Search
Directions

Хиро

Overview
Menu
Photos
99
Reviews
110
Features
Rating 5.0
157 ratings
Rate this place

110 reviews

By default
vyusha
Level 12 Local Expert
March 8
Это самые вкусные роллы, которые я когда либо заказывала. Удивили - мало сказать! Что хочется отметить: 1) быстрая доставка в праздничный день. Я искала роллы на 8 марта, везде было битком и долгое ожидание. Тут смогли привезти в удобное время без ожидания. На сайте меню с реальными фотографиями, привезли все аккуратно собранное, каждый ролл в отдельном лоточке. 2) Вкуууууусно!!!!! Ресторанная подача, рис сварен идеально, баланс риса и начинки оптимальный, рыба на роллах толстая, ее много - давно такого не встречала. Роллы как классические, так и необычные вкусы: том-ям, с чукой. К каждой порции прилагается соус, васаби, имбирь (кстати, натурального цвета). Это было ну оооочень вкусно, спасибо большое - получили удовольствие! Даже муж-привереда одобрил. Цена-качество соответствует. Большое спасибо, будем заказывать еще!
2
Show business's response
Светлана Смирнова
Level 8 Local Expert
April 28
Сидели дома, захотелось роллов, про это место не знали, посмотрели в Яндекс картах самое близкое, и пошли без ожиданий просто съесть по порции роллов, а оказалось очень даже вкусно. Довольные пошли домой ) будем ходить к Вам ❤️ Филадельфия - супер фреш! Рыба нежная и качественная.
Show business's response
Сергей Х.
Level 6 Local Expert
February 27
Пока самые лучшие роллы Иваново. Вкус на высоте. Есть только один большой минус - сроки доставки постоянно не соблюдают. Скажут час-полтора, привозят через два, скажут два - через два с половиной. Неприятно.
Show business's response
3dmama
Level 7 Local Expert
September 22, 2025
Однозначно, лучшие роллы в городе! Начиная от вкуснейшего риса и соевого соуса ( оказывается, варят сами ) до свежайшей рыбы и вкуснющих начинок. На самовывоз приятная скидка 👍 Кухня открытая, видно, что чисто. Готовят быстро 🔥 Вежливость и клиентоориентированность персонала просто подкупают, чтобы вернуться снова и снова. Искренне рекомендую!
Show business's response
Ксения Кудринская
Level 8 Local Expert
June 16
Заказали роллы в данной организации.У меня язва,поэтому я внимательно читаю составы и слежу,чтобы не было ничего острого.Доставка 1.5 часа максимум должна была быть,по словам заведения .Мы прождали 2,5 часа.Чека с составом заказа нет,предложили только от терминала банковского.Пробуем роллы и понимаем,что там внутри острый соус.Пробуем вторые и там тоже острый соус,но уже сверху.Звоним,спрашиваем ,почему такая ситуация,ведь составы были без острого.Нам перезванивает управляющий и начинает говорить: «а вы в хлебе тоже составы проверяете?почему вы не сказали,что вам нельзя острое?». ну вероятно потому,что в составе острого нет))))нахамил,нагрубил,сказал ,что сейчас лично приедет и будет разбираться .Деньги нам никто не вернул,никому не советуем.
Марина Рогозина
Level 7 Local Expert
April 14
Самый любимый нами суши бар, всегда свежая рыба, большие кусочки, очень нравится рис, не разваливается, вкусные, разнообразные сеты и все по доступной цене.Рекомендую.
Show business's response
Полина Горбачеве
Level 4 Local Expert
June 18, 2025
Самые лучшие роллы в городе, качество всегд а на 10/10, много рыбы, роллы не разваливаются, цена ниже чем у конкурентов, заказываем часто, всегда быстро привозят, спасибо❤️
1
Show business's response
Анастасия
Level 5 Local Expert
August 15, 2025
Живу в этом доме, где заведение находится. Не могу пройти мимо, заказываю, получается со скидкой очень даже неплохо по цене. Роллы сами вкусные, гунканы тоже, впервые попробовала, очень нежный вкус. Очень приветливый персонал, милые парни работают) еще музыка у них крутая, из аниме😍😍😍
3
Show business's response
ООО ЖСК М.
