Search
Directions

Bread and Pizza for friends

Overview
Menu
Photos
111
Reviews
324
Features
Rating 4.7
752 ratings
Rate this place

324 reviews

By default
Светлана
Level 16 Local Expert
January 13
Заходили в обед по быстрому перекусить. В целом все понравилось. Пицца неплохая, но можно бы чуть больше начинки. Эклеры вкусные. За пиццу Страчателла, 2 эклера и 2 чая с лимоном чек 1570 руб. Дорого это или нет каждый решает сам. Пока ели видела, что многие заходили за хлебом, покупали свежеиспечённый хлеб.
3
Show business's response
Марина Блинова
Level 9 Local Expert
July 11, 2025
В прошлом году открыли для себя это милое местечко (на ул. Свободы) маленькое, уютное кафе с наивкуснейшей пиццей, выбор десертов тоже достойный. Ромовая баба это просто гастрономическое удовольствие для сладкоежек-сочная пропитанная, качественная, божественная) Девочки все очень вежливые, быстрое обслуживание. Сейчас фаворит из пицц - шпинат лосось, очень вкусная, нежная пицца, единственное не могу понять почему из раза в раз отличается по составу, внешнему виду и вкусу, немного в недоумении. Думаю в следующий раз спросить. Место пользуется большой популярностью. Теперь о круасанах! Это отдельная любовь, для меня самые вкусные в городе!
1
Show business's response
павловна
Level 4 Local Expert
February 2
Из плюсов нормальный кофе Встретили нас 2 недовольных лица , в грязной форме и ( как написано ниже в отзывах ) с пассивной агрессией Особенно хочется выделить настроение более взрослой официантки , после нее туда ни ногой тарелка летит на стол тебе из их рук как животным , желаю удачи начальству с такими работниками Рисовую кашу кашей не назовешь , скорее молочный суп с рисом , блины , к сожалению резиновые и остывшие Наша ошибка - ослушаться друзей и дать шанс этому месту Были 02.02.2026
Show business's response
ssolicin
Level 11 Local Expert
January 8
«Обслуживание в режиме пассивной агрессии»: Спросили, какую пиццу можно заказать - нам молча ткнули пальцем в меню. Поинтересовались, что можно попить - рукой указали на стену)) Официантка (кажется, Таисия) общалась так, будто каждое слово у неё платное. Ни рекомендаций, ни попытки продать, сервис уровня найди и догадайся сам Даже вашу весьма посредственную пиццу она принесла и поставила прямо на салфетки🤦‍♂️ Благодаря конкретно этой официантке в данное заведение мы больше ни ногой и рекомендовать конечно никому не будем. Отличная антиреклама своими руками.
1
Show business's response
Чермянин Андрей Геннадьевич
Level 10 Local Expert
December 30, 2025
Превосходное место! Недавно открыл для себя эту пиццерию, очень понравилось. Помимо хлеба и пиццы можно купить напитки и десерт. Все очень вкусное, рекомендую
Show business's response
М
Марина
Level 7 Local Expert
November 28, 2025
Сегодня в очередной раз посетили любимое место, к сожалению разочарование((( пицца в последнее время стала хуже качеством, но сегодня уже не промолчу. От начинки не осталось ничего, пол пиццы это хлеб, на которой начинка и не лежала, раньше было много сливочного сыра и нежный вкус в сочетании с лососем отличного качества вызывал восторг. Сегодня ни сыра ни лосося( куски гораздо меньше и качество рыбы совершенно другое), наперчили очень сильно и вкус рыбы перебило. Экономить на посетителях это не очень хорошее решение, лучше поднять цену и остаться в том же качестве. Фото всей пиццы на сделали т.к. не планировали писать негативный отзыв, были уверены что все будет хорошо, но в итоге решила написать. Пока не планируем посещать это место, поищем другие варианты.
