Search
Directions

Khleb-Sol'

Overview
Products and services
Photos
14
Reviews
218
Branches
Features
Rating 4.1
822 ratings
Rate this place

218 reviews

By default
Екатерина Пономарёва
Level 5 Local Expert
February 5
Конкретно этот магазин могу в полной мере рекомендовать. Хороший ассортимент, особенно овощей и фруктов, всегда чисто.
3
1
Show business's response
А
Level 2 Local Expert
February 3, 2025
Одна из кассиров как бы это сказать... В народе таких называют "характер стервозный" словосочетание скажем не культурное но зато все понимают о чём я написал. Если продают арбузы то абсолютно у всех бока побитые (в прошлом году у них ни одного не купил) . Очереди иногда большие ,и особо это раздражает когда у все много товара. Тележки сразу на входе это удобно, а вот корзинку чтоб взять нужно протискиваться через покупателей которые складывают свои покупки в пакет на кассе, как-то не очень удобно если вы взяли что-то а потом вспомнили что ещё что-то нужно и необходимо найти корзинку.
8
3
Show business's response
Эмиль Рататуев
Level 6 Local Expert
February 15, 2025
Был один раз,выбор товара есть, на кассе висит объявление,что если очередь больше 5 человек,и другие кассы не работают,то звоните директору, в этот раз продавец работала одна , остальные на больничном, но обслуживание быстрое
7
2
Show business's response
Марина К.
Level 5 Local Expert
January 4, 2025
Хороший магазинчик по приемлемым ценам, большой ассортимент, чисто и просторно
6
3
Show business's response
Никита Давыдов
Level 4 Local Expert
November 2, 2023
Статистический супермаркет, цены приемлемы, чистота, порядок, быстрый поиск товара, кассиры всегда доброжелательны и приветливы. Минус только один можно было бы в час пик, так сказать, запустить ещё одну кассу , а то их вроде три ,но работает всегда только одна.
7
Show business's response
ольга к
Level 4 Local Expert
March 6, 2024
Хороший магазин. Все можно приобрести по доступным ценам. Большой выбор товаров. Персонал радушный.Чистота, порядок.
9
1
Show business's response
Анна Ч.
Level 2 Local Expert
October 11, 2024
Отличный магазин! Очень чисто, товар хорошо выложен! Коллектив прекрасный! Всегда приветливые сотрудники!!!!! Жила в Солнечном, просто ужас! Рада была вернуться в свой, домашний магазин!
7
3
Show business's response
Алексей Козырев
Level 7 Local Expert
February 15, 2024
Отличный среднестатистический дискаунтер. Цены достаточно приемлемые, каждую неделю проводят дополнительные акции с дополнительным снижением цен на определенные товары. Сверхъестественного качества товаров ожидать не стоит, на то он и ДИСКАУНТЕР!
7
2
Show business's response
Рахшона Имомназарова
Level 4 Local Expert
January 31, 2024
Прекрасные кассиры, продавцы, но в магазине всё что хочешь не найдешь, например мы тетрадь не нашли в Хлеб Соли хотели бы всё необходимое было там и конечно цена было ниже
8
2
Show business's response
Е
Level 15 Local Expert
January 1, 2024
хлеб соль это палочка выручалочка.есть всё. если кто не знал это подразделение Слата магазин склад цена чуть дешевле. Полуфабрикат читайте там одна курятина со свиной шкура .вот тебе и котлета😀 особенно фабрика Катюша
6
2
Show business's response
Александр Владимирович
Level 10 Local Expert
December 6, 2023
Люблю покупать тут хлеб по понедельникам - "день хлеба" давно распробовал. Продукты покупать нужно осторожно - легко нарваться на то, что товар не первой свежести, но его можно заменить, конечно же. Иногда бывает очередь...
5
Show business's response
Natalia Masalimova
Level 9 Local Expert
November 21, 2022
Магазин привели в порядок. Теперь доступно и товары лежат по категориям. Товар есть всегда. Полку всегда полные. Персонал нормальный, в зале чисто. Кассы работаю быстро.
3
Вокруг Нас Мир
Level 4 Local Expert
October 1, 2020
Удобный магазин, ассортимент весьма насыщенный. Расстояние между полками хватает чтобы разойтись. Очереди не большие, если появляются подключают дополнительные кассы. В зале достаточно чисто для таких учреждений.