Level 3 Local Expert
September 29, 2025
Качество на высоте!Суши и роллы просто объеденье!Делала заказ в офис на компанию 10 человек, все остались в вострорге. Особая благодарность за то, что достаточно большой заказ смогли доставить к 12.00 (хотя заведение работает и принимает заказы с 11.00). Очень понравился сет "Гриль", просто сказка!!!!
1
Show business's response
Костенко Татьяна
Level 5 Local Expert
October 25, 2025
Неожиданное открытие: очень вкусные большие роллы, в которых много рыбы. Цена соответствует качеству, но не кусается))) За самовывоз сделали скидку 10%, все удобно упаковано, обязательно будем брать роллы здесь и в дальнейшем.
Show business's response
Алена Карпова
Level 6 Local Expert
February 4
Заказали здесь первый раз . Взяли Биг сет , очень вкусные роллы , действительно отзывы соответствуют истине ! Очень надеюсь, что планку снижать не будут! Однозначно рекомендую!!!!!
1
Show business's response
Марина Казначеева
Level 6 Local Expert
November 13, 2024
Я в полном восторге! Начнём с того, что по исполнению - это уровень ресторанной еды, а не обычной доставки роллов. Вкусный даже сам рис, продукты явно закуплены не по принципу "где дешевле", а отобраны именно по качеству. Рыба свежайшая, нори прекрасного качества, имбирь - и тот не крашеный! Плюс, в отличие от других производителей, не стыдно даже в контейнерах на стол поставить, всё максимально красиво, фото прилагаю. Да, чуть подороже, чем в других местах, но точно понимаешь, что доплачиваешь за качество и своё хорошее настроение. Акции абсолютно честные и понятные, а не с кучей условий. Приветливые улыбчивые повара, удобное расположение, очень чисто в помещении кухни, кухня открытая и всё радует глаз. В общем и целом - вот это пример, как должен выглядеть малый бизнес.
3
Show business's response
Екатерина Болотова
Level 2 Local Expert
January 20
Очень вкусные роллы, меню обновляется. Ребята приветливые, чистота, привозят быстро! Рыбы много!
1
Show business's response
Светлана Кашина
Level 4 Local Expert
March 1, 2025
Внимание всем жителям и гостям города Иваново! Здесь самые вкусные роллы в городе, я серьезно. Мне есть с чем сравнить. Рыбки на филку вообще не жалеют. Да, цена может быть повыше, чем в других местах, но поверьте, оно того стоит. Персонал тоже не отстает, никогда не было недопонимания и конфликтных ситуаций, все четко и по делу.
2
Show business's response
юлия к.
Level 3 Local Expert
July 24, 2025
Обожаю ваши роллы, качество и цена просто супер, лучше немного переплачу и закажу у вас, чем дешманские роллы из сетевых мест. Если бы еще Поке добавили в меню, цены бы вам не было♥️
1
Show business's response
Ирина К.
Level 6 Local Expert
August 1, 2025
Отвратительное качество и еды, и доставки! На годовщину свадьбы заказали сет "Саяки". На картинке выглядел прекрасно. По факту - дрянь. Роллы напиханы в маленькую коробочку, сами по себе мелкие, рис разваливается, какая-то заливка - пересолена, рыба на суши как будто неделю в холодильнике валялась и заветрилась... И это так, на секундочку, обошлось мне в 1 600 рублей. Единственный в них плюс - в !Филадельфии" рыбки не пожадничали. Доставка была более двух часов (и это не выходной!). И в завершении - терминал у курьера не работал. Возможно, не его вина. Были проблемы с мобильным интернетом. В общем, праздник слегка подпортили. Точно не буду больше в этом заведении заказывать
1
4
Show business's response
N
Level 4 Local Expert
January 30
Часто заказываем роллы именно тут , всегда все очень вкусно, быстрая и качественная доставка. Всем советую!