3
1
Show business's response
Саша Васильев
Level 7 Local Expert
November 24, 2025
Заказывали там пиццу с самовывозом, приехали забирать и на месте оказалось, что скидка за самовывоз не работает, в чем смысл этой акции вообще не поняли, пиццы по размерности тоже нет, если вас 4 чел, то получается 2 пиццы много, а одной - мало. Вкус - лучше среднего, как и наполнение. Если любите сырную - советую попробовать, одна из лучших в городе , остальные лично нам не понравились
Show business's response
Евгений Мочалов
Level 7 Local Expert
July 23, 2025
Очень вкусный хлеб, великолепные десерты, дружелюбный персонал. Так же есть завтраки сендвичи и пицца! Рекомендую к посещению. Из напитков чай, кофе, лимонады. Чисто красиво уютно
3
Show business's response
Андрей С.
Level 11 Local Expert
June 20
Зашли в данное заведение заказали пиццу и десерт. Десерт оказался с душком, а именно привкус не мытой тарелки. Обратились на кассу, нам ответили ничем помочь не можем. Але!!! В любом уважающем себя заведении меняют или возвращают деньги за некачественный товар. Что за клиентоориентированность, причем мы всегда покупали и хвалили ваше кафе. Руководство данной компании по работайте со своим персоналом!!! Дело не в деньгах, а в мелочах. Мой совет аккуратнее приобретайте десерты тут.
Show business's response
Татьяна Николаева
Level 9 Local Expert
September 1, 2025
Мы являемся постоянными клиентами и регулярно заказываем пиццу. Однако в последнее время качество вызывает серьезные вопросы (фото прилагается). Начинка составляет не более 50% от общего объема, остальное - тесто. Если бы мы желали употреблять в пищу исключительно тесто, мы бы предпочли заказать хлеб, а не пиццу.
5
Show business's response
Наталья В.
Level 7 Local Expert
June 15, 2025
Вкуснейшие хлеб и пицца! Большой выбор продукции. Из любимых - чиабатта, багет, ржаной хлеб. Обожаю мясную пиццу. Вежливый персонал, быстрое и качественное обслуживание. Стильное место.
2
Show business's response
Lana L.
Level 3 Local Expert
April 13, 2025
Пришли выпить кофе с чизкейком. На мою вежливую просьбу разрезать кусочек пополам (мы были с маленькой дочкой и брали кусочек на двоих) отказали. Это что, так сложно? Принципиально положили одну ложечку, зная что мы вдвоем. Неприятные впечатления. Часто бываем в хлеб и пицце на крусноармейской, там всегда все отлично. Здесь же совсем по-другому. Разочаровали.
2
1
Show business's response
Любовь Лысова
Level 4 Local Expert
June 19, 2025
Сегодня зашла к вам за Вашей лучшей в городе "ромовой бабой" о которой так давно мечтала, спросила свежие ли они, меня заверили, что да. Очень расстроилась дома, так как она была черствая, от той пропитки, которую я так в ней любила не было ни капли, абсолютно сухая, по ощущениям ей уже дня 4е, не меньше. Очень жаль, я разочарована.
3
Show business's response
Алексей Катаев
Level 11 Local Expert
August 23, 2025
В очередной раз сделали заказ. Всё чётко, быстро, качественно. Любимая "Страчателла" как всегда - супер! "Грудинка - грибы" - новый вкус - отлично! Сливочность, много грибов, грудинка в меру жирная. Резюме - очень вкусно!!! Большое спасибо!
Show business's response
Виктория Новикова
Level 6 Local Expert
April 19, 2025
"Очень быстрая готовка"... Да, очень, 30 минут, даже в "смене" лучше. Самое интересное, людей не было (были пару человек, но им заказ принесли) . Чай, приборы, нужно просить, хотя их приносят сразу же или с заказом. И на всё реакция отвратительная. Очень мало места, для хотя-бы небольшой пиццерии. Пицца да, в принципе хорошая. Не рекомендую туда приходить
4
2
Show business's response
Константин
Level 13 Local Expert
July 15, 2024
Зашёл после работы купить вкусного и полезного хлеба: Тартин Роща и чёрный с семечками, мммм вкуснятина! Съел вкуснейший сэндвич с креветками с чаем! Ням 😋 ням! Рекомендую! Уютно и приятно здесь находиться.
2
1
Show business's response
Ольга
Level 16 Local Expert
March 27
Девушка, что находится за кассой - это вообще кто?! Недовольный вид, что можете предложить - вот меню. Чек выходит раньше чем оплатил. Т отказ не принимается . Это еще что за новшества? Цены - космос, не иначе.
