Search
Directions

Hit

Overview
Products and services
News
1
Photos
91
Reviews
156
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
311 ratings
Rate this place

156 reviews

By default
Екатерина Зотова
Level 3 Local Expert
March 26
Замечательная парикмахерская!!! Тёплое, чистое помещение, которое оснащено профессиональным оборудованием. Всегда приятно зайти, персонал приветливый, улыбчивый. Хотелось бы отдельно поблагодарить мастера Ирину. Девушка не только выполняет свою работу на ВЫСОЧАЙШЕМ УРОВНЕ, но и проводит подробную консультацию о состоянии волос. Ирина профессионал своего дела с большим опытом, а ещё очень приятный в общении человек💋
Show business's response
Ирина Б
Level 4 Local Expert
November 16, 2025
Сын с особенностями, ходим к мастеру Анне. Вкжливая, приятная девушка. Делает отличные стрижки сыну, хоть он и вертится все время. Сегодня были у мастера Ирины, быстро обслужила, трех сыновей подстригла за час. Первый раз пришли с сыночком двух лет, подошла к стрижке с пониманием. Подстригла аккуратно и быстро. Хожу только в эту парикмахерскую! К посещению рекомендую.
Show business's response
Вика
Level 3 Local Expert
March 3, 2025
Отличная парикмахерская. Приходила на стрижку и сразу поняла что точно пойду на окрашивания к мастеру Ирине. И стрижкой и окрашиванием довольна полностью. Очень деликатное окрашивание которое я и хотела, плавный переход и тонировала максимально естественно смотрится ) один восторг да только❤️ Бонусом к прически идет безумно приятное общения 🌺
Show business's response
gluk191975
Level 10 Local Expert
July 31, 2025
Парикмахерская " Хит" - хорошая парикмахерская с отличными мастерами-профессионалами: Галина, Анна и Ирина отлично и быстро стригут. Всё быстро, качественно и по приятной цене. Однозначно рекомендую!
Show business's response
Алексей Г.
Level 7 Local Expert
August 24, 2025
Высокий уровень сервиса в парикмахерской! Ирина — внимательный и талантливый мастер: помогла определиться с длиной и выбрала идеальный вариант. Остался не просто с отличной стрижкой, но и с прекрасным настроением
Show business's response
Тятьяна
Level 2 Local Expert
August 5, 2025
Ирину Владимировну знаю много лет. Вежливый , терпеливый мастер. Профессионал своего дела. А я капризный клиент 😊 так, что спасибо ей за терпение!!! Хожу в эту парикмахерскую не один год. Галина отличный специалист и Анастасия бровист. Все доброжелательные. Меня все устраивает. Рекомендую всем парикмахерскую ХИТ
1
Show business's response
Людмила Л.
Level 5 Local Expert
August 9, 2024
Посетила ХИТ! И просто мастер Ирина покорила моё сердце! Самый лучший мастер своего дела! С полу слова меня поняла и увидела что мне подойдёт и чего я хочу. Результат просто огонь!!! Стрижка и окрашивание с применением современных техник и средств окрашивания. В результате получился очень крутой образ! Спасибо Вам за возможности меняться и быть счастливыми, с новой прической! Советую данный салон здесь работают лучшие мастера !
Show business's response
Татьяна
Level 4 Local Expert
February 17, 2025
Впервые побывала в вашем салоне, довольна обстановкой, дружелюбная атмосфера и очень профессиональные мастера. А Галине отдельное спасибо, стрижка получилась замечательная
Show business's response
Зарина Картина
Level 5 Local Expert
December 18, 2024
Все таки не зря, я почитала отзывы и решила сходить в парикмахерскую Хит, мастер Ирина, все сделала как надо, результат превзошёл все ожидания. Спасибо! Все понравилось. Отличный мастер, профессионал своего дела, так же рассказала, как правильно ухаживать за волосами. Мне их пережгли, когда делали мелирование (в другой парикмахерской). Решили пока восстановить волосы, а потом запишусь и на окрашивание. Минус в парковке, приходиться ставить машину во дворе, либо у школы. Но благо идти не далеко.
Show business's response
Тимур Гафуров
Level 3 Local Expert
July 10, 2025
хуже места нет, подстригли просто ужасно, пришлось подсказывать парикмахеру, чтобы выглядеть хоть как то;во время стрижки летало несколько мух, в том числе одна ползала по мне; все это я пишу с упором на то, что до этого ходил в парикмахерские в Екатеринбурге и знаю о нормальных условиях; как мне кажется, здесь накрученные отзывы и это место не заслуживает звания "Хорошее место"
Show business's response
Светлана П.