5
Maрия
Level 11 Local Expert
January 3, 2023
Дискаунтер интересен своим месторасположением прежде всего для жителей района. Здесь можно купить товары первой необходимости по доступным ценам. Ассортимент продовольственных и продуктовых товаров имеется.
2
Наталья Галкина
Level 3 Local Expert
March 21, 2020
Низкие цены, частые скидки на мясные продукты, рыбу, в магазине можно купить всё и на любой вкус, любой кошелёк. Вежливый, коммуникабельность персонала.
10
2
Lerichio
Level 4 Local Expert
December 25, 2023
Живу рядом, почти каждый день захожу, сегодня наткнулась на неприятную неожиданность, второй раз, купила брокколи, решила пожарить, а она гнилая, пришлось вылавливать из сковороды, и все выкидывать.
4
2
Show business's response
Юлия Непомнящих
Level 6 Local Expert
March 16, 2023
Ассортимент товара нормальный, персонал вежливый, отдельно спасибо за чистоту, девушка что там убирает, постоянно поддерживает порядок.
6
A
Anonymous review
April 18, 2019
Очень запущенная точка, магазин вызывает отвращение: грязь, бичеватого вида кассиры, хлеб, черствый на прилавке, раскладка товара ужасная, полы вечно грязные. Овощи не перебираются. Вроде район хороший, новостройка, народу много и магазином рядом мало, но работать на этой точке не хотят. И не понятно, почему в Хлеб соли ассортимент во всех точках один. Кому понравится есть одно и тоже? Короче, надо соответствовать району, не можете соответствовать уходите и дайте другим занять ваше место. Вы все-таки продукты питания продаете, а грязь хуже чем в общественном туалете.
6
1
A
Anonymous review
December 30, 2018
Самый лучший персонал тут работает! Очень стараются: выкладка товара и по чистоте на полках. Иногда ассортимент не полный, нет продуктов подороже и покачественней, но это упущение логистики.
5
4
Т
Татьяна Кинчина
Level 4 Local Expert
January 3, 2022
Все хорошо! Выбор продуктов большой. Кассиры всегда вежливые и доброжелательные. Только очень жаль, что нет грузчиков и кассиры сами тягают тяжёлые тележки.
2
1
Аскар Машрапов
Level 5 Local Expert
December 20, 2019
Удобный, дешёвый магазин. Частые акции на мясо, овощи и т.д.;нет просрочки. Овощи и фрукты всегда радуют ценой, и качеством. Персонал хороший, особенно зам директора Надежда.
8
4
Анай Монгуш
Level 2 Local Expert
June 8, 2024
Что за Заместитель такой вас, ни здравствуйте, ни до свидания, даже сумму не озвучила, да и повернулась ко мне спиной и дала чек, что за отношение такое у вас
3
8
Show business's response
Svetlana S
Level 5 Local Expert
May 12, 2024
Чистый, всегда полные полки в отличие от других магазинов этой сети. И девочки здесь работают классные!
9
Show business's response
Nataly VV
Level 13 Local Expert
September 30, 2019
неопрятный какой-то магазин, запах специфический. Овощи-фрукты можно тут покупать и конфет неплохой ассортимент недорогого сегмента
4
2
Толяныч
Level 12 Local Expert
January 2, 2022
Хороший магазин, большой ассортимент, как продуктов, так и хоз. товаров. Низкие цены, хорошее качество
3
Огнева Татьяна
Level 6 Local Expert
September 11, 2022
Хороший магазин, выбор не огромный, но в наличии есть все необходимое. Можно купить и мыло и хлеб) персонал приветливый)
5
АнВиКа
Level 9 Local Expert
August 19, 2020
Ассортимент соответствует этой сети магазинов. Продукты всегда свежие, кассы работают все.
6
930667 Лоскутников
Level 3 Local Expert
June 27, 2023
Вежливые кассиры, быстрое обслуживание, чистота и порядок во всём магазине!
6
1
Светлана Радова
Level 7 Local Expert
July 27, 2023
Удобное расположение недалеко от работы, есть все необходимые продукты.