Show business's response
Ольга М.
Level 4 Local Expert
November 21, 2025
Атмосферное место! Самый вкусный хлеб и пицца, десерты, замечательный кофе! Корзинку с орехами, десерт Павлова, рекомендуем всем! А хлеб с кимчи бывает только здесь...
Show business's response
Irina
Level 6 Local Expert
October 28, 2025
Хлеб вкусный, кофе вкусный, чизкейк Сан Себастьян отличный! Уютно) Обслуживание доброжелательное! Рекомендую!
Show business's response
Марина И.
Level 7 Local Expert
April 19, 2025
Обслуживание отвратительное. Всё очень медленно. Каждый пункт заказа надо выпрашивать и на всё недовольная реакция. Цены на пиццу завышены, она даже на вид непрезентабельная. Были в первый и в последний раз. Не рекомендую к посещению 👎
4
2
Show business's response
Наталья
Level 9 Local Expert
April 21, 2025
Прекрасная пекарня, очень вкусные сендвичи и кофе. Замечательное местечко, чтобы перекусить и передохнуть.
Show business's response
Евгения К.
Level 7 Local Expert
January 31, 2025
Вкусный хлеб, потрясающая пицца, прекрасные десерты. Приятная атмосфера, приветливые сотрудники.
1
Show business's response
Светлана Е.
Level 7 Local Expert
December 3, 2025
Пирожные - супер Пиццы - вкуснющие, нежные Хлеб - чудо! А вот кофе….. стабильно «не очень». Это меня огорчает и заставляет покупать только чай
1
Show business's response
Евгений Шабалин
Level 17 Local Expert
January 7
Уютно, вежливый персонал, быстрое и вкусное приготовление, разнообразие. Советую!!!
Show business's response
Ирина Г.
Level 9 Local Expert
January 5, 2024
На данный момент это лучший хлеб в Кирове👍. Пробовала только пшеничные хлеба (тартин, с вялеными томатами, с расторопней, цельнозерновой). Дырчатые, с лёгкой кислинкой (как и полагается на закваске). Ребята, вы молодцы! Также купили попробовать десерты. Тыквенный пирог - разочарование: кроме яркого вида больше ничего хорошего не скажешь о нем - безвкусный: ни сладкий, ни соленый. Пирог «банан-карамель» - очень сладкая карамель, политая сверху, перебивает вкус всего пирога. Тарталетка с лимоном - легкий белковый крем, очень сладкая (для меня) лимонная прослойка, очень хрупкая песочная основа. Тарталетка с фундуком - довольно вкусная, не приторная, много орехов 👍. Морковный пирог - вкусный, не приторный. Может показаться, что я придираюсь))) ну уж простите: просто на фоне такого качественного хлеба ожидания от остальной продукции тоже большие.
2
1
Show business's response
Михаил К.
Level 5 Local Expert
November 23, 2024
Отличное заведение, приветливый персонал. Вкусные пиццы и десерты, особенно понравилось колечко с клубникой. Ко дню рождения подарили десерт. Вкусные напитки. Всем советую.
Show business's response
Lalality
Level 19 Local Expert
April 29, 2025
Что тут говорить? Это действительно вкусно!!!Обслуживание на высоте, что редкость в нашем городе! Все очень понравилось!
Show business's response
Светлана Сметанина
Level 13 Local Expert
January 9, 2025
Пожалуй, самая вкусная пицца в городе! Различные вариации. Даже самый привередливый пиццаед найдет свою любимую и будет возвращаться за ней снова и снова.
Show business's response
Ксения Я.
Level 4 Local Expert
August 8, 2025
Недобросовестная организация. Приготовили ужасную пиццу, опоздали с доставкой, привезли холодное блюдо. Администраторы хамят. А когда пишешь отзыв на странице в ВК, они его отклоняют. Просила не класть базилик, положили, на него аллергия!!!
2
1
Show business's response
Вероника С.