Level 4 Local Expert
August 31, 2025
Парикмахерская - супер. Для меня был первый опыт покраски волос, специалист Ирина переживала за результат больше меня. Все прошло просто замечательно!
1
Show business's response
Эльвир Зайдуллин
Level 4 Local Expert
March 11, 2025
Галина,очень приятно встретить мастера, который думает как клиент. Ваше отношение к работе и тщательный подход безусловно оставили хорошее впечатление. Отзывы людей говорят сами за себя, спасибо. Большое желание в дальнейшем быть Вашим клиентом
Show business's response
Альберт К.
Level 3 Local Expert
October 29, 2025
Ужасное заведение, парикмахеры стрич не умеют, 0 опыта. просил одно сделали совершенно другое, такое чувство что эти люди максимум могут налысо стричь ничего больше. оценка я уверен накручена, парикмахерская не оправдывает свои 5 звезд
1
Show business's response
Екатерина Ковина
Level 3 Local Expert
December 4, 2024
Хочу выразить благодарность мастеру Анастасии. Очень приятная девушка, которая действительно знаете свое дело! Я получила самые красивые брови по весьма доступной цене и за короткое время. А это ключевые моменты при выборе мастера для меня! Вы мой фаворит 💞
1
Show business's response
Ольга К.
Level 4 Local Expert
August 29, 2024
Впечатления от посещения парикмахерской только хорошие. Во-первых, очень удобная запись онлайн. Вежливые, приятные в общении, грамотные специалисты. Обстановка душевная. Стрижка, окраска и брови - все замечательно. Хорошее настроение и позитивные эмоции обеспечены. Рекомендую!
1
Show business's response
Ddppaalsp
Level 3 Local Expert
December 21, 2025
Прекрасное место, парикмахеры мастера своего дела, очень вежливые Отдельная благодарность Ирине, работа-вышсший класс🌸❤
1
Show business's response
Елена Хикматова
Level 2 Local Expert
December 4, 2024
Здравствуйте, очень довольна осталась от мастеров :Галины мастер своего дела, понимает с полуслова что хочет клиент, умеет расположить к себе,а Анастасия бровист понимает клиента чего ему хочется и всегда угождает, я очередной раз ушла от мастеров как всегда довольна, счастливая, спасибо вам девочки буду вас всем рекомендовать
Show business's response
Дмитрий Кинев
Level 3 Local Expert
December 12, 2024
Записали на 18:00, в 17:30 пришел смотрю на время уже 18:00, но мне сказали мол пришел человек он опаздывает так что нужно подождать. Я тоже спешил, но парня уже начали стричь. В итоге в 18:45 мне только начали мыть голову с обслуживания в шоке. Причем я ждал в самой парехмахерской так что отговорики по типу вы не пришли так что начали стричь другого не подойдут
Show business's response
Алина М.
Level 3 Local Expert
December 1, 2024
Хожу сюда к мастеру Анастасии на брови не первый месяц, очень довольна обслуживанием и качеством выполненной работы! учтет все пожелания, создаст комфортную обстановку. на процедуре всегда приятно находиться!
Show business's response
Аня К.
Level 6 Local Expert
July 6, 2023
Обслуживание на высшем уровне, очень удобный график работы, удобная запись через приложение. Мастера все отличные, подскажут, расскажут и выполнят все твои пожелания по поводу стрижки, окоашивания, дадут ценные советы по уходу за волосам. Сегодня особенно хочется поблагодарить мастера Галину!!! Подобрала отличный способ окрашивания, Все сделала, как я и хотела, результат оправдал ожидания. Побольше благодарных клиентов 👍
1
Show business's response
Юлия Роднаева
Level 6 Local Expert
June 29, 2023
Здравствуйте, парикмахерскую Хит посещала не раз и оба раза осталась очень довольно. В помещении светло, чисто, уютно. Персонал весь очень вежливый, внимательный. Спасибо большое мастеру Галине Галямшиной очень красиво и быстро подстригла. Я довольна. Буду посещать сама и рекомендую всём.
1
Show business's response
Любовь Чуганова
Level 7 Local Expert
November 2, 2024
Отличная парикмахерская, хожу только туда. Очень удобно, что можно заранее записаться на стрижку в приложении. Здесь очень дружественная атмосфера и очень вежливый персонал.
Show business's response
Светлана Александровна
Level 5 Local Expert
December 5, 2023
Всё отлично, как всегда 👍🏻особенно удобна запись онлайн через приложение. Индивидуальный подход к каждому из трех моих сыновей. Сегодня по желанию сына сделали ему классную стрижку с дизайном. Оба сына довольны. Огромное спасибо 🤗
Show business's response
Дарья Чащина
Level 3 Local Expert
August 24, 2024
Все понравилось,ходила на коррекцию бровей щипцом,мастер очень приятный,очень было комфортно сидеть за процедурой.было очень приятно познакомится с Настей.Брови сделала как я и хотела,спасибо большое за хорошее впечатление!