1
Show business's response
Елена
Level 8 Local Expert
April 12, 2025
Ребят, что то вы стали косячить. Беру не первый раз, но уже второй раз с такими р роллами сталкиваюсь с развалиашимися. Исправляйтесь пожалуйста.
1
1
Show business's response
Светлана М.
Level 7 Local Expert
February 13
Самые вкусные ролы и суши! Рыбы много и она всегда свежая! Ценник повыше чем у конкурентов, но оно того стоит!
Show business's response
Даниил Пушкин
Level 4 Local Expert
December 9, 2024
Искренне скажу, что данное кафе, по моему мнению, можно отнести к одному из лучших и вкусных мест, где вы можете заказать и попробовать роллы в городе. Заказывали Филадельфию и ни разу не было , что бы продукты были не свежие, или готовое блюдо вызывало негативные эмоции. Цена на меню - оправдана. И если вы хотите вкусно покушать - то цена на все 100% оправдывает качество и вкус блюд.
3
Show business's response
Нина
Level 8 Local Expert
September 22, 2025
Классное место, вкусные суши, большой ассортимент. Брали сеты, получилось очень выгодно. Приготовили быстро. В доставке они тоже есть. Рекомендую.
Show business's response
Маргарита Барулина
Level 5 Local Expert
April 11
Очень приветливый персонал,удобное расположение и вкусная еда по своей,адекватной цене❤️
Show business's response
Ольга Сычева
Level 4 Local Expert
September 21, 2024
Самые вкусные роллы в городе! Заказываем уже не первый раз. Всегда много рыбы и начинки в роллах. Качество продуктов тоже на высоте.
1
Show business's response
ООО "Ковчег-Текстиль" 37
Level 4 Local Expert
November 12, 2025
Ребята готовят вкусно,большие порции. Сами варят соевый соус,такого в городе не найти. И быстро готовят в течении 15 минут мы забираем свои роллы. Процветания Вам,Хиро, и довольных клиентов!
3
Show business's response
Мария Б.
Level 4 Local Expert
April 28, 2024
В нашем городе самые лучшие роллы и суши. Никакие сетевики не могут даже близко сравниться. Все свежее, аккуратное, вкусное. Заказываем каждые выходные, доставка быстрая. Если мимо едем - забираем сами со скидкой. Всех, кого угощали в восторге.
3
Show business's response
Kar9106898174
Level 5 Local Expert
May 21, 2025
Прекрасные роллы, одни из самых вкусных, и быстро готовят. Повора очень приветливые и вежливые.
1
Show business's response
Наталья
Level 11 Local Expert
May 14, 2025
Очень вкусные роллы и готовят быстро. При самовывоза скидку делают! Молодцы, держите качество
1
Show business's response
Александр К.
Level 4 Local Expert
August 25, 2024
Роллы просто бомба, вкуснее в Иваново пока не пробовали, а пробовали мы много где))) рыбы не жалеют, каждый кусочек хочется смаковать!
1
Show business's response
Николай Славов
Level 7 Local Expert
April 2, 2024
Заказали таким образом, чтоб охватить больше позиций запечённый, маки, классику, гункан, постные, соусы. В принципе нам все понравилось!! Доставка пришла вовремя, оформление и комплектующике (в виде палочек, имбиря, соевого соуса васаби )все присутствует и довольно таки свежее и вкусное. Ролы так же вкусные рис сварен хорошо , рол сформирован качественно . Нет ощущения что ингридиенты не свежие и их не хватает. В итоге получилось не очень дорого и вкусно. Плюс в подарок нам подарили ещё одну позицию что НЕ ОЖИДАНО И ПРИЯТНО. ))) РЕКОМЕНДУЮ!!!
Show business's response
Милена
Level 6 Local Expert
January 27, 2024
Были с мужем в командировке в Иваново. Заказали роллы тут! Не ожидали , что будут на столько классные. Свежие роллы, рыбу режут тостами кусками , это прям круто, давно таких не встречали. Рекомендуем! Спасибо
Show business's response
Екатерина Бердникова
Level 7 Local Expert
November 20, 2025
Вкусные ролы и супы, быстро готовят, учитывают пожелания. Упаковано на отлично!