Level 10 Local Expert
June 25, 2023
Люблю это место. Очень вкусная пицца! Хорошие десерты, интересные, классный лимонад. Единственный момент, пришли вечером покушать, на кухне была запара, видимо много вечерних доставок, все понятно. Но девушка на кассе вела себя будто нас нет, мы подождали, потом она молча подошла к кассе и смотря не на нас, а на дверь, видимо, начала принимать заказ. Я растерялась, переспросила можно ли озвучивать заказ? На что она так же молча, смотря вдаль кинула, устало приняла его и молча удалилась 🤨 Ну ладно. Поэтому мы стараемся приходить в смену, когда работает светленькая девушка (почти каждый раз на нее и попадаем). Она всегда вежливая, помогает с выбором, если по кухне какие-то задержки, подойдет, спросит как мы, готовы ли немного подождать. Приятно, когда есть хороший клиентский сервис. Спасибо
Show business's response
Марина Лубнина
Level 10 Local Expert
July 26, 2024
Замечательное кафе с вкуснейшей пиццей, тортиками. Также можно позавтракать кашей и горячими бутербродами. Здесь можно купить свежий бездрожжевой хлеб. Работает доставка.
1
Show business's response
Эля В
Level 2 Local Expert
May 26, 2025
Очень любим пиццу из " Хлеб и пицца для друзей " . Очень вкусно, это просто нужно попробовать и сразу понятно будет.
1
Show business's response
Алексей
Level 6 Local Expert
February 28, 2024
Отличное заведение! Часто беру там хлеб и иногда заказываю пиццу, так как эти ребята не только пекут хлеб, как это делает миллион пекарен, но и пекутся о здоровье граждан, так как делают хлеб и пиццу без дрожжей! А значит, делают большое дело для здоровья населения, причем делают это вкусным и разнообразным. Спасибо вам, друзья! Рекомендую.
4
1
Show business's response
К
Ксения Трифонова
Level 2 Local Expert
October 31, 2024
Очень странный сервис. Часто хожу к ним за хлебом и всë было хорошо. Но нынче обидели. Пришла купить хлеб, взяла кофе и чизкейк. Девушка сказала, что хлеб принесет и предложила присаживаться. А дома я обнаружила, что мне положили подгоревщий хлеб. Обидно
2
Show business's response
Светлана В.
Level 4 Local Expert
May 23, 2025
Нравятся, что возможна доставка в Порошино!👍 Привезли детям горячую пиццу 🍕🍕🍕 всегда вежливые курьеры со Свободы 60а🤗 всем рекомендую 👍🍕🤗
Show business's response
Юлия Охапкина
Level 7 Local Expert
November 25, 2023
Самый вкусный хлеб в городе, не смущает даже цена Десерты выше всяких похвал, особенно хороши лимонные корзинки Вежливый и компетентный персонал
Show business's response
Елена Изместьева
Level 18 Local Expert
April 21
Очень люблю их пиццу страчателлу. Вкуснейший бездрожжевой хлеб именно здесь! Чудеснейшие мидии и малиновый чай. Уютно, вкусно, очень рекомендую.
Show business's response
Аксиния Ивонинская
Level 7 Local Expert
July 11, 2024
Лучшая пицца в городе. Отличные десерты. Нравится завтракать здесь - уютно и вкусно. Сыну нравится пицца с креветками и пряничные человечки!
2
Show business's response
Катерина
Level 8 Local Expert
November 16, 2024
Вторую неделю подряд заказываем комбо набор , пицца очень вкусная . Особенно 4 сыра 🔥 немного не зашла маринара (кисловата было)
Show business's response
Татьяна Мячина
Level 3 Local Expert
July 23, 2025
Здесь вкуснейшая пица и замечательные сотрудники! Спасибо Вам огромное!
Show business's response
Виктор Дзевенко
Level 10 Local Expert
May 2, 2023
Сложно быть объективным когда уже много лет являешся постоянным клиентом, но я постараюсь. С чего всё началось - это хлеб. На закваске, без дрожжей. Мягкий, вкусный, долго не портится и не превращается в камень. За то время когда обычный хлеб испортится, этот лишь немного станет чёрствый, но по прежнему вкусный. Кому-то может и дорого хлеб по 150 рублей, но он того стоит. Теперь пицца. Тесто пиццы так же на закваске. Достаточно большой выбор на все вкусы. А что касается цены/качества - это лучшее что есть в нашем городе. Для тех кто считает, что 'додо' или 'нинзя' хороши... что ж, ваши вкусы имеют место быть, но советую пересмотреть их. Сендвичи и десерты - отличные! Сендвич со свежей зеленью из свежего хлеба - отличный вариант для перекуса на ходу или взять с собой в офис. Ещё не разу сам не пожалел и не разочаровался и все кому я советовал в восторге!
