Search
Directions

Хлеб да Соль

Overview
Photos
11
Reviews
20
Features
Rating 4.0
50 ratings
Rate this place

20 reviews

By default
диана сухорукова
Level 14 Local Expert
May 23, 2022
Здравствуйте всем! Если говорить о 'вкусно и недорого' - это про данную столовую. Вежливый персонал, большое разнообразие блюд (самое интересное, что каждый день радуют новинками), свежая выпечка и уютная солнечно-желтая обеденная зона. Так же есть невероятный плюс! - скидочная система в определённые часы. Можно 'урвать' отличный ужин со скидкой. Единственный минус - заведение не работает по воскресеньям. Приятного аппетита м спасибо за внимание!.
1
1
Татьяна
Level 14 Local Expert
November 8, 2022
Вкусно. Выбор блюд хороший, но можно удивиться на кассе итоговой сумме, если не обратить внимания, что цены указаны за сто грамм. Очередь в обеденное время есть, но продвигается быстро за счёт умелых действий слаженного персонала. Два зала, небольшие, но уютные.
1
Сергуня Оверчук
Level 18 Local Expert
December 1, 2022
Персонал добрый отзывчивый 😉🤠атмосфера уютненько 👍время ожидания в порядке очереди ✊🤝еда и напитки огонь🔥🔥🔥🔥🔥 интерьер чудненько 😉😀напитки супер 👍👍👍блюда вкусненько🤝молодцы так держать✋✋✋✋✋
Алег Потапчук
Level 23 Local Expert
October 16, 2022
Ребёнку очень нравился варённый картофель в этой столовой, других причин ехать сюда не было. Больше и не поедем так как у ближайшего мусоропровода носятся стаи крыс.
1
Vasiliw
Level 11 Local Expert
May 21, 2023
Очень там красивый дизайн хороший. Хорошее питание, вкусные блинчики, в общем, все хорошо. Ставлю оценку 10. Советую людям тоже сплети.
Татьяна Конькова
Level 4 Local Expert
August 1, 2021
Хорошая столовая, большой выбор блюд, приятный вежливый персонал. Чисто и уютно!
1
Михаил
Level 22 Local Expert
September 18, 2022
Каши на завтрак постоянно нет, хитроглазый кассир говорит мол все съели. Кофе из кофемашины вкусный. Цены средние
1
Георгий
Level 3 Local Expert
December 27, 2022
Хорошее место для перекуса. Демократичные цены, вкусно. Уютно. Вежливый персонал. Я пользуюсь, когда бываю в Красноярске.
miledy
Level 10 Local Expert
May 18, 2021
Столовая с вкусной домашней едой, в которой можно приобрести полноценный обед на 200 рублей. На раздаче и за кассой работают вежливые молодые люди.
1
светлана щенникова
Level 3 Local Expert
November 3, 2022
Здравствуйте. Здесь всегда свежая выпечка и вся еда и очень вкусная. Рекомендую.
1
ЯНА
Level 9 Local Expert
November 24, 2022
Вкусно, есть скидки. Чисто и уютно
352571 Касаткин
Level 4 Local Expert
February 8, 2023
Раньше было лучше, когда было семь хлебов. Скидки были с утра и вечером. По качеству еды не могу сказать с одного раза не понял более не ходил так как дорого.
Наталья М
Level 7 Local Expert
May 18, 2023
Еда очень вкусная, как домашняя. Цены одыкватные.
Константин Усинцев
Level 6 Local Expert
February 20, 2023
По обедать сойдёт.
Подгорская Вера
Level 7 Local Expert
December 4, 2022
Кухня на троичку. Но если не понравится деньги вернут
Павел Сизов
Level 7 Local Expert
April 23, 2022
Вкусно и недорого
1
Ольга
Level 10 Local Expert
November 12, 2022
Не вкусно
Капитан Себастьяно Пирейра
Level 11 Local Expert
April 24, 2022
Не вкусно
1
A
Avto Oblic
Level 12 Local Expert
December 21, 2021
Более-менее быструха!
1
Жанна
Level 17 Local Expert
September 17, 2021
Всегда есть посетители. Но мне не понравилось!
1
  1. 1
  2. 2