1
Show business's response
Владимир Васильев
Level 2 Local Expert
July 3, 2025
Самые бомбовые роллы и суши у этих ребят Большие вкусные Продукты которые внутри свежайшие Рекомендую
1
Show business's response
Екатерина Смирнова
Level 8 Local Expert
November 19, 2024
Сегодня первый раз попробовали, быстро, а самое главное очень вкусно! Спасибо!
Show business's response
Светланка Г.
Level 3 Local Expert
December 26, 2025
Роллы конечно огонь, пожар!!! Очень вкусные!!! Я осталась довольна! Буду теперь заказывать только здесь!
Show business's response
Андрей О.
Level 2 Local Expert
October 4, 2024
Первый раз решил заказать роллы в Хиро. Роллы приготовили в течении 40 минут, при условии что была пятница вечер. При этом это были одни из самых вкусных роллов в Иваново. Однозначно советую, 100% буду ещё заказывать у этих парней ещё 👍👍👍
1
Show business's response
Света Романова
Level 6 Local Expert
May 17, 2024
После того, как попробовали здесь роллы, заказываем только их) невероятно вкусные роллы, очень быстрая доставка, в пятницу вечером заказали и в течение часа уже доставили в район Куконковых😱 рыбы много, продукты качественные. Всем советую попробовать👍
Show business's response
Gelov Was Here
Level 7 Local Expert
January 12, 2024
Заказываю у ребят третий раз и каждый раз идеально. Качество продуктов, размер и вкус роллов, скорость доставки - всё на высшем уровне. Искренне надеюсь что всё так и останется, пока что на мой взгляд это самые сильные ребята в городе по роллам. Смело берите, не пожалеете!
Show business's response
Иван Ш.
Level 5 Local Expert
February 9, 2024
Все очень вкусно, беру довольно часто! Никогда не ел таких вкусных роллоа, все как будто тает во рту. Рыбка вкуснейшая. Сашими потрясающие. А супы - просто идиллия вкуса. Давно не ел такой том ям, постоянно хочется возвращаться, чтобы вспомнить этот прекрасный вкус.!
1
Show business's response
Наталья Иванова
Level 4 Local Expert
April 5, 2024
Примите похвалу!👏🏻 Готовите вы замечательно и из очень качественных и свежих продуктов! Рыбы очень много! Это чистый кайф! Соотношение цены и качества - идеальное! И ещё хочу отметить как приятно по телефону разговаривают (не как конкуренты - как автоответчик!)) Рекомендую друзьям и сама с вами!
3
Show business's response
ВИКА
Level 6 Local Expert
March 3, 2025
Это лучшие дизайнерские роллы в городе, и вкус и рыба и подача, все на высшем уровне
1
1
Show business's response
Татьяна К.
Level 6 Local Expert
November 21, 2023
Заказывали доставку. Администратор отвечает очень быстро, общается вежливо. Заказ привезли раньше. Роллы невероятно вкусные, все ингредиенты свежие, правильный (без красителей) имбирь. Будем рекомендовать всем знакомым, где покушать в Иваново
Show business's response
Алекей Алексин
Level 3 Local Expert
July 8, 2023
Отличные роллы в Иваново. Лучше по соотношению цена качества в Иваново нет. Респект ребятам, которые это делают. P. S. Заказывал сет токио
3
Show business's response
Анна Левина
Level 5 Local Expert
June 16
Заведение нарушило сразу несколько законов !!! Начнем с доставки . При звонке после заказала , нам не проговорили выбранные нами позиции , а просто быстро сообщили , что доставка будет через 1-1,5 часа . Спустя 1,40 минут я позвонила уточнить , скоро ли будет наш заказ . В ответ мне сказали , что Ваш заказ уже давно у доставщика , но будет он у нас минут через 25 , так как заказов много . Я уточнила , безопасно ли так долго летом доставлять рыбную продукцию , на что мне опять пробормотали что то невнятное. Ну да ладно. Итог заказ был сделан примерно в 19.10 Доставлен в 21.35 ( оплата была произведена мною именно в это время) В товаре нигде не был прикреплен товарный чек , который