Search
Directions

Khleb-sol'

Overview
Menu
Photos
1
Reviews
70
Branches
Features
Rating 3.7
262 ratings
Rate this place

70 reviews

By default
Наталья
Level 5 Local Expert
December 14, 2025
Будьте осторожны в этом магазине ,обсчитывают на раз ,два .Совершила покупку ,среди прочего были мандарины ,на кассе вместо мандаринов пробили конфеты, стоимость покупки увеличилась на 400 рублей сразу .Я сообразила только на выходе ( торопилась )вернулась ,кассир несколько раз проверили мой пакет искали конфеты ,но перерасчёт сделали .Недавно знакомая совершала покупку и ей вместо обычного пакета пробили подарочный и стоимость увеличилась на 100 рублей
2
Show business's response
Игорь Сенотрусов
Level 9 Local Expert
March 15
Мне этот магазин очень сильно нравится потому что там всегда работают хорошие люди там всегда хорошие сцены и там всегда хорошие продукты поэтому вам рекомендую приходите не пожалеете там всегда вам улыбнуться всегда с вами поздороваться поэтому магазин рулит и очень крутой
3
Show business's response
Вадим
Level 9 Local Expert
January 18, 2025
Хороший повседневный магазин, парковка оставляет желать лучшего, но можно заскакивать на автостоянку и там тачку ставить пока ходишь в магазин.
1
Show business's response
Дом культуры "Строитель"
Level 2 Local Expert
June 26, 2024
Кассиры всегда приветливы, все устраивает, ассортимент большой, цены приемлемы
2
1
Show business's response
Надежда Лапа
Level 5 Local Expert
October 10, 2023
Ужасный персонал,кассиры часто грубят в особенности людям не достигшим совершеннолетия, даже в той ситуации если огромная очередь и ты просто просишь открыть вторую кассу.
1
Show business's response
Светлана Валерьевна
Level 5 Local Expert
April 23, 2024
К сожалению данная точка торговли меня разочаровала. Ценники не всегда найдешь и не всегда соответствие действительности. Заставленность проходов товаром, мусор у самого магазина и продавцы недомытые. Стала реже посещать это от магазин и теперь всегда беру чек и остальным советую делать сверку не выходя из помещения
1
1
Show business's response
Капитолина Алексеевна
Level 7 Local Expert
June 22, 2024
Нормальный магазин,адекватные цены.Персонал тоже норм,покупателям не хамят.Хорошо что работают до 11.
1
1
Show business's response
Арарат Амалян
Level 6 Local Expert
March 9, 2024
Советую контролировать кассира потому что в лёгкую общитает и в место 1000 т.р. считают 1700 обидно . не советую
2
Show business's response
Наталия Квасова
Level 12 Local Expert
November 29, 2022
Ходим. Но не особо нравится. Не опрятно. Могут и присчитать что то если не проверишь чек.да и ассортимент не обновляется совсем.
Ирина В.
Level 6 Local Expert
November 17, 2019
Отличный магазин дискаунтер. Много фруктов, овощей некитайского производства. Приятные цены.
4
Валентина Силенкова
Level 4 Local Expert
September 21, 2023
Спасибо
2
1
Show business's response
Алёнка
Level 6 Local Expert
November 21, 2019
Часто там отовариваюсь, но не всё можно покупать, выпечка: нашёл двуххвостку, консервы отвратительные. Зато соки, сахар, заморозка отличные. И забыл сказать о колбасе, её можно купить намного дешевле л других магазинах
5
1
Вениамин Ялдаков
Level 9 Local Expert
November 22, 2024
Можно купить, продукцию по минимальной цене.
Show business's response
A
Anonymous review
June 2, 2019
Ужасное обслуживание, грязно, длинные очереди.
5
1
Сергей
Level 5 Local Expert
October 28, 2024
Курево, выпивка и жратва
1
Show business's response
Валентина Титова
Level 8 Local Expert
March 31, 2019
Редко перебирают овощи, поподается гнилые овощи, на ценике один вид товара на чеке пробивают другой
4
1
Юлия Николаевна
Level 11 Local Expert
August 21, 2023
