Search
Directions

Khleb-sol'

Overview
Products and services
Photos
9
Reviews
77
Branches
Features
Rating 3.9
300 ratings
Rate this place

77 reviews

By default
Ольга Иноземцева
Level 5 Local Expert
July 28, 2024
Хочу оставить отзыв об этом магазине. Ассортимент товаров большой обслуживание быстрое и качественное. Низкие цены приемлемо для всех категорий людей в том числе и пенсионеров. Всегда помогут вам надо
3
Show business's response
Егор
Level 6 Local Expert
March 7
Среди многих магазинов этой сети, не выделяется ни в плюс ни в минус. Ассортимент, неплохой, персонал вежливый
1
Show business's response
Гутова Юлия
Level 6 Local Expert
December 4, 2024
Хороший магазинчик, всё свежее, есть всё и фрукты и овощи. Цены нормальные. Кстати шоколад не дорогой. Рекомендую 👍
4
2
Show business's response
андрей паршуков
Level 7 Local Expert
September 18, 2024
Относительно недорогой магазин. Со средним доходом вполне доступные цены на необходимые продукты. Удобный подъезд и большая парковка. Пожелание- следить за чистотой в зале.
3
Show business's response
Денис Игоревич
Level 4 Local Expert
September 28, 2024
ХлебСоль как ХлебСоль. Побольше бы таких замечательных магазинов с наисвежайшими продуктами, элитным спиртным и носками от армани.
3
Show business's response
Татьяна Владимировна Полезнюк
Level 9 Local Expert
January 6, 2022
Магазин "палочка-выручалочка". График работы с 8 до 23.00. Приобретите можно практически всё, что есть в Слате, разве что нет готовой продукции. А так магазин неплохой. Единственный минус, очень часто меняются кассиры, мало кто, кроме директора и ее зама задерживаются там(стоит задуматься о такой текучке кадров)🤔
3
М
Маргарита Сорока
Level 7 Local Expert
December 27, 2021
Отличный магазин. Здесь крупы дешевле на развес. Овощи,фрукты. Бывают акции на рыбу свежемороженую. Заморозки разные. Корма для кошек и собак. Посуда,хозтовары.
3
Юлия Зимина
Level 8 Local Expert
December 18, 2023
Самый плохой магазин из всей сети. Кассиры постоянно обманывают покупателей (пробивают в чек больше количества одного и того же товара). Своевременно не меняют акционные ценники.
1
3
Show business's response
Лана
Level 10 Local Expert
September 25, 2025
В 21.00 магазин закрыт, хотя на вывеске стоит оежим работы до 23.00. Очень странно, неприятно, нет никаких объявлений, но при этом горит свет. Покупателей собралось у дверей много, и все ушли поцеловав дверь
2
1
Show business's response
Han Junwoo
Level 5 Local Expert
January 12, 2023
Магазин хороший, достаточно много товаров, но встречалась просрочка. Ну и в магазине как будто беспорядок, и места маловато как-то. Проходить вообще неудобно.
4
JoannaBTGZ
Level 9 Local Expert
May 31, 2021
Много всего интересного. Дешёвый дискаунтер, только очередей на кассе достаточно. Видимо нехватка кассирша, но они дружелюбные.
3
Андрей Ладан
Level 10 Local Expert
November 17, 2024
Ассортимент скудный, цены высокие. Антисанитария.
3
1
Show business's response
владимир авилов
Level 5 Local Expert
October 12, 2024
Хороший, компактный магазин, возможно даже и тесно. Товар имеется различных, так что помереть с голоду не дадут.
4
1
Show business's response
Наталья Фурман
Level 16 Local Expert
August 20, 2021
Очень нужный магазин. Есть все. Очень приятные продавцы. Всегда подскажут про скидки.
3
1
анастасия ситникова
Level 7 Local Expert
May 3, 2020
Магазин где можно купить товары первой необходимости, но надо проверять сроки годности продуктов, лично делала замечания на истекший срок годности, однако товары после этого не убираются.
3
1
Оксана Крупина
Level 6 Local Expert
April 18, 2022
Отличные продавцы, удобное расположение, хорошая подборка товаров!
3
Н
Надежда жидяева
Level 11 Local Expert
April 13, 2020
Магазин отвратительный,вся продукция в куче,не понятно где что стоит. Продавцы не вежливые,не у кого не спросить, хомят. Был на этом месте мини маркет,отличный, нет убрали. Звезда одна.
