expert
May 5, 2022
Просто магазин с не высокими ценами.
3
Олег Третьяков
Level 13 Local Expert
July 2, 2023
Все по то супер
3
Анжела Г.
Level 5 Local Expert
March 2, 2023
Супер
3
Александр Шохин
Level 2 Local Expert
March 10, 2023
Нормально люди хорошие
3
Наталия Логинова
Level 6 Local Expert
March 16, 2023
Всегда хожу) претензий нет))
3
1
Александр.П 1977.
Level 9 Local Expert
November 25, 2020
Ящики под сумки почти все не закрываются
3
2
  1. 1
  2. 2