Show business's response
Людмила К.
Level 2 Local Expert
September 24, 2023
Посещала парикмахерскую уже не первый раз, всё очень понравилось, чисто, уютно, удобное расположение, вежливый персонал, особенно хочется поблагодарить Елену Барцеву, Ирину Голосову и Еву Мелешкину, вы мастера своего дела, всё сделано на высшем уровне, спасибо вам огромное!!!
1
Show business's response
Света Дьякова
Level 2 Local Expert
June 4, 2024
Посетили парикмахерскую хит Услуги брови , стрижка и покраска волос осталась в полном восторге как всё сделали Бровки 🔥Настюша ты большая умничка ♥️ Мастер Ирина спасибо вам за ваше мастерство и приятное общение ♥️вы настояша волшебница 😍🔥👏
Show business's response
Наиля Хальфатова
Level 2 Local Expert
November 12, 2025
Респект мастеру Ирине за стижку и окрашивание волос! Если тонкие волосы- обязательно посетите её! Тепло, уютно.
1
Show business's response
Олег Козлов
Level 2 Local Expert
December 2, 2024
Самая лучшая парикмахерская города Красноуфимск Самый лучший интерьер Качество стрижки на высоте Запись через приложение, круглосуточно
Show business's response
Артём Томачук
Level 9 Local Expert
December 26, 2023
Очень приятно проводить время во время стрижки, всегда даёт совет по стрижки и уходу за волосами, рассказывает какие интересные акции проходят в салоне. С волосами работает очень аккуратно, бережно, после стрижки волосы в отличном состоянии.Просто замечательный мастер!
Show business's response
Ekaterina N.
Level 5 Local Expert
October 16, 2023
Была на процедуре: коррекция, окрашивание, долговременнпя укладка бровей у мастера Елизаветы. Понравилась аккуратность и при этом быстрая работа. Отлично задана форма и подобран цвет.
Show business's response
MrZion
Level 2 Local Expert
August 29, 2023
Посещал эту парихмахерскую не раз Из плюсов хорошее, светлое и убранное помищение. Мастера это настоящие профи своего дела, но есть и те которые будто первый раз стригут Вообщем, все хорошо, только нужно заменить некоторых людей
Show business's response
Юмор
Level 2 Local Expert
March 17, 2023
Впервые посетила парикмахерскую ,,Хит,, всё очень понравилось!!! Удобно, что у них есть своё приложение, можно сидя дома на диване, спокойно записаться на удобное время и число 👏👍 Я пришла меня уже ждали и без всяких очередей сделали стрижку. Стрижку мне делала мастер Галина, обоятельная, вежливая и внимательная мастер, она профессионал своего дела, отлично подстригла и уложила!!! Всем советую посетить эту парикмахерскую, всё чисто, светло и уютно, отличный персонал, мастера своего дела!!! 🤗☺️👍✌️
3
Show business's response
Ольга Ткачева
Level 8 Local Expert
July 4, 2023
Это целое событие «увлекательное» в моей жизни. Было весело. Место шикарное, обстановка с притензией на столичность. Все распологает к акту волшебного преображения. Но, не мне Вас учить: отнеситесь более требовательно к мастерам: лучше меньше, да лучше (в прямом и переносном смысле). Хочу обозначить искусную работу директора, хозяйки. Так случилось, что мое перевоплощение было рядом с работой директора. Как она профессионально и качественно окрашивала женщину. Как внимательно. Вот этому мастеру- респект! Желаю Вам найть соответствующие кадры. Вы это умеете делать, Вы мастер. При всем уважении, будте избирательны.
1
Show business's response
Оксана Склюева
Level 6 Local Expert
September 6, 2023
Спасибо, девочки. Причёска мужа просто бомба. Всё у вас понравилось и обстановка и вежливые люди. Отдельное спасибо, хозяйке салона. Проконсультировала, всё разъяснила. Огромное вам спасибо.
1
Show business's response
Анастасия Б.
Level 4 Local Expert
August 11, 2023
Нравится стиль парикмахерской, приятная атмосфера, инновационный подход в работе с клиентами через приложение. Нашли хорошего мастера мужской стрижки и ездим теперь к вам из Екатеринбурга 😁
1
Show business's response
Белоусов Сергей
Level 12 Local Expert
September 17, 2023
Хорошая парикмахерская. Чисто, светло, хорошие мастера. Очень удобная онлайн запись на стрижку, что позволяет спланировать заранее и не терять время.