Ну а тут всё дороже и дороже)) раньше кстати был один из дешёвых магазинов. Фальшивые акции
1
1
Show business's response
Евгений Новоженов
Level 8 Local Expert
January 2, 2020
Магазин хороший но обслуживание так себе как не зайдешь вечно одна касса работает что в обед что вечером.
7
Евгений Марков
Level 5 Local Expert
January 2, 2024
Очень хороший магазин, ответственные сотрудники
3
1
Show business's response
Александр Долгополов
Level 19 Local Expert
February 4, 2023
Отличный магазин, есть все необходимое
Александр Ч
Level 9 Local Expert
July 19, 2024
Грязь мусор
1
Show business's response
A
Anonymous review
October 3, 2020
В этом магазине можно приобрести только фрукты и не более а остальные продукты низкого качества
Вадим Клянчин
Level 9 Local Expert
December 1, 2024
Мало парковочных мест.
1
Show business's response
Л
Лариса Ч
Level 9 Local Expert
August 12, 2020
При входе в магазин грязно, в тамбуре таже картина,.
А
Анжела Симанович
Level 3 Local Expert
August 20, 2023
лучше хлеб соли еще не видела, ваще имбааа отвечаю
2
Марина Малахова
Level 8 Local Expert
June 2, 2020
Хороший магазин, много выбара и цены приемлемые
3
Shiraeva
Level 10 Local Expert
September 23, 2020
Касса работает одна очередь километровая
1
андрей
Level 11 Local Expert
July 19, 2022
Очень часто ошибаются причем всегда в свою пользу , ассортимент бедный , раньше было лучше.
3
Денис
Level 16 Local Expert
February 4, 2019
Очень хороший магазин.много акций
3
Владимир Исаков
Level 6 Local Expert
February 24, 2024
Расположение товара неудобно..
3
Show business's response
Кристина
Level 3 Local Expert
July 20, 2020
Регулярные скидки, свежие продукты
2
Андрей Викторович
Level 5 Local Expert
October 11, 2023
Отличное место
2
1
Show business's response
Александр Барбашов
Level 13 Local Expert
August 15, 2020
Магазин как магазин родом from USSR. А хлеб там далеко нп лучший. Занлись, когда то я специально останавливался, проезжая мимо. А вот сейчас нп стоит этого делать.
Александр
Level 5 Local Expert
November 2, 2024
Хорошо
1
Show business's response
Julia2710
Level 2 Local Expert
August 18, 2020
Нормальный магазин. Скидки да бывают. Есть самое основное. Но быстро все кончается. Вприницпе не страшно. Зато часто привозят посвежее
3
Маргарита Богачева
Level 11 Local Expert
November 19, 2023
Тесно! Товары, как и во всех магазинах сети.
Show business's response
Константин Павлович
Level 9 Local Expert
March 12, 2023
Хороший магазин, обычный сетевой магазин
2
2
Олеся К.
Level 3 Local Expert
October 10, 2020
Сегодня в магазине принудительно заставляют покупать на кассе маски...
2
М
Максим Ш.
Level 4 Local Expert
September 26, 2019
Хороший магазин !!! На данный момент идёт ремонт после наводнения 28.06.19 года , возможно откроется в октябре 19года !!! ждём открытия !!!
5
Алёна Жгунова
Level 3 Local Expert
July 27, 2022
Отличный магазин
2
Сергей Рязанцев
Level 7 Local Expert
August 28, 2019
Качество товара и обслуживание оставляют желать лучшего .
1
1
Д
Даниил Свяжин
Level 6 Local Expert
July 11, 2019
Товары не всегда свежие.
4
2
Денис Майороа
Level 3 Local Expert
September 5, 2023
Грязь
1
2
Show business's response
мухайе азизова
Level 5 Local Expert
April 24, 2020
Хорошие сотрудники
2
A
Anonymous review
June 3, 2019
Выбор продуктов хороший
5
Дмитрий Губанов
Level 8 Local Expert
February 3, 2020
Всегда дешёвые фрукты.
3
1
Олег Мурашко
Level 4 Local Expert
June 13, 2023
Нет продукции
2
1
Show business's response
марина к.
Level 2 Local Expert
January 24, 2020
Хороший магазин. Всегда фрукты покупаю
5
1
Даниил старый
Level 3 Local Expert
April 17, 2023
Вечные очереди
3
Show business's response
A
Anonymous review
June 19, 2019
продавец не проснулся
4
2
  1. 1
  2. 2