Search
Directions

Hleb da Hmel

Overview
Menu
Photos
44
Reviews
69
Branches
Features
Rating 4.5
224 ratings
Rate this place

69 reviews

By default
Пишу про рестораны|Сочи
Level 18 Local Expert
March 29
Нет вопросов к продукции, есть вопросы к графику работы. То магазин закрыт до 12:00, то закрыт до 16:00. При том, что в смене двое сотрудников. Подошла к магазину (29 марта 15:25), оба сотрудника стоят курят на улице и говорят, что откроемся через 35 минут. Не первый раз такая ситуация, когда приходится стоять и ждать пока сотрудники накурятся.
Show business's response
Таша Мос
Level 8 Local Expert
September 23, 2025
Ассортимент хороший. Но нужно угадывать, когда там можно делать покупки. То пол помыт - заходить нельзя. То за 10 минут до закрытия они уже не работают. Ходим туда все реже и реже. Такое ощущение что отдолжение делают. Сегодня моему ребенку отказали в обслуживании, мол уже закрыты, она плакала от обиды.
1
Show business's response
Лара Иванова
Level 9 Local Expert
October 26, 2023
Очень нужный магазин в жилом комплексе ! Есть всё необходимое. Полуфабрикаты, кулинария, выпечка, десерты. Молоко, пиво, вино, заморозка. Цены вполне приемлемые, обслуживание вежливое. В магазине всегда чисто.
4
2
Nechyka
Level 12 Local Expert
July 24, 2023
Идеальный магазин у дома, есть практически все что может неожиданно закончиться дома. Очередей никогда нет. Линейка продуктов от среднего до премиума. Есть алкоголь. Есть кулинария.
2
Андрей Шленкин
Level 7 Local Expert
December 1, 2024
Магазин неплохой. Всё есть. Казалось бы ничего необычного. Но персонал, особенно женский отвратительно себя ведут. По хамски отвечают на адекватные вопросы. И это постоянно. Очень много жалоб на девушку Алену. Из-за таких продавцов даже не охота зпходить туда.
3
1
Show business's response
Виктория Петрова
Level 5 Local Expert
July 27, 2023
Сотрудники вежливые. Тортики вкусные. Цены средние, но вкусно. Большой выбор. Всё тортики свежие и не сухие и не мокрые.
2
Елена Манько
Level 6 Local Expert
February 10, 2024
Замечательный магазин, приветливые продавцы всегда помогут с выбором. Покупали несколько раз готовые блюда, всё очень вкусно и самое главное никакого дискомфорта после сьеденного.
2
2
Ольга Золотилина
Level 11 Local Expert
May 18, 2025
Очень вкусная выпечка, особенно запал в душу миндальный торт и кондитерка. Удобно тчо продают половинки и четвертинки тортов
1
1
Show business's response
Nikolay GORSHKOV
Level 9 Local Expert
May 11, 2023
Хороший магазин у дома. Выпечка, торты, молочка, салаты, закуски. Выручает, когда некогда приготовить. Приветливый персонал. Удобные часы работы
2
Кристина
Level 22 Local Expert
November 23, 2021
Наша палочка-выручалочка ) Всегда есть все необходимое для меня ( живем в соседнем подъезде ) Всегда доброжелательный персонал , вкусная выпечка и много готовых блюд
1
Елена Панасюк
Level 11 Local Expert
November 7, 2022
Очень вкусная выпечка, торты. Люблю «Миндальный»☺️ Всегда можно выбрать что покушать. Особенно удобно когда приезжают гости и нужно быстро что-то накрыть на стол. Советую!
3
2
Akex nik
Level 7 Local Expert
August 9, 2025
Лабиринт, а не магазин...
1
3
Show business's response
Гарик
Level 9 Local Expert
January 11, 2023
Всегда свежий хлеб и выпечка)) Кухня норм! Но особенно рекомендую булки с Пеканом!!! Это топчик! 👍🔥 Ну и сырники тоже класс!))
3
1
Аппле Аппле
Level 12 Local Expert
January 11, 2023
Хороший магазин , всегда свежие вкусные готовые блюда, вкусная пицца, вежливый отзывчивый персонал ,
3
1
Александра
Level 15 Local Expert
March 23, 2022
Обрадовались узнав, что в нашем доме есть эта сеть магазинов с готовой продукцией, и на радостях накупили еды из этого раздела на 1000₽ К сожалению, вся еда оказалась не свежей. И даже пиво оказалось не вкусным горьким… 😣 я до этого дня и не знала, что пшеничное пиво может быть не вкусным ) Пожалели что сразу взяли столько много, не подумав о том, что еда может оказаться не качественной. Больше готовую продукцию здесь брать не будем. Персонал действительно приветливый, но качество еды в этой точке испортилось. Рекомендовать здесь без опасения из готовой продукции могу только выпечку и шоколадную колбаску.
3
1
Александр Дуденков
Level 18 Local Expert
September 13, 2023
Хороший магазин по выпечке если покупать свежее утром , да и выбор готовых блюд неплох.