4
Show business's response
Надежда Попова
Level 6 Local Expert
May 29, 2025
Наивкуснейшая пицца. Быстрое обслуживание. Вежливый персонал. 👍
Show business's response
Andrey Skumay
Level 20 Local Expert
October 10, 2022
Отличное место ! Заезжали отведать вкусный десерт и кофеек .Очень понравилось отношение менеджеров-консультантов, грамотные и кайфовые ребята, знают и хорошо разбираются в своих продуктах. Нас обслуживала Ульяна, очень толковый консультант. Детально проконсультировала и посоветовала десерты, очень приятно. Рекомендую данное заведения ценителям хорошей кухни и доброго отношения к клиенту. И помните то что мы излучаем, то и получаем !
1
Show business's response
Надежда Яковенко
Level 3 Local Expert
August 30, 2025
Офигенный хлеб, пиццы и десерты. Постоянно выходят новинки. Рекомендую!
Show business's response
Л
Литучая Юлия
Level 5 Local Expert
July 21, 2024
Были в городе проездом. Заказали и не разочаровалась! Одна пицца была в подарок, а на другую мы накидали добавок!))) не знали что едим или мясо или пиццу! Молодцы!!!! Ооочень вкусно все! Спасибо огромное!)
1
Show business's response
Дмитрий Ш.
Level 4 Local Expert
October 12, 2025
На завтрак продают вчерашний хлеб с маслом 2 кусочка за 100₽😄 Ну и в принципе завтраки испортились, давно не был… стало не вкусно
1
Show business's response
Олег
Level 11 Local Expert
July 17, 2024
Мне не понравилось еда. Не вкусно. Цены не дешёвые как в ресторане и присутствует запах еды как в столовой. Не советую полное разочарование и дорого по сравнению с другими заведениями общественного питания .
3
2
Show business's response
Мария Авдеева
Level 14 Local Expert
March 10, 2024
Отличные завтраки. Вкусный кофе. Хлеб отличный. На обед сложно подобрать пищу. Скорее пекарня. Хлеб и десерты. Приятный персонал. На завтрак и чашку кофе рекомендую.
2
Show business's response
Матвей К.
Level 7 Local Expert
August 27, 2023
Доставили на 1,5 часа позже, но дали приятный подарок в виде вкусного хлеба. Звонили несколько с извинениями о задержке. Это приятно, что заботятся о клиентах, ведь истинной причины возникновения задержки не известны, мало ли что повлияло...
3
Show business's response
Саша Любимова
Level 4 Local Expert
May 9, 2022
Без сомнений здесь самая вкусная пицца в городе. Пока что заказывали только на доставку, но и так очень вкусно и удобно для нас. Заказы приезжают горячие, доставка осуществляется вовремя. А самое главное, комментарий от наших животов - никогда не болят после этой пиццы и всегда довольны. А про то как выглядит эта вкуснятина могу говорить близким и друзьям всегда и везде. Надеюсь что со временем это заведение станет еще лучше, и мы всегда открыты к новым вкусам. Пока что, страчателла и карбонара - наши любимые пиццы. И главная особенность их в том, что вы мало где попробуете такое, а даже если и да, то здесь это точно будет вкусно и красиво. Да, это не самая дешевая пицца из доставок особенно, но зато я уверена что после нее(в отличие от некоторых других) у меня точно все будет хорошо со здоровьем. Надеюсь по другому и не будет. 🙃 Вскоре пойдем туда лично, хотим попробовать то, с чем уже знакомы, поближе:) Из минусов: в первом заказе одна из пицц была немного подгоревшая, но дали второй шанс из за вкуса и остались довольны, в третий раз одна из трёх пицц была будто из другого теста, похоже это было на обычную столовскую булочку, и в последний раз, буквально недели две назад заказывали, и уже все пиццы были с другим тестом. Честно, не знаю с чем это связано, но заметили всей семьёй. Надеюсь, что когда придем, нам приготовят старую добрую вкуснятину. 🤗
1
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6