Show business's response
Варвара Романова
Level 2 Local Expert
August 22, 2023
Отличный салон. Вежливое обращение к клиентам, всегда чисто и уютно, нет задержек 👍🏻 Мастер Елена-супер мастер, найдет подход даже к самым маленьким клиентам!
1
Show business's response
Евгений Мартюшов
Level 3 Local Expert
March 28, 2025
Все супер, ответственные работники, не тяп ляп и готово как в других парикмахерских
1
Show business's response
Екатерина
Level 3 Local Expert
July 4, 2023
Спасибо Ирине за отличную работу! Делала стрижку мужу, результатом довольны! Внимательная, аккуратная, профессиональная, пунктуальная, вежливая, настоящий мастер своего дела. Желаем успехов в работе!
1
Show business's response
Аксана Самошенкова
Level 3 Local Expert
June 16, 2023
Делала окрашивание (мелирование, тонирование, маску) и стрижку на средние волосы у мастера Елены. Результатом довольна! Елена профессионально сделала хорошую стрижку, волосы хорошо лежат. цвет получился красивый - блонд. Приятная в общении девушка. Спасибо вам огромное! Просто всё огонь.
3
Show business's response
Анастасия М.
Level 2 Local Expert
August 9, 2023
Делала лами бровей у Голосовой Ирины. Мастер замечательный безсомнений, сделала все так, как я хотела. Всё чётко и красиво! Ходила к ней 2 недели назад и по сей день восхищаюсь своими бровками.😁 Советую!
Show business's response
Наталья Калинина
Level 3 Local Expert
April 27, 2023
Попала в парикмахерскую благодаря отзывам и не пожалела. Удобное место расположения даже для тех кто приехал из района. Все понравилось, помещение чистое опрятное, приятно удивлена была ценой на стрижку. Думаю, что стану постоянным клиентом парикмахерской «Хит» и буду рекомендовать ее своим знакомым.
1
Show business's response
А
Алёна П.
Level 4 Local Expert
December 26, 2022
Удобная система записи. Не нужно никуда звонить, есть приложение, в котором можно выбрать мастера и удобное для себя время. Единственная парикмахерская, а точнее- мастер Галина, которая отнеслась к стрижке ребёнка очень ответственно. В итоге я получила желаемый результат и определилась с мастером. Минус только в том, что нет мест для ожидания, но это мелочь.
2
Show business's response
Токарева Елена
Level 3 Local Expert
November 9, 2023
Большое спасибо за такую красоту. Сделали всё выше всяких похвал. Даже лучше чем я мечтала. Сама парикмахерская очень просторная, светлая. Коллектив милый и светлый. Еше раз больше спасибо!
1
Show business's response
Ирина
Level 4 Local Expert
July 2, 2023
По совету коллег записалась в эту парикмахерскую! Все очень вежливые и обходительные. Сама я редко посещаю парикмахеров, потому как всё время портили волосы, но тут я рискнула и не пожалела! Скоро снова приду!
1
Show business's response
маргарита кремер
Level 4 Local Expert
March 7, 2024
Приятное место, вежливый персонал! Делала окрашивание, стрижку, уход - все хорошо, отличный результат! Огромный плюс - это часы работы до 21.00, это очень удобно!
2
Show business's response
Наталья Безрукова Б.
Level 4 Local Expert
July 30, 2023
Всё отлично! Мастер Галина Галямшина - просто супер! Всем рекомендую! Я осталась очень довольна стрижкой и покраской волос! Обязательно вернусь вновь!
2
Show business's response
Mashuta😊
Level 2 Local Expert
April 14, 2024
Разочарована "мастером" Валентиной, ей стричь только кошек! Показала что примерно хотим, она ещё и не довольна была этим, не умеет если, сразу бы сказала что я не умею стричь так красиво... умею только испортить... конечно же она постригла... ноо лучше бы мы остались с тем с чем пришли. Честно. Поехали к другому мастеру устранять её косяки стрижки, больше конечно же не придем!
Show business's response
Vladimir
Level 15 Local Expert
December 10, 2022
Приятное открытие в Красноуфимске. Отличный сервис, удобное приложение. Особенно обрадовала мастер Галина! Внимательно выслушала, и сделала именно то, о чем я ее попросил сделать с моими волосами. Приятным бонусом было то, что она подравляла брови! Большое спасибо ! Обязательно вернусь!
Show business's response
Виктор Магарамов
Level 13 Local Expert
December 29, 2022
Хорошая парикмахерская. Вежливые. И стрегут как надо без косяков. Ходим только сюда. Единственное постоянно всё занято надо записываться наверное за неделю))) но это ничего странного хорошо стригут поэтому очень много клиентов. Молодцы!!!
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4