2
1
Натали Ким
Level 16 Local Expert
December 12, 2023
Хороший и аккуратный магазин.Все свежее, коллектив вежливый и внимательныц! Рекомендую!
3
Денис Кондратенко
Level 7 Local Expert
September 20, 2022
Отличный магазинчик у дома +пиво разливное, готовая еда вкусная, но дорого, но рядом 😁
3
1
Михаил
Level 7 Local Expert
November 30, 2021
Очень вкусный миндальный торт. Слойки с малиной и смородинной топ. Персонал всегда приветливый
3
Pro1Dom
Level 12 Local Expert
September 6, 2023
Всегда все свежее, Хороший коллектив. Вкусная пицца.
1
Тина Ромич
Level 9 Local Expert
April 4, 2023
Не рекомендую. Покупала ребенку на День рождения булочки для гамбургеров, были весьма несвежие. Потеряли покупателя в моем лице.
1
3
Екатерина Борцова
Level 9 Local Expert
January 14, 2022
Любимый магазинчик на территории дома. Продавцы умники. Свежая выпечка и салатики.
1
2
россия
Level 25 Local Expert
June 28, 2023
Продукты дорогие, девочка продавец фыркает и делает замечания покупателям. Магазин чистый. Место мало, всё заставлено. На розлив пива всего три вида.
3
Дмитрий Ф
Level 6 Local Expert
September 15, 2020
Если покупаете готовое блюдо, то лучше съесть в этот же день. На второй день даже при хранение в холодильнике уже вкус заметно меняется в худшую сторону.
Евгений Б.
Level 5 Local Expert
June 12, 2023
Покупали салат - обвесили. Ценники не соответствуют действительности. На ценнике одна цена, на кассе на 100р больше.
3
А
Александр Февралёв
Level 3 Local Expert
July 28, 2020
Нормальный минимаркет. Под домом. Выпечка так себе - не советую пробовать. Пицца ужасная.
Екатерина
Level 9 Local Expert
July 9, 2023
Очень вкусный хлеб. Приветливый персонал.
1
Татьяна Говорунова
Level 16 Local Expert
May 22, 2022
Нет бутвлированного пива, сотрудники не разбираются в ассортименте, показали пиво которое уже покупали только в хосте в таком же магазине, а нам сказали что такого не существует.
2
Ирина А.
Level 5 Local Expert
May 2, 2023
У продавца все руки в грибке! Как можно допускать таких сотрудников к работе в продуктовом магазине с клиентами
1
3
29410 Казанджян Артур Эдуардович
Level 23 Local Expert
December 23, 2023
Кстати друзья очень хороший магазинчик,рядом в жилом комлексе,мне ассотритимент очень понравился я доволен и ценник в норме спустился салатики мяско винца,здорово молодцы
1
3
Chelovechek
Level 2 Local Expert
July 9, 2025
Лучшие
1
1
Show business's response
Алена
Level 12 Local Expert
October 17, 2021
Шикарный персонал! Отличный ассортимент! Вкусно!
С
Светлана
Level 6 Local Expert
November 30, 2021
Это место выручалка для туристов и местных жителей. Вся еда очень вкусная и свежая.
1
Алексей Викторов
Level 10 Local Expert
June 11, 2023
Очень вкусные круассаны, особенно когда только из печи👍
3
1
Владимир Тер-Акопьян
Level 7 Local Expert
December 24, 2022
Отличный коллектив, продукты на высокгм уровне
3
1
Данииил 🤗🤗🤗
Level 14 Local Expert
January 16
Отличный магазин 👏👍
1
Show business's response
Петр С
Level 22 Local Expert
September 20, 2023
Неплохая сеть магазинов. Вкусное пив
1
Toni Kelper
Level 19 Local Expert
August 8, 2022
Отличный магазин, всегда свежая продукция.
3
Олег С.
Level 4 Local Expert
October 22, 2020
Большой выбор, товар качественный. Чисто
Виктория Доценко
Level 10 Local Expert
February 13, 2023
Отличный магазин. Вкусное пиво. Культурные вежливые продавцы
3
Н
Надежда
Level 9 Local Expert
January 12, 2023
Очень вкусные готовые блюда на любой вкус
2
1
Tecnnical_itch
Level 10 Local Expert
July 24, 2022
Вкусный хлеб и пиво, дороговато
А
Андрей Шленкин
Level 8 Local Expert
July 27, 2023
Хороший магазин. Продавцы всегда вежливые.
1
A
Anonymous review
August 25, 2020
Беру у них обеды - вкусно и недорого. Доволен
Денис Чегринец
Level 11 Local Expert
March 25, 2024
Все свежее и вкусное
1
1
Михаил
Level 11 Local Expert
June 4, 2023
Хороший магазин. Вкусная выпечка.
1
1
Ирина Леденева
Level 8 Local Expert
March 3, 2023
Замечательный магазин,много полуфабрикатов и готовой еды,и самое главн,,вкусной!
3
1
Татьяна
Level 7 Local Expert
May 5, 2022
Очень вкусный хлеб и выпечка!
3
Кирилл Логинов
Level 10 Local Expert
March 18, 2023
Очень вкусный миндальный торт
3
Татьяна Круг
Level 14 Local Expert
March 3, 2024
Красивая сеть магазинов с завышенными ценами.
1
1
  1. 1
  2. 2