3
2
С.К
Level 7 Local Expert
January 25, 2022
Рекламные товары (телевизор) отсутствуют, проверено не раз.Почемуто товар в низу,а цену надо искать вверху (не привычно),много товара без цен.
4
наталья ф
Level 12 Local Expert
April 9, 2020
Часто заезжаю по пути ,беру фрукты овощи ,к чаю...на период карантина все сотрудники в масках...молодцы
3
1
Наталья Наймушина
Level 7 Local Expert
January 15, 2023
К сожалению выбор мясного и рыбного в заморозка совсем никакой! Хотелось бы мясных щаморозок побольше!
4
Слава Иванова
Level 11 Local Expert
November 28, 2023
Не плохой магазин но какой то бардак и цен не найти над товаром одна цена на кассе другая
3
1
Show business's response
Александр Шмырин
Level 3 Local Expert
April 30
Удобно хорошие сотрудники!
Show business's response
Артем Г
Level 11 Local Expert
December 25, 2025
Хороший магазин в шаговой доступности.
3
Show business's response
Антон Кокоуров
Level 11 Local Expert
January 31, 2025
Не советую запах грязно кассиров ждать надо.
2
1
Show business's response
Е
Екатирина К.
Level 4 Local Expert
May 17, 2023
Есть все необходимое...Хороший персонал продавцов.Неплохой магазинчик
3
2
Show business's response
Арина Федотова
Level 2 Local Expert
February 2
Шикарно
2
Show business's response
Елена Плынская
Level 5 Local Expert
October 22, 2023
Удобный график. Хорошие цены
3
Show business's response
Билли Гейтс
Level 11 Local Expert
January 27, 2022
Цены недорогие,неплохой ассортимент,есть скидки
3
Виктория Петрова
Level 4 Local Expert
January 20, 2025
Ну нормально
4
Show business's response
АНДРЕЙ ПОГРЕБНОЙ
Level 13 Local Expert
September 20, 2024
Всегда воняет чем-то
1
4
Show business's response
Анастасия Карягина
Level 9 Local Expert
June 30, 2023
Наорали на кассе потому что захотела отменить товар
2
2
Нина Ласси
Level 23 Local Expert
October 3, 2024
Хороший супермаркет, всё есть
4
Show business's response
nikita i.
Level 4 Local Expert
June 2, 2023
Магазин хороший, но иногда все-таки попадается просрочка.
3
Show business's response
Вячеслав Б.
Level 9 Local Expert
December 18, 2019
Вежливый персонал. Хорошее обслуживание. Цены приемлемые, не дорого.
6
3
N
name
Level 2 Local Expert
October 21, 2023
Все супер! Кассиры очень добрые и вежливые
3
1
Show business's response
Саак Торосян
Level 3 Local Expert
April 5, 2025
Мои отравились рыбой Минтай вчера,
2
2
Show business's response
Светлана Потапова
Level 5 Local Expert
August 20, 2022
Хороший магазин,хороший персонал,всегда чистенько.
3
1
Татьяна Хаджи
Level 4 Local Expert
November 29, 2024
Мне нравится что цены ниже супермаркет дорожи.
4
Show business's response
Тёма
Level 2 Local Expert
December 30, 2019
здесь постоянно скидки, товары правда где-то дороже, но в основном, конечно, дешевле
5
3
Озода Исматиллаева
Level 5 Local Expert
September 11, 2023
Спасиба за то что есть токой магазин
3
1
Show business's response
Виталий Бельков
Level 3 Local Expert
October 30, 2023
Не соответствует ценники
3
4
Show business's response
Анатолий Радченко
Level 5 Local Expert
January 21, 2024
Нормальный магазин,дружелюбный коллектив.
3
1
Show business's response
Т
татьяна р.
Level 3 Local Expert
March 26, 2020
Хороший ассортимент продуктов. Приемлемые цены.
3
1
мук ссср
Level 5 Local Expert
April 19, 2025
Бичевник
1
3
Show business's response
И
Иной Плонетянин
Level 8 Local Expert
August 11, 2024
Магазин примерно как сельпо
3
1
Show business's response
светлана серова
Level 4 Local Expert
January 23, 2020
Продукты не очень свежие сосиски были просроченные
3
5
Максим Ф.
Level 3 Local Expert
December 2, 2021
Нормальный Магазин с нормальными ценами
3
Ирина Дмитриева
Level 6 Local Expert
September 21, 2023
Обычный магазин.
3
1
Show business's response
shewchenko-vera2014
Level 7 Local Expert
April 4, 2020
Хороший магазинчик, хороший выбор, всё нравится!
3
2
Валерий Шульгин
Level 5 Local Expert
March 23, 2020
Всё ок
2
1
  1. 1
  2. 2