8
Татьяна Шевелева
Level 11 Local Expert
April 2, 2024
Как не приду, постоянно одна касса работает, очередь большая. А, так в магазине всего хватает
8
2
Show business's response
Л
лариса тхоренко
Level 4 Local Expert
November 29, 2022
Отличный магазин.Мы каждый день туда ходим за продуктами и довольны ценой. Продавцы вежливые и доброжелательные. Мы очень рады, что есть такой магазин рядом с домом.
3
cool t.
Level 3 Local Expert
April 18, 2019
Для товаров повседневного пользования создан данный дисконт! Всегда чисто, не попадал на просрочку! В общем молодцы!
3
2
Олеся К.
Level 4 Local Expert
December 27, 2019
Не всегда есть акционные товары в наличии, но минимальный набор продуктов присутствует. Коллектив здесь хороший, помогут, подскажут всегда и видно, что стараются.
6
5
Александр Барс
Level 11 Local Expert
October 20, 2022
Широкий выбор продуктов , недорогие , адекватные цены, но мало персонала , работает всегда одна касса.
5
мэндом
Level 9 Local Expert
June 13, 2023
Очень люблю этот магазин, выбора очень много, чисто и свежо, просрочки не наблюдал, милые продавцы. Почти всегда туда хожу за бытовыми продуктами, и едой
8
Show business's response
irkutsk2018natalja
Level 8 Local Expert
August 28, 2020
Удобно , работает до 22ч'купить можно сразу все'но иногда качество желает быть лучшим!!! Пенсионеры очень довольны расположением магазина вблизи от дома и купить также можно все мнение моей бабушки!
4
A
Anonymous review
December 9, 2019
Любимая наша так же Слата) а вот бананы в хлеб да соль самые дешевые и самые вкусные)
6
1
Галина галахова
Level 3 Local Expert
October 17, 2020
Утром 16.10.20г купила замороженную горбушу, а вечером пришлось её выбросить, т.к. после разморозки она превратилась в мессиво, даже не похожа на рыбу. Вот что это? Почти 300 р отдала за такое...Кому-нибудь попадалась некачественная рыба?
4
1
A
Anonymous review
September 1, 2024
Лучший магазины этой сети, особенно мое уважение продавцам! Вы лучшие!
8
1
Show business's response
Максим Васильев
Level 5 Local Expert
December 16, 2024
Давно был в муравейнике, магазин приятно обновился) даже кассир тот же самый остался)
7
2
Show business's response
Наталья Климова
Level 12 Local Expert
September 28, 2019
Товары и продукты первой необходимости и не только, свежий хлеб, умеренные цены.
3
2
Алёна
Level 6 Local Expert
April 25, 2025
Отличный магазин, всё необходимое можно купить.
10
1
Show business's response
Алина
Level 17 Local Expert
May 19, 2023
Почти каждый день хожу в ХС. Пакеты клёвые сделали. Есть всё, что нужно по низким ценам.
7
A
Anonymous review
July 22, 2023
Хороший магазин, чисто всегда, вежливый персонал. Быстро обслуживают.
6
1
В.С.
Level 11 Local Expert
March 29, 2021
Неопрятный, грязный магазин. Ценники есть - товара нет. Кассиру ( универсал) Даниил нужно поучиться математике. Очень не грамотный и неприятный человек.
3
2
Show business's response
Алёна С.
Level 7 Local Expert
June 11, 2019
Дешевая продукция. Есть с истекающим сроком годности. В основном люди берут то, что не портиться - алкоголь))
4
A
Anonymous review
March 12, 2020
Нет просрочки, не дорогие продукты всё всегда свежее. Рядом с домом , можно закупиться по полной.
11
1
Shercard
Level 10 Local Expert
August 22, 2019
Работает до 10 вечера. Есть возможность забежать что то необходимое прикупить. Выбор продуктов не большой, но самое необходимое есть.
4
Татьяна Капитонова
Level 6 Local Expert
March 25, 2019
Цены низкие, ассортимент-продукты первой необходимости+ попутный товар. Минус-очереди
3
1
RIPAIRZXC
Level 4 Local Expert
January 16, 2023
Хороший магазин. Большой ассортимент товаров по низким ценам.
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5