обязаны выдавать при каждом заказе ( нарушение статьи 10 закона РФ «О защите прав потребителей», пункт 1 статьи 14.5 КоАП РФ , статья 14.7 КоАП) Далее мы сели есть и первое , что смутило меня и сестру одновременно , это острый ( очень острый ) вкус роллов , я начала сомневаться , что заказала не те роллы , но ни товарного чека ни информации по заказу у меня нигде не было . Я полезла на сайт , вспомнила какие роллы заказывала и еще раз проверила , что в составе на сайте информации о соусе ПРОСТО НЕТ. Позвонили в заведение . Сначала ответил администратор , он опешил , начал пытаться извинится , но я сказала, что меня это не устроит . Он сказал , что с нами свяжется управляющий Далее нам действительно позвонил этот чудесный человек и начал хамить . Были фразы: «ну вы же когда покупаете хлеб , состав не смотрите» «Наши постоянные гости знают , что там есть острый соус» «Что вы теперь хотите ,съели роллы и деньги еще и вернуть» «сейчас я приеду и разберемся» Я адекватно объясняла им , что есть закон , что у человек могла быть аллергия и это могло закончится печально . На что мне в ответ: « а вы , что не могли когда вам звонили уточнить есть ли там острый соус и попросить его не добавлять?» А как это мне было понять спрашивается ? По итогу я отказалась , чтобы он приезжал , хотя готова была отправить курьером им оставшийся товар , для возврата д/с , так как просто испугалась за свою безопасность . Роллы мы выкинули Написали им претензию Ждем реакции . Но такое отношение просто недопустимо. Прикрепляю фото составов , фотографии роллов Одни из них были развалившееся полностью Но на тех роллах , где был указан соус , соуса не было . Ну да ладно . Я не конфликтный человек , но это просто сверх наглости , так как я сама связана с общепитом , эту ситуацию спускать им не намерена
Мария Б.
Level 3 Local Expert
January 8, 2024
Впервые заказала доставку этих ролл и была удивлена от всего!! доставка 30 минут, хотя я живу далеко не в центре, роллы вкусные, рыбы много, теперь заказывать только здесь буду, спасибо большое!!
3
Show business's response
Елена
Level 4 Local Expert
May 28, 2023
Вообще увидели заведение чисто случайно, когда проходили мимо. Решили попробовать. Быстро приняли заказ, доставили меньше, чем за час. Все вкусное, свежее, много рыбы))) За свои деньги вполне отлично! Надеюсь, со временем ребята не испортятся, как часто это у нас бывает, а будут только лучше.
3
Show business's response
Аня Г.
Level 4 Local Expert
June 16, 2023
Очень вкусные,я подсела😍В других заведениях уже не могу есть.Очень нравится,что чувствуется начинка,свежая рыба,кусочки рыбы на Филадельфии большие толстенькие (в других заведениях жаднячуют🥲).Вы в моем сердечке! Прилепляю фото,что я реально подсела😂
2
Show business's response
Register20022
Level 4 Local Expert
December 11, 2025
Сначала были лучшие роллы в Иванове! Но испортились к сожалению… и вот такой ещё бонус попался🫣
1
Show business's response
Elizaveta M.
Level 4 Local Expert
February 9, 2024
Лучшие роллы в городе. Всегда вкусно и большие порции. Быстрая доставка. Вежливые сотрудники. Большое спасибо за хороший вечер!
1
1
Show business's response
Дарья
Level 3 Local Expert
January 20, 2024
Божественные роллы,супер быстрый самовывоз за 10 минут,лучшие в городе на данный момент,приятно удивили,процветания вам ,а главное не меняться.
1
Show business's response
Ольга Шашина
Level 6 Local Expert
July 23, 2023
Увидела данный ресторан в доставке "яндекс еда " Оказались очень неплохие роллы ,вкусные Решила повторить, заказывала ещё несколько раз и не разу разочаровалась ,вкусные, разнообразное меню Очень надеюсь что так и останется
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3